BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2017, 21:34   #1
Demaneyes
Постоялец
 
Аватар для Demaneyes
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.03.2015
Адрес: Тольятти , Льва Яшина
Автомобиль: 320i 1992г
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Demaneyes Нейтральная репутация
Пинается при разгоне, дергает

Всем Привет, Помогите пожалуйста. Я заколебался искать причину. мотор М50б20 без ванос, сначала у меня ушла тяга, начала троить, я заменил
-свечи, т.к одна умерла видно прям,и давно не менял
-заменил насос ( от газели )
Машина поехала , я был щокирован, но, не тут то было, ездил та не долго, км через 40 начала пинаться, будто держит за зад что то, не всегда, но почти. Всегда ощутимо, когда передача чуть завышена, т.е 20км.ч еду на 2ой, ощущаю, на первой нет. ...
Решил снять форсы и на стенде ультразвуком чистили, сказали все форсы в норме, поставил их, стала ехать ещё хуже.\
-замерил компрессию , 13 очков, свечи проверил, в норме , со сесью все нормально., черненькие слегка но это норм.
Так вот, на насосе Второй шланг я думаю это обратка, из неё никогда бенз не тек когда снимал, ещё сегодня заглох без бензина, залил 15л, глнул в бензобак , а там пол бака,...т.е я не понимаю эту систему, перелива из бака в бак.
Ещё, хх был повный, переодически прыгает с 1000 до нуля, один раз заглохла даже.

Ну короче ,проблема, Пинается, плохо едет, при разгоне дергает, куда копать мне? буду благодарен чуткого ответа, т.к я уже не знаю куда смотреть.
Demaneyes вне форума   Ответить с цитированием
 

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru