BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Путешествия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2015, 11:44   #1
Enot
Модератор
 
Аватар для Enot
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва. Преображенка
Автомобиль: 3.2 Cabrio, 2.0 Touring
Сообщений: 3,528
Сказал(а) спасибо: 219
Поблагодарили 613 раз(а) в 320 сообщениях
Вес репутации: 80
Enot Ангел во плоти!!!Enot Ангел во плоти!!!Enot Ангел во плоти!!!Enot Ангел во плоти!!!Enot Ангел во плоти!!!Enot Ангел во плоти!!!Enot Ангел во плоти!!!Enot Ангел во плоти!!!Enot Ангел во плоти!!!Enot Ангел во плоти!!!
Nurburgring. Ring Runners from Russia.

Ring Runners from Russia

Цель: добраться до Нюрбургринга и подубасить там на своем ведре.

Состав группы: я и Димон Олмер




Техника: е36 универсал 3.2 U.S. конфиг: м50 впуск, шорти равнодлинник, холодный впуск афе, масленное охлаждение от м3, поддон и маслонасос от М3, управляет всем бошь с чипом тюнермоторспорт, 6ти ступка мкпп, 188 тип s3.23, м тормоза по кругу с спорт колодками HAWK hps, выхлоп м3, стойки KONI спорт, пружины H&R - 50мм резина перед hankook R3, зад TOYO R1R

С собой везем: два задних балона, две стойки, две пружины, колодки, тормозные диски пара, датчики, катушки, свечи, масло, лямбды, муфту и кучу мелочей, на всякий случай))). Зачем везли? Отвечаю, ехать на спортивной подвеске на груженой машине тупо и разорительно, никто не знал, что ждет нас на трассе, поэтому все везли с собой и меняли по факту перед заездом.
На своем кабре не поехал так как первый раз, да и вообще, ни капли об этом не пожалел, такие пролеты давить на нем было бы очень жестко, дорого и некомфортно.

Часть первая: начало пути.



Выехали в 24:00 ночи в четверг 3.09 в сторону границы и сразу попали в ливень который прекратился только у Смоленска, где Диму шлепнули на полторашку за движение в левой крайней при свободной правой вне населенного пункта от чего мы немного были в шоке. Белорусия встретила нас солнцем, хорошими дорогами, кучей камер и людей которые вообще никуда не торопятся и начинают движение спустя 5 сек., после того как загорелся зеленый. Её мы проехали быстро и без приключений. Стоимость бенза примерно как и у нас.







Границу с Польшей пересекали в Бресте, приехали и уперлись в очередь часа на два и не успели приуныть как к нам подбежала рыжая тетка лет 40 и предложила за немного денег сопроводить нас на еще один пограничный пункт немного южнее где все ровно и быстро, у нас тогда было много денег и мы поехали)))). Так как везли с собой кучу новых запчастей, решили их декларировать, чтобы не было головняков при возвращении. На польской стороне тоже не возникло траблов кроме какой-то нелепой грубости польского пограничника, который на плохом русском стал предъявлять нам, что мы не может одновременно отвечать на его вопросы и доставать документы, но потом со словами "добрэ" пропустил.



И мы не торопясь двинули в сторону Варшавы любуясь полями, садами и прочими сельскохозяйственными угодьями.
Для справки: в Польше мало кто говорит по английски и не принимают евро, 95й тут самый дешевый в евросоюзе) в столицу мы въехали в 22:00 и заночевали в заранее забронированном отеле.













Польский кебаб)




Не доверили мыть супостатам


Часть вторая.

Германия, два музея.



Проснулись и двинули на границу с Германией, в этот день нам предстояло преодолеть 1100 км в основном двигаясь по автобанам, как назло, не доезжая 200км до Мюнхена попали в адский ливень, видимость ноль и пришлось по трассе без ограничений пилить 80км/ч, так как было нехилое аквапланирование. В Мюнхен прибыли в 23:30, остановились в отеле с обалденной отделкой под старину и просто отличным завтраком за чиповый прайс, поправив запасы выдвинулись в так всеми любимый музей БМВ. Я там был первый раз и то удовольствие, что я получил от посещения этого культового места просто так не передать. То, что не раз видел на фотках в сети, совсем не тоже самое, тут надо побывать вживую, почти все экспонаты можно потрогать, тем самым прикоснуться к истории марки. Фото с музея выложу к вечеру.











Встреча)))


Отдельно хочу написать про автобаны: бывают двух- и трех-полосные большинство не имеет ограничения вообще, да, и если вы двигаетесь по двухполосному шоссе без знаков ограничения, то можно валить на все деньги. Однополосная заочно имеет ограничение 50км/ч в населенном пункте и 100км/ч вне населенного пункта. После польских автострад, покрытие в Германии явно проигрывает, но в целом гуд, валить 200 можно смело. И, стоит отметить, что для немцев впорядке вещей, двигаясь 120-140 км/ч перестроиться перед вами в левый скоростной, по которому вы валите 180-200, для обгона фуры. По правилам запрещено моргать дальним или щемить впереди идущий авто вставая ему в зад. Так же, запрещено останавливаться на обочине для проведения ремонта или чтобы размять кости, отлить и покурить.

Следующая наша остановка город Штуттгарт и находящийся в нем музей Порше.



После скучного и серого Мюнхена, Штуттгарт просто великолепен, город на холмах с старинной немецкой архитектурой и просто крутейшим автозаводом Porsche.











В этот раз с ночлегом не подфартило, но особо не парились и после посещения музея и главного офиса Порше двинули в сторону Нюрбурга.
__________________
Cabrio 3.2 AC Schnitzer look LAGUNA SECA BLUE
Touring 2.0 MOREAGRUEN METALLIC
Enot вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 18.09.2015, 11:44   #2
Enot
Модератор
 
Аватар для Enot
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва. Преображенка
Автомобиль: 3.2 Cabrio, 2.0 Touring
Сообщений: 3,528
Сказал(а) спасибо: 219
Поблагодарили 613 раз(а) в 320 сообщениях
Вес репутации: 80
Enot Ангел во плоти!!!Enot Ангел во плоти!!!Enot Ангел во плоти!!!Enot Ангел во плоти!!!Enot Ангел во плоти!!!Enot Ангел во плоти!!!Enot Ангел во плоти!!!Enot Ангел во плоти!!!Enot Ангел во плоти!!!Enot Ангел во плоти!!!
Музей БМВ

Сначала полазили по новым ведрам у официалов, из всей линейки порадовала новая копейка, ну и конечно М3 и М4.
Многие ждали и вот они его запилили, минивэн бмв. ИМХО- за те деньги, что они хотят его впаривать - неинтересно.















Ну и фотки из музея - вы многое уже видели, просто выложу то, что понравилось.














Кино про тру гонки






















Пока все. Фото с музея Порше мы благополучно проеб.... не доверяйте китайским флэшкам, есть пару интересных с factory driver стоянки завода.









__________________
Cabrio 3.2 AC Schnitzer look LAGUNA SECA BLUE
Touring 2.0 MOREAGRUEN METALLIC
Enot вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 11:44   #3
Enot
Модератор
 
Аватар для Enot
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва. Преображенка
Автомобиль: 3.2 Cabrio, 2.0 Touring
Сообщений: 3,528
Сказал(а) спасибо: 219
Поблагодарили 613 раз(а) в 320 сообщениях
Вес репутации: 80
Enot Ангел во плоти!!!Enot Ангел во плоти!!!Enot Ангел во плоти!!!Enot Ангел во плоти!!!Enot Ангел во плоти!!!Enot Ангел во плоти!!!Enot Ангел во плоти!!!Enot Ангел во плоти!!!Enot Ангел во плоти!!!Enot Ангел во плоти!!!
Часть третья.
Нюрбургринг



После Штуттгарда четыре часа в дороге и мы въехали в Нюрбург, это небольшой поселок, где все крутится вокруг трассы, которая находится на его окраине, тут и там прослеживается гоночная тематика, сувенирные магазинчики, клетчатые флаги на домах, отели, кафешки с названиями Нюрбургринг. В округе много небольших деревушек, где можно остановиться, сняв коттедж за недорого. Заселившись мы поехали искать автосервис для замены пружин, амортизаторов, масла, колодок и переобувки резины. Немного пошарившись по городку, мы нашли мастера с сервисом аля гаражного типа, кстати тоже владельца е36й, е23й и Порша gt3))). Перебортировать резу он не смог из за древнего шиномонтажного станка, махнули у него масло и поинтересовались стоимостью остальных работ, объявленные 200 евро не совсем то, на что мы рассчитывали, решили менять сами. Осталось дело за резиной, поехали искать нормальный шиномонтаж. Цель - переобуть два задних колеса. Нашли, переобули - когда нам выкатили прайс за проделанную работу в 70 евро, решили вообще все делать сами. Договорились с хозяином коттеджа махнуть подвеску и колодки по кругу на его паркинге и спустя пару-тройку часов туринг был готов к заездам по Северной петле. Заезды в будни проходили с 17:00 до 20:00 и во вторник 8 сентября мы прохватили по кольцу в тестовом режиме и это было просто неописуемо. Эмоции и адреналин зашкаливали, 170 поворотов, 20.8 км. зеленого ада, разложить ведро и покалечиться как нефиг нафиг, и только в эти три дня пока мы там были трассу перекрывали два раза и один раз до конца дня. Рядом с вами могут оказаться просто адовые гонки: Феррари, порши, корветы и болиды аля формула 1, которых нужно оперативно пропустить не убравшись при этом самому из-за смены траектории, встречаются упыри, которые тебя режут после обгона. Сама трасса довольно рельефная - во многих местах не маленькие перепады высот, есть парочка прямых, на которых можно разогнать наши ведра до максималки, есть 180 градусные повороты с плитами, на которые можно заскочить, и пройти его без потери скорости. Среднее время прохождения у нас получалось около 10 минут, что не так плохо для любителей, лучший 9.50. На не подготовленном ведре ловить там нечего, удовольствия ноль, обзорная экскурсия не получиться и велики шансы убраться или словить кого-нибудь в зад, даже если совсем тошнить.













Панарама - http://youtu.be/0YzICJ1H9p4













Местный мастер, раньше работал на эвакуаторе на кольце, показал нам фото рваных по полам 46х


Коттедж - http://youtu.be/DJJGhMh67BU



Замок Нюрбурга.






Касса, стоимость заезда 27 евро, шлем не нужен, вообще ничего не нужно!!!










Смотрим кино:

Видео 3-го заезда, за рулем Димон - http://youtu.be/mYCAaw2_BIg
Ну и просто нарезка:
Инсайд -
Въезд на кольцо -
Чек Ин -
__________________
Cabrio 3.2 AC Schnitzer look LAGUNA SECA BLUE
Touring 2.0 MOREAGRUEN METALLIC
Enot вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 2 Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 11:46   #4
Enot
Модератор
 
Аватар для Enot
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва. Преображенка
Автомобиль: 3.2 Cabrio, 2.0 Touring
Сообщений: 3,528
Сказал(а) спасибо: 219
Поблагодарили 613 раз(а) в 320 сообщениях
Вес репутации: 80
Enot Ангел во плоти!!!Enot Ангел во плоти!!!Enot Ангел во плоти!!!Enot Ангел во плоти!!!Enot Ангел во плоти!!!Enot Ангел во плоти!!!Enot Ангел во плоти!!!Enot Ангел во плоти!!!Enot Ангел во плоти!!!Enot Ангел во плоти!!!
Нюрбургринг это реально культовое место, столько спортивных и редких авто в одном месте я не где больше не видел и это не выставка, а на них реально дубасят))).
Ну и просто запощу фото от стоянки перед стартом и наверное c самой гоночной заправки в Европе))) (заправка DE на против стартовой линии с самым дешевым бензом в округе)






































Добавлено через 28 секунд
Часть последняя, дорога домой

Перед дорогой, махнули стойки с пружинами и заправившись на той самой (гоночной) заправке двинули в сторону дома.
Распланировали путь в три этапа:
1й. Нюрбург — Вроцслав (Польша)
2й. Вроцслав — Минск
3й. Минск — Москва



Ехать решили днем, а ночью снимать не дорогие отельчики, так как все евры искатали на кольце. Из Германии по автобанам пулей долетели до Польши то и дело меряя максималку))). Оставался один свободный день до окончания шенгена, его мы решили провести в Польше в старином городке с странным названием Вроцслав. Город этот почти не тронула Вторая мировая война, и тем самым сохранились в целости и сохранности все его достопримечательности. Честно сказать, я не любитель всей этой старины, и фоткаться на фоне всяких соборов и памятников — это не мое, а вот Димону понравилось))). В 10ть выдвинулись, в этот раз ехали долго, навигатор почему-то вел по проселку, где ограничения 50 — 90, и на границе были уже ночью. Первая встреча с соплеменниками вернула нас на землю: необоснованная грубость, непробиваемая тупость таможенников с пограничниками, короче, после десятиминутного диалога мы возвращаемся в Польшу, чтобы выкинуть там резину, которую провезли с собой в начале пути из-за ошибки молодого сотрудника. Вернулись и тайком в ночи, оставив колесо на первой попавшейся заправке, поехали опять на границу, теперь таможенники к нам относились уже с большим пониманием и кое на что закрыли глаза, (перебор по пиву и так по мелочи). После всех этих туда-сюда в Минске мы были в 3 часа ночи и немного пощемив в гостинице с звучным названием "Старт" с дырявыми, но чистыми простынями, мы вышли на последний этап. Про дорогу Минск — Москва не чего писать, все как всегда, дороги отличные, спасибо батьке)























Ну и подобью: Нюрбург и его ринг - это то место, куда надо доехать, если вы любите все автомобильное и все гоночное, хоть сейчас это и выходит немного дорого. Если все будет норм, то в следующий раз поеду на своем авто, на чужом все-таки на все деньги не поваливаешь. В памяти остается много незабываемых впечатлений и конечно наклейка на крышку багажника с изображением НордШляйфе и словами I've done it!
Я давно мечтал об этом трипе, и вот все случилось, что есть очень и очень круто, огромное спасибо Димону, так как он с самого начала наводил все движуху, а я больше был пассажиром.

Ну и не изданного: (Михаил Круг, ограничение 50 км\ч, просто едем)))





__________________
Cabrio 3.2 AC Schnitzer look LAGUNA SECA BLUE
Touring 2.0 MOREAGRUEN METALLIC
Enot вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 7 Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 11:50   #5
ALEX_2568
Гуру
 
Аватар для ALEX_2568
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: г. Воронеж 36RUS
Сообщений: 12,259
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 1,017 сообщениях
Вес репутации: 154
ALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутацией
Enot,
Оффтоп
__________________
рыдван был М40 стал М44
ALEX_2568 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 11:56   #6
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
От души прочел на одном дыхании
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 11:59   #7
rusl
Старпёр
 
Аватар для rusl
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Нерезиновая
Автомобиль: e36/S52B32/cabr, e53/m54b30, e36lim, Honda Phantom
Сообщений: 1,174
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 74 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 43
rusl Пользователь с высокой репутациейrusl Пользователь с высокой репутациейrusl Пользователь с высокой репутациейrusl Пользователь с высокой репутацией
Красавчики
rusl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 12:04   #8
ekstrakt
Местный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 800
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 70 раз(а) в 53 сообщениях
Вес репутации: 42
ekstrakt Можно доверять!ekstrakt Можно доверять!ekstrakt Можно доверять!ekstrakt Можно доверять!ekstrakt Можно доверять!ekstrakt Можно доверять!ekstrakt Можно доверять!
Вот есть люди, у которых и в машине все по делу, и в жизни, и в текстах, которые пишут! Ничего лишнего! Все четко и по делу! Как мы любим
Enot,
__________________
Все будет, но не сразу!
ekstrakt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 12:38   #9
Slideman
Завсегдатай
 
Аватар для Slideman
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: Москва, СВАО
Автомобиль: 320 sed. 93 - Track tool
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
Slideman Низкая репутация, старайтесь делать больше добрых дел...
Крутяк!Тоже мечтаю...
А где нормальный онбоард?
Slideman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 16:16   #10
SELENGER
Ветеран
 
Аватар для SELENGER
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Новороссийск
Автомобиль: BMW 318 IS , 1997-05-09
Сообщений: 9,143
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 317 раз(а) в 232 сообщениях
Вес репутации: 131
SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!
Молодцы парни ! Отличный отчет о мероприятии!
__________________
BMW е36, 318 IS купе , 97 г. , М44 1.9 , Механика .
SELENGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 16:37   #11
Don
Ветеран
 
Аватар для Don
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 8,496
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 86 раз(а) в 78 сообщениях
Вес репутации: 141
Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!
от же ж сучaта, и ничего не сказали! тоже может рванул бы

Добавлено через 19 минут
а так - молодцы канеш )
__________________
E36 сток
Дима XL
я просто засмеюсь и поищу вместе с ними. люди с топором Поцелуй меня на даче...а если хочешьобними.
Don вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 16:58   #12
Pover
Завсегдатай
 
Аватар для Pover
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Столица
Автомобиль: е36 328
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 0
Pover Нейтральная репутация
Так какая максималка по автобану?
Pover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 17:25   #13
igorechk
Постоялец
 
Аватар для igorechk
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.03.2014
Адрес: Москва, ЗАО & Красногорск
Автомобиль: 320 coupe
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
igorechk Нейтральная репутация
Круто!!!Дорого наверное?
__________________
Была: e36 320 coupe Schwarz 1994 m50b20TU M-tech
Журнал http://www.drive2.ru/r/bmw/798737/
Была: e90 320 sedan silver 2006 n46b20
Есть: e83 x3 2008 cherry n52b25
igorechk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 23:01   #14
Черный
Старожил
 
Аватар для Черный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Москва-Апрелевка
Сообщений: 1,386
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 49
Черный Нейтральная репутация
Молодцы парни. Зря в Штутгарте в музей МБ не сходили, тоже прикольный.
Сам щас в очередной раз махнул в Германию на авто. выехали 15 утром, до Минска дошли за 6 часов,под Минском стал падать уровень масла, открыл капот и охренел, весь моторный отсек в масле, ушел литр, от Макс до мин, сочилось из под маслозаливной крышки. ( за день до этого менял масло в юните, может они мне крышку сломали, был маленький надрыв резинки). Пришлось возвращаться в Минск, заехал к офицалам, купил крышку, заодно диагностику, чек горел. Пришлось там заночевать, утром стартанул на границу. В этот раз не заметил ни одного полисмена в Белке на трассе, а в том году активно меняли скорость с радарами. Поэтому от Минска шел 160-180. Граница 3 часа. Потошнил до Варшавы, поехал через нее из за глупого навигатора и идиотских знаков у поляков. Сейчас в Мецингене( пригород Штутгарта).
Завтра выдвигаемся в Фюссен, замки смотреть, а потом или на Нюрбургринг тоже, или в Прагу.
Тем, кто еще не ездил в Европы на своем авто: самая поганая часть пути- от границы РБ/ Польша до Варшавы.Самая скучная- Белка. от Варшавы и дальше- автобан.

Добавлено через 2 минуты
Щас сижу в гостишкее бухаю и ем санкционные продукты
Черный вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 23:11   #15
Kirillka
Ветеран
 
Аватар для Kirillka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва, м. Бибирево
Автомобиль: e36, touring
Сообщений: 5,853
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 434 раз(а) в 276 сообщениях
Вес репутации: 120
Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!
Геныч, чиркани бюджет, плиз.
__________________
e39, 523iA; e36, 325iA; е46, 318iA,; е46, 328iA; e36, 325iA; е36, 328iA; е36, е46, 323iA, 98 г.в., 328iA, 99 г.в. кабрио, e46, 320dA, 03 г.в. - проданы.
Kirillka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 23:52   #16
Enot
Модератор
 
Аватар для Enot
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва. Преображенка
Автомобиль: 3.2 Cabrio, 2.0 Touring
Сообщений: 3,528
Сказал(а) спасибо: 219
Поблагодарили 613 раз(а) в 320 сообщениях
Вес репутации: 80
Enot Ангел во плоти!!!Enot Ангел во плоти!!!Enot Ангел во плоти!!!Enot Ангел во плоти!!!Enot Ангел во плоти!!!Enot Ангел во плоти!!!Enot Ангел во плоти!!!Enot Ангел во плоти!!!Enot Ангел во плоти!!!Enot Ангел во плоти!!!
ну где-то по 1200 евро с брата

Добавлено через 1 минуту
Don, )))))
Pover, 250 было точно
__________________
Cabrio 3.2 AC Schnitzer look LAGUNA SECA BLUE
Touring 2.0 MOREAGRUEN METALLIC
Enot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 00:10   #17
Rizo
Ветеран
 
Аватар для Rizo
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Ростов на дону
Автомобиль: 520 Е34 М30В34
Сообщений: 4,533
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 269 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 91
Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!
Молодцы очень интересно
Rizo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 09:44   #18
Черный
Старожил
 
Аватар для Черный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Москва-Апрелевка
Сообщений: 1,386
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 49
Черный Нейтральная репутация
С таким курсом евро конечно дорого:
Бензин 1,5 евро/литр +-
Автобан в Польше , кажись около 30-40 евро туда обратно.
Мотель для ночевки в Польше 30 евро
Гостишки более-менее от 80 с завтраком
Питание - кто на что горазд, разброс большой, но не менее 25 евро с носа за обед+ужин, это прям край.
Евроосаго забыл, примерно 4000 р
Черный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 09:50   #19
Ольга320
Модератор
 
Аватар для Ольга320
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Москва
Автомобиль: E61
Сообщений: 15,870
Сказал(а) спасибо: 1,235
Поблагодарили 866 раз(а) в 704 сообщениях
Вес репутации: 229
Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!
Черный, тут все зависит от того кто по какому курсу евро это покупал
__________________
Восторг открывает крышу!
Ольга320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 12:04   #20
Мтехник
Старпёр
 
Аватар для Мтехник
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.11.2015
Адрес: Кирово-Чепецк
Автомобиль: ///М3 S52 B32
Сообщений: 1,185
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 133 раз(а) в 117 сообщениях
Вес репутации: 41
Мтехник Ангел во плоти!!!Мтехник Ангел во плоти!!!Мтехник Ангел во плоти!!!Мтехник Ангел во плоти!!!Мтехник Ангел во плоти!!!Мтехник Ангел во плоти!!!Мтехник Ангел во плоти!!!Мтехник Ангел во плоти!!!Мтехник Ангел во плоти!!!
ЗДОРОВО!!!!!!
Мтехник вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 15:20   #21
Boris_off
Гуру
 
Аватар для Boris_off
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: BMW E36 320i coupe,27.04.1993
Сообщений: 10,037
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 274 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 131
Boris_off Репутация выше среднегоBoris_off Репутация выше среднегоBoris_off Репутация выше среднего
Enot, я в сл.году поеду на асфальтфибер, так что присоединяйтесь, проежал мимо ринга так и не заехал очканул что то, на фото спалил знакомые места за ностальгию!
__________________
BMW e36 coupe m50b20 ==> m52b25 ==> m50b30 АКПП+LSD 250Нр и е39 523i АКПП и е23 без двс и кп
ВМW The ultimate driving machine
Boris_off вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 26.12.2015, 03:10   #22
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 214
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.
Joka вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 02:07   #23
Vladimir P.
Местный
 
Аватар для Vladimir P.
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.12.2015
Адрес: Мск
Сообщений: 736
Сказал(а) спасибо: 219
Поблагодарили 86 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 38
Vladimir P. Ангел во плоти!!!Vladimir P. Ангел во плоти!!!Vladimir P. Ангел во плоти!!!Vladimir P. Ангел во плоти!!!Vladimir P. Ангел во плоти!!!Vladimir P. Ангел во плоти!!!Vladimir P. Ангел во плоти!!!Vladimir P. Ангел во плоти!!!Vladimir P. Ангел во плоти!!!Vladimir P. Ангел во плоти!!!
По совету одного товарища прочитал данный рассказ - очень познавательно и интересно! Подбор авто на заправке порадовал..нет слов!
Vladimir P. вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 03:37   #24
Maxximka
Гуру
 
Аватар для Maxximka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва.Бутово!
Автомобиль: е91 м47 и е36 Cabr
Сообщений: 10,277
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 650 раз(а) в 524 сообщениях
Вес репутации: 164
Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!
Enot, Прямо белой завистью , как бы хотелось оказаться на твоем месте, красавчегг

Добавлено через 2 минуты
Жаль нет такой возможности щас, МУЖИК
__________________
- По статистике, фразу: «БОЖЕ, КАКОЙ ОГРОМНЫЙ», чаще всего слышат двигатели BMW!
Maxximka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Путешествия
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru