BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Выбираем BMW

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2016, 17:59   #101
Hetzer1944
Старпёр
 
Аватар для Hetzer1944
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Питер, Север&Юг
Автомобиль: e36
Сообщений: 952
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 34
Hetzer1944 Нейтральная репутация
Барабан с м43 за 200 тыщ должен быть идеален. Даже без намёка на коррозию. Дорого. Имхо. Как там говорят - хочешь продать за 150 выставляй за 200
__________________
Олени перед монитором ничего не боятся.©Musketeer
318i - Ушла в небытие...
325i - Продана.
318i -
Hetzer1944 вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 25.06.2016, 18:23   #102
car ton
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.07.2014
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: vaz 09
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
car ton Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Hetzer1944 Посмотреть сообщение
Барабан с м43 за 200 тыщ должен быть идеален. Даже без намёка на коррозию. Дорого. Имхо. Как там говорят - хочешь продать за 150 выставляй за 200
Хозяин 10ку скинул, было 210 Я просто почему на эмоциях был, не видел еще настолько нормальных порогов и днища(может мое представление о порогах и днищах 36х дилетанское)но это лучшее, что я видел...Ребят а у вас у всех тоже ведра или нормальные аппараты?
car ton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 18:27   #103
Коньлюдоед
Гуру
 
Аватар для Коньлюдоед
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.03.2015
Адрес: Opел
Автомобиль: 1991 m50b20
Сообщений: 10,033
Сказал(а) спасибо: 702
Поблагодарили 781 раз(а) в 508 сообщениях
Вес репутации: 242
Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
car ton, у кого вёдра , у кого аппараты ...
Все довольны)
Коньлюдоед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 18:37   #104
Hetzer1944
Старпёр
 
Аватар для Hetzer1944
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Питер, Север&Юг
Автомобиль: e36
Сообщений: 952
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 34
Hetzer1944 Нейтральная репутация
Я доволен своим ведром


Самое норм, это просмотреть не один вариант. А то на эмоциях и покупаются проблемы.)
__________________
Олени перед монитором ничего не боятся.©Musketeer
318i - Ушла в небытие...
325i - Продана.
318i -
Hetzer1944 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 19:36   #105
paulkovnik
Завсегдатай
 
Аватар для paulkovnik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: 323i M52B25 Coupe '98
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 25 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 0
paulkovnik Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от car ton Посмотреть сообщение
А при чем здесь накопил или не накопил, я сейчас спрашивал про конкретный вариант авто, стоит он такой цены или нет, с данными дефектами и в данной комплектации. Хах как достала эта цитатаЗачем мне тратить 40000 тыщ на всякие приблуды, я ведь водитель лады Самара буду жестко колхозить и искать подходящие з/ч(шутка конечно).
1. Я ответил на тему и твое первое сообщение наперед твоих ответов (не знаю как это объяснить: задаешь человеку вопрос, предполагаешь уже его ответы, уже думаешь о другом вопросе или о чем-то другом пока собеседник формулирует ответ).
2. Как ты представляешь себе способность форумчан оценить черного кота в мешке? Да никак, пальцем в небо. Хоть бы кинул ссылку на объявление. 8 лет мониторинга auto.ru показывает стабильность цен на E36: от 200 до 350 тысяч. Дорого или дешево зависит от уровня достатка и зарплаты человека. Когда я только начинал работать с з/п 30000 - это мне казалось недостижимой целью и ушло 2-3 года на копилку. Спустя 6 лет - цена уже не та и засматриваюсь на более дорогие варианты. Все равно принимать решение тебе. Главное кузов, которого уже не найти.
3. Уровень затрат я привел для примера (какие-то оригинальные гребаные и никчемные сальники стоят по 1000-2000 руб, а болты и винты по 300 руб.), чтобы ты мог выложить такую сумму, осталось семье и машина не простаивала. Мне кажется это необходимо иметь зарплату минимум 50-60 тысяч, а с ипотекой - все 100. Год прошел, а ты все ищешь и скребешь по сусекам.
4. Первое время тебя будет все устраивать, потом тебе захочется поменять двигатель, трансмиссию, тормоза, салон, ништяки и т.д. И этот круг бесконечен пока твои карманы не станут дырявыми, а BMW Group не станет богаче.
5. Если бы я моложе и послушал бы старших я бы тогда купил новый ford focus 2 в кредит, а сегодня ездил бы минимум на X5 E70.
6. Мне вообщем чисто по человечески жалко твою семью. Но если только это твоя мечта...

Последний раз редактировалось paulkovnik; 25.06.2016 в 19:42.
paulkovnik вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 20:26   #106
car ton
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.07.2014
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: vaz 09
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
car ton Нейтральная репутация
С ипотекой щас ,практически вопрос решен МатКап. Я ссылку не дал, потому что там нихрена не видно по фото ничего. Ну я просто спросил за ценник 200 что должно быть(и комплектация и состояние),на что можно закрыть глаза.
Если я год греб по сусекам это не говорит о том ,что как создал тему я должен был купить ее в течении двух месяцев, это машина мечта, и если она есть, она актуальна и через год и через два, просто она откладывается и бывает не до нее.
По поводу затрат я даю себе отчет о затратах на старое авто, судя по вашим словам здесь все с заработком от 80 т.р( я с Вами нисколько не спорю о том ,что вы написали). Я могу взять и пассат и Фокус 2, или Лансер, но вы думаете я буду ездить и кайфовать? Да это разумно, но мне кажется лучше сделать и разочароваться ,чем всю жизнь думать и жалеть что не сделал когда-то. Ладно, это конечно все лирика.
car ton вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 14:50   #107
Agamixis
Старпёр
 
Аватар для Agamixis
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Москва, ЮАО
Автомобиль: е46/ГАЗ-21УС
Сообщений: 1,008
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 86 раз(а) в 58 сообщениях
Вес репутации: 54
Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от car ton Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Не нашел куда написать, решил в свою старую тему. В общем помогите советом(хотя какой совет ,одни эмоции у меня), по объявлению посмотрел одну 318,она у хозяина 4 года, края порогов и арок говорит начали цвести он все счистил и покрасил ее полностью(обслуживал у родственника в сервисе), при осмотре порогов и днища сквозных коррозий ,да и обычных тоже необнаружил, в нескольких местах только небольшие начинания( поддомкратнике, и на ланжероне чутка), движок перебрал тыс.20 назад , подвеску в прошлом году, но комплектация ,кроме люка и ГУРа, пустая. По салону сидухи потертые. Просит 200 000. Это норма в такой комплектации? , что то я на эмоция после вчерашнего не могу решится.

По описанию, я бы такую не взял.
Не норма.
__________________
Для BMW полный сток - лучший тюнинг.
Agamixis вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 10:18   #108
villagebro
Старпёр
 
Аватар для villagebro
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Деревня
Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 90 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 40
villagebro Можно доверять!villagebro Можно доверять!villagebro Можно доверять!villagebro Можно доверять!villagebro Можно доверять!villagebro Можно доверять!villagebro Можно доверять!villagebro Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от car ton Посмотреть сообщение
С ипотекой щас ,практически вопрос решен МатКап. Я ссылку не дал, потому что там нихрена не видно по фото ничего. Ну я просто спросил за ценник 200 что должно быть(и комплектация и состояние),на что можно закрыть глаза.
Если я год греб по сусекам это не говорит о том ,что как создал тему я должен был купить ее в течении двух месяцев, это машина мечта, и если она есть, она актуальна и через год и через два, просто она откладывается и бывает не до нее.
По поводу затрат я даю себе отчет о затратах на старое авто, судя по вашим словам здесь все с заработком от 80 т.р( я с Вами нисколько не спорю о том ,что вы написали). Я могу взять и пассат и Фокус 2, или Лансер, но вы думаете я буду ездить и кайфовать? Да это разумно, но мне кажется лучше сделать и разочароваться ,чем всю жизнь думать и жалеть что не сделал когда-то. Ладно, это конечно все лирика.
Мечтать надо о 964, F40 или по крайней мере о М3 е36. А еле дожившая до нашего времени овощная тройка в комплектации состоящей из люка и мясорубки...
__________________
деревенский брозе
villagebro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 10:34   #109
Alex_320
Профи
 
Аватар для Alex_320
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Москва
Автомобиль: разные
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 123 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 55
Alex_320 Репутация выше среднегоAlex_320 Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от villagebro Посмотреть сообщение
Мечтать надо о 964, F40 или по крайней мере о М3 е36. А еле дожившая до нашего времени овощная тройка в комплектации состоящей из люка и мясорубки...
Кому-то и такая машина нормально. А твои мечты могут так и остаться... Мечтами )))
__________________
320iA 93 г. M50B20
525tds 93 г. M51D25
Alex_320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 03:41   #110
vov4ntoos
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.11.2016
Адрес: Калининград
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vov4ntoos Нейтральная репутация
)00))

Последний раз редактировалось vov4ntoos; 03.12.2016 в 19:49.
vov4ntoos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Выбираем BMW
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru