BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Дом и Семья > Здоровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2009, 02:22   #126
Димка АК
Постоянный житель
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: audiclub Москва
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Димка АК Нейтральная репутация
TonI
вот это точно.
+1 )))) а, кстати у Отца День Рождения 12го))вроде как завтра ибо спать еще не легли))) будем квасить помаленьку)
__________________
Golf IV 1.4(75hp) ---> Audi A4 1.8TQ(170hp) ---> BMW e36 1.6(103hp)--->Audi A4 2.4Q(165hp)...вернулся к лучшему.
Димка АК вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 12.01.2009, 04:25   #127
Gndzhbs
СуперБизон
 
Аватар для Gndzhbs
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Москва, ЮАО
Автомобиль: e36 323i M52
Сообщений: 5,002
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 86
Gndzhbs Нейтральная репутация
Алкоголь зло не меньшее, чем героин. От алкоголя смертей не меньше. Подсесть на любой кайф можно и бед натворить. Кого женщина до магилы доводит, кого стакан, а кого игла. Только вот трава вред приносит лишь тому, кто ее курит, а то, что я перечислил выше и окружающих угробить может.
__________________
Всё было, всё бывает, всё может быть.
Gndzhbs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 08:17   #128
m50b20
m50b20
 
Аватар для m50b20
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.05.2005
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW x 3
Сообщений: 14,406
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 867 сообщениях
Вес репутации: 273
m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!
думаю, несмотря на 9 страниц, каждый остался при своем мнении.
Меру во всем просто нужно знать
__________________
Live slow, die old
m50b20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 08:55   #129
Николай на 316
СуперБизон
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Зеленоград-ЗелАО
Сообщений: 3,840
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 74
Николай на 316 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Ninja
Ужос :shock: я таких слов даже не знаю...луи витон LV...зеленая ешка...Сальвия что это за ахтунги? Без них нет других способов себе жизнь укоротить?
+1000 нах всё это надо :shock:
__________________
Лучший тюнинг BMW е36 - это его идеальное состояние.
Николай на 316 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 09:19   #130
афтар
Старожил
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
афтар Нейтральная репутация
Нда…прочитал и аж стыдно за клуб стало! Нет, не про траву и водку...
Скажите пожалуйста, а многие бы в ситуации автора отдали бы хоть рубль охуевшему ППС, который бабло на прздниках с такими же ублюдками как сам пропил, а теперь **** зубы скалит на посту своём грёбаном, как бы ему денег нарыть. И мозг его, как у паука, не в голове, а в брюхе только и может думать о том, как бы это брюхо набить. КоАП, законы? Засуньте себе их в зад. Вы - муха. Цель. Улетела эта, подожду другую.
:evil:
афтар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 10:20   #131
Sergy
Писюкатый злыдень
 
Аватар для Sergy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 13,460
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 152 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 167
Sergy Нейтральная репутация
По поводу наркотиков. Я вырос реально в наркоманском районе, практически все бывшие мои друзья начинали кто с чего, трава таблы грибы, при том что у них были благополучные семьи, потом все дружно перешли на геру. Очень многих ребят она скосила( как мухи один за другим умирали, просто во дворах тела находили, а начинали все "чисто по приколу" хорошо что у меня ума хватило в детстве тогда не пробовать.
__________________
(OO=[][]=OO)
Лучше быть, чем казаться!
Sergy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 10:22   #132
m50b20
m50b20
 
Аватар для m50b20
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.05.2005
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW x 3
Сообщений: 14,406
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 867 сообщениях
Вес репутации: 273
m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!
Цитата:
Сообщение от Sergy
По поводу наркотиков. Я вырос реально в наркоманском районе, практически все бывшие мои друзья начинали кто с чего, трава таблы грибы, при том что у них были благополучные семьи, потом все дружно перешли на геру. Очень многих ребят она скосила( как мухи один за другим умирали, просто во дворах тела находили, а начинали все "чисто по приколу" хорошо что у меня ума хватило в детстве тогда не пробовать.
+1, очень многие превратились в поленья
__________________
Live slow, die old
m50b20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 10:53   #133
neon mile
Профи
 
Аватар для neon mile
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Москва, Речной Вокзал
Сообщений: 1,719
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
neon mile Нейтральная репутация
Димка АК


поддержу тя!!!!! полностью с тобой согласен. Было время сам жестко торчал, перепробовал почти все(трава, гарик, колеса, спидуха, лизер, доп, грибы, бутират, кокс...), кроме того, что по вене (это ваще ТАБУ)...в клубы тока так гонял............

слава богу это ушло в прошлое, повзрослел что-ли...или приоритеты сменились..

сейчас тока дую...(да дую)........

если по другам пройтись...хммм.....кто-то в конец сторчался, кто-то нет....реально у каждого своя башка....но это все оффф


по сабжу

гайцы совсем охренели
__________________
BMW Power
...я топчу свою поляну, на весах- имею вес... (c)
neon mile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 11:03   #134
Алекссандр
Старпёр
 
Аватар для Алекссандр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,064
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 26 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 54
Алекссандр Ангел во плоти!!!Алекссандр Ангел во плоти!!!Алекссандр Ангел во плоти!!!Алекссандр Ангел во плоти!!!Алекссандр Ангел во плоти!!!Алекссандр Ангел во плоти!!!Алекссандр Ангел во плоти!!!Алекссандр Ангел во плоти!!!Алекссандр Ангел во плоти!!!
Все есть лекарство и все есть яд. Это то что касается того кто как расслабляется.

А то что касается Сабжа, я вот если честно ниразу в такие ситуёвины не попадал пару раз в трубку дул, два или три раза багажник открывал вот и все.

Да вот еще что, после пьянки или укурки, ну там на след день или два дня (курю только летом и на даче), всегда езжу на машине жены, у нее ситроен ксара меня на нем за два года ниразу не останавливали, а на Бешке 3-4 раза в неделю доки проверяют.
__________________
BMW 320i e36 1997г. Синий
Алекссандр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 11:03   #135
..BAWAR..
Профи
 
Аватар для ..BAWAR..
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: москва
Сообщений: 2,044
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 53
..BAWAR.. Нейтральная репутация
я думаю не стоит тут афишировать кто чем увлекаетса!кто что жрет и пьет!(жрет имелось ввиду колеса и прочую дрянь!)у каждого своя жизнь!я лично категорически против наркоты!сам рос неподалеку от Гольяново и Метрогородка!А что такое Гольяново в 1990-2000г знающие люди поймут!Очень много народу полегло и просто отупело!!!еще в школе это все начиналось(гашик планчик и т.д)пойдем покурим давай!я не курил и не курю!своим трезвым взглядом наблюдал за своими однокласниками(курящими траву)и был поражен насколько быстро у людей тупеет мозг!КАРОЧЕ!У каждого своя дорога!Я ПРОТИВ НАРКОТИКОВ! :!:
..BAWAR.. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 11:17   #136
Sergy
Писюкатый злыдень
 
Аватар для Sergy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 13,460
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 152 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 167
Sergy Нейтральная репутация
еще у меня в подъезде мой одногодка, вместе в футбол в детстве играли и т.п. После того как подсел на геру, у него отец продал весь бизнес свой, чтоб откупить сына от ментов (дел натворил по этому делу) потом спился (отец) сейчас вроде выровнялся. А сын в итоге всеравно 2 срок уже мотает. Искалечена вся семья у него. Всех дилеров к стене, наркоманов в тюрьму!!!
__________________
(OO=[][]=OO)
Лучше быть, чем казаться!
Sergy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 11:23   #137
neon mile
Профи
 
Аватар для neon mile
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Москва, Речной Вокзал
Сообщений: 1,719
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
neon mile Нейтральная репутация
Sergy


ага, а инокомыслящих в лагеря!!
__________________
BMW Power
...я топчу свою поляну, на весах- имею вес... (c)
neon mile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 11:24   #138
..BAWAR..
Профи
 
Аватар для ..BAWAR..
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: москва
Сообщений: 2,044
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 53
..BAWAR.. Нейтральная репутация
У меня брат троюродный Хоккеист в динамо играл 1995г.198рост и 110к.г вес! кароче амбал!тоже в Гольяново жил!связался с хреновой компашей!в итоге подсел на гер.через год я его не узнал!кароче страшное дело!*** :!:
..BAWAR.. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 11:33   #139
Бавария
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Населённый пункт
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Бавария Нейтральная репутация
Почитала темку.Все живые люди.У каждого есть способ расслабиться.За все приходится платить.Деньгами или здоровьем.
Менты давно уже перестали работать и даже мыслить по закону.Главный закон-человеческие слабости.На них они и зарабатывают.
Продавцу травки и т. д. деньги отдаются с лёгкостью,А мент чем хуже.
Если ты такой богатый,почему наркоман?И наоборот.
__________________
Купить BMW легко,только дорого...
Я не сто долларов,чтобы всем нравиться!
Перспектива-BMW Z3(E36/7) 2.8(192 Hp)
Бавария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 11:50   #140
Sergy
Писюкатый злыдень
 
Аватар для Sergy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 13,460
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 152 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 167
Sergy Нейтральная репутация
neon mile
Если бы люди употребляли всякое ***** и это никак бы не сказывалось на окружающих, это одно дело. А когда наркоманы совершают преступления, изза них я свою девушку провожаю всегда и в любое время до квартиры. Изза них мы регулярно меняем стекла на своих авто, так как они тырят музыку из машин, а могут по обкуру и ради пачки сигарет стекло разбить. А начинается все с малого.
__________________
(OO=[][]=OO)
Лучше быть, чем казаться!
Sergy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 11:59   #141
Sergy
Писюкатый злыдень
 
Аватар для Sergy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 13,460
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 152 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 167
Sergy Нейтральная репутация
было очень обидно когда меня останавливал мент и на вопрос куришь? Я ответил нет и не курил никогда, он сказал типа да ладно все курят и долго доказывал мне это. Я в шоке неужели у нас настолько уже спившаяся и наркоманская страна, если для всех уже это в порядке вещей. И еще "радует" утверждение одного моего знакомого, трава-не наркотик. Дует уже лет 8.
__________________
(OO=[][]=OO)
Лучше быть, чем казаться!
Sergy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 12:16   #142
Procion
СуперБизон
 
Аватар для Procion
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,478
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 90
Procion Нейтральная репутация
Господа. Тема ушла не в ту степь.

Давайте лучше кто-нибудь разбирающийся напишет конструктивный пост, чего гаишники могут, чего не могут и как себя вести, если ты не нарушаешь ничего, а тебя пытаются заставить проходить какие-то процедуры уродские...

А по-поводу кто чего. Не афишируйте здесь своих мнений, потому что всякие разговоры, мол они легкие, мол с них ничо не будет, мол тормоза хорошие, послушает человек, для которого это все было табу, да и начнет баловаться, и не ясно куда это его заведет, как не ясно и ваше будущее. Держите это при себе!

Для себя я много лет назад организовал систему принципов, которых придерживаюсь и буду придерживаться. Я не курил, ни разу не пробовал даже простых сигарет. Никаких наркотиков - это уж подавно.
К алкоголю отношусь тоже осторожно. Выпиваю но очень редко. Когда планировали ребенка, вообще не пил больше года ни глотка, даже пива. На сегодняшний день в последний раз пил - в начале декабря немного пивка.
Чай пью каждый день, каюсь... =)))

Вобщем и всем остальным советую построить себе систему принципов и ее придерживаться.

Алкоголь же негативно воздействует на головной мозг. Под действием алкоголя разрушается тонкий жировой слой эритроцитов (клеток, переносящих кислород в крови), эритроциты начинают склеиваться и закупоривать узкие места (капилляры), вызывая кислородное голодание нервных клеток отдельных частей мозга, что и приносит чувство эйфории но неизбежно влечет к отмиранию нервных клеток, особенно в областях мозга, которые отвечают за социальную составляющую и мыслительную деятельность. Процесс необратим, а отмирания клеток пропорционально количеству принятого алкоголя и начинается даже с бокала пива. Просто это не очень заметно.
Но вот по тем, кто употребляет часто, по ним очень заметно. Возьмите любого алкаша! Да что там, я когда с апендицитом валятся, у нас в палате за несколько дней умер парень 22 года от цирроза. Это звиздец! Он бухал, как плотник, за что и поплатился. Общаться с ним невозможно было, логика нарушена, он просто реально был тупой. И я уверен виной тому алкоголь.
__________________
BMW 320i A Touring M52B20, 96, bostongrun-metallic
Procion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 12:48   #143
MadSerg
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 42
MadSerg Нейтральная репутация
Procion

+1.

На самом деле стыдно за товарищей, это раз. Позиция некоторых - "я не наркот, я все держу под контролем" - вызывает улыбку. Ни разу еще не видел конченного алкаша, который бы сказал - "***, я алкаш". в лучшем случае - а че такого - у меня все под контролем. Выпиваю иногда чуть-чуть. А что "иногда" у товарища - раз в каждые 3 часа и "чуть-чуть" - это по стаканяке - это видимо, не должно никого касаться - ЧЕЛОВЕК ВЕДЬ ВЫПИВАЕТ В МЕРУ, И ДЕРЖИТ ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ...


ага, ***... ща.
___________________

Некоторые посты меня просто взбудоражили, я в шоке. Думал, что не все так хреново. Оказалось, все гораздо хуже.
___________________

Любителям "клубов" и "оттопырится" - читайте хотя бы набившего оскомину минаева и его духлесс. Чтиво на уровне "сижу и гажу на горшке, и делать нечева - возьму книжку" .... но пару умных мыслей там есть.
___________________

Многие говорят, вот, "друзья скурвились, быдло, уроды, хуе-мое - а вот я чиста расслабился-кайфанул и нештяг, я ОДЕКВАТ....

а как же другие??? сами же на них - быдло - уроды-наркоты-хуе-мое(2).

Или увеличенный временной интревал приема всякой дряни, а также количество, каким то образом выписывает вам индульгенцию?????
_________

прошу прощение - накипело. :evil: :evil: :evil:

ЗЫ. у мужиков нет термина "полупидор" Или чел нормальный мужик, или *****. Неважно, на полную он долбится в зад каждый день или только на полшишчеки с гандончиком разочек в пятничку каждую последнюю недельку месяца.
__________________
Сколько волка не корми, а у слона все равно толще.
MadSerg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 13:10   #144
310u
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Slovenya
Сообщений: 8,008
Сказал(а) спасибо: 734
Поблагодарили 131 раз(а) в 106 сообщениях
Вес репутации: 0
310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять
тема о беспределе ментов вобщето :-)
с тем, что нарков и неадекватов надо убирать с дороги я согласен. Проблема в России в том, что с дороги "убирают" тех кто не смог откупиться, независимо от употребления.
310u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 13:11   #145
Курилыч
Ветеран
 
Аватар для Курилыч
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Московская область, Пироговский.
Сообщений: 4,060
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 74
Курилыч Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от КУЗЯ!13
и на Осташке этим промышляют частенько
чё-т ни разу не видел...
меня всего один раз спорсили, пил или нет, ответил, что ещё в 20 лет бросил пить вообще.
__________________
318 ti Compact
Курилыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 13:21   #146
th1nG
Ветеран
 
Аватар для th1nG
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: 66613, Ад, пр. Дьявола д 666 к 13, кв 13
Автомобиль: как у взрослых
Сообщений: 3,402
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 68
th1nG Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от MadSerg
ЗЫ. у мужиков нет термина "полупидор" Или чел нормальный мужик, или [цензура]. Неважно, на полную он долбится в зад каждый день или только на полшишчеки с гандончиком разочек в пятничку каждую последнюю недельку месяца.
MadSerg,
что ни пост, то ржач один из редких людей на форуме, мыслящих настолько радикально..

а по теме:

ктонить ответит что делать в ситуации когда мент заставляет ***** ?
вычитал такую тему: состояние одурманивания - совокупность показателей - содержание конопли в крови (моче) И неадекватное поведение, начитаные глаза, неустойчивость позы и еще чото.
эту хрень должен написать доктор. а именно: должен написать что ты обдолблен и хаходишся под кайфом, но если это не так, то я предположу что надо позвонить в ОСБ МВД РФ и узнать чочо делать в такой ситуации - когда разводят на бабло и впринцыпе незаконно пытаются лишить права управления.
незаконно - потомучто человека "отпустило" НЕДЕЛЮ-ДВЕ-ТРИ назад. а медкомиссия накручивает результаты, фальсифицируя показания. я думаю надо давить именно на эту тему.
__________________
Лимузин 323i '96 космошварц. есть всё, даже вертикальный взлёт / Bentley continental GT Coupe '09 куплена
th1nG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 13:22   #147
Миха
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,422
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 116 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 79
Миха Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Procion
Не афишируйте здесь своих мнений, потому что всякие разговоры, мол они легкие, мол с них ничо не будет, мол тормоза хорошие, послушает человек, для которого это все было табу, да и начнет баловаться, и не ясно куда это его заведет, как не ясно и ваше будущее. Держите это при себе!
просто +бесконечность, сам хотел написать
MadSerg
подпишусь под всем тобой написанным, особенно под последней мыслью
__________________
Е34 520 '93, E36 coupe 325 '94, E34 525 '94 - было дело..
Миха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 13:51   #148
афтар
Старожил
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
афтар Нейтральная репутация
Во-первых, вы уверенно спросите какие основания есть для того чтобы требование куда-либо сcать или дуть было законным? Согласно 27.12 КоАП.
Эти основания или признаки перечисленны в приказе № 308 Министерства здравоохранения РФ от 2003 года.
Менту, конечно, будет на этот порядок насрать и он просто скажет что ему достаточно личного мнения, ну или, например, характер движения вашего автомобиля показался ему подозрительным. Здесь он прав. Вам придётся согласиться. Далее, если речь идёт о наркоте, то Вы, снова напомните ему о приказе 308, где говорится что проверка на трезвость за исключением алкоголя, определяется по результатам химико-токсикологического исследования, которое проводится только в химико-токсикологических лабораториях, соответствующим образом оборудованных. Что одной банки для мочи мало и нужна вторая. И не банки вовсе, а стирильные пробирки, которые будут опечатаны при вас и подписаны вашей подписью.
Я сильно сомневаюсь, что мент вас станет дальше задерживать. Ему надо деньги зарабатывать, а не время с вами терять.
А трава - нет, не наркотик.
афтар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 14:11   #149
Procion
СуперБизон
 
Аватар для Procion
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,478
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 90
Procion Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от афтар
А трава - нет, не наркотик.
Даже кофе и чай - наркотик. Я про траву вашу вообще молчу...
__________________
BMW 320i A Touring M52B20, 96, bostongrun-metallic
Procion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 14:20   #150
КУЗЯ 13
Старпёр
 
Аватар для КУЗЯ 13
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,491
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 48
КУЗЯ 13 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Курилыч
чё-т ни разу не видел...
меня всего один раз спорсили, пил или нет, ответил, что ещё в 20 лет бросил пить вообще.
А ты там ночью ездишь(в час или два ночи)?А я почти каждый день,то там,то через Алтушку.
__________________
e36 m43b18 1992/e36 m52b20 1997/e46 m52b28 tu 2000/e32 m30b35 1987/
КУЗЯ 13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Дом и Семья > Здоровье
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru