BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Доска объявлений

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2017, 10:54   #1
Kill17
Модератор
 
Аватар для Kill17
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Питер. -=- За МКАДье -=-
Автомобиль: -=- BMW -=-
Сообщений: 3,371
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 197 раз(а) в 137 сообщениях
Вес репутации: 66
Kill17 Репутация выше среднегоKill17 Репутация выше среднегоKill17 Репутация выше среднего
Exclamation ООО на ОСНО

Долго пытался понять куда написать, пишу сюда, вроде ничего не нарушаю Если нарушаю, удалите.

Продам действующий бизнес. Бизнес мой, те я есть владелиц!
ООО на ОСНО (один учредитель, он же Ген.директор), основной вид деятельности - Оптовая продажа скобяными изделиями + разные доп ОКВЭД . Открыто в марте. С оборотом, без долгов, вся отчетность сдана.
Основной счет в Альфа-банке + карта, второй счет открыт в Сбербанке под Гос.оборон заказ.
В стоимость входит остатки товара (болты, винты, гайки, шайбы и тд) ~70000руб, офисная мебель, визитки, два доменных имени, почта, клиентская база, база поставщиков со своими ценами, лицензия на складское программное обеспечение, лицензия на контр.бухгалтерию. Помещение в аренде (15000р/мес, 1этаж), можно продлить без проблем. Офис-склад - м.Чкаловская
По вопросам звоните или пишите, всё расскажу, всё покажу, при покупки помогу на старте.Полная продажа.
Все расходы по переоформлению на покупатели. Возможна продажа только документов, без товара, мебели, телефонов сайтов и тд. - 150000.
Фирма чистая. Отвечу на любые вопросы , возможно есть желание и опыт работы в этой сфере, уступлю место Ген.директора, обсуждаемо.
Kill17 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Доска объявлений
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru