BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Спорт > Автоспорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2014, 00:36   #1
Don
Ветеран
 
Аватар для Don
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 8,496
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 86 раз(а) в 78 сообщениях
Вес репутации: 141
Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!
DTM-2014 Moscow Raceway, совсем немного фото

В этот июльский день стояла ясная жаркая летняя погода, хотя всего пару дней назад было весьма холодно и даже дождливо, что заставило было сначала усомниться в позитивности гоночного воскресного дня. Но слава Богу, с погодой всё сложилось как нельзя лучше.

И не только с погодой. По итогам субботней квалификации гонщики команд БМВ сумели занять хорошие позиции в стартовой решётке:
1 место - Максим Мартин
2 место - Бруно Шпенглер
6 место - Августо Фарфус
7 место - Марко Виттман
10 место - Тимо Глок
и прочие...

в этот раз на автодроме Moscow Raceway павильоны команд-участников несколько отличались по конфигурации и смыслу от прошлогодних.

У БМВ был развёрнут большой стенд прямо сразу справа от входа, там была площадка с красивыми разноцветными эМ-ками нового поколения, и рядом стоял, я бы сказал, коммерческий ларёк (павильон с фирменной сувенирной атрибутикой БМВ). Ни фуршетных столиков, ни, к сожалению, настоящей DTM-машины в этом ларьке не было. Что несколько расстроило.

К слову говоря, в прошлом году стенд с авто и М-шатёр находились не у входа, а прямо в паддоке, а внутри шатра стояла М3 DTM действующего сезона, которую можно было разглядеть вблизи со всех сторон.

на этот раз в паддоке был только павильон, видимо, для випов и сотрудников, но я не озаботился этим вопросом заранее



традиционно, приятные для глаз моторхоумы






А вот павильон BMW Race taxi legends был полупуст и загадочен: почему-то слева стояла новая M4 DTM (которую сложновато отнести к легендам), а место справа было подозрительно пустым. Вдруг сбоку послышался сдержанный, но злой звук. Через секунду появилась... нет, не M3 E30 DTM, а ни много ни мало, ЭТО:






Увидеть вблизи этот легендарный аппарат, а тем более, иметь возможность к нему хотя бы прикоснуться вживую - это уже невероятно большая редкость!

пока машины отправились сделать несколько заездов по автодрому, мы направились на пит-лейн.
несколько кадров из боксов:

Авто Майка Рокенфеллера, который по досадной оплошности сошел с дистанции вместе со своим коллегой по марке в результате столкновения



Авто Ника Мюллера, который отквалифицировался на 3-е место, и пришел по результатам гонки 5-м


Максим Мартин, победитель! Успешно заработал поул по итогам квалицикации и безоговорочно удерживал первенство в течение всей гонки, не допустив ни одной ошибки


Марко Виттман, победитель 2-х прошедших гонок сезона 2014. В этой гонке стартовал с 7-й позиции и полнялся на 4-е место.


В глубине бокса проглядывает снаряд Тимо Глока.
Тимо снова подарил массу незабываемых эмоций. Он стартовал c 10-й позиции и в острой борьбе начал одного за другим пожирать противников, совершив при этом еще в начале борьбы несколько красивых жёстких контактных обгонов.
В результате он поднялся и занял 3-е место вслед за Бруно, но по какому-то дурацкому стечению обстоятельств буквально за 2 круга до финиша у машины, видимо, появились некоторые проблемы, и он потерял в итоге 2 позиции, приехав 6-м.
Как позже стало известно, предположения были верны - у Глока упало давление в топливной системе



Чёрный монстр Шпенглера злобно выглядывает из бокса, как бы обозначая, что шутить он не будет.
В итоге Бруно сохранил свою завоёванную в квалификации позицию, блестяще провёл гонку и приехал 2-м.


Мартин Томчик, начал гонку 19-м и приехал 13-м


Остались последние приготовления к гонке, ну а тем временем, рэйс такси возвращаются и занимают свои места в павильоне.
Слева стоит в состоянии покоя М4:




В середине стояла всё та же М3 GP2, которая была в прошлом году. А вот дальше - гоночная М1


Сама гонка была очень интересной и захватывающей. Кроме того, интриги добавило появление машины безопасности, что потенциально могло резко и непредсказуемо поменять расклад всей гонки.

Машины в закрытом парке после гонки



Всё-таки, я считаю, что Тимо Глок по-настоящему заработал своё 3-е место, хотя так и не смог его получить. Вообще говоря, я бы даже сказал, что он был лучшим в этой гонке. Спасибо за эмоции!




Ну и на закуску - звук М1 (сорри за качество)
http://www.youtube.com/watch?v=UdfWG4yt45Y
__________________
E36 сток
Дима XL
я просто засмеюсь и поищу вместе с ними. люди с топором Поцелуй меня на даче...а если хочешьобними.

Последний раз редактировалось Don; 15.07.2014 в 01:39.
Don вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 15.07.2014, 01:08   #2
HASHIRIYA
BimmerfanatiC
 
Аватар для HASHIRIYA
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Струнино 33RUS
Автомобиль: и мотоцикл BMW
Сообщений: 15,484
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,032 сообщениях
Вес репутации: 279
HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!
Дима, расскажи, как ты засидел эту е26 и выхватил немецких люлей
__________________
BMW motorrad unstoppable
HASHIRIYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 01:44   #3
Don
Ветеран
 
Аватар для Don
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 8,496
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 86 раз(а) в 78 сообщениях
Вес репутации: 141
Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!
ничего я не засидел, всего-то сцепу попробовал на жёсткость, да передачи пощёлкал
__________________
E36 сток
Дима XL
я просто засмеюсь и поищу вместе с ними. люди с топором Поцелуй меня на даче...а если хочешьобними.
Don вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 01:52   #4
Хан
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.07.2012
Адрес: Сосновка-Москва
Автомобиль: 328i 1995г.в.
Сообщений: 2,343
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 164 раз(а) в 140 сообщениях
Вес репутации: 78
Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!
Хан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 11:23   #5
Rizo
Ветеран
 
Аватар для Rizo
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Ростов на дону
Автомобиль: 520 Е34 М30В34
Сообщений: 4,533
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 269 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 91
Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!
Rizo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 11:38   #6
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от HASHIRIYA Посмотреть сообщение
Дима, расскажи, как ты засидел эту е26 и выхватил немецких люлей
Так они че, не узнали его? Он же звезда немецкого кино!
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 15:50   #7
HASHIRIYA
BimmerfanatiC
 
Аватар для HASHIRIYA
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Струнино 33RUS
Автомобиль: и мотоцикл BMW
Сообщений: 15,484
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,032 сообщениях
Вес репутации: 279
HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!
Цитата:
Сообщение от -А- Посмотреть сообщение
Так они че, не узнали его? Он же звезда немецкого кино!
Не узнали они его. Но резко поменяли гнев на милость, когда из него полилась речь на чистейшем немецком, где превалировали фразы со словами "о, я-я" и "фантастиш"
__________________
BMW motorrad unstoppable
HASHIRIYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 15:51   #8
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от HASHIRIYA Посмотреть сообщение
когда из него полилась
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 02:04   #9
Don
Ветеран
 
Аватар для Don
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 8,496
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 86 раз(а) в 78 сообщениях
Вес репутации: 141
Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!
__________________
E36 сток
Дима XL
я просто засмеюсь и поищу вместе с ними. люди с топором Поцелуй меня на даче...а если хочешьобними.
Don вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 18:00   #10
Don
Ветеран
 
Аватар для Don
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 8,496
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 86 раз(а) в 78 сообщениях
Вес репутации: 141
Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!
еще раз вчера пересмотрел повтор живой трансляции, красота! очень интересная гонка получилась.
__________________
E36 сток
Дима XL
я просто засмеюсь и поищу вместе с ними. люди с топором Поцелуй меня на даче...а если хочешьобними.
Don вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 18:46   #11
Snail_FP3
Профи
 
Аватар для Snail_FP3
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Moscow
Автомобиль: E36:325 Coupe, E82:120d Coupe
Сообщений: 2,335
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 65 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 54
Snail_FP3 Нейтральная репутация
Don, спс за отчетик!)
В этом сезоне не удалось мне посетить сиё мероприятие%(
__________________
Snail_FP3 вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 19:41   #12
m50b20
m50b20
 
Аватар для m50b20
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.05.2005
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW x 3
Сообщений: 14,406
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 867 сообщениях
Вес репутации: 273
m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!
m50b20 вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Спорт > Автоспорт
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru