BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Дом и Семья > Здоровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2011, 18:29   #51
Rus
Ветеран
 
Аватар для Rus
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Koenigsberg
Сообщений: 6,262
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 98
Rus Нейтральная репутация
Чистка печени - это пипец ))) Ты чем ее чистил, ершиком что-ли? Печень вообще-то самостоятельно регенерируется. И как ты увидел, что из нее вышло? Вскрытие было?
Rus вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 22.01.2011, 18:32   #52
Romzzzzec
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Мск
Автомобиль: compact,97, м43
Сообщений: 888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 39
Romzzzzec Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Fantastyk Посмотреть сообщение
Тебе я ничего доказывать не собираюсь,тому кому было интересно прочитают и сделают выводы,а ты на своей волне!
На Малахова зачем нагоняешь,я по его методе печень чистил,и был сильно поражен увиденным и вышедшим из недр ее,а его телевизионное шоу-это способ зарабатывания денег всего лишь,и гонева там минимально по сравнению с другими хламурными програмками.
По поводу полуфабрикатов
Зачем вообще их покупать?Никогда не ел и есть не собираюсь,а уж если захочу котлет каких,то приготовлю сам,в магазинах одно ###### полуфабрикатное,у меня Мать давным давно работала на проверке такого магазинного дерьма,рассказывала,что на экспертизах в говяжих котлетах не оказывалось не грамма говядины вовсе либо соя либо рыба самого нисшего качества,и так далее во всем.

Добавлено через 3 минуты
О каком заказе кстати ты говоришь?
Ты просто выйди на улицу и посмотри,что с мелочью 14-18 летней творится,для них же пиво просто вместо соски стало.
Слава богу,что еще находятся люди которые об этом не замалчивают,а поднимают проблему.
1п... " зачем их покупать" ... на газоне пастись?
п2. после массого появления пива на прилавках - пиво вытеснило большую часть алк. продукции - кто мог "заказать" пиво ... даже хз ...
п3. тебе лет сколько? просто для того что бы понять в какое время ты был подростком. в мои 12-14лет мы с пацанами на даче ночами жрали водку,сэм... закусывали картошкой,помидорами и огурцами с соседских огородов... куча историй , куча приколов... а щас 14-18лет пьют пиво .... кому то невыгодно наверно да ? просто уроды какие то эти малолетки что водяру не ипашут ...

Цитата:
Тебе я ничего доказывать не собираюсь,тому кому было интересно прочитают и сделают выводы,а ты на своей волне!
да я на своей волне - волне не доверять никому , сомневаться в каждом слове сказаного с телеэкрана - щас антинародное время - щас с все эти "заботливые программы" - против народа... я хочу сказать только одно - нет ФАКТОВ, нет ПОДТВЕРЖДЕННЫХ данных - "вот выпил чувак - прям при нас стал телкой,наркоманом и т.п." - не писди...
__________________
Romzzzzec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 18:42   #53
Fantastyk
Старпёр
 
Аватар для Fantastyk
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: .
Автомобиль: х5
Сообщений: 1,192
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 39
Fantastyk Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
Чистка печени - это пипец ))) Ты чем ее чистил, ершиком что-ли? Печень вообще-то самостоятельно регенерируется. И как ты увидел, что из нее вышло? Вскрытие было?
Два тебе по утому уроку!
Если ты такой умный,зачем придумали Карсил и ему подобные препараты?
Да и еще откуда берется рак печени,если она сама регенирируется?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Romzzzzec Посмотреть сообщение
1п... " зачем их покупать" ... на газоне пастись?
п2. после массого появления пива на прилавках - пиво вытеснило большую часть алк. продукции - кто мог "заказать" пиво ... даже хз ...
п3. тебе лет сколько? просто для того что бы понять в какое время ты был подростком. в мои 12-14лет мы с пацанами на даче ночами жрали водку,сэм... закусывали картошкой,помидорами и огурцами с соседских огородов... куча историй , куча приколов... а щас 14-18лет пьют пиво .... кому то невыгодно наверно да ? просто уроды какие то эти малолетки что водяру не ипашут ...

да я на своей волне - волне не доверять никому , сомневаться в каждом слове сказаного с телеэкрана - щас антинародное время - щас с все эти "заботливые программы" - против народа... я хочу сказать только одно - нет ФАКТОВ, нет ПОДТВЕРЖДЕННЫХ данных - "вот выпил чувак - прям при нас стал телкой,наркоманом и т.п." - не писди...
Мне 31 год,и ночами я водку никогда не жрал,я на тренировках и соревнованиях время свое проводил,а приколы у нас другие немного были,мы над алкоголиками стебали,они нас на сотни метров обходили.
Ты реально наивно полагаешь,что малолетки только пиво уячат?
Мне бы твои очки фиолетовые хоть на один день.
А про быстрые или круглые ты вообще никогда не слышал?,это следующий шаг у молодежи после уже не вставляющего алкоголя!
Fantastyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 18:50   #54
Romzzzzec
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Мск
Автомобиль: compact,97, м43
Сообщений: 888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 39
Romzzzzec Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Fantastyk Посмотреть сообщение
Мне 31 год,и ночами я водку никогда не жрал,я на тренировках и соревнованиях время свое проводил,а приколы у нас другие немного были,мы над алкоголиками стебали,они нас на сотни метров обходили.
Ты реально наивно полагаешь,что малолетки только пиво уячат?
Мне бы твои очки фиолетовые хоть на один день.
А про быстрые или круглые ты вообще никогда не слышал?,это следующий шаг у молодежи после уже не вставляющего алкоголя!
т.е. "спортсмены" в 12-16 лет должны алкоголиков стебать? их бояца надо ?)))) четкие пацанчики, семки, быдло,тупое стадо на которое расчитан нынешний pr? я в 15 лет был КМС, в 12 тока начал занимаца, это не мешало нам ни занимаца спортом, ни бухать по ночам на даче, не пить пиво вечером в гостинице на выезных соревнованиях, ни относица нейтрально к другим именно из-за того что кто то мог быть слабее... а то что вЫ - именно с маленькой буквы "над алкоголиками стебали,они нас на сотни метров обходили." - показытель трусливой своры шакалов.... разговаривать с тобой заканчиваю... противно...
__________________
Romzzzzec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 19:07   #55
Fantastyk
Старпёр
 
Аватар для Fantastyk
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: .
Автомобиль: х5
Сообщений: 1,192
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 39
Fantastyk Нейтральная репутация
Интересный спорт ты здесь описываешь)))что тебе можно было бухать на выездных соревнованиях,у нас таких горе спортсменов Слава богу не было!
Да нет уважаемый,просто опойные и норкаманские шакалы которые 50 у.бут и сразу в себя верят частенько права пытаются качать по синей лавке,и естественно пытались к нам 17 летним мальчишкам пристать и различными способами пытаться унизить,но как результат я один три чувачка под синькой далее две мельницы и один прогиб,и вопросов ноль после токого исхода,и такого синего добра понторезного было исправлено очень много,и с ножами налетали,всякое бывало.
К нормальным адекватным людям даже под алкогольным градусом отношусь нормально,если только они не пытаются мне доказать какие они пи.датые и авторитетные чуваки и не лезут с дракой.
Разговаривать противно с тобой,ты как то странно ерепенишься,и придумываешь на ходу про меня какие то нелепицы.
Fantastyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 19:13   #56
WOWA BMW
Завсегдатай
 
Аватар для WOWA BMW
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: наш город ваша столица
Автомобиль: только БМВ
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
WOWA BMW Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Fantastyk Посмотреть сообщение
я один три чувачка под синькой далее две мельницы и один прогиб,и вопросов ноль после токого исхода
это чё за камасутра??? ты чем там занимался по молодости??? только не газуй сразу !!! без обид я просто не понял
я сам физкультурник по жизни...
__________________
всё что сказано после бутылки виски -это уже утечка информации
WOWA BMW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 19:16   #57
Manyak
Профи
 
Аватар для Manyak
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург,Гражданка
Автомобиль: Компакт М50 2,5L, 1998 г.в.
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 36 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 55
Manyak Нейтральная репутация
Не мог не отписаться.
Я пью пиво, и много. Особенно когда на утро не надо никуда ехать и никакой глобальной физической деятельности не ожидается.Главным сдерживающим фактором для себя считаю работу и ПДД,т.к. даже с "остаточным" ни за гаечный ключ,ни за баранку не возьмусь.Если есть работа или необходимость водить авто,то алкоголя ноль, и это может продолжаться довольно долго.А когда нечем себя занять...вот тут и приходит(сознательно или подсознательно) мысль о встрече с Зеленым Змием,сразу тянет на какую-то движуху,блуд и т.д. или даже тупо попить пива перед зомбоящиком. Отсюда вывод: чрезмерное употребление пива напрямую зависит от степени занятости человека.
Как-то так.
__________________
E36 Compact 316i M43 МКПП 98г.в. подрос до м50в25 МКПП
Manyak вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 19:17   #58
Romzzzzec
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Мск
Автомобиль: compact,97, м43
Сообщений: 888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 39
Romzzzzec Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от WOWA BMW Посмотреть сообщение
это чё за камасутра??? ты чем там занимался по молодости??? только не газуй сразу !!! без обид я просто не понял
краткий курс подготовки универсальных солдат) каратэ,"кангфу"),джиуджитсу и вводный курс "бешеного зрачка" )

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Manyak Посмотреть сообщение
Не мог не отписаться.
Я пью пиво, и много. Особенно когда на утро не надо никуда ехать и никакой глобальной физической деятельности не ожидается.Главным сдерживающим фактором для себя считаю работу и ПДД,т.к. даже с "остаточным" ни за гаечный ключ,ни за баранку не возьмусь.Если есть работа или необходимость водить авто,то алкоголя ноль, и это может продолжаться довольно долго.А когда нечем себя занять...вот тут и приходит(сознательно или подсознательно) мысль о встрече с Зеленым Змием,сразу тянет на какую-то движуху,блуд и т.д. или даже тупо попить пива перед зомбоящиком. Отсюда вывод: чрезмерное употребление пива напрямую зависит от степени занятости человека.
Как-то так.
+1
__________________
Romzzzzec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 19:21   #59
Fantastyk
Старпёр
 
Аватар для Fantastyk
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: .
Автомобиль: х5
Сообщений: 1,192
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 39
Fantastyk Нейтральная репутация
дзюдо,джиу-джитсу.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Romzzzzec Посмотреть сообщение
краткий курс подготовки универсальных солдат) каратэ,"кангфу"),джиуджитсу и вводный курс "бешеного зрачка" )

Добавлено через 57 секунд
+1
Дружок ты бредить еще не устал?
Fantastyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 19:24   #60
Romzzzzec
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Мск
Автомобиль: compact,97, м43
Сообщений: 888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 39
Romzzzzec Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Fantastyk Посмотреть сообщение
дзюдо,джиу-джитсу.

Добавлено через 3 минуты

Дружок ты бредить еще не устал?
жаль что вЫ не устали меряца сиськами....
__________________
Romzzzzec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 19:25   #61
WOWA BMW
Завсегдатай
 
Аватар для WOWA BMW
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: наш город ваша столица
Автомобиль: только БМВ
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
WOWA BMW Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Fantastyk Посмотреть сообщение
дзюдо,джиу-джитсу.
А-А-А !!! ну ладно тогда...
__________________
всё что сказано после бутылки виски -это уже утечка информации
WOWA BMW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 19:26   #62
Fantastyk
Старпёр
 
Аватар для Fantastyk
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: .
Автомобиль: х5
Сообщений: 1,192
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 39
Fantastyk Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Romzzzzec Посмотреть сообщение
жаль что вЫ не устали меряца сиськами....
Вижу,не устал.
Fantastyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 19:26   #63
autoparts
Ветеран
 
Аватар для autoparts
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Таиланд, Самуи.
Автомобиль: Kawasaki Z600
Сообщений: 8,511
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 150 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 120
autoparts Нейтральная репутация
Пришел домой, пожарил купаты, покушал. Сейчас откупорил бутылочку 0,35 четырехлетнего купажированного коньяку, закурил сигару "Jose De Piedra Bolivar", сел перед телевизором чтоб посмотреть свежескачанный фильм "Ёлки" в обнимку с любимой женой.

Люди, скажите мне, я алкоголик???

ЗЫ
Читаю весь бред что вы тут несете и ойухеваю.
Повторяю еще раз: я всецело согласен с Робом, алкоголь - это нормально, если знать меру, пить качество и получать от этого ни с чем не сравнимое удовольствие.

Fantastyk, будь здоров!
__________________
Вкладывайте деньги в воспоминания.
autoparts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 19:27   #64
Metronom
СуперБизон
 
Аватар для Metronom
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 3,458
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 66
Metronom Нейтральная репутация
Нда...
__________________
BMW 318iS M42B18 1994 г.в.
Metronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 19:48   #65
Sergy
Писюкатый злыдень
 
Аватар для Sergy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 13,460
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 152 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 167
Sergy Нейтральная репутация
autoparts,
отпиши потом как фильм, смотреть не)))))

по теме, вот у меня отец в молодости еще, я не родился, но он был уже женат на моей маме, торговал в то время на птичьем рынке по выходным, с двумя знакомыми, которые живут по соседству. Ну и как правило приходил каждые выходные в дровища, просто в ноль как мама рассказывала))) типа они согревались так) ну и вообще папа родился в Краснодаре в селе, и там с детства лет с 13 все бухали.
И в какой то прекрасный момент папа понял, что все, алко портит жизнь и он стал зависим. Так он решился, и бросил змия употреблять по сей день. А те двое в бухариков превратились, так же по сей день, уже еле живые, а может и х.з. че с ними давно не видел.

Так вот это к тому, что если алко реально портит жизнь, а не расслабляет, если перестал меру чувствовать, то да, это уже алкоголизм. И надо бросать срочно.
И кстати, если есть у кого знакомые врачи, они все пьют коньяк/водку по чуть чуть, думаю не просто так...
__________________
(OO=[][]=OO)
Лучше быть, чем казаться!
Sergy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 19:50   #66
autoparts
Ветеран
 
Аватар для autoparts
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Таиланд, Самуи.
Автомобиль: Kawasaki Z600
Сообщений: 8,511
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 150 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 120
autoparts Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
autoparts,
отпиши потом как фильм, смотреть не)))))
Обязательно отпишусь.
__________________
Вкладывайте деньги в воспоминания.
autoparts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 19:50   #67
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,919
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 405
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
да , времена меняются , а люди остаются . современная молодёжь, пьёт не больше чем мы в 80-90хх. , просто они делают это открыто , напоказ . качество спиртного , не думаю что стало хуже , мы ящиками жрали жигулёвское , разливуху со стиральным порошком , КВН и прочую шнягу. ничего, доктор сказал , что печень и почки как у младенца . сейчас тоже считаю , что всё должно быть в меру и хорошего качества.
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 19:55   #68
Igorevich
Гуру
 
Аватар для Igorevich
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Калининград
Автомобиль: 328 iS МКПП '95
Сообщений: 11,772
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 522 раз(а) в 374 сообщениях
Вес репутации: 169
Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!
Sergy, фильм не плохой, такое домашнее видео не напрягающее, нет бесконечного копирования Иронии судьбы (или ее гэгов).

Да, и кстати, есть такая поговорка, доктора цветов не пьют.

По себе скажу, недавно не пил (т.е. вообще) 4 месяца. Никаких кардинальных улучшений здоровья не определил, но чувство было приятное. Всегда утром без палева за рулем (физиология такая, воняет долго).

Плюсану к многим, кто главным считает меру.
__________________
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!...
Igorevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 20:36   #69
Humanoid
Заслуженный жабер е36club.ru
 
Аватар для Humanoid
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Зеленоград
Автомобиль: FIAT Marea Weekend HLX
Сообщений: 7,758
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 138 раз(а) в 121 сообщениях
Вес репутации: 167
Humanoid Бог!Humanoid Бог!Humanoid Бог!Humanoid Бог!Humanoid Бог!Humanoid Бог!Humanoid Бог!Humanoid Бог!Humanoid Бог!Humanoid Бог!Humanoid Бог!
Прикольная тема, чо.. Отчитаюс штоле...
Бухаю много, часто, приемущественно в одно лицо... Временами по асе и скайпу...
В среднем ежедневненько от полутора до трёх литров пивы, либо 0.7 виске, либо литрушечку вермута, либо одно за другим, а потом сверху пивы... Пока жив-здоров, не кашляю...

Добавлено через 2 минуты
Да, кстате, про толстение с пива - пива усиливает усваиваемость еды, и если спарывать по полкило чипсиков под него, то результат предсказуем...
__________________
Бортовичог - http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=175734
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости...
Humanoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 20:58   #70
R.Baggio
Легенда
 
Аватар для R.Baggio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 222
R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!
Вино запрещено, но есть четыре “но”:
Смотря кто, с кем, когда и в меру ль пьет вино.
При соблюдении сих четырех условий
Всем здравомыслящим вино разрешено. (с) Омар Хайям
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии...
R.Baggio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 21:14   #71
autoparts
Ветеран
 
Аватар для autoparts
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Таиланд, Самуи.
Автомобиль: Kawasaki Z600
Сообщений: 8,511
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 150 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 120
autoparts Нейтральная репутация
«Вино пить – грех?! Подумай, не спеши!
Сам против жизни явно не греши.
В ад посылать из-за вина и женщин?
Тогда в раю, наверно, ни души."

Старик говорил дело...
__________________
Вкладывайте деньги в воспоминания.
autoparts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 21:15   #72
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,030
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 939 раз(а) в 604 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
я сам употребляю 1 р в неделю. похмеляться не люблю, буду мучаться если что весь день..но нифига.
лучше выпить так- чтобы потом быть огурчиком.
это я такой..

но вот лично я считаю- что считать употребление алкоголя в меру - нормальным -неверно. имхо..а то закидают щас эпитетами..
нормой является полное его (алкоголя) -Неупотребление, а все те или иные лишние употребления, являются выходом за норму в том виде, в каком получил дозняк. типа того..
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 21:15   #73
Pozzitive
Ветеран
 
Аватар для Pozzitive
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 5,558
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 63 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 88
Pozzitive Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Гитарист Посмотреть сообщение
Уверен шо твои тоже пляшут,сходи в клуб
пс:покупай ББсы с полкой!
я уверен на все 1000% что у меня ниче не пляшет ;)
пс:дай денег
__________________
e30 320 седан - продан.
e36 318is coupe М44
Pozzitive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 21:21   #74
autoparts
Ветеран
 
Аватар для autoparts
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Таиланд, Самуи.
Автомобиль: Kawasaki Z600
Сообщений: 8,511
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 150 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 120
autoparts Нейтральная репутация
Кирюх, да я как бы и не против. Да, не пить вообще - это нормально и есественно.
Но скушно и не релаксно - шо просто епздец...
__________________
Вкладывайте деньги в воспоминания.
autoparts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 21:22   #75
Romzzzzec
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Мск
Автомобиль: compact,97, м43
Сообщений: 888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 39
Romzzzzec Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Chrome Посмотреть сообщение
я сам употребляю 1 р в неделю. похмеляться не люблю, буду мучаться если что весь день..но нифига.
лучше выпить так- чтобы потом быть огурчиком.
это я такой..

но вот лично я считаю- что считать употребление алкоголя в меру - нормальным -неверно. имхо..а то закидают щас эпитетами..
нормой является полное его (алкоголя) -Неупотребление, а все те или иные лишние употребления, являются выходом за норму в том виде, в каком получил дозняк. типа того..
а почему считаешь неверным то ? тут эпитеты уже не самое страшное))
неупотребление - как насчет
Цитата:
этанол синтезируется в организме. У взрослого мужчины в сутки образуется в среднем около 10 мл этанола - 2 чайных ложки.
__________________
Romzzzzec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Дом и Семья > Здоровье
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru