BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Дом и Семья > Здоровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2007, 11:38   #26
R.Baggio
Легенда
 
Аватар для R.Baggio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 222
R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!
Чего вы тут спорите? Все просто - хочешь курить, колоться, пить - вперед, только, извини, отвечай за это, мать твою! Если ты сидишь себе с уехавшей крышей и никого не трогаешь, это лично твое дело, хоть пулю себе пусти в лоб, нах ты никому не нужен (кроме своих близких и друзей, тока тебе, уроду, на это наплевать). Но если ты в таком состоянии прешься на улицу, садишься за руль, начинаешь веживаться - тут уж прости, место тебе за решеткой, дурак ты последний на букву "м"!!!
И пусть мне кто скажет про категоричность моих высказываний! Ниньзя прав и я его в этом абсолютно поддерживаю, думать надо о других, а не о своем кайфе за счет других.
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии...
R.Baggio вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 11.07.2007, 11:49   #27
origin
Старожил
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 646
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
origin Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от dokuro
origin
Что смотрели кровь или мочу???
Мочу. Хрен им, а не кровь в такой антисанитарии-)
__________________
С каждым днем понимаю, что пора становиться примитивнее... но так лень.
Авто: E30 M10B18i - продана
E34 525i M50B25 Vanos
origin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 12:26   #28
Parradox
Старожил
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Parradox Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Ninja
Цитата:
Сообщение от mikkirozov
Ninja ну к чему такие утверждения, скажи? Подобного рода утверждение можно сказать относительно тех, кто ездить быстрее, чем можно. Ты тоже входишь в их число

Не подумай, что я пропагандирую легкие (или тем более крепкие) наркотики, тем более зарулем. Нет, я всего этого дерьма вообще не касаюсь. Но резкие утверждения режут глаз, тем более от тебя, Лех

И не надо говорить «я же ситуацию контролирую», «я же трезв» и так далее На 100% не контролирует никто, а значит, все в одном дерьме плаваем.
Миха очнись! Долго мы будем мягко высказываться про тех людей которые в состоянии опъянения калечат чужие судьбы и лишают людей их близких?
Вокруг тебя каждый день ездит сотни людей подшафе, ты и дальше готов с этим мириться?
В других цивилизованных странах за это давно дают срок а у нас люди с гаишником на месте расчитываются.
А утверждения мои совсем не резкие :lol:
Вот когда бухой в гавнище сынок чиновника из подмосковья лишил меня красавицы 535, я резковато с ним поговорил, дал можно сказать работу своему коллеге :laugh1:
И не надо рассуждать что ты пил вчера а наутро тебя продули и права забрали. Если вечером ты выпил литр-полтора пива, закусил и выспался- медэкспертиза признает тебя на следующий день трезвым.
А если ты под вечер на троих три пузыря водяры хлопнул -думать надо башкой прежде чем за руль с утра лезть. ИМХО моё твёрдое- пока сажать не начнут за опъянение (ЛЮБОЕ!)при вождении, будут люди гибнуть на дороге с чаще.
опьянения ? я на сто % могу поспорить, что накурившись человек в 100раз адекватнее любого синяка, и второе и главное, расты не гоняют =) они плавно ездят. а вот по синиве в бошке замороз в руках руль.
__________________
www.s-chip.ru чип-тюнинг
Parradox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 12:35   #29
Den
Монстр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 55
Den Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Parradox
второе и главное, расты не гоняют =)
Не гоняют это точно.Но вот тупят сильно.А затупится и не нажать на тормоз можно и на 40 км.ч. :lol:
__________________
320 Е36 МКПП продана.Осталась 525 Е39 АКПП.
Den вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 12:52   #30
Parradox
Старожил
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Parradox Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Den
Цитата:
Сообщение от Parradox
второе и главное, расты не гоняют =)
Не гоняют это точно.Но вот тупят сильно.А затупится и не нажать на тормоз можно и на 40 км.ч. :lol:
ты куришь ? =) или просто так думаешь ?
__________________
www.s-chip.ru чип-тюнинг
Parradox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 13:07   #31
R.Baggio
Легенда
 
Аватар для R.Baggio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 222
R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Parradox
опьянения ? я на сто % могу поспорить, что накурившись человек в 100раз адекватнее любого синяка, и второе и главное, расты не гоняют =) они плавно ездят. а вот по синиве в бошке замороз в руках руль.
При чем здесь гоняют-не гоняют?!!! :shock:
За рулем ДУМАТЬ надо! А этого обкурившись не прибавляется!
Вы че мне хотите доказать, что возможно курить и ездить без проблем? Возможно, если ты уникум, но РАЗРЕШАТЬ это делать это бред! И потокать, оправдывать это - тоже ублюдство! Херню вы тут несете, господа защитники растов!
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии...
R.Baggio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 13:26   #32
RAM62
Старожил
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: а в Рязани....грибочки с глазами...
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 40
RAM62 Нейтральная репутация
нда..........темка интересная......
....я знаю многих гайцев,которые сами курят,когда заступают на дежурство.....
__________________
BMW E36 318 M40 1993 г.в-продана другу
VW GOLF-4 1.4 2001 г.в-продан таксисту
OPEL ASTRA 1.6 GTC 2007 г.в-продан дураку
TOYOTA AVENSIS 2.0 2007 г.в-хочу поменять
MERSEDES CLK320 2002 г.в-хочу купить
RAM62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 13:34   #33
Den
Монстр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 55
Den Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Parradox
Цитата:
Сообщение от Den
Цитата:
Сообщение от Parradox
второе и главное, расты не гоняют =)
Не гоняют это точно.Но вот тупят сильно.А затупится и не нажать на тормоз можно и на 40 км.ч. :lol:
ты куришь ? =) или просто так думаешь ?
А зачем тебе знать?Предложить хочешь или так для общего развития?
__________________
320 Е36 МКПП продана.Осталась 525 Е39 АКПП.
Den вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 13:43   #34
Vityok
Модератор
 
Аватар для Vityok
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 19,553
Сказал(а) спасибо: 2,301
Поблагодарили 664 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 270
Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!
R.Baggio, +1
__________________
Была: 316i '93, черный седан
Vityok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 14:05   #35
Gndzhbs
СуперБизон
 
Аватар для Gndzhbs
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Москва, ЮАО
Автомобиль: e36 323i M52
Сообщений: 5,002
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 86
Gndzhbs Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Диман
Gandzhibas
:wink:
GandzhUbas
Цитата:
Сообщение от R.Baggio
За рулем ДУМАТЬ надо! А этого обкурившись не прибавляется!
Утверждение в корне противоположно медицинским наблюдениям и выводам.
__________________
Всё было, всё бывает, всё может быть.
Gndzhbs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 14:20   #36
bmwxxx
Постоянный житель
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 453
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bmwxxx Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Parradox
опьянения ? я на сто % могу поспорить, что накурившись человек в 100раз адекватнее любого синяка, и второе и главное, расты не гоняют =) они плавно ездят. а вот по синиве в бошке замороз в руках руль.
+100 По накуре, внимание у меня по крайней мере увеличивается нена один раз!!! А по пьяне всё пох, все повороты пох!!! Поэтому я не сажусь за руль даже после бутылки пива, т.к. знаю что моя "синяя" голова и руль не совместимы!!!! А трава, просто раслабляет, я себя контролирую на все сто!!! Может это потому, что даво употребляю. А люди которые говорят что трава не наркотик очень ошибаются. Наркотик еще какой!!!!!
__________________
e36 318 M43 АКП touring 96г
bmwxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 14:23   #37
bmwxxx
Постоянный житель
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 453
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bmwxxx Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от R.Baggio
РАЗРЕШАТЬ это делать это бред
согласен, причём я против легализации, хотя и заядлы курильщик. Но я могу ручаться за себя в состе за рулём. Когда я покурю и чувствую что не одекватен то и не еду ни куда а сижу и думаю. Состояния накуренности разное.
__________________
e36 318 M43 АКП touring 96г
bmwxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 14:26   #38
RAM62
Старожил
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: а в Рязани....грибочки с глазами...
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 40
RAM62 Нейтральная репутация
bmwxxx
согласен :idea:
__________________
BMW E36 318 M40 1993 г.в-продана другу
VW GOLF-4 1.4 2001 г.в-продан таксисту
OPEL ASTRA 1.6 GTC 2007 г.в-продан дураку
TOYOTA AVENSIS 2.0 2007 г.в-хочу поменять
MERSEDES CLK320 2002 г.в-хочу купить
RAM62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 14:53   #39
дRын
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Чехов
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
дRын Нейтральная репутация
Я тож могу сказать, что по синьке за руль только при очень-очень серьезных обстоятельствах сяду, а по накуре можно совершенно спокойно ездить никому не мешая, к тому же в накуренном состоянии органы чувств обостряют свою работу...
но опять же смотря скока употребить...
__________________
E36 М40 1,8i 93г седан
дRын вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 15:11   #40
alkor
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: ЮАО.Танкист
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
alkor Нейтральная репутация
интересно, а вообще есть в россии хоть один случай отбора прав за накурку?!
юр. аспек определения накур/не накур в законах не определён. хорошо проработана только пьянка. 2мл алко на литр крови - пьян. а вот наркоту можно определить как факт употребления, что никак не является докозательством что ты в состоянии наркотического опьянения.
если говорить про ганжу, определять её количественный состав к единице массы/объёма безумно дорого. канабиойдных масел по молекулярной структуре в природе встречается порядка 500 видов. в ганже бывает разом до 50 видов одновременно.
но если спирт(алко) действует примерно одинаково на хомо сапиенсев. то с канабиойдами всё сложнее.
читал статейку, что в евро-опе, потратив бабла как пол-российского бюджета придумали тест на выявление каких то более частых и наиболее торкающих(блин, вот свезло то главному тестеру :twisted: ) канабиойдов. итог: цена разового теста порядка 200 евро. не выгодно как то... а ещё рицензии америкосов на исследования нового света были весьма нигативными, мол у себя попробовали - не правильно работает, через чур индивидуальные действия вызывают траффки.

а говорить об адекватности торчков (а так же алко и наркош) на дороге - ваще бред. адекватных на дорогах нет! как только хомо автомобилиус попадает за руль, эта система по определению уже является постоянным фактором аварийной ситуации.
при чём винить правительство, гайцев, дорожные службы тоже не корректно(их капля в море есть, но это капля!). дальше работает вероятность по плотности распределения. а плотность зависит от того сколько нас - действующих водил.
от сюда вывод, как бы не кочевряжется, а дальше будет только хуже, прирост авопарка не остановить.
__________________
323 дурантуринг
540 аэромобиль
alkor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 15:18   #41
dokuro
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dokuro Нейтральная репутация
Млять, тема была в том, что человека пресанули абсолютно адекватного (курил неделю назад), и обсуждения были для того чтоб адекватные люди за рулем на развод галимый не велись. Пипец, а тут устроили чуть ли не пропоганду... не о чем спорить!!!
__________________
BMW 318i M43 93 - продана
BMW 318i M43 94 - седан.
dokuro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 15:36   #42
alkor
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: ЮАО.Танкист
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
alkor Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от dokuro
абсолютно адекватного (курил неделю назад)
абсолютно адекватный человек ещё не изобретён :wink:
а "вывести все следы" накурки из организма не представляется возможным быстрее чем за ПОЛ ГОДА :idea:
__________________
323 дурантуринг
540 аэромобиль
alkor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 15:36   #43
R.Baggio
Легенда
 
Аватар для R.Baggio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 222
R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от bmwxxx
А трава, просто раслабляет, я себя контролирую на все сто!!!
Цитата:
Сообщение от bmwxxx
Но я могу ручаться за себя в состе за рулём
Цитата:
Сообщение от дRын
по накуре можно совершенно спокойно ездить никому не мешая, к тому же в накуренном состоянии органы чувств обостряют свою работу...
Бреда бредовее я еще не слышал! Вы, парни, себя то видели со стороны накуренными? Одна параллель между РАССЛАБЛЕННОСТЬЮ и ОБОСТРЕНИЕМ ВНИМАНИЯ уже полная бредятина. Вы сейчас тоже сидите обкуренные чтоли?
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии...
R.Baggio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 22:25   #44
Дима Veter
Ветеран
 
Аватар для Дима Veter
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Волгоград
Автомобиль: 318 iS, 1994
Сообщений: 3,864
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 74
Дима Veter Нейтральная репутация
ха-ха, интересная тема, ребята из наркоконтроля наверное с удовольствием читают это тему...и выводы делают.
А по поводу гаишников мертвых, так это вообще старая тема. У меня товарищ в Питере: его останавливает гаишник в Питере за превышение. Он садиться в машину, а у гаишника радио рекорд (или как там его, где транс и наус прет) на всю машину раскачивает. Так гаишник ему, при этом тише не делает, орет давай говорит права и тд... Вот он и в шоке был от этого :wink:
__________________
Продал треху взял пятеру, хочу семеру
Дима Veter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 02:10   #45
bmwxxx
Постоянный житель
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 453
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bmwxxx Нейтральная репутация
R.Baggio
Раслабляется нервная система, ты просто спокоен и не думаешь о каких либо проблемах, едишь и получаешь удовольствие. А внимание ни куда не девается!!! Проверенно. За рулём я могу чаще затупить по трезвой чем по накуре. Ты сам то куришь ворбще? А то может сидишь и с точки зрения науки пытаешься нам доказать что мы не правы. У меня опыт вождения по накуре богат, и совершить какой нибудь не обдуманный поступок за рулём я могу чаще по трезвой, т.к. по накуре у меня возникает чувство тревоги за свои действия, исходя из этого я внимательнее оцениваю ситуацию на дороге, и не лезу на приключения.
__________________
e36 318 M43 АКП touring 96г
bmwxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 10:19   #46
Don
Ветеран
 
Аватар для Don
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 8,496
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 86 раз(а) в 78 сообщениях
Вес репутации: 141
Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!
Ага, если чувствуешь, что ты устал, начинаешь засыпать или просто замедленно реагировать — остановись, покури, и всё пройдёт! :lol:
__________________
E36 сток
Дима XL
я просто засмеюсь и поищу вместе с ними. люди с топором Поцелуй меня на даче...а если хочешьобними.
Don вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 10:31   #47
Hima
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Hima Нейтральная репутация
Цитата:
к тому же в накуренном состоянии органы чувств обостряют свою работу...
Скорее ораны чувст обостряют свою работу НО скорость реакции падает просто невообразимо !!!

и контролить себя в екстримальной ситуации накуренный человек почти не способен, а если и ушол от удара или оттомозился то дальше %99 он уже будет еще с пол часа просто мега тупить!
__________________
Хочу Z3 =)
Hima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 11:18   #48
dROb
Старожил
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Ивантеевка
Автомобиль: 318i, '92
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 40
dROb Нейтральная репутация
bmwxxx, как бы не абсурдно это звучало, но я с тобой во многом согласен. Если оглянуться на прошлое - у меня сто раз были ситуации, когда ездишь так, что потом сидишь и куришь в холодном поту, но ни разу такого не было по накуре! Не тянет по накуре на приключения! Осторожнее ездишь, мягче..

Цитата:
Сообщение от Hima
скорость реакции падает просто невообразимо
А это проверялось?

Да, и кстати мы ушли от темы. Тема была про то, как человеку относительно невиновному, который курил неделю назад уйти от попытки гайцев обвинить в том, что он находится в состоянии наркотического опьянения Ездить или не ездить по накуре - это уже отдельный вопрос.. Для меня - самый опасный момент - это не дай Бог попасть в аварию по накуре или по пьяни, пусть даже и не ты виноват, а будешь ты... Поэтому я лично в таких состояниях никогда не езжу.
__________________
e30 m20b23 88' - продана
e36 m40b18 92' - продана
Opel Frontera 23TD 93' - продана
ISUZU BIGHORN '96 3.1TD
dROb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 11:57   #49
R.Baggio
Легенда
 
Аватар для R.Baggio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 222
R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от bmwxxx
Раслабляется нервная система, ты просто спокоен и не думаешь о каких либо проблемах, едишь и получаешь удовольствие. А внимание ни куда не девается!!! Проверенно. За рулём я могу чаще затупить по трезвой чем по накуре. Ты сам то куришь ворбще? А то может сидишь и с точки зрения науки пытаешься нам доказать что мы не правы. У меня опыт вождения по накуре богат, и совершить какой нибудь не обдуманный поступок за рулём я могу чаще по трезвой, т.к. по накуре у меня возникает чувство тревоги за свои действия, исходя из этого я внимательнее оцениваю ситуацию на дороге, и не лезу на приключения.
Я охреневаю! Ты судишь о своем состоянии будучи в накуренном состоянии, сорри за тафтологию! Это все равно что спрашивать психа из дурки - не псих ли ты? Если ты обкуренный ездишь лучше чем трезвый, это только лишний раз говорит о твоих никаких водительских качествах! Как же ты тогда ездишь трезвый? У меня был знакомый плотник, он без стакана ваще не мог ничего делать, даже один раз с крыши свалился трезвый. А как выпьет может по краю ходить, работает как пулемет и говорит, что он супер мастер (причем он всю жизнь работает на стройке, уже лет 50)! Только такая хрень у него получаецца :shock: , красиво завалить стенку это святое дело! Ты такой же водила как он плотник?
А я не курю и не пробовал никогда, я вижу какие вы куры под кайфом и делаю выводы. Ты на себя посмотри со стороны, а доказывать мне, что ты под накуром как стекло и еще и способности ниньзи у тебя открываюцца (не нашего Ниньзи, японского ) это бесполезно, видел я таких человеков-пауков...
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии...
R.Baggio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 12:31   #50
афтар
Старожил
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
афтар Нейтральная репутация
Роберто, вот тут ты не прав немного. Талант человека под воздействием наркоты проявляется ещё сильнее. Примеров масса: Марадона, Ван Гог...
Я больше чем уверен что bmwxxx водитель нормальный.

По сабжу:
Чтобы направить водителя на мед. освидетельствование у гайцев должно быть несколько причин для подозрения на состояние алкогольного/наркотического опьянения - запах из рта, несвязанная речь, шаткая походка, дрожание пальцев рук, покраснение глаз, неадекватное обстановке поведение. Мэй би ещё что-то, но обязательно совокупность. Это написано в законе Министерства Здравоохранения (статью найдите сами). Так что знакомый дРоба или чего-то недоговаривает, или менты в Королёве совсем страх потеряли.
афтар вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Дом и Семья > Здоровье
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru