BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Дом и Семья > Здоровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2009, 20:50   #26
Ninja
Админ-Хранитель е36
 
Аватар для Ninja
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Москва- д.Покровка
Автомобиль: ///M3 3.2
Сообщений: 13,069
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 394 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 189
Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!
Разрешить траву, короткоствольный огнестрел, убрать гаишников с дорог, легализовать бордели, всех амнистировать.


Зы: шутка, в нашей стране беспредел надо сдерживать :wink:
__________________
Качественная стоматология со скидками для соклубников.
Ninja вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 23.01.2009, 21:45   #27
kts-vk
Местный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 594
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 41
kts-vk Нейтральная репутация
8) 8) 8)
__________________
Е36, 316i comfort edition, М43в18, 1997/3
Куплю лошадиные силы
kts-vk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 22:00   #28
Skif
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Skif Нейтральная репутация
Типа если это запрещено, значит когото это останавливает, Да никого. Я пропогандирую конечно, но и не против. Уж лучше курить чем бухать и слонятся как животное.
Всем привет.Пропаганды и так хватает во всех "Камеди и т.д и т.п и др. телепередачах"..Тут вообще парни говорили,что в Москве можно вполне легально купить в любом "гипере",где есть отдел с кальянами,сбор трав,который и вставляет ох...крутенно,и держит за "горло" часов 5.Называется "Спайс чего-то там".Обещали на следующей неделе угостить.Посмотрим,прогон это или нет.Если нет,тогда дубас станет не актуален.Может останутся все же идеалисты и дубас останется в теме,но не в такой мере,как сейчас.Ведь на сегодняшний день...Оглянитесь вокруг,люди,-КУРЯТ ВСЕ!!!
__________________
е36/М43/1993г.
Skif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 22:11   #29
Lucky13
Ветеран
 
Аватар для Lucky13
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: из Волгоградской области
Автомобиль: e36 limo 92
Сообщений: 4,366
Сказал(а) спасибо: 295
Поблагодарили 136 раз(а) в 100 сообщениях
Вес репутации: 85
Lucky13 Можно доверять!Lucky13 Можно доверять!Lucky13 Можно доверять!Lucky13 Можно доверять!Lucky13 Можно доверять!Lucky13 Можно доверять!Lucky13 Можно доверять!
я всеми руками и ногами за
"так почему можно бухать,а курить нельзя?"
или пусть тогда сухой закон тоже вводят
Lucky13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 22:12   #30
MiKor
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Ektb
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MiKor Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Skif
Оглянитесь вокруг,люди,-КУРЯТ ВСЕ!!!
Траву? Я не курю, чего и всем желаю.
В нашей стране нельзя легализовать это. В той же Голландии конопля только условно легализована... Но есть одно но...нашему обществу в плане культуры и морали до европейского - как до луны пешком, так что нахрен эту дурь!

Тыщу раз за развитие спорта, чем легализацию наркоты... Мля, куда тока мир катится
__________________
e36 m50b20 vanos Limousine был
e46 m54b22 сейчас
MiKor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 22:15   #31
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,045
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 940 раз(а) в 605 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
Цитата:
"так почему можно бухать,а курить нельзя?"
потому что чиновники бухают, а не курят
Chrome на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 22:57   #32
maxl
Ветеран
 
Аватар для maxl
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Питер Приморский р-он
Автомобиль: Е36 М43 Helrot limo
Сообщений: 3,582
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 71
maxl Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Skif
Оглянитесь вокруг,люди,-КУРЯТ ВСЕ!!!
+ 100000
Цитата:
Сообщение от Lucky13
я всеми руками и ногами за

"так почему можно бухать,а курить нельзя?"

или пусть тогда сухой закон тоже вводят
+ 10000

Я против бухла, надо бухло тогда запретить к чертям
__________________
E36 318 была.
E46 325 XI 03' - была. Оч крутой аппрат
E90 325 XI 07' - балдею!!!
F10 535d chip
maxl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 23:45   #33
Lucky13
Ветеран
 
Аватар для Lucky13
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: из Волгоградской области
Автомобиль: e36 limo 92
Сообщений: 4,366
Сказал(а) спасибо: 295
Поблагодарили 136 раз(а) в 100 сообщениях
Вес репутации: 85
Lucky13 Можно доверять!Lucky13 Можно доверять!Lucky13 Можно доверять!Lucky13 Можно доверять!Lucky13 Можно доверять!Lucky13 Можно доверять!Lucky13 Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от MiKor
нахрен эту дурь!
а алко? а?! не нахрен?!
Lucky13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 23:53   #34
MiKor
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Ektb
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MiKor Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Lucky13
а алко? а?! не нахрен?!
По-хорошему, туда же надо...но сухие законы показали, что от этого будет только хуже...русский человек не может не бухать к сожалению...
А тут хотят совсем дебилов чтоли сделать? Мало, что убуханные, так еще и обжабанные будут...
Так-то тема не об алкоголе...
__________________
e36 m50b20 vanos Limousine был
e46 m54b22 сейчас
MiKor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 23:57   #35
Lucky13
Ветеран
 
Аватар для Lucky13
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: из Волгоградской области
Автомобиль: e36 limo 92
Сообщений: 4,366
Сказал(а) спасибо: 295
Поблагодарили 136 раз(а) в 100 сообщениях
Вес репутации: 85
Lucky13 Можно доверять!Lucky13 Можно доверять!Lucky13 Можно доверять!Lucky13 Можно доверять!Lucky13 Можно доверять!Lucky13 Можно доверять!Lucky13 Можно доверять!
ты хочешь сказать,что те кто курит mj дебилы?
Lucky13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 01:47   #36
Skif
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Skif Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от MiKor
А тут хотят совсем дебилов чтоли сделать?
Америкосы уже вовсю людей травой лечат.В клиниках ставят аппараты с марихуаной,и больные желудочными недугами по рецепту получают дозу и проходят курс лечения.И за 15 лет не встретил ни одного долб@ба с высушенными мозгами,а чё-то всё наоборот,-пацаны все нармуль...
__________________
е36/М43/1993г.
Skif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 01:54   #37
Миха
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,422
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 116 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 79
Миха Нейтральная репутация
Сколько можно уже перетирать это все, еще не надоело? По-моему и так всем все было ясно по предыдущей теме про шмаль, каждый сделал свой вывод.
__________________
Е34 520 '93, E36 coupe 325 '94, E34 525 '94 - было дело..
Миха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 15:38   #38
ЖенаBMWвладельца
Старожил
 
Аватар для ЖенаBMWвладельца
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: SPb В.О
Сообщений: 1,257
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 44
ЖенаBMWвладельца Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Миха
Сколько можно уже перетирать это все, еще не надоело?
Задай этот вопрос комиссии ООН 8)
__________________
ЖаНа RySa
владелицаМерседеса
для друзей просто Натусик
ЖенаBMWвладельца вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 15:58   #39
ANDRON316I
Ветеран
 
Аватар для ANDRON316I
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: SPB.Пулковские Высоты
Сообщений: 3,110
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 63
ANDRON316I Нейтральная репутация
НЕЛЬЗЯ. У меня знакомый по работе был, курил каждый день и не один раз. Все таки к этому привыкаешь. Он тоже говорил что лучше курнуть чем бухать, но ничего хорошего я за ним не видел глаза бешеные, постоянно в каком то напряге. Мое мнение нельзя, и сухой закон еще до кучи
ANDRON316I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 03:22   #40
Den
Монстр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 55
Den Нейтральная репутация
Всё хорошо в меру.Почему вы думаете,что человек один раз курнув,сразу станет наркоманом,и пойдёт на тёмную улицу с ножом на ломках отбирать кошельки у пенсионеров??Потому что так по ТВ показывают :lol: Вот сейчас алкоголь свободно продаётся на каждом углу и каждый из нас его пробывал.Так вот,сколько процентов попробывавших алкоголь валяется под забором,в подъезде или живёт в пустых квартирах всё пропив?Думаю и одного процента не наберётся.Всем извесно,что алкоголь у могих вызывает агрессию и на этой почве происходят драки,убийства,ограбления и пр.Смешно было бы увидеть по ТВ в Хронике Проишествий,что например трое приступников обкурившись анаши подрались между собой :lol: и после этого один из них скончался от побоев.Потом они поймали такси и зарезав таксиста погрузили трупы в багажник,поехали куда нибудь от них избавлятся.Такого бы небыло никогда.А вот,если бы было тоже самое,но вместо анаши,упоминалось бы 1-2 литра водки,тогда все бы поверили,потому что похожие случаи под водкой происходят в крупном городе раз в неделю,но с другими нюансами.Просто от произвотства водки государство имеет огромные прибыли,а то,что большенство преступлений,особенно бытовых,происходит по синьке,всем по барабану.И то,что водка продаётся на каждом углу не говорит о том,что все ездят пьяные за рулем.Так почему вы думаете,что если разрешат марихуану,все сразу накурятся и прыгнут за руль? Те,кто курят,уже давно ходят по улицам и ездят за рулём .А за рулём,понятно им делать нечего.Так что нужно просто выявлять людей,которые ноходятся за рулём не только в алкогольном,но и в наркотическом опьянении.Кстати и сейчас по закону употребление ЛЮБЫХ наркотиков,влечёт за собй штраф до 1500руб.При условии,что ты под кайфом,но с собой у тебя ничего нет.А синька,это на много больший вред для общества,чем трава.(САМ НЕ КУРЮ УЖЕ ДАВНО,СВОЁ ПОЛЕ УЖЕ ВЫКУРИЛ)
__________________
320 Е36 МКПП продана.Осталась 525 Е39 АКПП.
Den вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 06:41   #41
MARLONT
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Moscow-City 800-ка
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
MARLONT Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Den
Всё хорошо в меру.Почему вы думаете,что человек один раз курнув,сразу станет наркоманом,и пойдёт на тёмную улицу с ножом на ломках отбирать кошельки у пенсионеров??Потому что так по ТВ показывают :lol: Вот сейчас алкоголь свободно продаётся на каждом углу и каждый из нас его пробывал.Так вот,сколько процентов попробывавших алкоголь валяется под забором,в подъезде или живёт в пустых квартирах всё пропив?Думаю и одного процента не наберётся.Всем извесно,что алкоголь у могих вызывает агрессию и на этой почве происходят драки,убийства,ограбления и пр.Смешно было бы увидеть по ТВ в Хронике Проишествий,что например трое приступников обкурившись анаши подрались между собой :lol: и после этого один из них скончался от побоев.Потом они поймали такси и зарезав таксиста погрузили трупы в багажник,поехали куда нибудь от них избавлятся.Такого бы небыло никогда.А вот,если бы было тоже самое,но вместо анаши,упоминалось бы 1-2 литра водки,тогда все бы поверили,потому что похожие случаи под водкой происходят в крупном городе раз в неделю,но с другими нюансами.Просто от произвотства водки государство имеет огромные прибыли,а то,что большенство преступлений,особенно бытовых,происходит по синьке,всем по барабану.И то,что водка продаётся на каждом углу не говорит о том,что все ездят пьяные за рулем.Так почему вы думаете,что если разрешат марихуану,все сразу накурятся и прыгнут за руль? Те,кто курят,уже давно ходят по улицам и ездят за рулём .А за рулём,понятно им делать нечего.Так что нужно просто выявлять людей,которые ноходятся за рулём не только в алкогольном,но и в наркотическом опьянении.Кстати и сейчас по закону употребление ЛЮБЫХ наркотиков,влечёт за собй штраф до 1500руб.При условии,что ты под кайфом,но с собой у тебя ничего нет.А синька,это на много больший вред для общества,чем трава.(САМ НЕ КУРЮ УЖЕ ДАВНО,СВОЁ ПОЛЕ УЖЕ ВЫКУРИЛ)
Осталось только свой бассейн выпить :lol: ( шучу не принимай близко к сердцу :wink: )
А вообще не фиг кому-то что-то навязывать, у каждого своя голова на плечах,
......как говориться: ...кто как хочет так и дро...Т! Sorry...
И вообще тему надо закрыть я считаю... далеко не умно. IMHO об этом и во дворе можно пообщаться, кто, кому, чего... нам тут ещё героина с методоном не хватало. Верно? Закрываем?
__________________
BMW e36 320i M52 Vanos Sedan 96г.
Жизнь-игра. Задумана хреново, но графика обалденная.
MARLONT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 14:26   #42
Тимоха
Ветеран
 
Аватар для Тимоха
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Москва, ЦАО - Пекин ###26395;###20140;
Сообщений: 4,512
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 54 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 81
Тимоха Нейтральная репутация
Я считаю, что запрещать что-то бесполезно. Трава, герыч, алкоголь, проституция.
В Китае за любой пункт нашей ст. 228 наказание одно - расстрел, но все равно при желании можно найти.
Другой вопрос в том, что надо ужесточать наказание за последствия употребления. Т.е. если торчишь тихо и твои доходы позволяют тебе приобретать косяк(дозу, бутылку) - это одно. А если наркомания(алкоголизм и т.д.) ведут к увеличению % преступности, то это другое (как раз то, что у нас происходит).
Больше всего меня вымораживают реабилитационные центры для наркош и алкашей. Пенсионерам бы лучше деньги отдали, а додиков этих в гетто согнать, пусть там гниют.
__________________
Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту (с) Конфуций
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 09:23   #43
Бавария
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Населённый пункт
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Бавария Нейтральная репутация
Думаю,что для России легализация чего-то запрещённого-просто самоубийство.На нашей огромной территории с запретами то ничего не контролируется,а уж без запретов просто захлебнёмся в дерьме преступности.
Надо запрет на смертную казнь отменить.
http://www.narkotiki.ru/ecolumn_5229.html
__________________
Купить BMW легко,только дорого...
Я не сто долларов,чтобы всем нравиться!
Перспектива-BMW Z3(E36/7) 2.8(192 Hp)
Бавария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 13:32   #44
Capt.Morgan
Ветеран
 
Аватар для Capt.Morgan
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 7,473
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 334 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 130
Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!
Легалайз можно тоже грамотно сделать, ввести акциз как на алкоголь, продавать только в спец местах, еще и бабла официально в бюджет собирать, а не в карманы ГНК-шникам, на бассейны, спортплощадки и т.д.
Что касается того что все начнут поголовно курить это тоже бред полный, все кто хочет итак уже давно курят...
Про преступность тоже неправда, растаманы народ добрый, им проще перекумариться чем бомбить на улице ночью....да и при легалайзе цены на барахло будет меньше, чем щас
Про тупеешь и из этой серии тож не верно, научно вреда еще не доказано, а в мед целях уже вовсю применяют, я например с красным дипломом академию свою закончил, хапая как паровоз по молодости...И друзей у меня много курящих, у некоторых уже здоровые нормальные дети, хорошая работа и т.д.
Все хорошо в меру...вот и все, я тож против того чтобы не "просыхая" курить, а раз в недельку вечерком, покурить-подумать, даже полезно бывает
А легализации в РФ не будет никогда, т.к. комушка слишком жирная для чиновников и мусоров...
__________________
Life is like sailing. You can use any wind to go in any direction (c)
Capt.Morgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 18:48   #45
R.Baggio
Легенда
 
Аватар для R.Baggio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 222
R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от ЖенаBMWвладельца
В наступившем году комиссия ООН собирается рассмотреть возможность легализации марихуаны. С инициативой выступил британский фонд «Бекли», ссылаясь на опыт Голландии.
Вот сравнивать что бы то ни было, тем более Россию, с Голландией - бред. Не забывайте, что в Голландии трава легализована только потому, что это официальный законный бизнес королевы Беатрикс и ничей другой! Там монархия, господа... Хотя у нас тоже где-то так почти
Цитата:
Сообщение от Тимоха
Больше всего меня вымораживают реабилитационные центры для наркош и алкашей. Пенсионерам бы лучше деньги отдали, а додиков этих в гетто согнать, пусть там гниют.
И вот это плюс бесконечность!
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии...
R.Baggio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 21:19   #46
John_Ditte
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Оренбург
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
John_Ditte Нейтральная репутация
Накурка дело тонкое, кому то возможность расслабиться, послушать музыку, посмотреть фильм, с более глубокими и острыми ощущениями, подумать о вечном и насущном, раз в недельку-две, ну а для кого то прямой путь к деградации и переходу на более тяжёлые вещи, у кого то просто шиза обостряется. Есть алкоголики, есть наркоманы, по сути и те и те люди без будущего, просто алкоголики живут дольше. К траве впринципе не привыкаешь, но прикуриться можно, при чём в два счёта, гораздо быстрее чем об этом говорят, так же как и спиться, знаю не мало людей курящих каждый день, для одних это приговор, другим побоку, такое чувство что на оборот стимулирует творческие процессы. Однозначно можно сказать, трава из всех наркотиков меньшее зло, у молодёжи щас другая тема, всякие экзотические легализованные растения на манер сальвии, в клубах вообще синтетика на которую реально сесть, уж она то мозгу сушит.
Что касается легализации... В Голландии трава легально продаётся на каждом шагу, вернее в любом кофешопе, с одной лишь оговоркой, покупатель должен достичь определённого возраста и не более 5-и грамм в одни руки за одну покупку, собственно и по улице запрещается носить с собой больше этого колличества, но это собственно формальность, полиция без вашего разрешения не имеет права вас там обыскивать, а в кофешопе продадут большее колличество, ещё и о скидке можно договориться. По мимо травы там продают и другие лёгкие наркотики, типа грибы. На улице от негров нет отбоя предлагающих кокаин и колёса. Курить можно в открытую хоть на центральной площади города, лишьбы не напрягал своим поведением окружающих. При всём при этом нет воляющихся невминозов, всё цивильно и рамках приличия. НО ЭТО ГОЛЛАНДИЯ. У них совсем другое общество, люди там более культурны, намного добрее и терпимее к окружающим. Теперь что касается России, легализовывать или нет, однозначно сказать нельзя, по сути, я не чувствую что у нас трава как то запрещена, если кому надо , тот купит, при чём купит очень легко, просто купит не в кофешопе, где она бы облагалась акцизом, а у барыг, чуть посложнее конечно чем в магазин сходит, может даже не в тот же день, но всё же купит, так же как и героин, кто захочет тот найдёт, и это не запретить, не запретить так же как и не запретить алкоголь, можно только стимулировать самогоноварение. На мой взгляд всё же кажется хоть и легализация возможно мало что изменит для тех кто употребляет, но может послужить поводом попробовать для тех кто против курения, так сказать запрет служит барьером, а если оно так, то всё же пусть так оно и остаётся. Вот
__________________
318i M43 1996
John_Ditte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 21:50   #47
TORIKAS
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
TORIKAS Нейтральная репутация
я бы легализовал, т.к. очень большой оборот денег, необлогаюшийся налогом, да и поккурить изредка прикольно...
__________________
VW Corrado 16v
BMW e36 320 1996 год. продана
Тавота карола.Бэлий.
TORIKAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 22:06   #48
ЖенаBMWвладельца
Старожил
 
Аватар для ЖенаBMWвладельца
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: SPb В.О
Сообщений: 1,257
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 44
ЖенаBMWвладельца Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от R.Baggio
что это официальный законный бизнес королевы Беатрикс
Будет законный бизнес Путина-Медведева.
Может пошлины тогда на машины уменьшат :lol: :lol: :lol:
__________________
ЖаНа RySa
владелицаМерседеса
для друзей просто Натусик
ЖенаBMWвладельца вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 23:48   #49
Capt.Morgan
Ветеран
 
Аватар для Capt.Morgan
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 7,473
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 334 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 130
Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!
John_Ditte
хорошо сказал...., подписываюсь под каждым словом...

ОФФ : TORIKAS ава клевая
__________________
Life is like sailing. You can use any wind to go in any direction (c)
Capt.Morgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 23:59   #50
TORIKAS
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
TORIKAS Нейтральная репутация
Мне тоже нравица!
__________________
VW Corrado 16v
BMW e36 320 1996 год. продана
Тавота карола.Бэлий.
TORIKAS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Дом и Семья > Здоровье
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru