BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий

Результаты опроса: Что из «автохамства» на дорогах раздражают Вас сильнее всего? (можно несколько)
Игра в"шашечки" 39 11.47%
Неторопливая езда в крайнем левом ряду 189 55.59%
Объезд пробки по обочине 126 37.06%
Невключенные поворотники 136 40.00%
Езда или обгон по встречной полосе в запрещенных местах 81 23.82%
Невыключенный дальний свет фар 133 39.12%
Несоблюдение дистанции 59 17.35%
Выезд на занятый перекрёсток 133 39.12%
Поворот из 2го ряда 109 32.06%
Использование клаксона не по назначению 39 11.47%
Нарушения правил парковки 55 16.18%
Меня ничего не раздражает, я сам хамлю на дорогах 25 7.35%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 340. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2014, 14:46   #26
Tim V
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.05.2013
Адрес: Караганда
Автомобиль: CosmosSchwarz Touring (просто черный Сарай)
Сообщений: 1,193
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 90 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 36
Tim V Репутация выше среднегоTim V Репутация выше среднегоTim V Репутация выше среднего
У нас в городе обычно хамство проявляется в часы пик, особенно вечером, сильный накал эмоций - так и витает в воздухе напряжение.
Из всего выше перечисленного считаю самым опасным это поворот со второго ряда без поворотника.
Больше всего раздражают "тошноты" в левом ряду или те к о не могут определиться с занятой полосой, а бывает обгоняешь такого - а он по телефону базарит
Естественно не только меня, но и всех раздражают индивидуумы которые только на перекрестке или непосредственно по ходу соизволят включить поворотник, и ты стоишь за таким и ждешь пока проедет весь поток во 2-м ряду.
Предлагаю еще создать тему с опросом на каких марках и моделях авто чаще всего встречается хамов.

Последний раз редактировалось Tim V; 09.11.2014 в 15:03.
Tim V вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 09.11.2014, 15:23   #27
Artem Shlykov
Ветеран
 
Аватар для Artem Shlykov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Тверь
Автомобиль: HAVAL JOLION 4WD Premium
Сообщений: 8,195
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 829 раз(а) в 543 сообщениях
Вес репутации: 200
Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!
Joka, надежда умирает последней...

А по теме... Меня ничего и никто не раздражает на дороге уже давно, ведь раздражительность рассеивает внимание, притупляет бдительность, пробуждает агрессивность, что в свою очередь недопустимо за рулём. Не раздражайтесь, расслабьтесь, не гоняйте, перевозит своё тело и душу с удовольствием род любимую музыку! Всем Добра, лёгких ровных дорог, удачи!!!
__________________
Уступчивость умных ведёт к власти дураков.
Viber 9109347325
Artem Shlykov вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 4 Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 15:39   #28
R.Baggio
Легенда
 
Аватар для R.Baggio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 222
R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Artem Shlykov Посмотреть сообщение
Меня ничего и никто не раздражает на дороге уже давно
+100, аналогично. Забил давно на всех и сам не хамлю вроде. ДДД рулит
Но если кто-то с обочины лезет передо мной - без поворотника хрен пущу
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии...
R.Baggio вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 15:41   #29
ekstrakt
Местный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 800
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 70 раз(а) в 53 сообщениях
Вес репутации: 42
ekstrakt Можно доверять!ekstrakt Можно доверять!ekstrakt Можно доверять!ekstrakt Можно доверять!ekstrakt Можно доверять!ekstrakt Можно доверять!ekstrakt Можно доверять!
Я давно перестал обращать внимание на всех водятелов! Почему то уверен, что все эти опасные маневры и неуважение к другим участникам движения возвращаются им... Когда вижу какое то неаккуратное движение со стороны очередного барана - желаю ему здоровья и удачи. Все возвращается!
__________________
Все будет, но не сразу!
ekstrakt вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 3 Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 15:43   #30
Artem Shlykov
Ветеран
 
Аватар для Artem Shlykov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Тверь
Автомобиль: HAVAL JOLION 4WD Premium
Сообщений: 8,195
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 829 раз(а) в 543 сообщениях
Вес репутации: 200
Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!
R.Baggio, а я просто не оставляю ни миллиметра возможности влезть. . Вот такой я поганец...
__________________
Уступчивость умных ведёт к власти дураков.
Viber 9109347325
Artem Shlykov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 15:46   #31
R.Baggio
Легенда
 
Аватар для R.Baggio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 222
R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!
Не, если аккуратно просятся, с поворотником, без борзости - почему не пустить, с меня не убудет
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии...
R.Baggio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 15:48   #32
Artem Shlykov
Ветеран
 
Аватар для Artem Shlykov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Тверь
Автомобиль: HAVAL JOLION 4WD Premium
Сообщений: 8,195
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 829 раз(а) в 543 сообщениях
Вес репутации: 200
Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!
R.Baggio, не, ну тут без вопросов! Но, они перед этим всё равно акт хитропопости совершили!
__________________
Уступчивость умных ведёт к власти дураков.
Viber 9109347325
Artem Shlykov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 15:55   #33
R.Baggio
Легенда
 
Аватар для R.Baggio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 222
R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Artem Shlykov Посмотреть сообщение
Но, они перед этим всё равно акт хитропопости совершили!
Да ну хрен с ними. Может у человека жена рожает или ребёнок в садике один остался, ждёт. У меня самого такие случаи были. Дети в садике, я опаздываю, надо, объезжаю, прошу пустить, мысленно извиняюсь, думаю, наверное все считают меня козлом... ну а что делать, ситуация такая, надо, простите, ребята...
Так что в таких ситуациях всегда думаю про это, может реально надо человеку. Только не борзей и нет проблем, езжай
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии...
R.Baggio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 15:56   #34
Artem Shlykov
Ветеран
 
Аватар для Artem Shlykov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Тверь
Автомобиль: HAVAL JOLION 4WD Premium
Сообщений: 8,195
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 829 раз(а) в 543 сообщениях
Вес репутации: 200
Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!
R.Baggio, образец!
__________________
Уступчивость умных ведёт к власти дураков.
Viber 9109347325
Artem Shlykov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 18:41   #35
Slitch
Старпёр
 
Аватар для Slitch
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Красноярск
Автомобиль: BMW320i 1993 M50B20, e87 n46b20
Сообщений: 1,152
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 72 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 41
Slitch Репутация выше среднегоSlitch Репутация выше среднегоSlitch Репутация выше среднего
когда был в Москве в командировке, а это был 12 год, то обратил внимание что к пешеходам у вас как то спокойнее относятся, нежели у нас в Красноярске. у нас нос отворачивают и едут. а вот из одинцово ехал в кунцево утром, вот у нас точно так же. везде! в час пик и встречка своя полоса...
__________________
E36 sedan m50b20 МКПП Getrag S5D-200G+ЭСП+Темпоматик+подлокотник+Электро-люк+бк18+PDC+H/K+IHKA (восстанавливаю)
E39 M52B25 МКПП сток
E87 N46B20 АКПП
Slitch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 23:16   #36
Vini1390
Старпёр
 
Аватар для Vini1390
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Мытищи
Автомобиль: 325i coupe 96 г.
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 34
Vini1390 Нейтральная репутация
а я вот каждый день езжу по ярославке и в районе сьездов на мытищи и королев там ремонт и всегда пробки (( начинаешь перестраиватся и не пускают к примеру начинает фура зажимать естественно от них подальше лучше деражатся и не пускают больше всего ярославские номера и такое наблюдаю очень часто именно ярославль ( 76 регион )
Vini1390 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 23:35   #37
youlazar
Местный
 
Аватар для youlazar
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Волгоград
Сообщений: 793
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 106 раз(а) в 93 сообщениях
Вес репутации: 41
youlazar Можно доверять!youlazar Можно доверять!youlazar Можно доверять!youlazar Можно доверять!youlazar Можно доверять!youlazar Можно доверять!youlazar Можно доверять!youlazar Можно доверять!
Яйца под гильятину, у кого левый ксенон
youlazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 23:51   #38
bloody72
Постоялец
 
Аватар для bloody72
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.05.2013
Адрес: Москва
Автомобиль: Bmw 525i
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
bloody72 Нейтральная репутация
бесит кривой ксенон слепящий, когда видят ситуацию типа фура жмет или колдобину объехать надо и не двигаются, но больше всего не нравится борзота на дороге. Тут недавно бодался с черным ландкрузером который хотел влезть с второго ряда, прям на таран шел, вот ей богу если б вылез вточил бы, даже бугаю.
хотя зря все это, надо забить на всех и ездить спокойно - автохамам вернется все либо встретят такого же.
кстати обочка меня совсем не раздражает, сам не лажу по ней, но если ктото спешит так что подвеску не жалко, то и фиг с ним.
bloody72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 09:17   #39
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,035
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,062 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от bloody72 Посмотреть сообщение
кстати обочка меня совсем не раздражает, сам не лажу по ней, но если ктото спешит так что подвеску не жалко, то и фиг с ним.
а меня раздражает - еще не было ни разу, чтобы перед Питером сраные 100км не постоять в пробке. еду из Белоруссии и уже проехал 1000км, более 10часов за рулем. и начинается - справа по обочине валят со скоростью более 50км/ч, слева по встречке. а потом начинают щемить с обеих сторон. я сам по себе спокойный, но вот это раздражает. раздражает тупость объезжающих, раздражает спокойствие пропускающих, раздражают тупые отмазки, типа, спешу и т.д.
в пятницу вечером домой возвращаюсь - показывает 9 баллов, в центре кое-как проехал перекресток, впереди хрен стоит, а перед ним метра 4 свободно. моргаю, мол, подъедь - на принцип пошел, стоит. выхожу: Отец, говорю, что ж ты делаешь? на том перекрестке люди за каждый метр бьются! Он мне: это, мол, ничего мои 4 метра не решат. Уговорил я его подъехать. Но поражает и раздражает то, что точно так же он по сантиметру на перекрестке дергался, чтобы проехать его, а теперь легко 4 метра ничего не значат!
выговорился и легче мне стало.
Александр Новик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 09:28   #40
BMW3 M43
Ветеран
 
Аватар для BMW3 M43
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Королёв-Будённовск
Автомобиль: е36 АС полу-Schnitzer
Сообщений: 3,347
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 248 раз(а) в 201 сообщениях
Вес репутации: 65
BMW3 M43 Пользователь с высокой репутациейBMW3 M43 Пользователь с высокой репутациейBMW3 M43 Пользователь с высокой репутациейBMW3 M43 Пользователь с высокой репутациейBMW3 M43 Пользователь с высокой репутацией
не в той видимо степени поэтому не выбрали.....
BMW3 M43 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 09:28   #41
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,946
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 406
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
почему обочина не раздражает ? мне например не очень нравится глотать пыль от пролетающих по обочине машин .
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 09:32   #42
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,035
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,062 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
пыль, камни, а захочешь остановиться отлить - так ты для них полосу перекрыл, оказывается
Александр Новик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 09:35   #43
Eskobarov
Профи
 
Аватар для Eskobarov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.10.2012
Адрес: SPb Long Lake
Автомобиль: E36 M52 96г.
Сообщений: 2,104
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили 116 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 49
Eskobarov Пользователь с высокой репутациейEskobarov Пользователь с высокой репутациейEskobarov Пользователь с высокой репутациейEskobarov Пользователь с высокой репутациейEskobarov Пользователь с высокой репутацией
Александр Новик, Ненавижу обоченьщиков!!!! Сам никогда не поеду по обочине... Бесит еще пофигизм нашего народа, я чтоб по обочине не гнали выезжаю в пол корпуса на обочину и стою со всеми в пробке. Не даю обогнать себя, так вот мне уже и стволом угрожали и ножиком, страшно что случись что, Никто из водил не впишется помочь если нападать начнут. Один только раз помог мужик на LC100, увидел как я обочину блокирую, сам подъехал и сказал "Молодчик! Не бойся, я если что за тебя впишусь. Вдвоем запресуем хамьё" . Те кто гоняет по обочине бесят даже больше чем все остальные "тупняки на дорогах", тк это только делает пробку на дороге еще сильнее!!!!
__________________
318 е30 Первая
525 е34 До сих пор снится
320 е36 Владею. Не соскучишься.
Eskobarov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 10:43   #44
ivan711
Старпёр
 
Аватар для ivan711
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.02.2005
Сообщений: 1,193
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 103 раз(а) в 84 сообщениях
Вес репутации: 62
ivan711 Ангел во плоти!!!ivan711 Ангел во плоти!!!ivan711 Ангел во плоти!!!ivan711 Ангел во плоти!!!ivan711 Ангел во плоти!!!ivan711 Ангел во плоти!!!ivan711 Ангел во плоти!!!ivan711 Ангел во плоти!!!ivan711 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Eskobarov Посмотреть сообщение
Александр Новик, Ненавижу обоченьщиков!!!! Сам никогда не поеду по обочине... Бесит еще пофигизм нашего народа, я чтоб по обочине не гнали выезжаю в пол корпуса на обочину и стою со всеми в пробке. Не даю обогнать себя, так вот мне уже и стволом угрожали и ножиком, страшно что случись что, Никто из водил не впишется помочь если нападать начнут.
На полкорпуса с нашими широченными обочинами редко помогает, обычно приходится перекрывать ее полностью.
Про стволы-ножики - года так за три дальше потрындеть не зашло, тьфу*3 ).
Цитата:
Сообщение от Eskobarov Посмотреть сообщение
Один только раз помог мужик на LC100, увидел как я обочину блокирую, сам подъехал и сказал "Молодчик! Не бойся, я если что за тебя впишусь. Вдвоем запресуем хамьё" .
В Подмосковье помогают и следуют примеру довольно часто.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PaulD Посмотреть сообщение
...все строят корчи, летают наверняка...
Нормальные люди строят корчи не для полетов по дорогам общего пользования.
ivan711 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 10:56   #45
R.Baggio
Легенда
 
Аватар для R.Baggio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 222
R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!
Вы не пробовали НЕ беситься? Попробуйте, понравится!
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии...
R.Baggio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 11:33   #46
finishstolb
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: СПБ
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
finishstolb Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от BMW3 M43 Посмотреть сообщение
ну а вообще хамство в мск превыше всего....в провинции водители адекватнее себя ведут.
По московским дорогам ехать гораздо приятнее чем в питере.В МСК включил поворотник и тебе не будут нарочно мешать перестроиться. В питере как то сложнее.
finishstolb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 11:41   #47
Eskobarov
Профи
 
Аватар для Eskobarov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.10.2012
Адрес: SPb Long Lake
Автомобиль: E36 M52 96г.
Сообщений: 2,104
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили 116 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 49
Eskobarov Пользователь с высокой репутациейEskobarov Пользователь с высокой репутациейEskobarov Пользователь с высокой репутациейEskobarov Пользователь с высокой репутациейEskobarov Пользователь с высокой репутацией
R.Baggio, Я изо всех сил сдерживаю гнев. Я дружелюбный водитель Всегда пропущу перед собой если человек едет с поворотником и по-очереди(А не все сразу). Я УВАЖАЮ других участников движения. Всегда смотрю не спускает ли у кого колесо и сообщу об этом. Всегда помогу женщине/девушке поменять спущенное колесо, куда б я не спешил. Не лезу на забитый перекресток. Не паркуюсь как чудак на букву М. Не вредничаю на дороге....
Давно сложилось мнение относительно владельцев некоторых моделей авто от которых я ВСЕГДА ожидаю подвоха:
1. Форд Фокус (Все кузова) Нет СЛОВ. Опасны везде.
2. Развозчики ПИЦЦЫ. Самые опасные на дороге, Парковке
3. Ниссан Мурано. Нормальный человек не купит такую машину.
Все имхо. Жизненные наблюдения такие
__________________
318 е30 Первая
525 е34 До сих пор снится
320 е36 Владею. Не соскучишься.
Eskobarov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 13:55   #48
HASHIRIYA
BimmerfanatiC
 
Аватар для HASHIRIYA
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Струнино 33RUS
Автомобиль: и мотоцикл BMW
Сообщений: 15,484
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,032 сообщениях
Вес репутации: 279
HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!
Бесит быдло, что ездит по обочине, что не включает поворотник, хоть прекрасно видит, что стоят, чтобы его пропустить и грёбаные самосвалы-прицепы и автобусы в левом ряду, что едут 100 и кидаются огромными кирпичами из протектора. Скоро буду ненавидеть водятлов, что не смотрят в зеркала.

п.с. обочину никогда не пущу. Если только по кустам. Смещаюсь максимально вправо всегда, и, как правило, другие нормальные водилы меня поддерживают и тоже отжимают умников.
__________________
BMW motorrad unstoppable
HASHIRIYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 14:06   #49
Valek
Старпёр
 
Аватар для Valek
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,285
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 105 раз(а) в 94 сообщениях
Вес репутации: 51
Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!
Со всеми не поспоришь и всех не научишь.

Раньше злился, бесился, не пускал и все такое, а потом надоело, лишние нервы себе же тратить, да и толку, ты не пустил - следующий за тобой пустит, или нарушитель вообще еще дальше вперед уедет и даже не будет париться насчет всего этого. И таким образом не исправить ситуацию, все равно будут продолжать так делать.

Регик, запись, заява - вот оружие против таких, если на самом деле хочется прекратить это безобразие.
__________________
E34 M50B20 95г - продана
Е36 M44B19 97г - продана
E38 M52B28 96г
Valek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 14:47   #50
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Вчера простоял в 23.40 в город на Минке перед мкад 40 мин,меняли асфальт, все "самые умные" лезли на обочину и потом перед фурами в наглую пытались влезть, фуры гуськом и так тормозят поток так как перекрыто 3 ряда в 1. В итоге 40 мин потерял. Специально выехал попозже, что бы не стоять... Если бы все ехали ровно и пропускали лесенкой время стояния сократилось бы до 15 мин макс. Хорошо никого фура не забодала, а то бы встали до утра.
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.
Joka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru