BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Дом и Семья > Домашние животные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2014, 12:46   #1
westkg
Новичок
 
Аватар для westkg
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Кыргызстан г.Бишкек
Автомобиль: BMW E36 1992гв 318IS
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
westkg Нейтральная репутация
Smile Продаются щенки Бордоского Дога

Предлагаем к покупке и резервированию щенков БОРДОСКОГО ДОГА от высокопородных производителей, рожденных 25.05..2014 года от выездной вязки. Документы ССКР ( FCI). Предложение ограничено, в помете 2 замечательных, крепких, крупных мальчика и нежная девочка.Родители несут в себе лучшие крови питомников России, Бельгии, Франции, Испании, Германии, Чехословакии, Венгрии.
Отец- ARMAGEDON IZ TRIDEVYATOGO TSARSTVA.Чемпион Казахстана и Кыргызстана.Красивый, статный, атлетично сложенный кобель. Мощный и элегантный. Титулы: Юный Чемпион Казахстана, Чемпион Кыргызстана, Чемпион Казахстана.
Мать: MAKS DARREL ADEYA VAN GREY Отлично сложенная #### с прекрасной анатомией, отличной родословной.Кандидат в Чемпионы Кыргызстана, ЛС. ЛПП. 5 САС (Дочка INSPERATUS Red-Force (Бельгия)
(GABILLA Red-Force & FIORE de L'Aube Rouge)
Юный Чемпион России,Чемпион России, Чемпион РКФ,Чемпион Украины) и (дочка
HLOYA VAN GREY(Gerkules & Kizil Chigish Veroni) Чемпион Кыргызстана и Казахстана)
Щенки находятся в Кыргызстане
писать или в ЛС или WhatsApp или Звонить по телефону +996 555 225 828 или +996 777 508 155
westkg вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 27.07.2014, 12:57   #2
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,007
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
ну, выложи фото щенков - посмотреть, полюбоваться.
Александр Новик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 15:22   #3
Sobr
Старпёр
 
Аватар для Sobr
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.04.2013
Адрес: Рязанская область
Автомобиль: Mercedes W211 E220cdi
Сообщений: 1,231
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 220 раз(а) в 117 сообщениях
Вес репутации: 57
Sobr Ангел во плоти!!!Sobr Ангел во плоти!!!Sobr Ангел во плоти!!!Sobr Ангел во плоти!!!Sobr Ангел во плоти!!!Sobr Ангел во плоти!!!Sobr Ангел во плоти!!!Sobr Ангел во плоти!!!Sobr Ангел во плоти!!!Sobr Ангел во плоти!!!Sobr Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Александр Новик Посмотреть сообщение
ну, выложи фото щенков - посмотреть, полюбоваться.
Вот такие они на внешность)))

__________________
Хорошо было в средневековье, девушка не дала, пошел в церковь, сказал, что она ведьма, сожгли сучку.))
Sobr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 17:06   #4
Eskobarov
Профи
 
Аватар для Eskobarov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.10.2012
Адрес: SPb Long Lake
Автомобиль: E36 M52 96г.
Сообщений: 2,104
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили 116 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 49
Eskobarov Пользователь с высокой репутациейEskobarov Пользователь с высокой репутациейEskobarov Пользователь с высокой репутациейEskobarov Пользователь с высокой репутациейEskobarov Пользователь с высокой репутацией
Огромный плюс - собака не лает попусту
Минус - ведро слюней в день разбрасывает
У моего родственника такой пес, телохранитель. Спецом учили на это. Собака Огонь!!!
__________________
318 е30 Первая
525 е34 До сих пор снится
320 е36 Владею. Не соскучишься.
Eskobarov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 17:07   #5
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от westkg Посмотреть сообщение
Щенки находятся в Кыргызстане
отправка почтой есть?
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 17:43   #6
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,303
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,671 раз(а) в 1,153 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Имя папы убило
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 17:46   #7
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
да, это сильно
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Дом и Семья > Домашние животные
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru