BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Выбираем BMW

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2015, 13:21   #1
Svao
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.08.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Svao Нейтральная репутация
Red face Нужен совет

Всем добрый день! Хочу услышать мнение экспертов по 36 кузову.
Бмв-мечта еще со школы,даже раньше.. Причем именно в этом кузове. Много слышал плохих отзывов,мол подвеска сыпучая,двигло дюломучее и в основном одни трупы на рынке. Так вот, мечту после школы воплотить не удалось, были другие приоритеты. Первую машину взял относительно не давно, около года назад. За рулем чуть больше, полтора где то. Сейчас езжу на тазике, еще советском. Ничего плохого сказать не могу, машина дала мне большой опыт и первые познания в тех.устройстве автомобиля. Но вот сейчас подкопил немного денег(да и по работе что то посолиднее уже нужно) и решил выбирать другое авто. Все родственники и знакомые в один голос твердят мол не надо оно тебе,чудо немецкого автопрома. Но мечта есть мечта и отсеяв всякие аудтатри и гольфычетыре остановился на баварце. Причем в кузове купе или компакт.(но можно и седан если экземпляр достойный) бюджет 160-180 тыщ рубликов плюс 30-40(смотря за сколько вазик заберут)на вложения и ремонты.

Гаража у меня нет,в автомобилях разбираюсь мягко говоря не сильно.. Но
уж очень хочется данное авто.
Так вот хочу поинтересоваться что в первую очередь смотреть, как определить живучесть кузова,коробки,мотора(определить не масложор)
Куда лучше гнать на диагностику и сколько она будет стоить, и с какими проблемами авто лучше не брать вообще?
Заранее спасибо за ответы,надеюсь все таки станем одноклубниками ))
Svao вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 14.08.2015, 13:28   #2
ALEX_2568
Гуру
 
Аватар для ALEX_2568
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: г. Воронеж 36RUS
Сообщений: 12,259
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 1,017 сообщениях
Вес репутации: 154
ALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутацией
Svao, за эти деньги нормальное купе не купишь, возможно компакт или седан.

Цитата:
Сообщение от Svao Посмотреть сообщение
Гаража у меня нет
очень плохо, т.к. авто всётаки не новое и периодически нужно под него залазить, а по каждому стуку-скрипу ездить в сервис, денег не хватит.

Цитата:
Сообщение от Svao Посмотреть сообщение
в автомобилях разбираюсь мягко говоря не сильно
четыре года назад, я был точно в такойже ситуации, но рискнул
__________________
рыдван был М40 стал М44
ALEX_2568 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 13:32   #3
ShuraCabrio
Профи
 
Аватар для ShuraCabrio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Пенза
Автомобиль: 325 cabrio 1994
Сообщений: 1,520
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 82 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 54
ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!
Если хочешь спокойствия и не тратить деньги на дорогое обслуживание, то пусть так и останется мечтой!
Если есть в тебе настоящая любовь к этой машине, то будь готов к большим расходам, нервам. Покупай либо дорого в хорошем состоянии, либо дрова, которые потом будешь реставрировать. Процесс интересный, результат будет радовать. Идеал это купэ\кабриолет с двиглом М50в25 на механике. Можешь купить не гнилой кузов с овощным мотором, с прицелом на свап. т.к бмв с мотором 1.6, 1.8 это тот же жигуль

Добавлено через 27 секунд
Гараж можно и арендовать
__________________
Бортовик:http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=260070
ShuraCabrio вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 13:51   #4
Бронислав
Местный
 
Аватар для Бронислав
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.04.2015
Адрес: г. Новороссийск
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 33 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 0
Бронислав Низкая репутация, старайтесь делать больше добрых дел...
Если мечта, то никого не слушай и бери, как говориться лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть))) меня так же все отговаривал))) но никого не послушал))) и купил купешку 320-ую.

Но сразу скажу бюджет тебе надо побольше, рублей 230, а лучше 250 и будь готов что машина сразу может потребовать денег, так что в запасе еще полтиничек надо иметь.

Слабые места у е36 это пороги, особенно если есть люк, стаканы, днище под ногами водителя и пассажира. Выхлоп должен быть чистым, ни в коем случае не чёрный или сизый, так же обратился внимание чтоб во впуске не было следов масла, при работе мотора не должно быть посторонних шумов и т.п. Кпп впринципе неубиваемые, что автомат, что механика. Подвеска и ходовка тоже достаточно надёжные, главное чтоб когда брать будешь чтоб они не убитые были, а то сразу раскошелиться надо будет.

В общем и целом е36 очень надёжные машинки если в нормальных руках находятся, да и смотрятся они очень круто, а купешка вообще огонь, считаю что самый красивый кузов.
Бронислав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 14:12   #5
ShuraCabrio
Профи
 
Аватар для ShuraCabrio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Пенза
Автомобиль: 325 cabrio 1994
Сообщений: 1,520
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 82 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 54
ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!
Самый красивый кузов- кабриолет!
__________________
Бортовик:http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=260070
ShuraCabrio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 15:13   #6
Svao
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.08.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Svao Нейтральная репутация
По поводу ручки согласен,не хочу автомат. А вот двигло 1,8 140ка сильное после 60и вазовских лошадей мне до боли хватит )
Svao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 16:33   #7
ShuraCabrio
Профи
 
Аватар для ShuraCabrio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Пенза
Автомобиль: 325 cabrio 1994
Сообщений: 1,520
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 82 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 54
ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!
140 лошадей там уже давно нет (убежали) По ощущением едет как Ваз 2112
__________________
Бортовик:http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=260070
ShuraCabrio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 16:46   #8
Svao
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.08.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Svao Нейтральная репутация
Ребя а не подскажите адреса сервисов в Москве где диагностику можно сделать, и какие цены на это дело в среднем?

http://auto.ru/cars/used/sale/1019450813-0429/ Что скажете по данному авто? Машинка вроде клубная,значит ухоженная.. Радиатор с ремонтом в какую цену выйдет?

Последний раз редактировалось Svao; 14.08.2015 в 18:13.
Svao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 21:13   #9
ShuraCabrio
Профи
 
Аватар для ShuraCabrio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Пенза
Автомобиль: 325 cabrio 1994
Сообщений: 1,520
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 82 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 54
ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!
Ищи купэ или кабриолет! или таксовать собираешься, тещу катать?
Можно конечно 1.8 но лучше тогда уже 2.0 хотябы!
__________________
Бортовик:http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=260070
ShuraCabrio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2015, 08:39   #10
sergei777
Профи
 
Аватар для sergei777
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: пермь
Автомобиль: BMW 323 1996
Сообщений: 2,019
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 104 раз(а) в 92 сообщениях
Вес репутации: 49
sergei777 Нейтральная репутация
Svao
Не буду писать стоит такую машину покупать или нет. Пока машины нет, открой каталог запчастей и цен. Посмотри раздел запчастей на форуме, посмотри цены на кузобные панели. Но и прайсы по сервисам, на работы. Можешь правда исключить из них частично работы связанные с ходовой. Теперь еще добавь налог за те самые 150, 170, 190 кобыл, страховка. Вот и получишь необходимую сумму:-). Осталось вычесть ее, из того что у тебя есть по деньгам, будет сумма на машину. Конечно это очень грубый расчет, но считай что машина будет в лучшем случае изношена на 60-70 процентов. По природе 36 все так крепкая и долго может нездаваться даже при халатном отношении.
__________________
BMW-автомобиль достойный всего лучшего
sergei777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2015, 10:04   #11
Cvb
Местный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.06.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 594
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
Cvb Не стоит доверятьCvb Не стоит доверятьCvb Не стоит доверятьCvb Не стоит доверять
Svao, осваивай экзист и емех. С экономишь на запчастях раза в 2-3. Купе продать очень трудно по крайне мере в нашем регионе. Если конечно у тебя будет 2,5 л в идеале то купеха улетит а так лучше седан. Гораздо практичнее и легче скинуть на вторичке. Но это мое сугубо личное мнение. В машине смотри самое главное кузов. Это самая дорогая часть авто остальное все ремонтируется и меняется. Кузов конечно тоже ремонтируется, но тут обратный эфект получается. Чем больше элементов в кузове поменяно и отремонтировано тем ценник машины ниже. Я обслуживаю и проверяю машины в основном у дилера. Знакомишься с мастерами или директором ( пару раз и такое было) поговоришь по душам объясняешь что машина не гарантийная будут диагностировать не задорого. Сейчас нашел профильный сервис делаю там.
В общем ищи живой кузов 99% е36 это будут трупы или полу трупы. Так что поиск будет не быстрым. Если найдешь дальше проверяешь движок и электрику. За все косяки торгуешься. Болячки все стандартные если не устранены будет обоснованный торг. Смотри что бы меньши колхоза в машине было, а в идеале в обще без него. Если с деньгами напряг бери овощь на стандартных котках. По содержанию выйдет почти как жигуль. Я два колеса купил за 6400 причем одни из самых дорогих . Это не по 9-11 тыщь колесо покупать как до этого бралтак что нафиг не нужны колеса R 17-18.
Cvb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2015, 10:50   #12
SE80
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 328
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 35 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 0
SE80 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Svao Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Хочу услышать мнение экспертов по 36 кузову.
Бмв-мечта еще со школы,даже раньше.. Причем именно в этом кузове. Много слышал плохих отзывов,мол подвеска сыпучая,двигло дюломучее и в основном одни трупы на рынке. Так вот, мечту после школы воплотить не удалось, были другие приоритеты. Первую машину взял относительно не давно, около года назад. За рулем чуть больше, полтора где то. Сейчас езжу на тазике, еще советском. Ничего плохого сказать не могу, машина дала мне большой опыт и первые познания в тех.устройстве автомобиля. Но вот сейчас подкопил немного денег(да и по работе что то посолиднее уже нужно) и решил выбирать другое авто. Все родственники и знакомые в один голос твердят мол не надо оно тебе,чудо немецкого автопрома. Но мечта есть мечта и отсеяв всякие аудтатри и гольфычетыре остановился на баварце. Причем в кузове купе или компакт.(но можно и седан если экземпляр достойный) бюджет 160-180 тыщ рубликов плюс 30-40(смотря за сколько вазик заберут)на вложения и ремонты.

Гаража у меня нет,в автомобилях разбираюсь мягко говоря не сильно.. Но
уж очень хочется данное авто.
Так вот хочу поинтересоваться что в первую очередь смотреть, как определить живучесть кузова,коробки,мотора(определить не масложор)
Куда лучше гнать на диагностику и сколько она будет стоить, и с какими проблемами авто лучше не брать вообще?
Заранее спасибо за ответы,надеюсь все таки станем одноклубниками ))
вот тебе совет.
как истина в последней инстанции.
накопить от 10-15 к баксов, купить машину в Японии, притащить сюда и иметь еще 5 на руках, как сделаешь, пиши, объясню что дальше делать.
SE80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2015, 12:00   #13
Cvb
Местный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.06.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 594
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
Cvb Не стоит доверятьCvb Не стоит доверятьCvb Не стоит доверятьCvb Не стоит доверять
И статья УК РФ
Cvb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2015, 19:23   #14
Svao
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.08.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Svao Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от SE80 Посмотреть сообщение
вот тебе совет.
как истина в последней инстанции.
накопить от 10-15 к баксов, купить машину в Японии, притащить сюда и иметь еще 5 на руках, как сделаешь, пиши, объясню что дальше делать.
Около ляма Рубасов для меня многовато будет на данный жизненный период ))

И не легче из РБ машинку дернуть ?
Svao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2015, 19:29   #15
Cvb
Местный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.06.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 594
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
Cvb Не стоит доверятьCvb Не стоит доверятьCvb Не стоит доверятьCvb Не стоит доверять
Цитата:
Сообщение от Svao Посмотреть сообщение
Около ляма Рубасов для меня многовато будет на данный жизненный период ))

И не легче из РБ машинку дернуть ?
Будет литовский трупвывезли уже все давно от туда.
Cvb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2015, 19:51   #16
Svao
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.08.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Svao Нейтральная репутация
http://auto.ru/cars/used/sale/1017264073-d77d/

В по данному аппарату кто что скажет? Может кто знаком с ней?
Svao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2015, 20:01   #17
Бронислав
Местный
 
Аватар для Бронислав
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.04.2015
Адрес: г. Новороссийск
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 33 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 0
Бронислав Низкая репутация, старайтесь делать больше добрых дел...
Цитата:
Сообщение от Svao Посмотреть сообщение
По поводу ручки согласен,не хочу автомат. А вот двигло 1,8 140ка сильное после 60и вазовских лошадей мне до боли хватит )
Если Бмв, то минимум шесть котлов, возьми за правило)))
Бронислав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2015, 20:26   #18
VANISH
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 31.07.2015
Адрес: Р.Башкортостан г.Давлеканово
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
VANISH Нейтральная репутация
меня тоже отговаривали, пугали ценами на запчасти и расходом, взял седан 320, пятый год езжу, как всякую херню несли остальные, так и несут, но я ничуть не жалею, они ездят на всяких новых авто, типа реношки, тойоты, но все время лезут ко мне в машину, посидеть, потрогать все, и видно как в душе анонируют, бери лучше овощ, но чтоб живой был кузов, остальное стоит не дорого, и ремонтируется без проблем
VANISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2015, 21:26   #19
Cvb
Местный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.06.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 594
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
Cvb Не стоит доверятьCvb Не стоит доверятьCvb Не стоит доверятьCvb Не стоит доверять
Цитата:
Сообщение от Бронислав Посмотреть сообщение
Если Бмв, то минимум шесть котлов, возьми за правило)))
У него бюджет 200 р и как я понимаю на последние деньги берет. Какие 6 котлов. Овощь тут и без альтернативы , зато живой будет. А не с мертвыми ваносами , растянутой цепью и трещиной в клапанной крышке.
Cvb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2015, 21:34   #20
Svao
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.08.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Svao Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Cvb Посмотреть сообщение
У него бюджет 200 р и как я понимаю на последние деньги берет. Какие 6 котлов. Овощь тут и без альтернативы , зато живой будет. А не с мертвыми ваносами , растянутой цепью и трещиной в клапанной крышке.
Ну прям нищеброда сделали)) да,на самом деле два критерия: живой кузов и рабочий двиг... Оч боюсь взять машину с умершим двиглом ибо машина нужна каждый день...
Svao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2015, 22:48   #21
Борик_10
Постоялец
 
Аватар для Борик_10
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.03.2013
Адрес: Карелия
Автомобиль: BMW e36 1.6 1993
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Борик_10 Нейтральная репутация
Я рискунл! взял с бюджетом в 100 тыс 316 за 95))) с м40 на ручке. И ни капли не жалею уже 4 года!

Добавлено через 1 минуту
Тож кстати мечта детства была, хотел именно е36.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от VANISH Посмотреть сообщение
они ездят на всяких новых авто, типа реношки, тойоты, но все время лезут ко мне в машину, посидеть, потрогать все, и видно как в душе анонируют
такая же фигня
__________________
модели 90-х намного крепче автосалонных
Борик_10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2015, 23:01   #22
M/Master
Ветеран
 
Аватар для M/Master
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Таганрог
Сообщений: 4,356
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 369 раз(а) в 304 сообщениях
Вес репутации: 97
M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Svao Посмотреть сообщение
,двигло дюломучее
Какое двигло????
__________________
E-36 coupe 318is m-42 1992 - Продана...
E-30 coupe 318i m-10 1985 - с сожалением продана.
MAZDA MPV 2000 GY (V6 170 h.p. А.Т.) GF-LW5W. USA. - Осваиваю!
M/Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2015, 23:20   #23
Gosnarkokontrol
Ветеран
 
Аватар для Gosnarkokontrol
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Липецк
Автомобиль: БМВ Е36 328i М52
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 253 раз(а) в 171 сообщениях
Вес репутации: 92
Gosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутацией
Борик_10, я представляю что там за авто за 100000р.
И онанируют на неё скорее всего владельцы Оки или москвичей.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Svao Посмотреть сообщение
http://auto.ru/cars/used/sale/1017264073-d77d/

В по данному аппарату кто что скажет? Может кто знаком с ней?
Ты сам то видишь что у неё морда гнилая?
Днища там тоже родного уже 99% нету.
Ну не купишь ты отличную е36 за 150-180к. Бюджет расширяй.
__________________
Е36 328i МТ седан на полном фарше.
Е36 320 АТ туринг на фарше.
Е36 325 АТ туринг
Гарем БМВ.
Gosnarkokontrol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2015, 23:21   #24
SE80
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 328
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 35 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 0
SE80 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Svao Посмотреть сообщение
Около ляма Рубасов для меня многовато будет на данный жизненный период ))

И не легче из РБ машинку дернуть ?
выше все написанно, все остальное, из серии "я сам, обманываться рад".
SE80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2015, 23:24   #25
Борик_10
Постоялец
 
Аватар для Борик_10
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.03.2013
Адрес: Карелия
Автомобиль: BMW e36 1.6 1993
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Борик_10 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Gosnarkokontrol Посмотреть сообщение
Борик_10, я представляю что там за авто за 100000р.
И онанируют на неё скорее всего владельцы Оки или москвичей.
На тот момент да )))
__________________
модели 90-х намного крепче автосалонных
Борик_10 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Выбираем BMW
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru