BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Актуально сегодня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2016, 23:35   #14851
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
power320, каждый день снимаем, слава Всевышнему сейчас это не проблема, не то что в наше время.
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 02.03.2016, 23:56   #14852
Artem Shlykov
Ветеран
 
Аватар для Artem Shlykov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Тверь
Автомобиль: HAVAL JOLION 4WD Premium
Сообщений: 8,195
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 829 раз(а) в 543 сообщениях
Вес репутации: 200
Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!
-А-, Поздравляю от всей души!!!
Artem Shlykov вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 22:08   #14853
cyborg
Ветеран
 
Аватар для cyborg
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Бузулук, Оренбургская обл.
Автомобиль: E36 1.6 1992
Сообщений: 4,959
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 293 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 102
cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!

Простите, я с Украины!
__________________
Чёрный бумер №1 - М40 1.6->М43 1.6
Чёрный бумер №2 - M42 1.8
cyborg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 22:25   #14854
M/Master
Ветеран
 
Аватар для M/Master
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Таганрог
Сообщений: 4,356
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 369 раз(а) в 304 сообщениях
Вес репутации: 97
M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!
cyborg, Кличок умеет поднять настроение!
__________________
E-36 coupe 318is m-42 1992 - Продана...
E-30 coupe 318i m-10 1985 - с сожалением продана.
MAZDA MPV 2000 GY (V6 170 h.p. А.Т.) GF-LW5W. USA. - Осваиваю!
M/Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 01:23   #14855
power320
Модератор клуба
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: beemer320@mail.ru
Сообщений: 19,895
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 678 раз(а) в 506 сообщениях
Вес репутации: 265
power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!
Это фигня, они там точно клоуны

Посол Украины шокировала английскую королеву Елизавету II



Елизавету II всегда было непросто вывести из равновесия. С этим согласятся тысячи дипломатов и политиков, когда-либо общавшиеся с королевой Великобритании. Но украинцы и здесь умудрились прыгнуть выше головы, выставив напоказ «шутовской наряд» своей внешней политики и отношения к партнёрам.
Посол Украины в Великобритании Наталья Гарибаленко на приёме у королевы потрясла Елизавету II до глубины души своим диким нарядом и незнанием этикета. Насколько известно, Наталья явилась на приём в аляповатом синем платье и с чудовищной конструкцией на голове, долженствующей заменять головной убор.
Как сообщают журналисты, королева-мать поначалу замерла в недоумении и потом во время разговора еле сдерживала смех.





Украинская Мальвина, как Наталью сразу же прозвали местные журналисты, заслуживала отдельных похвал. Только скорее как работница цирка, чем как глава дипломатического представительства вроде как европейского государства.
Не дождавшись окончания приёма, Гарибаленко пыталась всячески обратить на себя внимание журналистов и приставала ко всем с рассказами о тяжкой доле украинского государства и его «горемычных» руководителях.
Нестандартное поведение украинки и её вычурный вид «сделали день» многим представителям лондонской элиты. Теперь анекдоты про неадекватных украинцев ещё долго будут веселить обитателей Сохо и других фешенебельных районов столицы. Королева же, отдышавшись, смогла только пожалеть «бедную» Украину и пожелать ей лучших руководителей.

http://politikus.ru/politikus/events...zavetu-ii.html
power320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 06:19   #14856
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
power320, фейк, за уши вытащили
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 08:43   #14857
cyborg
Ветеран
 
Аватар для cyborg
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Бузулук, Оренбургская обл.
Автомобиль: E36 1.6 1992
Сообщений: 4,959
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 293 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 102
cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!
Оффтоп
__________________
Чёрный бумер №1 - М40 1.6->М43 1.6
Чёрный бумер №2 - M42 1.8
cyborg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 09:32   #14858
power320
Модератор клуба
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: beemer320@mail.ru
Сообщений: 19,895
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 678 раз(а) в 506 сообщениях
Вес репутации: 265
power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от PaulD Посмотреть сообщение
фейк, за уши вытащили
А как было на самом деле?
power320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 09:42   #14859
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
я про то что она там вроде как еле сдерживала смех итд - может у Королевы просто хорошее настроение или кто то из Палаты лордов рассказал анекдот про Обаму и Путина
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 11:19   #14860
power320
Модератор клуба
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: beemer320@mail.ru
Сообщений: 19,895
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 678 раз(а) в 506 сообщениях
Вес репутации: 265
power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!
PaulD,вот тебе еще один фейк

Цитата:
Мечты участников госпереворота на Украине о подселении в европейский дом рухнули, как карточный домик, после легкого дуновения слов Юнкера.

Украина «не быть членом Евросоюза и НАТО в ближайшие давадцать пять лет», — заявил глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер, выступая с программной речью в Гааге.

Судя по всему, надеждам официального Киева «быстро проскочить» в Евросоюз и Североатлантический альянс не суждено сбыться. Далеко не все западные политики горят желанием видеть Незалежную рядом с собой в качестве равного партнера.

Очевидно, что Юнкер своей речью решил успокоить голландцев, заявив, что на референдуме 6 апреля они могут спокойно поддерживать подписание властями ассоциации, ведь в ближайшие 25 лет на членство Украины в Евросоюзе никто всерьез не рассчитывает.

По мнению Юнкера, аналогичным образом обстоят дела и со вступлением Украины в НАТО.
http://gosnovosti.com/2016/03/%D1%83...0%D0%BD%D1%8C/

Добавлено через 3 минуты
и еще



Добавлено через 8 минут
Как все ржут не заметить сложно



Или анекдот рассказали про Обаму с Путиным?

Добавлено через 1 минуту


Добавлено через 28 минут
И еще

Цитата:
В начале встречи канцлера Германии Ангелы Меркель и президента Украины Петра Порошенко в Берлине украинский лидер нарушил протокол. Он забыл о необходимости рукопожатия для фотографов на фоне флагов двух государств. В итоге Меркель пришлось буквально догонять уходящего Порошенко.
http://rusnovosti.ru/posts/407185

К стати видео из ютуба изымают

Добавлено через 26 минут
PaulD, добью очередной не правдой

Цитата:
«Скандалом закончился дипламатический прием в посольстве Соединенных Штатов в Украине, устроенный Джеффри Пайеттом. Среди приглашенных политиков возникла потасовка, закончившаяся тяжелым накаутом премьер-министра Украины Арсения Яценюка.» — передает польское издание Polskie Radio.

«Как сообщает наш весьма высокопоставленный источник в украинском правительстве, присутствующий на приеме, Арсений Яценюк неудачно пошутил по поводу чересчур сильной косметики, используемой Юлией Тимошенко. В ответ он получил удар фужером с шампанским в лоб и удар в промежность, после которого упал без сознания. Юлия Тимошенко, извинившись перед собравшимися, покинула дипломатическое ведомство. С помощью врачей Арсений Яценюк пришел в сознание спустя 5 минут после инцедента и отказавшись от госпитализации, продолжил участие в приеме.» — информирует ведущий польского радио Славомир Сидзянски.
http://my-disain.ru/polskie-radio-yu...&from=mirtesen
power320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 13:23   #14861
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
Ты откуда этот бред берёшь ??
"не быть членом Евросоюза и НАТО в ближайшие давадцать пять лет», — заявил глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер, выступая с программной речью в Гааге. - видео есть? я просто не видел.
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 13:25   #14862
power320
Модератор клуба
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: beemer320@mail.ru
Сообщений: 19,895
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 678 раз(а) в 506 сообщениях
Вес репутации: 265
power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от PaulD Посмотреть сообщение
Ты откуда этот бред берёшь ??
Я же для тебя оформляю с источниками.

Цитата:
Сообщение от PaulD Посмотреть сообщение
видео есть? я просто не видел.
Набери, выступление Юнкера. Я же написал где он это сказал.
power320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 13:36   #14863
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
power320, да мне как бы всё равно, я лично понимаю что и как, кто с чем останется и кто в какой европе...
просто спросил , гляну, поищу.


вот это фото единственное не фэйк:

PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 13:39   #14864
power320
Модератор клуба
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: beemer320@mail.ru
Сообщений: 19,895
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 678 раз(а) в 506 сообщениях
Вес репутации: 265
power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от PaulD Посмотреть сообщение
вот это фото единственное не фэйк:
Я писал про поведение посла, ты же не поверил.

Цитата:
Сообщение от PaulD Посмотреть сообщение
да мне как бы всё равно, я лично понимаю что и как, кто с чем останется и кто в какой европе... просто спросил , гляну, поищу.
Мне что попалось я выложил. Речь искать просто лень уже. Я это все выложил, так чисто поржать и с другими поделиться.
power320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 16:57   #14865
doptuning
Ветеран
 
Аватар для doptuning
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: М.О. Львовский
Автомобиль: 325 Ванос
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 57 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 66
doptuning Репутация средняяdoptuning Репутация средняя
То чувство когда портной - агент Кремля
__________________
Смотрящий по сосискам ,пельменям, шпикачкам и т.д.
doptuning вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 17:25   #14866
cyborg
Ветеран
 
Аватар для cyborg
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Бузулук, Оренбургская обл.
Автомобиль: E36 1.6 1992
Сообщений: 4,959
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 293 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 102
cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от doptuning Посмотреть сообщение
То чувство когда портной - агент Кремля
Голодают!
__________________
Чёрный бумер №1 - М40 1.6->М43 1.6
Чёрный бумер №2 - M42 1.8
cyborg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 18:27   #14867
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
cyborg,
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 15:57   #14868
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,030
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 939 раз(а) в 604 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!


Москва атакует. 5 лучших украинских мифов о «российской агрессии»

История «российской агрессии» от «летучих кораблей» до «боевых «Чебурашек».

Современная Украина, по крайней мере на уровне политиков, не может жить без упоминаний о российской военной угрозе. Причем отношение к ней бывает довольно разным. Когда речь идет об экономических сложностях, то «российская агрессия» выступает в качестве причины для объяснения снижения уровня жизни простых украинцев.

Если необходимо сыграть на патриотических чувствах, то в ход идут рассказы о небывалой военной мощи украинской армии, уничтожившей «десятки тысяч танков агрессора и сотни тысяч его «элитных спецназовцев».

1. Как Украина победит Россию и уничтожит 20 000 «оккупантов»

В очередной раз излюбленную тему поднял директор Департамента социальной и гуманитарной политики Минобороны Украины Валентин Федичев.

Современное оружие. России объявлена гибридная война
В эфире украинского телеканала «Эспрессо» Федичев поведал о том, как будут развиваться события в случае некоей «полномасштабной войны Украины с Россией». По версии чиновника, Украина разгромит российскую армию, нанеся ей тяжелые потери — не менее 20 000 солдат и офицеров убитыми. Потери украинской стороны, по мнению Федичева, составят 5000–6000 человек.


«Если противник использует авиацию, если те группировки, которые стоят на наших границах, все же пойдут в наступление. Расчеты показали — 20 тысяч только «двухсотых», — сказал чиновник. — Противник выйдет к Днепру и фактически уничтожит свои сухопутные войска».

Как водится у украинских чиновников, директор Департамента Минобороны не стал объяснять, на чем основаны подобные выводы, заметив только, что у армии Украины есть все ресурсы для ведения боевых действий.

Выступление Валентина Федичева можно занести в пятерку лучших украинских высказываний и сообщений о «российской угрозе» начиная с февраля 2014 года.
Пропаганда ненависти. Что украинские телеканалы рассказывают о России

2. Поход суперкораблей из Кубинки

В том самом феврале 2014 года издание «Известия в Украине» нагнало страху на соотечественников, сообщив: «Из российской Кубинки четыре корабля с полком спецназа в данный момент передислоцируются в Анапу. Оттуда за 4 часа они дойдут до Севастополя при скорости 10–15 узлов», — сообщает источник «Известий в Украине». По его данным, эта передислокация качественная, а не количественная. Из Украины за ней следят. В Анапе находится пункт загрузки больших танкодесантных кораблей для отправки в Севастополь.

Действительно, сообщение заставляет похолодеть от ужаса. Ведь факт выдвижения кораблей из подмосковной Кубинки, где моря нет и в помине, означает только одно — Россия располагает военными кораблями, которые помимо передвижения по воде, прекрасно себя чувствуют, двигаясь по земле, а заодно и летая по воздуху. Действительно, это очень серьезная угроза, раскрывающая агрессивные планы Кремля.

3. Алтайская бронетанковая милиция на берегах Азова

Количество бедствий, которые принесла «российская агрессия» на Украину, неисчислимо. Еще бы, ведь одними сухопутно-водно-летающими кораблями дело не ограничилось.

Анатолий Шарий: «Ссора России и Украины — на долгие десятилетия»
В октябре 2014 года украинское информагентство УНН со ссылкой на брифинг командира батальона специального назначения МВД «Азов» Андрея Белецкого сообщило о «ротации российских войск, вторгнувшихся на Украину». Как заявил Белецкий, в районе города Новоазовска «произошла замена бронетанковых частей, конкретные цифры не помню, но знаю, что прибыла Алтайская бронетанковая милиция».


Скептики, конечно, заметили, что милиция в России в 2011 году была переименована в полицию, а в составе МВД России нет бронетанковых соединений. Но для борцов с «российской агрессией» это не аргумент — они прекрасно знают, что Алтайская бронетанковая милиция была специально создана для порабощения свободных украинцев.

4. Ядерный удар по Луганску

Российские агрессоры не побрезговали и использованием ядерного оружия. Об этом неоднократно сообщал министр обороны Украины Валерий Гелетей. Сначала министр говорил лишь о наличии подобной угрозы: «По неофициальным каналам российская сторона уже несколько раз угрожала, что в случае продолжения сопротивления они готовы применить против нас тактическое ядерное оружие».

Говорящая каска. Топ-5 заявлений министра обороны Украины Валерия Гелетея
Затем, однако, угроза была приведена в исполнение. Возвращаясь после визита в Польшу, Гелетей рассказал украинскому журналисту Роману Бочкале, что Россия все-таки применила ядерное оружие.


«Российские войска нанесли два удара ядерными боеприпасами с самоходного миномета 2С4 «Тюльпан» по луганскому аэропорту. Удары были такой мощности, что разрушили здания от пятого этажа до подвала. Если бы не «Тюльпаны», мы могли оставаться в аэропорту ещё минимум несколько месяцев, и нас оттуда никто ничем не выбил бы», — привёл журналист слова министра.

Увы, порыв Валерия Гелетея не оценили даже коллеги по правительству, откровенно крутившие пальцем у виска после данного заявления. В итоге с поста министра обороны Гелетея отправили на другую работу.

5. Агрессор применяет «Чебурашку»

Может ли быть что-то страшнее, чем ядерное оружие? Может, уверен спикер Совета Национальной безопасности и обороны Украины Андрей Лысенко. В январе 2015 года он в эфире телеканала «112 Украина» рассказал о применении против украинских войск «Чебурашки».

Неформат. Как Киев воевал и намерен воевать дальше на востоке Украины?
«Это специальная установка на базе танка Т-72, из которой вылетают снаряды, и они не просто взрываются, а выжигают местность с эффектом сжигания кислорода и воздуха, это оружие называется огнеметом», — заявил Лысенко.


Далее он поведал, что поставки «Чебурашек» ополчению Донбасса осуществляет Россия, а на вооружении украинской армии «Чебурашек» нет.

Скептики заподозрили, что речь идет о тяжелой огнеметной системе «Буратино», никаких реальных следов пребывания которой в Донбассе зафиксировано не было. Но спикер СНБО не может врать — сказал «Чебурашка», значит, речь идет именно о «Чебурашке».

Страшно подумать, что пойдет в ход, если в жизнь будет претворен сценарий Валентина Федичева. Не исключено, что дело дойдет до применения новейших ракет «Трое из Простоквашино» и отравляющих веществ типа «Ежик в тумане».

http://www.aif.ru/politics/world/mos...yskoy_agressii
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 16:28   #14869
zombi attack
Старпёр
 
Аватар для zombi attack
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Вел. Новгород
Автомобиль: законопослушный гражданин
Сообщений: 1,197
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 25 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 42
zombi attack Нейтральная репутация
идиоты, в 41ом мы были одни, и сейчас с хохлами или без них, мы поставим на колени всех кто к нам явится с оружием, путем неимоверных потерь, но это так и будет. исторически так сложилось.
zombi attack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 16:30   #14870
SCR
Профи
 
Аватар для SCR
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: South Coast Russia
Автомобиль: VWPS 2015 1.6
Сообщений: 2,496
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 220 раз(а) в 151 сообщениях
Вес репутации: 113
SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!
PaulD, у тебя наверное дальтонизм. Не замечаешь что барышня не явно не в тренде
Для справки. Все, кто собирался когда-либо на прием к наглийской королеве, заранее узнавали какой цвет будет в тренде Но откуда хохлам знать такие тонкости этикета
__________________
So keep your calm and carry on
SCR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 16:32   #14871
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,919
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 405
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
а что , окраина ещё актуальна ?
я даже забыл , что такое гос - во существует .
mikair вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 16:46   #14872
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от SCR Посмотреть сообщение
у тебя наверное дальтонизм
вот только не надо эт самое , у меня всё отлично
Цитата:
Сообщение от SCR Посмотреть сообщение
Все, кто собирался когда-либо на прием к наглийской королеве, заранее узнавали какой цвет будет в тренде
всё что в цвет флага украины - всё в тренде всегда
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 22:31   #14873
M/Master
Ветеран
 
Аватар для M/Master
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Таганрог
Сообщений: 4,356
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 369 раз(а) в 304 сообщениях
Вес репутации: 97
M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от PaulD Посмотреть сообщение
что в цвет флага украины
Там уже все в цвет флага.
Производители красок этих цветов, можно заработать!
__________________
E-36 coupe 318is m-42 1992 - Продана...
E-30 coupe 318i m-10 1985 - с сожалением продана.
MAZDA MPV 2000 GY (V6 170 h.p. А.Т.) GF-LW5W. USA. - Осваиваю!
M/Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 22:35   #14874
SCR
Профи
 
Аватар для SCR
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: South Coast Russia
Автомобиль: VWPS 2015 1.6
Сообщений: 2,496
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 220 раз(а) в 151 сообщениях
Вес репутации: 113
SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!
M/Master, я вот думаю начать поставки флагов украины украине, там ажиотажный спрос на них
Кстати, раз за флаги разговор зашел. Знаете в каком городе нашей страны изготавливают всю символику, в том числе и флаги?
__________________
So keep your calm and carry on
SCR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 22:41   #14875
M/Master
Ветеран
 
Аватар для M/Master
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Таганрог
Сообщений: 4,356
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 369 раз(а) в 304 сообщениях
Вес репутации: 97
M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от SCR Посмотреть сообщение
в каком городе нашей страны изготавливают всю символику,
Неа
__________________
E-36 coupe 318is m-42 1992 - Продана...
E-30 coupe 318i m-10 1985 - с сожалением продана.
MAZDA MPV 2000 GY (V6 170 h.p. А.Т.) GF-LW5W. USA. - Осваиваю!
M/Master вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Актуально сегодня
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru