BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Спорт > Активный отдых

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2014, 13:41   #26
310u
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Slovenya
Сообщений: 8,008
Сказал(а) спасибо: 734
Поблагодарили 131 раз(а) в 106 сообщениях
Вес репутации: 0
310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять
Дядя Шляпа, в ботаническом, который на Владыкино ?) я там тоже катаю на своем Cube)
310u вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 10.05.2014, 23:02   #27
Li4nostь
Завсегдатай
 
Аватар для Li4nostь
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Белгород
Автомобиль: BMW 320i e36
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
Li4nostь Нейтральная репутация
а как Велики Stern? а то так цены варьируются. стелс тяжелым мне показался
__________________
м50б20, спокойно не живется, думаю о замене
Li4nostь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 15:37   #28
bandatoda
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.06.2014
Адрес: Ижевск
Автомобиль: BMW 320i E36, 1995 г.
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 31 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
bandatoda Ангел во плоти!!!bandatoda Ангел во плоти!!!bandatoda Ангел во плоти!!!bandatoda Ангел во плоти!!!bandatoda Ангел во плоти!!!bandatoda Ангел во плоти!!!bandatoda Ангел во плоти!!!bandatoda Ангел во плоти!!!bandatoda Ангел во плоти!!!bandatoda Ангел во плоти!!!
Вполне стелс себе велосипед. Вес 16,5 кг. Уже 7 лет на одном катаю. Капиталил его 2 года назад, теперь как новый. А касаемо пробегов на нем, то 40 км уже не проблема. Не замечаю я их
bandatoda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 19:45   #29
koleso
Ветеран
 
Аватар для koleso
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 8,817
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 124 раз(а) в 118 сообщениях
Вес репутации: 134
koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от egik87 Посмотреть сообщение
Друзья, можете посоветовать покрышки для велика? Решил заказать себе обновки, а то езжу еще на том, что стояло в стоке на велике.
У меня стелс 830, ездить буду в основном по асфальту (90. Хочу попробовать на зад поставить швальбе хурикейн, а вот с передом не знаю что делать. Мысли между швальбе табл топ, смол блоком и maxxis holy roller. Что думаете по такому конфигу?
обратись к челу с ником стар, он тебе поможет, да и сейчас у него мишлен есть в продаже шины
__________________
8 (916) 145-35-89
Е36/325/М50/ручка/Lagunengruen metallic
Е46/323/М52ту/стептроник/космосшварц/М-пак1
Х3/3л/Дизель/ЧОрный/М-пак
koleso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 18:19   #30
gusha
Постоялец
 
Аватар для gusha
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
gusha Нейтральная репутация
На велосипеде катаюсь почти каждые выходные, три года. Вначале помню как только купил наездиться не мог, домой прикатывал и ног не чувствовал, так болели. Мышцы с непривычки болели сильно. И вот сейчас такое же состояние, не знаю почему. Бывалые, у кого такие же проблемы есть или были, как справлялись?
gusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 18:54   #31
egik87
Профи
 
Аватар для egik87
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Рыбинск
Автомобиль: e36 1997 m43 1.6
Сообщений: 1,949
Сказал(а) спасибо: 1,363
Поблагодарили 132 раз(а) в 111 сообщениях
Вес репутации: 45
egik87 Нейтральная репутация
koleso
Только сейчас твой ответ увидел) Купил уже давно все (вперед тайбл топ, на зад хурикейн). и сейчас понимаю, что надо было брать и на зад тайбл топ) но по сравнению с тем, что было в стоке, все равно классно
__________________
e36 coupe m43 1.6 avusblau metallic
egik87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 11:04   #32
koleso
Ветеран
 
Аватар для koleso
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 8,817
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 124 раз(а) в 118 сообщениях
Вес репутации: 134
koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от gusha Посмотреть сообщение
На велосипеде катаюсь почти каждые выходные, три года. Вначале помню как только купил наездиться не мог, домой прикатывал и ног не чувствовал, так болели. Мышцы с непривычки болели сильно. И вот сейчас такое же состояние, не знаю почему. Бывалые, у кого такие же проблемы есть или были, как справлялись?
ну ты это, не активничай:
сам же пишешь с непривычки-всё нормально это.
__________________
8 (916) 145-35-89
Е36/325/М50/ручка/Lagunengruen metallic
Е46/323/М52ту/стептроник/космосшварц/М-пак1
Х3/3л/Дизель/ЧОрный/М-пак
koleso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 21:41   #33
KOLYAN
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
KOLYAN Нейтральная репутация
koleso, так может ты и сейчас изматываешь себя прогулками? Меньше рули, больше отдыхай и все пройдет. Если не поможет, аминокислоты пропей, помогут вывести молочную кислоту из мышц и боли пройдут. Многие думают, что молочная кислота только в начале собирается, но организм не предсказуемый, подобные проблемы могут всплыть в любой момент
KOLYAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 17:13   #34
gusha
Постоялец
 
Аватар для gusha
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
gusha Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от KOLYAN Посмотреть сообщение
koleso, так может ты и сейчас изматываешь себя прогулками? Меньше рули, больше отдыхай и все пройдет. Если не поможет, аминокислоты пропей, помогут вывести молочную кислоту из мышц и боли пройдут. Многие думают, что молочная кислота только в начале собирается, но организм не предсказуемый, подобные проблемы могут всплыть в любой момент
Что значит, аминокислоты пропейте? По поводу отдыха, намного меньше езжу. Вижу, что если буду продолжать в том же темпе, ноги не буду чувствовать. Отдых помогает, но все равно мышцы еще побаливают, может дополнительная поддержка и нужна

Добавлено через 1 минуту
koleso, да не активничаю уже и все равно боли не прошли
gusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 12:24   #35
koleso
Ветеран
 
Аватар для koleso
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 8,817
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 124 раз(а) в 118 сообщениях
Вес репутации: 134
koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от KOLYAN Посмотреть сообщение
koleso, так может ты и сейчас изматываешь себя прогулками? Меньше рули, больше отдыхай и все пройдет. Если не поможет, аминокислоты пропей, помогут вывести молочную кислоту из мышц и боли пройдут. Многие думают, что молочная кислота только в начале собирается, но организм не предсказуемый, подобные проблемы могут всплыть в любой момент
брат, у меня всё хорошо, не переживай
я итак много отдыхаю,что устаю от него:
это у другого нашего братана проблемы:
__________________
8 (916) 145-35-89
Е36/325/М50/ручка/Lagunengruen metallic
Е46/323/М52ту/стептроник/космосшварц/М-пак1
Х3/3л/Дизель/ЧОрный/М-пак
koleso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 13:20   #36
KOLYAN
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
KOLYAN Нейтральная репутация
Когда болели мышцы, обращался к тренеру, он мне посоветовал Стимол. Это аминокислоты в растворе, состав хороший малат и L- цитруллин. Пить недолго всего 10 дней, три раза в день по саше выпивал. Помогает отлично, правда не в первый день, на третий приблизительно стал замечать улучшение
KOLYAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 19:26   #37
gusha
Постоялец
 
Аватар для gusha
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
gusha Нейтральная репутация
Ну а пить все 10 дней обязательно, если раньше помогает препарат, бросить нельзя? Аминокислоты в принципе есть и в продуктах, можно для начала попробовать есть побольше где они содержаться, а потом уже в аптеку бежать.
gusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 16:26   #38
KOLYAN
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
KOLYAN Нейтральная репутация
Курс лучше не прерывать, от этого зависит результат. Я Стимол принимал сколько положено, в принципе десять дней это не долго. А питаться всегда нужно правильно, что бы в рационе все было. И это, кстати, важно делать не только когда болит что-то
KOLYAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 16:40   #39
Top Gun
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: moskow
Автомобиль: Альпина В3 (3.3), Е36 (3.2), Е46 330xi
Сообщений: 1,533
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 85 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 0
Top Gun Пользователь с высокой репутациейTop Gun Пользователь с высокой репутациейTop Gun Пользователь с высокой репутациейTop Gun Пользователь с высокой репутацией
Кто знает, чем приклеивались так называемые трубки (гоночные покрыки) к алиминиевому диску велосипедного колеса. Там совсем мелкий желобок, если не приклеивать, держаться не будет, соскочит в повороте.
Top Gun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 21:56   #40
gusha
Постоялец
 
Аватар для gusha
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
gusha Нейтральная репутация
Пообщался со знающими людьми про стимол, тоже хорошо отзываются о препарате. Порадовало, что это не стимулятор какой ни будь, а аминокислоты. Организм не привыкает к нему и после курса проблем не будет со здоровьем. Единственное он кислый очень, но с соком пить можно. Пропил полный курс, организм уже спасибо сказал, тренируюсь без перебоев и нет усталости бешенной как раньше
gusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 16:13   #41
KOLYAN
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
KOLYAN Нейтральная репутация
Только теперь занимайся не на полную. Я после стимола такой бодрый ходил, мне кажется, горы бы свернул. Но этого делать не стоит, что бы хуже не сделать. Тренируйся как обычно, не переоценивай свои силы
KOLYAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 04:35   #42
PR-222
Ветеран
 
Аватар для PR-222
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Москва,ЗАО - Приднестровье
Автомобиль: E46 325Xi
Сообщений: 3,355
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 91 раз(а) в 77 сообщениях
Вес репутации: 64
PR-222 Репутация выше среднегоPR-222 Репутация выше среднегоPR-222 Репутация выше среднего
Ёёёшкин кот а здесь оказывается и о великах тема есть))
А почему в разделе *спорт* ???! Этому виду транспорта место как минимум в разделе с мотоциклами !!!
МОДЕРАТОРЫ ! Обращаюсь к тем, у кого функционал не ограничен только кнопкой *БАН*, а к тем у кого более расширенный функционал : Считаю необходимым ЛИСАПЕДЫ перенести в правильную/двухколёсную ветку !
Потому что в велике спорта мало. Это хобби/увлечение и т.д. Это та вещь, которая была в жизни 97% человечества.

Время позднее, буду краток. Я родился наверное с педалью в руке))
Велов в моей жизни было мало, но я их любил и всегда старался сохранить.
До сих пор помню, как родители мне хотели сделать сюрприз, а старшая сестра этот сюрприз приволокла мне в детский сад)
Название не помню, но помню как я потом завидовал счастливым обладателям великов *МИШКА*, т.к. у них были надувные колёса и при накате у них педали не крутились )
НО это не помешало мне уехать на нём в другой конец нашего 150.000 города. Вот это было приключение !!
Т.к. папа в СССР-овское время работал не на последнем месте в милиции, поиски были грандиозными.....НЕ НАШЛИ)))
Чистая случайность что один из папиных знакомых увидел в окно пацана похожего на сына Ивана Харлампьевича и позвонил *куда надо*...
Папа приехал, загрузил меня в Запорожец и молча отвёз домой...
К чести папы, при его строгом и командирском хар-ре он никогда не ударил меня и никогда не повышал голос. Его взгляда более чем хватало !
П.С. Мама же меня лупила как собаку почти каждый день, НО конечно-же не без причин - а их всегда хватало)))

Когда родителям было лет по 30-35, во время одной из пьянок с друзьями, эти самые друзья по той-же самой пьяни...... подарили мне *Орлёнок* !
Да, в то время все пацаны мечтали о *Десна-2*, а лохи гоняли на *Школьниках*, но *Орлёнок* был в отдельной касте: Вроде и не взрослик, но больше чем остальные. Да и чёрт возьми - ОН был красивым и быстрым !



Тюнинговался он по СССР-овски сумашедше !
И все вариации фар с динамиками, и катафоты везде где это было возможно вплоть до брызговиков и на самодельных усах на ступицах, и цветная проволока на спицах и т.д.
В одно лето даже сказалась близость к дому автобусного парка и я гонял с рулём от автобуса ! Это был ппц)) Т.к. руль был круглым, было нереально контролировать возврат руля в положение "прямо" и это сказывалось синяками/царапинами/шишками, но это было КРУТО !!
Но вот мы переехали в новую квартиру и родители по этому поводу проявили аттракцион невиданной щедрости и решили мне купить НОВЫЙ () велосипед !
Им стал (жаль нельзя материться) велик САЛЮТ !



Что могу сказать:
Даа, это был красивый и на то время современный велосипед.
Но, поломать бы руку тому, кто этот велик воплотил в жизнь)
Почему в принципе подростковый велик, был таким нереально тяжёлым ???!!
Плюс мы переехали в 9-ти этажку, естественно на 9-й этаж ! Лифты не запускали несколько лет....

Немного повзрослев, я понял - ёмаё ! Салют шикарный велик !!! Как-же я раньше не замечал (да и нельзя было - новый всё таки) что все его комплектующие идеально подходят к ........раме ОРЛЁНКА !!!
ЭТО БЫЛО НЕЧТО !
Выезжаю я во двор на своём Орлике, а у меня: шикарные колёса с красивыми современными дисками, шикарное чёрное седло, руль.....м-м-м-м-м как он смотрелся на Орлёнке - вам не передать !
Каретка тоже переехала в Орлика и рама Салюта потерялась вместе с развалом СССР.
Даже в школу я зимой и летом я ездил на велике

В 1992г. война в Приднестровье положила начало долгой паузе в моей вело-жизни. Орлик в буквальном смысле слова *пал смертью храбрых*...
Потом был небольшой период жизни на мопеде ГАЗ-ик с педальками , универ, после него первое авто, второе,третье и т.д.....
Наступил период,когда было совершенно не до великов: начиналась молодая жизнь, в которой понеслись новые друзья, нескончаемые пьянки с ними-же, два переезда в разные города с итоговым возвратом в родной город, т.к. во время празднования 1 МАЯ познакомился со своей будущей жёнушкой и понеслось по новой: новые друзья, пьянки с ними-же , родилась дочка Дааа, это было КРУТО ! ЯП повторил))
В первый ДР дочки,т.к. нам не сиделось - мы решили свалить в Москву. По сей день здесь и находимся.

Вот. Как-то так.
И вот прошло 12 лет нашей совместной супружеской жизни, доча подросла, я разменял свой 11-й автомобиль. Автомобили стали моей страстью, частью жизни. 1 год после приезда в М-Сити я ходил пешком и чуть не сошел с ума из-за этого
Задним ходом, я проехал больше чем все мои друзья передом. Много лет я отработал в такси (в 2-х городах) и это наложило свой отпечаток на мой водительский опыт, знание мат.части автомобиля и безграничную любовь к 4-м колёсам. До сих пор с удовольствием всегда стараюсь сам ремонтировать свой автомобиль, обращаясь в сервисы лишь в крайних случаях.

Вот мой *храм* в настоящее время. Убегаю в гараж как только появляется свободная минутка
Жена всегда говорит: "Не понимаю, как можно зная о том, что утром надо идти на работу - просидеть до этого самого утра в гараже ?? "
Да Алёночка я согласен - тебе этого никогда не понять !)) Я в гараже отдыхаю.



О Блин, куда это я заехал??! А где-же велик ??!
А велик здесь ! 3-й год катаю Stels Navigator 830 ! Вот он, будьте знакомы:



В данный момент.... кроме моего любимого авто, жить не могу и без моего велика !
Катаю его каждый день !
Спасибо что расстояние до работы позволяет и ездой насладиться и не вспотеть
Дом-работа-гараж-поездки к друзьям по округу-выезды с семьёй. Из садика, а сейчас со школы дочу всегда забирал на велике.
Жена увидев моё велоувлечение, поставила условие - *не купишь и мне велик - забудь обо мне как о женщине* Конечно же с удовольствием выполнил этот ультиматум.
Тем более она осталась единственным пешеходом в семье - дочке я велик давно купил)))
У жены возможностей меньше, но любую возможную она проводит на велосипеде. Дочка от велика так-же без ума ! На данный момент не может (не хочет) мне простить что её велосипед уже на консервации в гараже, *а папа почему-то катается*

Вот мои две любимки, очень сильно люблю моих девочек !!







Ну и естественно имея такой домашний велопарк, я *вынужден* постоянно ездить с велобагажниками на крыше авто)





Т.к. последние 2 зимы я очень сильно страдал вело-ломкой, этой зимой я решил велосезон не закрывать
Очки-шапки-перчатки и т.д. почти подготовил, купил первое шипованное колесо. Nokian ! Вот не знал что финские парни и о велосипедистах позаботились ! Стотыщ плюсов им в карму !!

АХТУНГ ! Срочно куплю покрышку NOKIAN (желательно) или любую другую, но строго с 4-х рядной шиповкой ! Как всегда ищу *почти халяву*, общегражданские цены не предлагать. Я в шоке, велошиповки порой по цене не уступают автомобильным....

В общем как-то так. К зиме почти готов. Велик смазан,светотехника установлена, длинные крылья установлены, вспомнив детство - прикрутил вперёд брызговик)) Может выглядит не очень эстетично, зато в дождь на ногах ни капли грязи !
Осталось найти ещё одну покрышку, а сегодня уже пошёл первый снег....




Всем удачи и НИ ГВОЗДЯ, НИ ЖЕЗЛА !!
__________________
Е46, 325Xi www.drive2.ru/r/bmw/620237/

Последний раз редактировалось PR-222; 18.10.2014 в 04:44.
PR-222 вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 23:32   #43
koleso
Ветеран
 
Аватар для koleso
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 8,817
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 124 раз(а) в 118 сообщениях
Вес репутации: 134
koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!
PR-222,
в экстриме есть шиповки нокия.
но цена там как на тачку
__________________
8 (916) 145-35-89
Е36/325/М50/ручка/Lagunengruen metallic
Е46/323/М52ту/стептроник/космосшварц/М-пак1
Х3/3л/Дизель/ЧОрный/М-пак
koleso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 09:56   #44
PR-222
Ветеран
 
Аватар для PR-222
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Москва,ЗАО - Приднестровье
Автомобиль: E46 325Xi
Сообщений: 3,355
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 91 раз(а) в 77 сообщениях
Вес репутации: 64
PR-222 Репутация выше среднегоPR-222 Репутация выше среднегоPR-222 Репутация выше среднего
Так одно уже купил, жду когда второе всплывёт
Nokian и только Nokian !
__________________
Е46, 325Xi www.drive2.ru/r/bmw/620237/
PR-222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 15:08   #45
Li4nostь
Завсегдатай
 
Аватар для Li4nostь
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Белгород
Автомобиль: BMW 320i e36
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
Li4nostь Нейтральная репутация
ребят, а кто юзал велики мерида? как они? надежные?
__________________
м50б20, спокойно не живется, думаю о замене
Li4nostь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 15:30   #46
M/Master
Ветеран
 
Аватар для M/Master
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Таганрог
Сообщений: 4,356
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 369 раз(а) в 304 сообщениях
Вес репутации: 97
M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!
Ребят, кто-нить катает велокомпьютер Sigma-500 ?
Нужен мануал!

Добавлено через 18 минут
А вообще было-бы неплохо выделить и закрепить эту тему отдельно или переместить в раздел "дом и семья".?
Многие из нас пользуются этим видом транспорта, заправляемого борщём, скорее не в спортивных целях.
__________________
E-36 coupe 318is m-42 1992 - Продана...
E-30 coupe 318i m-10 1985 - с сожалением продана.
MAZDA MPV 2000 GY (V6 170 h.p. А.Т.) GF-LW5W. USA. - Осваиваю!
M/Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 15:42   #47
SELENGER
Ветеран
 
Аватар для SELENGER
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Новороссийск
Автомобиль: BMW 318 IS , 1997-05-09
Сообщений: 9,143
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 317 раз(а) в 232 сообщениях
Вес репутации: 131
SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!
Подскажите где купить покрышку на велик ?!

вот такую http://riddler.users.photofile.ru/ph.../122068637.jpg
__________________
BMW е36, 318 IS купе , 97 г. , М44 1.9 , Механика .
SELENGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 15:52   #48
Pover
Завсегдатай
 
Аватар для Pover
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Столица
Автомобиль: е36 328
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 0
Pover Нейтральная репутация
Li4nostь, На мериде откатал около 8 лет, ничего плохого сказать не могу. А вообще велик не по названию катируется, а по его навеске. Мерида может стоить 12 и 50 т.р.
M/Master, по этой модели нет, есть сигма, не помню модель, могу подкинуть (с возвратом), я думаю у них там примерно все одинаковое должно быть....

Добавлено через 1 минуту
SELENGER, так никто не подскажет, все как на машине, радиус-ширина, ну и название в конце концов
Pover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 15:58   #49
M/Master
Ветеран
 
Аватар для M/Master
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Таганрог
Сообщений: 4,356
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 369 раз(а) в 304 сообщениях
Вес репутации: 97
M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!
Pover, а в электронном виде нет? А то если подкинешь, боюсь не поймаю, ветер не попутный будет!
Там еще бывает Sigma sport, отличие: геркон на вилке без провода к основному блоку.
__________________
E-36 coupe 318is m-42 1992 - Продана...
E-30 coupe 318i m-10 1985 - с сожалением продана.
MAZDA MPV 2000 GY (V6 170 h.p. А.Т.) GF-LW5W. USA. - Осваиваю!
M/Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 16:00   #50
Pover
Завсегдатай
 
Аватар для Pover
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Столица
Автомобиль: е36 328
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 0
Pover Нейтральная репутация
не посмотрел, до Таганрога точно унесет, не в электронке нет, если только отсканить, у меня тож без проводной. А что вообще интересует?
Pover вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Спорт > Активный отдых
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru