BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Дом и Семья

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2012, 21:18   #1
Алекссандр
Старпёр
 
Аватар для Алекссандр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,064
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 26 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 54
Алекссандр Ангел во плоти!!!Алекссандр Ангел во плоти!!!Алекссандр Ангел во плоти!!!Алекссандр Ангел во плоти!!!Алекссандр Ангел во плоти!!!Алекссандр Ангел во плоти!!!Алекссандр Ангел во плоти!!!Алекссандр Ангел во плоти!!!Алекссандр Ангел во плоти!!!
Рестораны и кафе. Отчеты, Рекомендации.

Предлагаю всем писать сюда о ресторанах, кафешках и др., в которых Вы побывали. Отзывы и ссылки на сайты желательны.
__________________
BMW 320i e36 1997г. Синий

Последний раз редактировалось Joka; 22.02.2013 в 12:36.
Алекссандр вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 28.02.2012, 21:19   #2
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Ссылки на русскоязычные сайты запрещены правилами и расцениваются как реклама
Лучше сначала с админами этот вопрос обсудить;)
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 21:22   #3
Алекссандр
Старпёр
 
Аватар для Алекссандр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,064
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 26 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 54
Алекссандр Ангел во плоти!!!Алекссандр Ангел во плоти!!!Алекссандр Ангел во плоти!!!Алекссандр Ангел во плоти!!!Алекссандр Ангел во плоти!!!Алекссандр Ангел во плоти!!!Алекссандр Ангел во плоти!!!Алекссандр Ангел во плоти!!!Алекссандр Ангел во плоти!!!
-А-, бред. Ну и ненадо сцылок пусть просто отзыв и адрес и название. А если есть возможность то и нафилет общепита.

Но главное отзыв.

Добавлено через 1 минуту
-А-, вот расскажи нам где ты побывал и куда бы порекомендовал сходить?
__________________
BMW 320i e36 1997г. Синий
Алекссандр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 21:23   #4
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Алекссандр, Правила придумал не я, всего лишь предупредил
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 18:09   #5
Legalize
Завсегдатай
 
Аватар для Legalize
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 0
Legalize Нейтральная репутация
Сеть японских ресторанов ТО да СЁ.
Очень порадовало меню (не только японское, есть и макароны по флотски) и особенно цены (особенно на алкоголь).

Так же ресторан Главкурорт (пр.Дежнева г.Москва) - понравилось меню, размер порций (очень не маленькие), цены и конечно антураж - выполнено всё оформление как будто находишся на советском побережье какого либо моря 70-80 годах прошлого века.
Ну и конечно ОЧЕНЬ ВКУСНО - особенно мясо!!!!

Сеть украинских ресторанов Корчма-Тарас Бульба - меню вообще ураган, качество блюд и размер порций - 5+, цены -нормальные! Но самое чёткое, из-за чего туда стоит сходить хотя бы раз - это горилка их местного производства (не Немироф!!!) - горилка просто бомба, в одного можно и литр всадить и плохо небудет!
Ну и конечно приятная неожиданность - это ПОСАШОК. при выходе наливают (бесплатно) столько, сколько сможеш ещё выпить!

Последний раз редактировалось Legalize; 19.01.2013 в 18:13.
Legalize вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 12:36   #6
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Тема полезная,закрепил в шапку.
Если нужно дать ссылку можно дать не активную типа "хорошийресторан.ру"
Или просто пишите название и метро кому надо тот в поиске найдет или в л.с. спросит.
И еше указывайте пожалуйста примерную стоимость среднего счета или выборочных блюд.

Добавлено через 2 минуты
Мне нравиться Bеverly Hills Diner на Лубянке.
Хорошие порции, а главный его плюсь он работает реально 24часа.
Раньше это был классический американский рестор, сейчас в меню появились супы(в том числе боршь ) и вообще много чего еше. В целом неплохое место для нечастого посещения.Средний счет на двоих 1500-2000р.

п.с.
Если кто то знает хорошие места которые работают ночью пишите обязательно, так как с этим беда, а частенько очень надо!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Legalize Посмотреть сообщение
Сеть украинских ресторанов Корчма-Тарас Бульба
В целом неплохая сеть, но далеко не все рестораны этой сети хорошие.В Солнцево например отвратительнейшая корчма.
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.

Последний раз редактировалось Joka; 22.02.2013 в 12:34.
Joka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 12:43   #7
Sergy
Писюкатый злыдень
 
Аватар для Sergy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 13,460
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 152 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 167
Sergy Нейтральная репутация
Круглосуточное кафе Дядя Сэм. В американском стиле, с очень вкусной едой и прикольной атмосферой. Находится на павелецкой, прям на садовом.
__________________
(OO=[][]=OO)
Лучше быть, чем казаться!
Sergy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 13:56   #8
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Круглосуточное кафе Дядя Сэм. В американском стиле, с очень вкусной едой и прикольной атмосферой. Находится на павелецкой, прям на садовом.
Бывал.Там еше бильярд(пул).

Добавлено через 2 минуты
Еше все очень хвалят сеть Starlite Diner.Тоже работает 24 часа.Заведений несколько
Собираюсь в скором времени проверить.

А кто нить не американское знает, что в ночь работает?
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.
Joka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 14:45   #9
Vityok
Модератор
 
Аватар для Vityok
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 19,553
Сказал(а) спасибо: 2,301
Поблагодарили 664 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 269
Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!
"Тамада" у метро "Октябрьское поле" - частенько там с семьей бывали.
Закуски неплохи - мясное ассорти, рыбное ассорти, отличные баклажаны с орехами, сациви, классные свежие хачапури по-менгрельски и пр.
А вот на горячее лучше брать не шашлык, а другие блюда.

Но в целом - положительное было место, надеюсь, таким и осталось.
__________________
Была: 316i '93, черный седан
Vityok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 15:13   #10
Orland
Гуру
 
Аватар для Orland
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW E36 323i M52B28 АКПП 96г.
Сообщений: 13,103
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 950 сообщениях
Вес репутации: 272
Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Если тупо пожрать то Ёлки-палки самое то, недавно был в Вьетнамском ресторане у метро марьино, весьма понравилось и кухня и атмосфера
__________________
После нас тишина.
Orland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 09:38   #11
Legalize
Завсегдатай
 
Аватар для Legalize
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 0
Legalize Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Joka Посмотреть сообщение
Тема полезная,закрепил в шапку.
Если нужно дать ссылку можно дать не активную типа "хорошийресторан.ру"
Или просто пишите название и метро кому надо тот в поиске найдет или в л.с. спросит.
И еше указывайте пожалуйста примерную стоимость среднего счета или выборочных блюд.

Добавлено через 2 минуты
Мне нравиться Bеverly Hills Diner на Лубянке.
Хорошие порции, а главный его плюсь он работает реально 24часа.
Раньше это был классический американский рестор, сейчас в меню появились супы(в том числе боршь ) и вообще много чего еше. В целом неплохое место для нечастого посещения.Средний счет на двоих 1500-2000р.

п.с.
Если кто то знает хорошие места которые работают ночью пишите обязательно, так как с этим беда, а частенько очень надо!

Добавлено через 5 минут


В целом неплохая сеть, но далеко не все рестораны этой сети хорошие.В Солнцево например отвратительнейшая корчма.

Я обычно хожу в Корчму на Алексеевской.
Персонал отличный, обслуживание на уровне!!!
Только один позитифф!
Legalize вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 11:12   #12
Vityok
Модератор
 
Аватар для Vityok
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 19,553
Сказал(а) спасибо: 2,301
Поблагодарили 664 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 269
Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!
__________________
Была: 316i '93, черный седан
Vityok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Дом и Семья
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru