BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Ты не один!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2017, 11:25   #51
Jiv4ik =)
Местный
 
Аватар для Jiv4ik =)
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 504
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 33
Jiv4ik =) Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от feral Посмотреть сообщение
Это по каким таким делам? По штрафам гаи и административки гаишной обычный адвокат или юридический консультант больше 20 не берет.
По уму если нормально проконсультироваться и правильно написать притензии и возражения, то сам можешь в суд идти, бодаться с гаи. Консультация вообще от 1-2 тыс стоит. Там дело то ерунда, у гаи нет доказательств движения по встречке, это главное.
Как говорили в "Красной жаре" - Какие ващи даказатильстьва?
А на счет трешки забудь, сейчас так не берут. Если они считают, что тебе корячится лишение прав, то это обычно по Москве около 20 тыс (а там, как договоришься)
Я что то за три года, совсем из темы походу выпал, сплошная 20р, вчера на разборке за столб м43б18 35р зарядили, на сто за замену сайлентблоков всех 20р, на авто.ру ни одной тачки не растаможенной не нашел, в понедельник в сервисе не захотели стойки стаба сзади менять за рубль, сказали-"болты шибко грязные, наверно прикипели, не открутить", эта страна еще Россия?
__________________
А конь то белый
Jiv4ik =) вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 16.02.2017, 11:31   #52
Vityok
Модератор
 
Аватар для Vityok
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 19,553
Сказал(а) спасибо: 2,301
Поблагодарили 664 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 269
Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!
Топикстартер по отдельным моментам - прямо классический среднестатистический обладатель старой БМВ
__________________
Была: 316i '93, черный седан
Vityok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 11:34   #53
feral
Старпёр
 
Аватар для feral
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.06.2016
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Е36, 320 1997г.
Сообщений: 942
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 49 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 0
feral Репутация ниже среднего
Jiv4ik =)
А как ты думал? Не одному тебе на грузовичке зарабатывать. Народ тоже хочет на свой кусок хлеба намазать твой кусок масла. Будь ближе к реальности, друг.
feral вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 12:02   #54
HASHIRIYA
BimmerfanatiC
 
Аватар для HASHIRIYA
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Струнино 33RUS
Автомобиль: и мотоцикл BMW
Сообщений: 15,484
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,032 сообщениях
Вес репутации: 279
HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!
Кстати, вник в суть статьи 12.15 КоАП. Чувак с большой долей вероятности лишится ВУ в суде Надо было решать с гайцами. Вкратце - машина могла оказаться за сплошной линией разметки легально, если только её на эвакуаторе привезли и сгрузили против хода движения или стояла мордой к тротуару перпендикулярно. Остальные способы доставки туда подходят только под ч.4 вышеуказанной статьи - 5 рублей или лишение от 4 до 6 месяцев. Надо пробовать давить на жалость судье, взять у работодателя письмо в произвольной форме о том, что ВУ - единственный способ дохода. Ну и штрафы погасить, естественно.
__________________
BMW motorrad unstoppable
HASHIRIYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 12:24   #55
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Здесь ещё многое зависит от судьи и его настроения.
Но, пока против всё ТС.
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 12:26   #56
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,009
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
при обращении к судье надо использовать обращение: Высокий Суд. это говорит об уважении к Судье. им это нравится.
Александр Новик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 12:33   #57
Atoxa
Гуру
 
Аватар для Atoxa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,111
Сказал(а) спасибо: 600
Поблагодарили 683 раз(а) в 488 сообщениях
Вес репутации: 192
Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!
Цитата:
Сообщение от Александр Новик Посмотреть сообщение
при обращении к судье надо использовать обращение: Высокий Суд. это говорит об уважении к Судье. им это нравится.
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан
e36 m43b16 compact 1997г - продан
Atoxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 12:52   #58
Jiv4ik =)
Местный
 
Аватар для Jiv4ik =)
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 504
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 33
Jiv4ik =) Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Atoxa Посмотреть сообщение
Я тоже сразу вспомнил этот момент)))
__________________
А конь то белый
Jiv4ik =) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 13:09   #59
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,303
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,671 раз(а) в 1,153 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
почитал советы и случаи из жизни - почувствовал себя в другой реальности

у троих знакомых при выезде на встречку гайцы начинали разговор со ста тысяч
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 13:11   #60
Jiv4ik =)
Местный
 
Аватар для Jiv4ik =)
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 504
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 33
Jiv4ik =) Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Vityok Посмотреть сообщение
Топикстартер по отдельным моментам - прямо классический среднестатистический обладатель старой БМВ
не... насадки на глушитель нет, не дотягиваю))
__________________
А конь то белый
Jiv4ik =) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 13:22   #61
ALEX_2568
Гуру
 
Аватар для ALEX_2568
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: г. Воронеж 36RUS
Сообщений: 12,259
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 1,017 сообщениях
Вес репутации: 154
ALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от chaos Посмотреть сообщение
у троих знакомых при выезде на встречку гайцы начинали разговор со ста тысяч
ничёсибе!!!!!!!!! у нас у бухих проездой 50-60т.р.

Добавлено через 1 минуту
не в какашку конечно, а так, с будуна или слегка под шафе
__________________
рыдван был М40 стал М44
ALEX_2568 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 13:24   #62
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,303
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,671 раз(а) в 1,153 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
видимо автомобиль имеет значение
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 13:32   #63
Vladimir P.
Местный
 
Аватар для Vladimir P.
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.12.2015
Адрес: Мск
Сообщений: 736
Сказал(а) спасибо: 219
Поблагодарили 86 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 38
Vladimir P. Ангел во плоти!!!Vladimir P. Ангел во плоти!!!Vladimir P. Ангел во плоти!!!Vladimir P. Ангел во плоти!!!Vladimir P. Ангел во плоти!!!Vladimir P. Ангел во плоти!!!Vladimir P. Ангел во плоти!!!Vladimir P. Ангел во плоти!!!Vladimir P. Ангел во плоти!!!Vladimir P. Ангел во плоти!!!
chaos, ролсройс?
Vladimir P. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 13:45   #64
feral
Старпёр
 
Аватар для feral
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.06.2016
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Е36, 320 1997г.
Сообщений: 942
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 49 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 0
feral Репутация ниже среднего
Новый Bentley

Добавлено через 4 минуты
HASHIRIYA
И чтож вы такого криминального увидели у ТС в статье КОАП?
она гласит
"Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, ....
влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев....."

Покажите, где был выезд? Машина не ехала, её толкали через встречку. Да и мало ли каким способом она могла там оказаться ?
feral вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 13:47   #65
Коньлюдоед
Гуру
 
Аватар для Коньлюдоед
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.03.2015
Адрес: Opел
Автомобиль: 1991 m50b20
Сообщений: 10,033
Сказал(а) спасибо: 702
Поблагодарили 781 раз(а) в 508 сообщениях
Вес репутации: 242
Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от feral Посмотреть сообщение
, её толкали через встречку.
Как доказать ?
Протокол уже составлен
Коньлюдоед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 13:48   #66
feral
Старпёр
 
Аватар для feral
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.06.2016
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Е36, 320 1997г.
Сообщений: 942
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 49 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 0
feral Репутация ниже среднего
Пусть гаи доказывает, что машина ехала. Презумпция невиновности - есть такое понятие.
feral вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 13:59   #67
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,303
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,671 раз(а) в 1,153 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от feral Посмотреть сообщение
Машина не ехала, её толкали через встреч
даже когда машину толкают она едет, не прыгает, не плывет или летит, а едет
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 13:59   #68
maksbmw
Старпёр
 
Аватар для maksbmw
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.11.2014
Адрес: заМКАДье
Автомобиль: ХОМЯК
Сообщений: 841
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 121 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 33
maksbmw Пользователь с очень высокой репутациейmaksbmw Пользователь с очень высокой репутациейmaksbmw Пользователь с очень высокой репутациейmaksbmw Пользователь с очень высокой репутациейmaksbmw Пользователь с очень высокой репутациейmaksbmw Пользователь с очень высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от feral Посмотреть сообщение
Новый Bentley

Добавлено через 4 минуты
HASHIRIYA
И чтож вы такого криминального увидели у ТС в статье КОАП?
она гласит
"Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, ....
влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев....."

Покажите, где был выезд? Машина не ехала, её толкали через встречку. Да и мало ли каким способом она могла там оказаться ?
Где те бурлаки что её толкали? где их письменные показания? и не ЧЕРЕЗ, а по втречной полосе (хоть и по диагонали). В добавок нет чека от эвакуатора (хоть какая то была бумажка). Так что если по Букве закона то лишуха ((((
Афтор, бери ЛЮБЫХ двух-трёх знакомых и пишите что это именно они с тобой толкали СЛОМАННЫЙ авто в ЕДИНСТВЕННО свободное место для парковки что б убрать ПОЛОМАТЫЙ авто с проезжей части, и именно эти добрые люди вернулись потом с инструментом и запчастями и помогли починить и уехать. Писать надо всем одно и тоже !!!!
И добавить что злобные Гайцы тебе не поверили и ради отчетности порешили лишить работягу единственного зароботка.
Удачи.
__________________
в 1995 году Е-30 318i --------- 2014 Е-36 318ti; 2015-325iA
всё движется по кругу....
maksbmw вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 14:12   #69
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,009
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
парни, надо посещать курсы: "Учись договариваться".
главное правило - первые 5 минут. именно за это время необходимо успеть договориться. потом уже бесполезно. к сожалению, два раза инкриминировали выезд на встречку, один раз с видеофиксацией. космические цены надо игнорировать. седующий курс: "Учись торговаться". некий мизер, типа рубль или два - сразу нет. все, что есть в бумажнике за минусом "на сигареты". вы должны показать, что готовы отдать все, чтобы не пятнать свою репутацию водителя-профессионала. еще курс: "Учись располагать". надо расположить к себе оппонента. он должен быть причастным к твоей дальнейшей судьбе, сопереживать тебе.
вот, собственно, три основных курса, которые необходимо пройти и заучить.
Александр Новик на форуме   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 14:14   #70
feral
Старпёр
 
Аватар для feral
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.06.2016
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Е36, 320 1997г.
Сообщений: 942
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 49 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 0
feral Репутация ниже среднего
Цитата:
Сообщение от chaos Посмотреть сообщение
даже когда машину толкают она едет, не прыгает, не плывет или летит, а едет
Где логика? Если бы её притолкали на встречку, но с разворотом по направлению движения, то тогда бы все было законно? А так вроде, как не законно? Или если бы её на руках туда отнесли?
feral вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 14:17   #71
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,303
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,671 раз(а) в 1,153 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
логика исключительно в семантике русского языка

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от feral Посмотреть сообщение
с разворотом по направлению движения, то тогда бы все было законно?
в этом случае у проезжавшего мимо экипажа ДПС вопросов бы не возникло, да
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 15:20   #72
feral
Старпёр
 
Аватар для feral
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.06.2016
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Е36, 320 1997г.
Сообщений: 942
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 49 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 0
feral Репутация ниже среднего
Вот семантикой и занимайся, нефиг ТСу мозг пудрить. Лучше бы тогда сказали, в чем его вина и что он нарушил ? Ведь наказания без вины не бывает.
Назовите конкретно, пункт правил или закона, где есть нарушение ТСом и тогда обсудим. А так это все - лирика. и желание показаться умным и значимым.
feral вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 15:33   #73
Коньлюдоед
Гуру
 
Аватар для Коньлюдоед
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.03.2015
Адрес: Opел
Автомобиль: 1991 m50b20
Сообщений: 10,033
Сказал(а) спасибо: 702
Поблагодарили 781 раз(а) в 508 сообщениях
Вес репутации: 242
Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Мы видим ситуацию со слов ТС . Гайцы видят ситуацию так, как им выгодно . Если судье придется выбирать между правдой ТС и правдой гайеров , то выбор очевиден .
Коньлюдоед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 15:35   #74
goa-express
Махараджа
 
Аватар для goa-express
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,947
Сказал(а) спасибо: 494
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 267
goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!
впредь ,слушайте Новика,3 правила
дело говорит
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW
some people make the world more special,just by being in it....
goa-express вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 15:51   #75
feral
Старпёр
 
Аватар для feral
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.06.2016
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Е36, 320 1997г.
Сообщений: 942
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 49 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 0
feral Репутация ниже среднего
Тут не поспоришь, даже когда 100% неправ, правила могут помочь.
feral вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Ты не один!
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru