BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2016, 13:19   #1
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,303
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,671 раз(а) в 1,153 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Safor

тема продавца
http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=299465

брал крылья на седан (29.05.2016)

железо отличное
прайс адекватный


забирал сам, про доставку ничего сказать не могу
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 30.11.2016, 21:46   #2
Alex1
Новичок
 
Аватар для Alex1
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.12.2015
Адрес: Брянск
Автомобиль: Е36 седан
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Alex1 Нейтральная репутация
Заказывал у данного продавца крыло на свой седан 14 сентября 2016г. Оплатил, через 4 дня товар прибыл транспортной компанией. Но вместо крыла оказалось зеркало. Как потом выяснилось, перепутали сотрудники ТК. Через 2 месяца после долгих разбирательств все-таки получил долгожданное крыло. Ожидание того стоило. Состояние просто идеальное, ни одной желтой точки. Заказом доволен. Рекомендую, качество отличное.
Alex1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 23:40   #3
kyxten
Ветеран
 
Аватар для kyxten
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: М.о. Лыткарино
Автомобиль: 328i 01.09.1992 Седан
Сообщений: 6,080
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 770 раз(а) в 708 сообщениях
Вес репутации: 119
kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!
Сколько ни пытался что то взять, так и не получилось, в теме есть- в наличии нет. Спустя время позвонил - говорит есть, завтра набери, звоню на следующий день в обед- говорит утром продал скоро ещё привезут - через месяц))
Может карты так легли, но отношения не сложились((
И в отличии от других оч. долго отвечает/реагирует.
kyxten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 17:59   #4
Lis
Завсегдатай
 
Аватар для Lis
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Химки (Московская обл.)
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 50 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 0
Lis Нейтральная репутация
Забрал у продавца крылья на купе и капот, крылья по 5 капот за 12 с Японии, все дела. Посмотрел, забрал и уехал. Брал в сентябре, машина стояла в кузовне, капот накинули в ноябре, написал что кривой, Павел ответил, что капотов нет, езди так. Сейчас же говорит о том что уже полгода прошло, а надо было сразу везти. А горб не видно пока на машину не поставишь. Я конечно понимаю, что это разбор и гарантия обычно в районе месяца и т.д. на решение проблемы не надеюсь, но советую быть аккуратнее, тем более с кузовней. Когда уезжал, видел как привозятся запчасти....в Газеле набитой доверху кучей запчастей на все марки какие попало.
Просто как предостережение для форумчан.
Lis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 09:50   #5
HASHIRIYA
BimmerfanatiC
 
Аватар для HASHIRIYA
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Струнино 33RUS
Автомобиль: и мотоцикл BMW
Сообщений: 15,484
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,032 сообщениях
Вес репутации: 279
HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!
Взял пару крыльев на е46. Состояние огненное. Продавец стойко ждал меня в нерабочее время. Только положительные впечатления
__________________
BMW motorrad unstoppable
HASHIRIYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 12:31   #6
eternal life
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для eternal life
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Воронеж, город отсутствующих дорог
Сообщений: 20,788
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 1,149 раз(а) в 1,005 сообщениях
Вес репутации: 302
eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!
Lis, так-то он прав, ты ещё полгодика подождал бы и написал на годовщину, мол кривой, забирай обратно. Я его не знаю и говорить ничего не буду, но заметь ты этот косяк в течении пары недель, то думаю скорее всего договорились бы . а так может тебе его в сервисе погнули, пока он там лежал. И удивись как эти капоты ТК везёт, если там моторы и диски сбрасывают из кузова.
__________________
синий седанистый овосч 316 м40 был, м42 стал, теперь м54... был
Крыша хлопает в ладоши. Всем спасибо. План хороший
Горит крыша- 01, нужна крыша -02, поехала крыша -03))))
Властелин сарая OOOO
eternal life вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Отзывы о Продавцах и Покупателях > Продавцы
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru