BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Спорт > Бодибилдинг и Фитнес

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2019, 12:57   #826
Sobr
Старпёр

Обо мне Обо мне

Автомобиль: BMW e36
Поблагодарили 201 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 44
Sobr Ангел во плоти!!!Sobr Ангел во плоти!!!Sobr Ангел во плоти!!!Sobr Ангел во плоти!!!Sobr Ангел во плоти!!!Sobr Ангел во плоти!!!Sobr Ангел во плоти!!!Sobr Ангел во плоти!!!Sobr Ангел во плоти!!!Sobr Ангел во плоти!!!Sobr Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Pest_71 Посмотреть сообщение
ну так и какой смысл потреблять большое кол-во белка,
Как и нет никакого смысла пугать людей, что от излишнего белка будет онкология. Скажи ещё, что от протеина пиписька стоять не будет)

Sponsored Links
Старый 30.04.2019, 13:16   #827
Pest_71
Ветеран

Обо мне Обо мне

Автомобиль: 540 1998
Поблагодарили 370 раз(а) в 288 сообщениях
Вес репутации: 108
Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Sobr Посмотреть сообщение
Как и нет никакого смысла пугать людей, что от излишнего белка будет онкология. Скажи ещё, что от протеина пиписька стоять не будет)
шутить или нет со своим здоровьем - выбор каждого.
я вижу взаимосвязь белка и онкологии такой:
белок - строительный материал для всех клеток организма. при его переизбытке, раковые клетки забирают себе необходимые для них аминокислоты, которых в избытке, тк такое кол-во не усваивается и развиваются. безусловно, такой вариант событий возможен, если в организме уже повышен какой-либо онкомаркер. НО! насколько мне известно, сейчас диагностируются далеко не все онкомаркеры. поэтому, выбирать вам. я, если мне будет нужно, выберу аэробную работу в определенной зоне мощности для сжигания жира, но белок буду держать в пределах нормы.
для человека, который не занимается бодибилдингом, потребность в белке 1гр/кг. то есть, 2гр/кг - это уже 2-х кратное увеличение нормы.
Pest_71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 13:26   #828
Sobr
Старпёр

Обо мне Обо мне

Автомобиль: BMW e36
Поблагодарили 201 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 44
Sobr Ангел во плоти!!!Sobr Ангел во плоти!!!Sobr Ангел во плоти!!!Sobr Ангел во плоти!!!Sobr Ангел во плоти!!!Sobr Ангел во плоти!!!Sobr Ангел во плоти!!!Sobr Ангел во плоти!!!Sobr Ангел во плоти!!!Sobr Ангел во плоти!!!Sobr Ангел во плоти!!!
Ну и ещё одна приятная новость для любителей тягать железо:

Выводы, согласно большому исследованию, опубликованному в Американском журнале эпидемиологии (the American Journal of Epidemiology), включающего в себя выборку населения, численностью более 80 306 человек в возрасте около 30 лет, длившемся 14 лет, в котором изучались ассоциации между силовыми тренировками и смертностью от всех причин, включая смертность от сердечно-сосудистых заболеваний, и заболеваниями рака, таковы:

НАСКОЛЬКО ПОЛЕЗНО?
Занятия любыми силовыми упражнениями связаны с уменьшением риска смерти от всех причин на 23% и сокращение смертности (и заболеваний) от всех видов рака на 31%.

КАКИЕ ИМЕННО?
Силовые упражнения с собственным весом, которые могут быть выполнены в любых условиях без специализированного оборудования, дали сопоставимые результаты с силовыми в тренажерном зале.

ТОЛЬКО ЛИ СИЛОВЫЕ?
Занятия только силовыми тренировками сами по себе уже связаны со снижением риска развития рака, и смертей от него, но силовые в сочетании с кардио тренировками (аэробная физическая активность), показали ещё большую эффективность.

ЛЮБОПЫТНО:
Акцент только на аэробной физической активности (эквивалент 150 мин / нед. умеренной активности в рамках рекомендаций ВОЗ) без сочетания с силовыми, дают худший эффект для улучшения качества жизни и снижения риска смертности, чем просто силовые тренировки или сочетание силовых и аэробных.

ВАЖНО:
Не было обнаружено никаких доказательств взаимосвязи между занятиями силовыми тренировками и повышением риска смерти от сердечно-сосудистых заболеваний.
Старый 30.04.2019, 13:29   #829
Capt.Morgan
Ветеран

Обо мне Обо мне

Поблагодарили 329 раз(а) в 190 сообщениях
Вес репутации: 118
Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Pest_71 Посмотреть сообщение
шутить или нет со своим здоровьем - выбор каждого.
я вижу взаимосвязь белка и онкологии такой:
белок - строительный материал для всех клеток организма. при его переизбытке, раковые клетки забирают себе необходимые для них аминокислоты, которых в избытке, тк такое кол-во не усваивается и развиваются. безусловно, такой вариант событий возможен, если в организме уже повышен какой-либо онкомаркер. НО! насколько мне известно, сейчас диагностируются далеко не все онкомаркеры. поэтому, выбирать вам. я, если мне будет нужно, выберу аэробную работу в определенной зоне мощности для сжигания жира, но белок буду держать в пределах нормы.
для человека, который не занимается бодибилдингом, потребность в белке 1гр/кг. то есть, 2гр/кг - это уже 2-х кратное увеличение нормы.
мне кажется, если раковые клетки начали размножаться, то они найдут где взять аминокислоты и без избытка оных..
Старый 30.04.2019, 13:41   #830
Pest_71
Ветеран

Обо мне Обо мне

Автомобиль: 540 1998
Поблагодарили 370 раз(а) в 288 сообщениях
Вес репутации: 108
Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!
риск ССС заключается не в занятии железом, а в том, в какой зоне мощности вы работаете. у каждого свой порог этих мощностей. расчитывается индивидуально.
Pest_71 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Спорт > Бодибилдинг и Фитнес