BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Юридический отдел

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2013, 00:20   #1
Вадик Бума
Новичок
 
Аватар для Вадик Бума
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Зеленоград
Автомобиль: BMW e36 Turing 1996
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вадик Бума Нейтральная репутация
Странный случай

Дело было так, ошибка страховщика, оформлял полис на пол года за 4621р, а он мне оформил на год, ни я ни он этого не заметили, потом когда поехал из Москвы к себе в Зеленоград, он начал звонить и говорить вот мол я ошибся, что мне делать? Точнее что он может сделать если я его кину и не приду на переоформление, он же ошибся.
Вадик Бума вне форума  

Sponsored Links
Старый 25.05.2013, 00:33   #2
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,309
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,674 раз(а) в 1,155 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Вадик Бума Посмотреть сообщение
что он может сделать
компенсировать свою ошибку из своего кармана
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума  
Старый 25.05.2013, 01:22   #3
Вадик Бума
Новичок
 
Аватар для Вадик Бума
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Зеленоград
Автомобиль: BMW e36 Turing 1996
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вадик Бума Нейтральная репутация
Гайцам по жезлу, какая там сумма указана, им главное дата, меня все устраивает, просто не охото тащиться в южный порт чтобы это дело переоформить за 5 секунд, тем более я пружины менять буду, но по закону мои деяния никак не преследуютсЯ? В принципе я же не виноват с точки зрения закона, а с моральной точки, блин он же ошибся. Да и машина уже на учет поставлена, и эта страховка предъявлялась в гибдд. Вроде бы все норм, проклянуть может скорее всего))) да и так то там на 3000 примерно он сам себя общитал) не знаю, друзья говорят, забить и ездить спокойно, сам хз что делать и тащиться влом, да и не выгодно для меня это все.
Вадик Бума вне форума  
Старый 25.05.2013, 01:45   #4
Voks
Местный
 
Аватар для Voks
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: Москва ЮАО
Автомобиль: нет
Сообщений: 762
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 41 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 32
Voks Нейтральная репутация
Тут дело не в ГИБДД и законах, а в понимание того, что другой человек лоханулся и попал на деньги перед работодателем.
Но так как все-таки он виноват, и оплатить страховку на весь год видимо тебе сейчас не в тему, можно найти компромисс - например оплатить страховку на весь год, но с вычетом той суммы, которую бы он заработал на твоём полисе.
Voks вне форума  
Старый 25.05.2013, 09:29   #5
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,309
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,674 раз(а) в 1,155 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Лишь две вещи поражают меня: звездное небо надо мною и нравственный закон внутри меня
(с) И.Кант


Вадик Бума, это твоё личное дело, я, как дурак, иногда возвращаюсь в магазин через час-два, чтобы отдать 50 копеек, про которые мне на кассе говорят: - ладно, потом занесете
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 3
Старый 25.05.2013, 09:34   #6
m-avto
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Вадик Бума, всё очень просто. Агент допустил неточность в документе. И, как любой документ, в котором есть неточность, считается ничтожным. Ездий, пожалуйста, но, не дай Бог возникнет страховой случай, компенсировать ущерб при ДТП ты будешь из своего кармана. Страховая просто от тебя отвернётся.
 
Старый 25.05.2013, 10:46   #7
Вадик Бума
Новичок
 
Аватар для Вадик Бума
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Зеленоград
Автомобиль: BMW e36 Turing 1996
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вадик Бума Нейтральная репутация
Да это ресо еще при гольфе отвернулись гады, 2500 выплатили, а там был порог веденый и т.д. Короче нае. Хз пока ездить буду, езжу я тьфу тьфу нормально), а там уж если проезжать буду, то заеду, да всеравно сейчас деньги отложил совсем на другое.
Вадик Бума вне форума  
Старый 25.05.2013, 10:58   #8
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Вадик Бума Посмотреть сообщение
Дело было так, ошибка страховщика, оформлял полис на пол года за 4621р, а он мне оформил на год, ни я ни он этого не заметили, потом когда поехал из Москвы к себе в Зеленоград, он начал звонить и говорить вот мол я ошибся, что мне делать? Точнее что он может сделать если я его кину и не приду на переоформление, он же ошибся.

И после этих слов ты хочешь жить на форуме?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вадик Бума Посмотреть сообщение
Гайцам по жезлу, какая там сумма указана, им главное дата, меня все устраивает, просто не охото тащиться в южный порт чтобы это дело переоформить за 5 секунд, тем более я пружины менять буду, но по закону мои деяния никак не преследуютсЯ? В принципе я же не виноват с точки зрения закона, а с моральной точки, блин он же ошибся. Да и машина уже на учет поставлена, и эта страховка предъявлялась в гибдд. Вроде бы все норм, проклянуть может скорее всего))) да и так то там на 3000 примерно он сам себя общитал) не знаю, друзья говорят, забить и ездить спокойно, сам хз что делать и тащиться влом, да и не выгодно для меня это все.
Истину говорят - скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1
Старый 25.05.2013, 11:01   #9
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,039
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,062 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
В данном случае ничего делать не надо - это его оплошность и, если он хочет ее устранить, - пусть садится на электричку и едет к тебе. В реальности ничего этого не будет. Страховая ничего не потеряет, как обычно, все свои издержки легко компенсируются при выплатах по страховому случаю.
Александр Новик вне форума  
Старый 25.05.2013, 11:03   #10
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Александр Новик, а при чем тут страховая?
В данном конкретном случае попал агент, он заплатит СВОИ деньги
И спич вовсе не о том, а о мысли "если я его кину"
По поводу того, что агент должен подъехать сам, сложно не согласиться
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума  
Старый 25.05.2013, 11:09   #11
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,039
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,062 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Я, когда на заводе работал, брак можно было вычесть с рабочего, а можно было просто списать. Решает руководитель.
В данном случае не клиент должен переживать - точно.
Александр Новик вне форума  
Старый 25.05.2013, 11:18   #12
m-avto
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от -А- Посмотреть сообщение
И после этих слов ты хочешь жить на форуме?
Намик, человек всё же сомневается, а это уже не плохо. Был бы гандоном, не спрашивал бы ни у кого здесь.
 
Старый 25.05.2013, 12:19   #13
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
m-avto, Лех, сомневается он только потому, что боится что может прилететь за это, а не потому что совесть по ночам грызет, ИМХО
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1
Старый 25.05.2013, 13:13   #14
yan_gri
Местный
 
Аватар для yan_gri
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Хакасия
Автомобиль: 316i, 96 год
Сообщений: 663
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 46 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 32
yan_gri Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от m-avto Посмотреть сообщение
Вадик Бума, всё очень просто. Агент допустил неточность в документе. И, как любой документ, в котором есть неточность, считается ничтожным. Ездий, пожалуйста, но, не дай Бог возникнет страховой случай, компенсировать ущерб при ДТП ты будешь из своего кармана. Страховая просто от тебя отвернётся.
Почти правда. Ровно сколько платил столько и будет полис действителен, а потом уже отвернутся.
Вот так и живём. Чиновник своровал, - СВОЛОЧЬ И ГАД. Только появилась возможность обмануть у самого, становится таким же...
Цитата:
Сообщение от -А- Посмотреть сообщение
m-avto, Лех, сомневается он только потому, что боится что может прилететь за это, а не потому что совесть по ночам грызет, ИМХО
А наказание - это единственное, что останавливает большинство от преступления...

Последний раз редактировалось yan_gri; 25.05.2013 в 13:44.
yan_gri вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1
Старый 25.05.2013, 13:38   #15
Вадик Бума
Новичок
 
Аватар для Вадик Бума
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Зеленоград
Автомобиль: BMW e36 Turing 1996
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вадик Бума Нейтральная репутация
Не блин, кем хотите считайте меня, у меня з/п 20 000 и то не всегда, машину взял на скопленные и от гольфа распроданного за 195т.р. Сейчас денег 15тр, это все на пружины и на диски торозные, а там еще вязкомуфта. Жить на форуме я не собрался, если из за этого случая никто помогать не будет, найду другой эт не важно. Совесть не особо грызет, человек сам ошибся, если бы приехал и я в отказку тут при нем уходил это одно дело, а так это нужно переться в южный порт из за 5 секунд, там еще от метро шагать дофига, друзья у меня нормальные вот этого не надо, знакомый на бмв 550 gt застрахован был в ресо, ему снесли бампер, фару, подкрылки под бампером, парктроник и камеру, знаете сколько они насчитали ему? 10 000р и все))) это нормально? И так с каждым потом в суд и год мучаешься чтобы тебе выплатили. Только не говорите, что они такие суммы выдают из за ошибок страховщиков (как моя).

Добавлено через 1 минуту
А вы все такие правельные? Гаишникам взятки не даете, и т.д.
Вадик Бума вне форума  
Старый 25.05.2013, 13:41   #16
m-avto
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Намик, а я ошибся, ты был прав...
 
Старый 25.05.2013, 13:45   #17
Sergy
Писюкатый злыдень
 
Аватар для Sergy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 13,460
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 152 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 167
Sergy Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Вадик Бума Посмотреть сообщение
застрахован был в ресо
могу обратное сказать, мне на е36 снесли морду, виновник был не вписан в страховку, страховка вообще не продлена, и он прав был лишен (приезжий таксер). И не смотря на это все, ресо мне выплатила 30к.
__________________
(OO=[][]=OO)
Лучше быть, чем казаться!
Sergy вне форума  
Старый 25.05.2013, 13:57   #18
Вадик Бума
Новичок
 
Аватар для Вадик Бума
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Зеленоград
Автомобиль: BMW e36 Turing 1996
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вадик Бума Нейтральная репутация
Sergy, вот у кого как, может потому что я подмосковный
Вадик Бума вне форума  
Старый 25.05.2013, 14:11   #19
Dominic
Старпёр
 
Аватар для Dominic
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Баку
Автомобиль: BMW E36 320, 1998
Сообщений: 1,413
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 148 раз(а) в 129 сообщениях
Вес репутации: 74
Dominic Ангел во плоти!!!Dominic Ангел во плоти!!!Dominic Ангел во плоти!!!Dominic Ангел во плоти!!!Dominic Ангел во плоти!!!Dominic Ангел во плоти!!!Dominic Ангел во плоти!!!Dominic Ангел во плоти!!!Dominic Ангел во плоти!!!Dominic Ангел во плоти!!!Dominic Ангел во плоти!!!
Вадик Бума, человек ошибся, с кем не бывает, мало того, он еще и сам позвонил и попросил приехать не переоформление, как можно после этого кинуть человека и ездить спокойно?

Дело конечно твое, но если завтра сам попадешь в подобную ситуацию и тебя без зазрения совести кинут, не удивляйся, жизнь, она непредсказуема.
__________________
Бортовик: http://e36club.ru/forum/showthread.php?t=255246
Dominic вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1
Старый 25.05.2013, 14:16   #20
Вадик Бума
Новичок
 
Аватар для Вадик Бума
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Зеленоград
Автомобиль: BMW e36 Turing 1996
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вадик Бума Нейтральная репутация
я приеду он мне скажет доплачивай еще, так будет 100 процентов, это ЕГО ошибка, тем более сам он ездит на Х6М и возраст у него ближе к 27-30, сам пусть приедет и все.
Вадик Бума вне форума  
Старый 25.05.2013, 14:24   #21
butcher
Профи
 
Аватар для butcher
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: ВАО
Автомобиль: Bmw 318IA 1997
Сообщений: 2,078
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 0
butcher Низкая репутация, старайтесь делать больше добрых дел...
Я бы не поехал переоформлять, мы итак по волчьим законам живем здесь,каждый сам за себя. а
Агент накосячил- будет в следующий раз аккуратней заполнять документы.
Не думаю,что страховая при наступлении страхового случая выплатит в полной мере тебе (не дай бог), не сомневайся даже, езди и радуйся.
Но если ты другого мнения,то пусть этот агент САМ к тебе приедет и переделает страховку.
Да,я сволочь.

Добавлено через 1 минуту
тем более на хэ6 ездит,не обеднеет.
__________________
е36- 318iA,323i, Е46 320I были.
хонда,тойота- катаю
butcher вне форума  
Старый 25.05.2013, 14:29   #22
Вадик Бума
Новичок
 
Аватар для Вадик Бума
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Зеленоград
Автомобиль: BMW e36 Turing 1996
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вадик Бума Нейтральная репутация
И если на то пошло кто сожет в понедельник к 12 часам меня туда свозить и назад до метро какого нибудь, просто у меня не большие проблемы с ногами, но это фигня ведь тут бедненький агентик отберут у него эти 5000 и все ему кормить х6 нечем будет вот досада то.
Вадик Бума вне форума  
Старый 25.05.2013, 14:30   #23
m-avto
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Вадик Бума, я смогу. Тебе это обойдётся примерно в 30 тысяч рублей всего. Выезжать?
 
Старый 25.05.2013, 14:35   #24
butcher
Профи
 
Аватар для butcher
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: ВАО
Автомобиль: Bmw 318IA 1997
Сообщений: 2,078
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 0
butcher Низкая репутация, старайтесь делать больше добрых дел...
Вадик Бума, забей и не парься
и еще совет ,машину не продавай на этом форуме
Здесь особый контингент людей, позже поймешь
__________________
е36- 318iA,323i, Е46 320I были.
хонда,тойота- катаю
butcher вне форума  
Старый 25.05.2013, 14:35   #25
yan_gri
Местный
 
Аватар для yan_gri
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Хакасия
Автомобиль: 316i, 96 год
Сообщений: 663
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 46 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 32
yan_gri Нейтральная репутация
Что вы заладили про ЕГО ошибку. НУ да его, но полис твой теперь просто БУМАЖКА. Я лично покупаю полис для себя, а не для сотрудника ДПС...
yan_gri вне форума  
Закрытая тема

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Юридический отдел
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru