BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Выбираем BMW

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2011, 18:48   #1
lomack
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Москва ЮВАО
Автомобиль: Ford focus 2, 2006 г.в.
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lomack Нейтральная репутация
Требуется помошь в замене авто

Вопрос по ДАУНГРЕЙДУ

В общем пред история такая... С 2008 года езжу на Фокусе II 2006 г.в. механика, 2 литра и т.д. До этого был таз 2106. С тазом намучился, каждую неделю, чего-нить да ломалось, т.к. гаража нет, а ремонтировать у подъезда, на трассе, да и вообще где придется, в течении всего периода эксплуатации(1 год), не комильфо, было принято решение оставить его у дома и больше не подходить! С фордом ситуация намного лучше, он достался мне от папы на пробеге 34000 км., в идеальном состоянии. Как же я тогда прочувствовал, что очень приятно ездить на машине не месяцами, а даже годами и вообще в неё не лазить. Масло, бензин, расходники, фильтра, ну дроссель пару раз почистил. Нет,ну я конечно люблю по уши в масле сидеть и что-нибудь разбирать, но в более или менее нормальных условиях(гараж, яма), и не больше одного раза в квартал. Ну, не механик я, точно. На данный момент нахожусь в состоянии "усталости" от своего овоща, и первая и самая главная причина - это передний привод. А впереди зима! Ну не люблю я его. Да конечно, передний привод безопаснее, проще, очень много ошибок прощает, да и много ума не надо, просто "дави тапку" и все будет "хорошо". Рассказывать про то, что когда-то влюбился в е36 не буду, здесь все такие же как я. Увидели в далеком прошлом, или не совсем далеком, прокатились и "потекли как девочки", да так что думаю до глубокой старости, мы будем продолжать слюнями исходить по этой модели BMW! С друзьями, родителями, коллегами по работе и т.д. конструктивного разговора не выходит. Основной аргумент, цитирую: "Ты чё, Идиот? Может тебе полечиться? Это ж как надо головой стукнуться, чтоб поменять свою, хоть и не новую, но все же машину 2006 г, на машину вообще хрен пойми какого года!" Я, вообще, разделяю это мнение, логика в нем есть, наверно... Поэтому аж с зимы прошлого года сижу и просто читаю этот форум, в основном конечно раздел купи-продай и бортовички. И у меня вот созрел вопрос, что же мне теперь до конца жизни на этом форде ездить, ну или на другом таком же только посвежей... Да они вообще все в конец офигели, один передний привод штампуют, а те что с задним там или цена с другими нулями или таз. Я водитель! Мне, блин, необходим задний привод! Японцы, тоже кстати не очень то и свежие, мне не особо нравятся. Есть конечно интересные экземпляры, но такого восторга как е36, ни одна машина у меня не вызывает. С деньгами у меня херово. Их либо нет, либо до получения зарплаты они уже кончились. Кредит на дом, пожрать, жене на бассейн и т.д. Раньше, пока деньги хоть как-то копились, накопил папе на новую машину 400 000 рэ и забрал у него форд. Сейчас же все по другому, машинка моя подушаталась чуток( опять же расходка: торм. диски, колодки), и ещё МАЗ на неё в пробке, месяца 2 назад, всем своим весом на багажник облокотился(крышка багажника, бампер), так что цена ей 310-330 тыщ наверно. Вот и все что у меня есть. А вы тут говорите, мол е36 машина не новая, постоянно что-то хочет, там подкрути, там замени, и деньги сжирает, можно двух любовниц содержать! Вот и чё мне делать? Есть здесь какое-нибудь решение? Неужели за такие деньги(250-300 тыщ), все равно дрова, которые могут в любой момент встать и получится недвижимость? Помогите советом, отговорите, поддержите, выскажите свое мнение, может я что-то упустил и теперь вообще не могу принять ни какого решения.

Ключевые моменты:
Денег нет, если бы были я бы и не парился

Задний привод - это BMW, японцы - это если от безысходности(вроде говорят что "надежней" будут, ключевое слово говорят! фактов пока не видно, у мну товарищи целыми днями в гараже эти японки переразбирают пересобирают, потом покатаются и опять чинятся)

Я не механик, я водила!
Сейчас на форде фокусе II, скоро вздернусь...
Зима уже близко, надо че-то решать!

Неужели за такие деньги(250-300 тыщ), все равно дрова, которые могут в любой момент встать и получится недвижимость?

Последний раз редактировалось lomack; 29.08.2011 в 22:21.
lomack вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 29.08.2011, 19:38   #2
has
Старпёр
 
Аватар для has
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: геленджик
Автомобиль: х3 2004
Сообщений: 958
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 51 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации: 49
has Ангел во плоти!!!has Ангел во плоти!!!has Ангел во плоти!!!has Ангел во плоти!!!has Ангел во плоти!!!has Ангел во плоти!!!has Ангел во плоти!!!has Ангел во плоти!!!has Ангел во плоти!!!
Денег нет, если бы были я бы и не парился-
lomack, ты предлагаешь нам попариться вместо тебя? ... Нет денег- нет стульев
__________________
типа-взбодрившийся компакт на м44 -был
ХЗнает что за машина- есть
has вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 19:45   #3
lomack
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Москва ЮВАО
Автомобиль: Ford focus 2, 2006 г.в.
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lomack Нейтральная репутация
has, Дружище, у мну есть 300-330 тыщ в виде Форда на котором я сейчас и катаюсь. Самое простое-это ни чего не делать, и тогда никуда деньги вкладывать не надо. Просто смириться и ездить на чем ездиться, что мне все мои знакомые и советуют. Я же хочу поменять машину только из-за привода, y остальное меня устраивает, а что бы это сделать, хотелось бы узнать куда меня это приведет...
Блин, несу какую-то фигню. Пишу вопрос и уже знаю на него ответ.
Короче, тут наверно вопрос не правильно поставлен. Есть несколько вариантов покупки е36. но ключевые мне видятся три:
1) найти документы и каким то образом приташить из-за бугра тачку под них, потом провести тех обслуживание, далее кататься
2) найти за дешего не совсем убитый апарат, вложиться, далее кататься
3) найти тачку здесь у клубня, и преобрести её, далее кататься
на любой из вариантов у меня есть 300 тыщ и штоб в ближайшие два года, только масло и бензин. Такое реально? Или я не в той вселенной нахожусь? По какому из вариантов более реальней получить правильный результат? Понимаешь, у меня кроме желания купить е36, из плюсов, больше ничего и нет. Остальное, одни минусы, а я хотел бы все таки изыскать возможности, что бы потом наслаждаться результатом, вот и обращаюсь по этому к вам. В остальных местах меня не понимают. Самая частая фраза: "Нах## тебе старая бмв, когда под попой совсем не старый форд?" И где тут истину искать?

Последний раз редактировалось lomack; 29.08.2011 в 22:05.
lomack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 23:34   #4
ivan makarchyk
Ветеран
 
Аватар для ivan makarchyk
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: С-Пб.,Царское Село тел. 980-53-94
Автомобиль: 323I 1996г.в.
Сообщений: 3,649
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 109 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 66
ivan makarchyk Нейтральная репутация
Я бы второй вариант отсеил!!!
Первый вариант на первое место,а третий вариант на второе место!!!
ivan makarchyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 23:44   #5
lomack
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Москва ЮВАО
Автомобиль: Ford focus 2, 2006 г.в.
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lomack Нейтральная репутация
ivanmakarhyk, По первому варианту, ты вроде как и помогаешь. Я правильно понимаю?

Добавлено через 4 минуты
ivanmakarhyk, А сколько такой вариант, первые два года может еще денег вытянуть? Я осилю вообще или не все так страшно как кажется?
lomack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 23:44   #6
ivan makarchyk
Ветеран
 
Аватар для ivan makarchyk
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: С-Пб.,Царское Село тел. 980-53-94
Автомобиль: 323I 1996г.в.
Сообщений: 3,649
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 109 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 66
ivan makarchyk Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от lomack Посмотреть сообщение
ivanmakarhyk, По первому варианту, ты вроде как и помогаешь. Я правильно понимаю?
Да!
ivan makarchyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 00:00   #7
Mean Machine
Ветеран
 
Аватар для Mean Machine
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: С-Пб Приморский р-н, Сертолово
Автомобиль: опиль астра караван. синий 8-)
Сообщений: 3,449
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 59 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 62
Mean Machine Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от lomack Посмотреть сообщение
Неужели за такие деньги(250-300 тыщ), все равно дрова, которые могут в любой момент встать и получится недвижимость?
я так понял как повезет..... так что..

Цитата:
Сообщение от lomack Посмотреть сообщение
мол е36 машина не новая, постоянно что-то хочет, там подкрути, там замени, и деньги сжирает,
даже когда ничего не ломается на нее хочется тратиться
__________________
Добро вернется
е36/5 99/03 1,9 эм-пакет. LSB!
опиль аццтой
Mean Machine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 03:36   #8
testa
Профи
 
Аватар для testa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Moscow XP
Автомобиль: 328iA Cabrio
Сообщений: 2,233
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 30 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 53
testa Нейтральная репутация
без вариантов. 2 года не проживет е36 без вложений. ну или это чудо. или кто-то, типа меня, тебе с бодуна свою отдаст за 300.
__________________
E36 m50b20 Coupe MT Mauritiusblau '93 - Продана.
Е36 m50b28 Coupe AT Schwarz II '95/96 - Продана.
Е36 m52b28 Cabrio AT Individual Hellrot '98 - Ребилд.
testa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 03:49   #9
Cayzer
Профи
 
Аватар для Cayzer
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: г. Ставрополь
Автомобиль: е36 м50б25 93г.в.
Сообщений: 1,988
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 51
Cayzer Нейтральная репутация
has,
ivanmakarhyk,
Mean Machine,
testa,
Ну емае ребята чтож сразу про грусное! Не все так плохо как кажется!

lomack, На мой взгляд до 300т.р. можно преобрести достойный бимер 2.8, ну вот загвостка что гарантии тебе некто не даст что 2 ГОДА она не сломается (что либо), да я думаю тебе и про годовалую любую машину такую гарантию некто недаст!
Я вижу один огромный плюс (может я неправ конечно, если что Знатоки поправте меня), это то что все расходники, и любые детальки стоят дешевле чем на тотже Форд 2 (сравниваю с Мондео, ездил на нем и неполучал удовольствия, и ТО обходилась дороже).
__________________
E36 M40 91г. - продана
Е36 M50B25 93г.
E83 n52 272л.с.
Cayzer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 04:40   #10
testa
Профи
 
Аватар для testa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Moscow XP
Автомобиль: 328iA Cabrio
Сообщений: 2,233
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 30 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 53
testa Нейтральная репутация
Cayzer,
тут да, е36 позволяет кроить копеечку
__________________
E36 m50b20 Coupe MT Mauritiusblau '93 - Продана.
Е36 m50b28 Coupe AT Schwarz II '95/96 - Продана.
Е36 m52b28 Cabrio AT Individual Hellrot '98 - Ребилд.
testa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 13:01   #11
lomack
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Москва ЮВАО
Автомобиль: Ford focus 2, 2006 г.в.
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lomack Нейтральная репутация
Друзья, всем спасибо за ответы!
Цитата:
Сообщение от Mean Machine Посмотреть сообщение
даже когда ничего не ломается на нее хочется тратиться
А вот это уже по желанию, и по количеству финансов в кармане.

Добавлено через 34 минуты
Cayzer, Один плюс есть, расходка дешевле. И детальки тоже, или они б\у, поэтому и дешевле?
Вопрос по поводу "эксплуатации в течении двух лет". Я понимаю, что сломаться может все что угодно, и в самый не подходящий момент, но хватит ли мне 300 тыщ, чтоб потом не вкладываться? Например купить машину за 250, а потом постепенно вложить еще 50. У кого-нибудь так получалось за последние год-два, или е36 уже настолько стар, что такого результата не получить? Надо ли постоянно находиться в ремонте? Опыт общения с тазами мне показал, что они вообще не поддаются ремонту! Ты что-нибудь ремонтируешь, потом едешь, условно 10 метров, и опять это че-нибудь отваливается, ты думаешь что это не причина, а следствие, проводишь ревизию, меняешь все детали которые её не прошли, собираешь, едешь условно 20 метров и опять все по новой. Я блин помпу за год 3 раза менял, и все остальное тоже по три раза. После этого зарекся, старую тачку, а тем более ваз старше 2 лет, вообще не считать за авто. Это уже конструктор для увлекающихся! А я в них в детстве наигрался. К слову, Ваз был 1998 г. достался мне в 2005, из которых три года (с 2002) простоял, и не эксплуатировался. Достался так же от папы на пробеге 40-45 тыщ, первый месяц два все было хорошо, потом пропала искра и понеслось

Последний раз редактировалось lomack; 30.08.2011 в 13:03.
lomack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 16:40   #12
lomack
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Москва ЮВАО
Автомобиль: Ford focus 2, 2006 г.в.
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lomack Нейтральная репутация
Не, ну понятно, что я тут фигню в основном несу. Я просто все сужу со своего опыта, а хотелось бы послушать опыт других, все бортовички все равно не перечитаешь,а жить в процессе ремонта не охота
lomack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 17:06   #13
vitek101
Ветеран
 
Аватар для vitek101
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,953
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 179 раз(а) в 139 сообщениях
Вес репутации: 75
vitek101 Можно доверять!vitek101 Можно доверять!vitek101 Можно доверять!vitek101 Можно доверять!vitek101 Можно доверять!vitek101 Можно доверять!vitek101 Можно доверять!
lomack, все реально. Главное живой кузов, ну и остальное не в хлам убитое. Я свою взял за 250, на расходники за 2 года потратил тыщ 40 (свечи, тормоза, аморты, жидкости и т.д., причем многое стояло наверно еще заводское). Авто очень надежное (еще раз повторяю - не убитое!!), а удовольствия доставляет море
__________________
БМВ форева
Моя Е36 http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=205894
Моя Е38 http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=261480
Моя F10 http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=312825
vitek101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 17:20   #14
Ihor
Профи
 
Аватар для Ihor
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Helsinki
Сообщений: 2,574
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 85 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 0
Ihor Репутация ниже среднего
я б не менял свежего форда на древнее бмв е36- из которых наверно процентов 95 самые что ни на есть дровянистые дрова из которых уже все соки выжали еще на родине
__________________
E36 320 Coupe (продал)
E39 530 Sedan ///M (продал)
Subaru Impreza WRX STI 2005 (продал)
F10 520dA Sedan
Ihor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 17:38   #15
Igorevich
Гуру
 
Аватар для Igorevich
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Калининград
Автомобиль: 328 iS МКПП '95
Сообщений: 11,772
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 522 раз(а) в 374 сообщениях
Вес репутации: 169
Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!
lomack, не слушай никого, иначе всю жизнь будешь с тоской оборачиваться на е36, как на несбывшуюся мечту.
За 250 реально взять нормальный аппарат, только не торопись с покупкой. Не факт конечно, что 2 и 8 найдешь. Но полтинника думаю хватит на пару лет, особенно, если купить клубную машину с бортовиком, например.
__________________
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!...
Igorevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 17:39   #16
Cobra63633124
Завсегдатай
 
Аватар для Cobra63633124
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Туристакая, Оптиков, Ленсовета, Кораблестроителей)
Автомобиль: е36 individual)
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Cobra63633124 Нейтральная репутация
а я поменялся... сейчас на е36.... и не жалею. на новой машине уровня бюджетного... чусвтвуешь себя овощем. скучно! глупо! беспонтово! каждому свое! сейчас я снова хочу что то поновее.. но токо из за семьи... а так никогда бы этот адреналин не поменял на овощной перед привод!
__________________
TopGuns///m
Cobra63633124 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 17:52   #17
kahyrman
Профи
 
Аватар для kahyrman
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: г. Алматы, Казахстан.
Автомобиль: 328i ///M-pack
Сообщений: 2,891
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 389 раз(а) в 243 сообщениях
Вес репутации: 103
kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!
мое мнение если взять не убитую, то много вкладывать не придется. Я год назад взял 2.8 менял только расходники в виде натяжных роликов ремня генератора, прокладки клапанной, масла в двигатель, жидкость в гур и тормозуху, колечки для ваноса взял (хотя, по-моему, можно было и не брать).
прежний хозяин ходовку делал перед продажей (лемфедер ставил), ходовка досихпор взбитая. А так за год из поломок - недавно подшипник ступицы зашумел (задний правый). Поменял сразу два задних 1200 руб. подшипники и работа 2000. колодки как купил машину еще не менял. Думаю за год -это мизер.
А так женат и есть двое детей. Когда есть излишки с инженерской зарплаты то позволяю себе маленькие радости для любимой машинки в виде дооснащения оригинальным подогревом сидений и т. д..
Думаю твой форд тоже уже не новый и в любой момент может потребовать вливаний..
__________________
ЧТОБЫ НАЙТИ МИНУС В БМВ-вам придется добраться до аккумулятора.
kahyrman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 18:13   #18
Just Kot
Профи
 
Аватар для Just Kot
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Moscow
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,219
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 29 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 56
Just Kot Нейтральная репутация
На мой взгляд - нельзя. Если очень хочется, то можно.
Варианта 2:
1)купишь, опплюешься и продашь
2)купишь, повезет, отъездишь какое-то время счастливый)

Думаю сам понимаешь, что вариант 1 случится скорее, чем 2.
__________________
e36 M3
Just Kot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 20:08   #19
lomack
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Москва ЮВАО
Автомобиль: Ford focus 2, 2006 г.в.
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lomack Нейтральная репутация
kahyrman,Ага а у меня ступица передняя в сборе с подшипником, левая, 3 тыс стоила плюс замена 1500 и это не у официалов. Сейчас уже хочет тормозные диски все! и колодки задние. Однажды сайлент блоки менял сзади 2 шт(каждый по 800 рэ). плюс рычаг какой-то(не оригинал за 1200), все вместе с деталями и сход-развалом 15 тыщ. вот такие у меня цены

Добавлено через 8 минут
Отвечаю сразу всем: Спасибо за коменты, хоть какой-то конструктив начинает появляться! А то старое, новое, не прет оно хоть и новое! А на то что прет и новое - денег нет. Кстати есть еще и 46 кузов, на сколько он дороже? На много ли больше или меньше в него придется вкладывать? Конечно прет меня только от е36, но если не найду такой, то хоть отходные маневры просчитать

Добавлено через 43 минуты
Igorevich, хорошая машина, как раз то что нужно,не много не мало! Я бы взял

Последний раз редактировалось lomack; 30.08.2011 в 19:45.
lomack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 14:53   #20
mosol
Местный
 
Аватар для mosol
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: RUSSIA
Автомобиль: Пешеход =)
Сообщений: 531
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 27 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 36
mosol Репутация выше среднегоmosol Репутация выше среднегоmosol Репутация выше среднего
lomack,за 2 года у тебя может не сломаться коробка, двигатель да и по кузову может вложений не быть, НО всякие мелочи(пластик, кондей, суппорта, могут ломаться, а ремонт будет за раз сжирать по 5-20 тысяч(в зависимости от стоимости з.ч. и РАБОТ, цены на работу очень разные, это я написал т.к. увидел твой пост "я не механик, я водитель"). Это я не говорю про колодки, ремни, масла и.т.д.(средние, хорошие расходники тоже не как на таз стоят), если брать количеством и качеством, делать все как положено. И такие ремонтов может быть 1...3....6....10 в год. Лучше взять m43, тысяч за 220 -240, чтобы потом тратить только на расходники и бенз, не парясь обо всем остальном(это если бюджет около 300, т.к. вложения все равно будут)). А вкладывать в любую б.у. надо.
Нет денег - лучше не брать.
__________________
bmw compact e36 1.6 АКПП 1998 индивидуал
bmw sedan e36 2.8 AКПП 1996 индивидуал
bmw sedan e39 2.5 АКПП 2002 exclusive edition
Автомат придуман мужиками, для ленивых мужиков

Последний раз редактировалось mosol; 11.11.2011 в 14:58.
mosol вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Выбираем BMW
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru