BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Дом и Семья > Здоровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2010, 16:15   #1
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 214
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Angry Депутаты приняли закон отменяющий допустимую норму алкоголя. Готовте ваши кошельки.

Госдума в третьем чтении приняла закон о полном запрете употребления алкоголя за рулем. Соответствующие изменения вносятся в ст.19 закона "О безопасности дорожного движения", а также признаются утратившими силу отдельные положения законодательных актов РФ.
Закон направлен на снижение количества дорожно-транспортных происшествий, совершаемых по вине водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения. Устанавливается запрет на эксплуатацию транспортных средств лицами, находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения.
Из Кодекса РФ об административных правонарушениях исключается норма, допускающая возможность управления транспортным средством водителем при наличии в его организме абсолютного этилового спирта в концентрации не более 0,3 грамма на один литр крови или до 0,15 миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха.
Отметим, что неделей ранее заместитель председателя правительства РФ Сергей Иванов, выступая на расширенной коллегии Министерства транспорта России, сообщил, что совокупные потери экономики России от дорожно-транспортных происшествий за последние 5 лет составили 5,5 трлн руб. По его словам, эта сумма сопоставима с расходами на здравоохранение за такой же период. При этом он отметил, что в 2009г. число погибших на российских дорогах составило 26 тыс. человек, ранения и травмы получили более 257 тыс. человек.
"Эта страшная статистика заставляет нас еще раз вернуться к теме обеспечения безопасности на самом массовом и доступном виде транспорта", - сказал он. Отметим, что огромное количество ДТП совершается по вине водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения.

rbc.ru 02 июля 2010г.

Всё писец. Теперь разводка будет везде. Выпил квас,кефир,поел апельсинов,или черного хлебушка с чаем с сахаром и всё бухой.А у кого язва или естественный фон алкогольный даже 0.01 промилле вообще караул.
И штрафы скоро взвинтят.
А единственный нужный закон о налоге в цену бензина отклонили, но бензин в цене все равно вырос причем нереально..

Слов нет.. страна катится в полную Ж, идет массовая травля автомобилистов, видимо не знают как с пробками решить проблему решили пойти радикально просто поотбирать побольше прав....
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.

Последний раз редактировалось Joka; 02.07.2010 в 16:19.
Joka вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 02.07.2010, 16:22   #2
Top4eK
Старожил
 
Аватар для Top4eK
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Москва, ЮАО (Сабурого)
Автомобиль: Чпокус 2.0 АКПП Тетанчег
Сообщений: 1,185
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 45
Top4eK Нейтральная репутация
Не все так страшно как кажется на первый взгляд.
__________________
Раньше руские обнимали березу и плакали. А теперь обнимают Тополь и мерзко хихикают
318Ti Compact 98 - продана
Ford Focus 2.0 АКПП sedan avalon titanium
Top4eK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 16:35   #3
atl
Ветеран
 
Аватар для atl
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Мск цао-сао
Автомобиль: altezza, r6 2007
Сообщений: 3,177
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 31 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 62
atl Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Top4eK Посмотреть сообщение
Не все так страшно как кажется на первый взгляд.
ну надо же массы успокоить, написать какие водители плохие и вруны, какое государство клевое, о нас заботится
по сабжу скоро надо будет валить нафиг из этой страны или творить уже революцию(но из меня лично фиговый революционер)... совсем обурели.
__________________
А главное, я спокоен, ни у кого больше такой нету!
Квадрatl. Atl. Гут! (с) Акулыч
японовод настоящий и будущий
atl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 16:37   #4
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 214
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Top4eK Посмотреть сообщение
Не все так страшно как кажется на первый взгляд.
Страшно то что при язве например есть естественный фон алкоголя плавающий и при повышеной кислотности тоже.
А гаеры будут еше теперь и разводить при любом случае...
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.
Joka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 18:06   #5
Sid
Профи
 
Аватар для Sid
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Москва
Автомобиль: 320 11/94 , 316 05/98
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 100 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 52
Sid Репутация выше среднегоSid Репутация выше среднего
а когда я создавал эту тему в марте месяце всем было пофигу)))))
__________________
Дорога возникает под шагами идущего...
Sid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 18:20   #6
Черный
Старожил
 
Аватар для Черный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Москва-Апрелевка
Сообщений: 1,386
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 49
Черный Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Joka Посмотреть сообщение
Страшно то что при язве например есть естественный фон алкоголя плавающий и при повышеной кислотности тоже.
А гаеры будут еше теперь и разводить при любом случае...
Лишний повод правильно питаться и лечить язву.А если серьезно-то разводить будут,особенно москвичей в регионах на трассах.
Черный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 19:00   #7
Top4eK
Старожил
 
Аватар для Top4eK
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Москва, ЮАО (Сабурого)
Автомобиль: Чпокус 2.0 АКПП Тетанчег
Сообщений: 1,185
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 45
Top4eK Нейтральная репутация
Срочно всем идти работать в прокуратуру
__________________
Раньше руские обнимали березу и плакали. А теперь обнимают Тополь и мерзко хихикают
318Ti Compact 98 - продана
Ford Focus 2.0 АКПП sedan avalon titanium
Top4eK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 19:11   #8
shurig
Старожил
 
Аватар для shurig
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Москва, м. Орехово
Автомобиль: s52b32 coupe
Сообщений: 1,146
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 45
shurig Нейтральная репутация
ну и хорошо, алкоголь вообще вреден. может кто-то начнет меньше употреблять, а то пол-страны революционеры, а половина алкоголики )
__________________
серьезный колхозник
shurig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 19:26   #9
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,946
Сказал(а) спасибо: 1,201
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 406
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
ну допустим ни кефир , ни квас ничего не покажут , язвенники и кто с сахарным диабетом , справками пусть запасуться . вопрос в том , что гос-во пошло как всегда более простым путём наступив в очередной раз простым гражданам на горло , вместо того чтобы отрубать руки не чистым гаишникам . теперь они вобще в шоколаде будут , какая в жопу тут борьба с коррупцией , если ей только потакают .

Последний раз редактировалось mikair; 03.07.2010 в 14:35.
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 19:30   #10
Top4eK
Старожил
 
Аватар для Top4eK
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Москва, ЮАО (Сабурого)
Автомобиль: Чпокус 2.0 АКПП Тетанчег
Сообщений: 1,185
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 45
Top4eK Нейтральная репутация
Если вы не пьете и нет язвы, сахарного диабета и т.д., то штрафануть вас за это крйне сложно. Разводят? го на медэкспертизу... если они разводят, то легче отпустить и наловить других лохов чем куда-то рачится и делать экспертизу.
__________________
Раньше руские обнимали березу и плакали. А теперь обнимают Тополь и мерзко хихикают
318Ti Compact 98 - продана
Ford Focus 2.0 АКПП sedan avalon titanium
Top4eK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 01:35   #11
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 214
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Top4eK Посмотреть сообщение
Если вы не пьете и нет язвы, сахарного диабета и т.д., то штрафануть вас за это крйне сложно. Разводят? го на медэкспертизу... если они разводят, то легче отпустить и наловить других лохов чем куда-то рачится и делать экспертизу.
Реальный случай произошел с моим другом в МСК.
Остановили подул показало,там как сведетили было 2 гаера и врач нарколог, написали что признаки опьянения еше визуальные есть,хотели денег, множественно намекали. Был трезв,я уверен на 100% в нем.
В течении 40 мин он успел доехать и сделал экспертизу в центральном отделении которое от ГАИ, ничего не показало,чист.
Попросил результаты второй экспертизы приобщить к делу.Суд выдал постановление отобрать права так как нет основания не доверять первой экспертизе.Судился потом еше 3 мес потратил денег на адвоката ни к чему не привело.

А сейчас будут всех пытатся развести может "тариф" упадет, но поток будет создаваться.И камер понатыкают везде я думаю, как только примут 5 000 за встречку которая камера засекла.
А про тонировку можно не боятся им эти 500р наверное при таких раскладах не интересны будут.

Думаю сейчас самое выгодное будет продавать справки, что у тя естественный фон алкоголя в крови.

У них сейчас наверху договоренность видимо, отбирают у ГАИ ТО и за это дают полную свободу драть за пьянку и.т.п.
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.

Последний раз редактировалось Joka; 03.07.2010 в 01:51.
Joka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 01:45   #12
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
mikair, бро, личку проверь

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Joka Посмотреть сообщение
Реальный случай произошел с моим другом в МСК.
Остановили подул показало,там как сведетили было 2 гаера и врач нарколог, написали что признаки опьянения еше визуальные есть,хотели денег, множественно намекали. Был трезв,я уверен на 100% в нем.
В течении 40 мин он успел доехать и сделал экспертизу в центральном отделении которое от ГАИ, ничего не показало,чист.
Попросил результаты второй экспертизы приобщить к делу.Суд выдал постановление отобрать права так как нет основания не доверять первой экспертизе.Судился потом еше 3 мес потратил денег на адвоката ни к чему не привело.

А сейчас будут всех пытатся развести может "тариф" упадет, но поток будет создаваться.И камер понатыкают везде я думаю, как только примут 5 000 за встречку которая камера засекла.
А про тонировку можно не боятся им эти 500р наверное при таких раскладах не интересны будут.

Думаю сейчас самое выгодное будет продавать справки, что у тя естественный фон алкоголя в крови.

У них сейчас наверху договоренность видимо, отбирают у ГАИ ТО и за это дают полную свободу драть за пьянку и.т.п.
не знаю будут ли они так откровенно беспределить, но вот то что ТО - отобранный жирный ломоть, это да...
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS

Последний раз редактировалось Joka; 03.07.2010 в 01:51.
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 01:47   #13
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 214
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Top4eK Посмотреть сообщение
Если вы не пьете и нет язвы, сахарного диабета и т.д., то штрафануть вас за это крйне сложно. Разводят? го на медэкспертизу... если они разводят, то легче отпустить и наловить других лохов чем куда-то рачится и делать экспертизу.
Так в том то и фишка им никуда рачится не надо, они на месте экспертизу тебе сделают со своим прибором выпишут "чек",в протоколе напишут что невнятная речь,покраснение кожного покрова и неуверенно стоял на ногах, и ты потом должен доказывать что не верблюд, а не они.Они тебе постановление выпишут и в суд дело передадут, а суд скажет что у нас нет основания не доверять сотрудникам ГИБДД.И вуаля ты без водительского удостоверения.
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.
Joka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 11:12   #14
LLIRIK 47
Ветеран
 
Аватар для LLIRIK 47
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Piter & Len.obl.
Автомобиль: 325i
Сообщений: 4,098
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 92 раз(а) в 87 сообщениях
Вес репутации: 72
LLIRIK 47 Нейтральная репутация
Да не гоните волну,все в кайф,мы же в России.Добавили еще немного экстрима.Дальше должно быть еще лучше!
__________________
325i седан,черный,черный!
LLIRIK 47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 21:01   #15
Гитарист
Свободный художник
 
Аватар для Гитарист
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер/Нарвская,В.О./
Автомобиль: е46/м54в22
Сообщений: 26,401
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 823 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 306
Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!
О да,экстрим,люблю экстрим,хочу экстрима!
Я вообще ни капли спиртного не употребляю,+ ко всему и кефир с квасом и лекарства тоже
Посмотрим, что из этого выйдет
__________________
Zа Россию Матушку!
Гитарист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 21:50   #16
Viktorovich
Завсегдатай
 
Аватар для Viktorovich
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Серпухов
Автомобиль: BMW e36 coupe 318is - 1993
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Viktorovich Нейтральная репутация
Я думаю нужно запасаться не только справками, но еще больше визитками. Посписывать фамилии генералов на местах из органов прокуратуры, гибдд, мвд и обэпа, и перед носом перелистывать с предложением сотруднику органов выбрать - с кем ему интересней общаться. А там потом пусть сами решают как разговаривать...
Мой один знакомый такой визиткой много проблем отвел. Сам видел как деликатность в разговор прибавлялась и ни каких намеков
__________________
BMW E36 coupe 1,8is. 1993 г.в. (поменял)
Теперь BMW E38 (750i) 5,4l. 1994 г.в.
Viktorovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 21:54   #17
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,946
Сказал(а) спасибо: 1,201
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 406
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
у меня как -то личная визитка самого рамадановского лежала как бы случайно в доках ( глава собственной безопастности мвд) бывший . попала ко мне конечно не случайно , но речь о том , что менты особо рот не открывали .
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 21:55   #18
_DreameR_
Ветеран
 
Аватар для _DreameR_
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Серпухов
Автомобиль: Ford Focus II 1,8 Touring
Сообщений: 3,309
Сказал(а) спасибо: 538
Поблагодарили 123 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 64
_DreameR_ Репутация средняя_DreameR_ Репутация средняя
а я давно говорил........давайте уедем все в Германию, там БМВ недорогие...
__________________
...E36 320 M50 AKПП 92...продан
...E36 320 M50 МKПП 91...продан
...Е46 330 Touring МКПП 00...продан
...Ford Focus II 1.8 Touring...
_DreameR_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 12:04   #19
Ольга320
Модератор
 
Аватар для Ольга320
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Москва
Автомобиль: E61
Сообщений: 15,870
Сказал(а) спасибо: 1,235
Поблагодарили 866 раз(а) в 704 сообщениях
Вес репутации: 229
Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!
а я употребляю
по ходу придётся теперь дома сидеть
шутка конечно, но сколько раз на алкоголь проверяли всегда было 0, на наркотики ни разу не проверяли
__________________
Восторг открывает крышу!
Ольга320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 12:18   #20
Pozzitive
Ветеран
 
Аватар для Pozzitive
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 5,558
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 63 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 88
Pozzitive Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Ольга320 Посмотреть сообщение
на наркотики ни разу не проверяли
и этим балуетесь ?
__________________
e30 320 седан - продан.
e36 318is coupe М44
Pozzitive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 13:34   #21
Ольга320
Модератор
 
Аватар для Ольга320
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Москва
Автомобиль: E61
Сообщений: 15,870
Сказал(а) спасибо: 1,235
Поблагодарили 866 раз(а) в 704 сообщениях
Вес репутации: 229
Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!
SFZ, это секрет
__________________
Восторг открывает крышу!
Ольга320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 13:30   #22
DRU
Профи
 
Аватар для DRU
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.05.2004
Адрес: Москва, ЮЗАО
Автомобиль: BMW 325ci E46 турбокупэ, 2001г.в.
Сообщений: 1,589
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 56
DRU Нейтральная репутация
Самое поганое, что "ноль" создаст усиление по работе передвижных пунктов для проверки на медосвидетельствовании. А это повлечет, потерянное нами всеми кучи времени, особенно если разводят!!! Действительно лишить прав можно любого самого трезвого чловека в стране ибо есть так называемые внешние признаки о них тут уже говорили!!! Так что жопа, хотя нет, ЖОПЕНЬ!!!
DRU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 14:31   #23
Bertaris
Профи
 
Аватар для Bertaris
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва / ЮЗАО /
Автомобиль: 325, 1992 г.в
Сообщений: 2,013
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 23 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 51
Bertaris Нейтральная репутация
ппц жесть!!! Творят, что хотят!

http://www.youtube.com/watch?v=MrBqW5n-rGI
__________________
BMW 325i sedan 192 л.с, 2,5 л. MKПП
Bertaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 17:56   #24
Van_Hellsing
Заслуженный жабер е36club.ru
 
Аватар для Van_Hellsing
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Павелецкая-Вернадского
Сообщений: 2,702
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 58
Van_Hellsing Нейтральная репутация
А я вообще слышал, что в англии тебе платять 800 фунтов если ты выдаёшь полиции инфу о нетрезвом водителе.. правда или нет-хз, по дискавери вроде слышал дааавно еще.

так что у нас еще не все так плохо))
__________________
BMW E 30, 1985 year. 320, была..
BMW E 36, 1997 year. 316, тоже была...
Lacetti 1.6 MT
Van_Hellsing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 18:00   #25
Bertaris
Профи
 
Аватар для Bertaris
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва / ЮЗАО /
Автомобиль: 325, 1992 г.в
Сообщений: 2,013
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 23 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 51
Bertaris Нейтральная репутация
Van_Hellsing, Жестоко))

У нас просто ментам всё это под руку...они теперь хрен отпустят из за банального кефира или кваса, разводов на бабло будет ппц! Кстати в законе нет такой поправки, что можно использовать свой алкотестер? Всегда с собой вожу...мала ли развести захотят...
__________________
BMW 325i sedan 192 л.с, 2,5 л. MKПП
Bertaris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Дом и Семья > Здоровье
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru