BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Бортовые журналы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2009, 21:18   #1
Миха
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,422
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 116 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 79
Миха Нейтральная репутация
Моя 525 е34.

Итак наконец выкладываю фотки своего весеннего приобретения Сорри всем кто еще давно просил выложить, то времени не было, то было откровенно не до этого, то есть лень

Как я докатился до такой жизни
После продажи 325 осенью того года начал копить на другую машину, не БМВ (некоторые тут знают на какую), но кризис сцуко мои планы немного "подкорректировал", лишив меня, 22-хлетнего студента-заочника, отличной работы в иностранной компании, работая на которой я планировал накопить до "машинымечты" уже к середине этой осени. В общем лишившись работы я сел дома с определенной суммой денег. Весной мама попадает на своей Октавии в небольшое, но очень неприятное дтп, и мне приходится для нее подготавливать купленный жигуль после продажи 325. Ей по работе без машины никак, пришлось перетряхнуть весь агрегат, чтобы она могла сесть, повернуть ключ и поехать. Ну естественно денег немного поуменьшилось в копилке, зато мама не потеряла работу Жигуль был в свое время приобретен очень кстати и надо отметить сейчас уже несколько раз окупил и себя и вложенные в него средства, и продолжает это делать (3х тьфу). Но тема не о жигуле, хотя на фотках будет и он

В общем осталая энная сумма денег. Думал взять грузовой Транзит 2-тонник и начать работать на себя, тк давно вынашивал тему грузоперевозок но из-за кризиса этот рынок провалился в пропасть. И решено было купить нормальную машину, чтобы поездить годик-полтора, пока все не устаканится и не накоплю недостающую сумму на покупку вожделенного пепелаца Создавал тут темку, типа что можно взять за 230тыс, были разные варианты, даже Опель Калибра :lol: Но в итоге решил брать или е34 или МВ w124. Чуть не купил последний, 220-й 93 года в отличном состоянии на черной коже, но послал нах владельца ввиду его полной неадекватности (который потом еще долго продавал его по значительно меньшей цене, хотя говорил что очень срочно, а сам банально до сервиса нормального не хотел доехать машину проверить. Может скрывал чего, хз) Но сейчас я понимаю, что так и должно было произойти, тк Мерсы - не мое, комфорт и вальяжность я всегда приносил в жертву драйву и скорости. Поискал 34-ки, искал только 525, тк 520 уже была и знал что к чему Вообще имхо бмв начинается от 2.5. В общем попадались одни ведра, ну вы в курсе что такое найти живую бэху начала 90-х.

И тут о чудо, в моем районе всплывает 525 94-го года рестайл черная на ручке и в отличной комплектухе. Звоню, этим же вечером встречаемся, зацениваю. Все мегакруто, договариваемся о диагностике на следующее утро. Притом на машину уже реальная очередь из двух-трех человек, один был уже на сл.день готов купить. Приезжаем утром на сервис Престиж-бмв, который тоже в 10 минутах от моего дома. Загоняем, смотрим. Скажу одно, еще скинуть цену не получилось, да и желания даже не было. Даже по ходовке нареканий НИКАКИХ. Купил.....
А нареканий никаких потому, что была в очень заботливых руках. Авто с 2005 года в РФ, первые четыре года была в руках человека, который был на ней реально повернут. Вваливал в нее капитально, менял все что надо и не надо, записывал каждую мойку и заправку. Все заказ-наряды, чеки собирал. Теперь все это лежит у меня дома ппц... а парень, у которого я ее купил, даже толком на ней не поездил, всего полгода, тк у него тоже кризис наступил и пришлось продавать. Но и он успел кое-что из расходников поменять. Кстати парень отличный, теперь дружим и очень хорошо общаемся, тк интересы и взгляды на жизнь одинаковые. Вот так продажа/покупка авто может ввести в жизнь нового друга. Когда выяснилось что мы родились в один день вообще долго угарали. Жена говорит поэтому и похожи, хотя я в эти гороскопы не верю :D В общем это самая лучшая покупка авто что у меня были по всем вышеизложенным причинам.

Теперь собственно про авто.

1994 год, вроде как конец, рестайл (широкая морда), черный металлик, М50В25 Vanos на механике. Белый кожаный салон Рекаро с подогревами, раздельный кнопочный климат-контроль (а не эти убогие ползунки) и рабочий кондей, причем есть даже воздуховоды для задних пассажиров. Электролюк, все стеклоподъемники, ну зеркала понятно. Акустика родная, но какая-то понтовая, играет по сей день неплохо. Также есть место под штатный телефон, только трубку саму надо купить. Нормальные диски Р-16, правда с совсем сточенной резиной. Плюс стандартные литые Р-15 на отличной зимней Gislaved Nord Frost.

Купив сразу поменял масло на Мобил 5-50 с фильтром естественно, свечи NGK, топливный и воздушный фильтра. Колодкам еще ходить и ходить, задние диски новые, передние тоже гуд. Короче технически и делать то нечего (опять 3х тьфу), думаю вот масло в кпп и редукторе еще поменять осенью для верности.

По кузову есть кое-какие косяки.. Основной - уставшие пороги. Причем днище в отличном состоянии. Подозреваю что это из-за дренажной системы кузова, отводить воду через пороги. Забивается и все, вода там так и остается. (это со слов других владельцев). Также есть ржавчина по кромке передних крыльев, они неоригинальные и видимо не особого качества. Ну и царапины/притертости то тут то там Но все это не создает впечатление уставшего ведра. Машина была крашена довольно давно, и неплохо. Кое-где надо зазоры выставить, ее естественно лупили, но не сильно, в узел скручена не было стопудоф.
В общем по кузову, пороги будут при первой же возможности поменяны, это не проблема. Косметические косяки пока устраню локально. Забегая вперед напишу, что авто уже побывалт под моей полировальной машинкой, результат на фото ниже. Также собираюсь выставить в скором будущем капот, его криворукие придурки с размаху открыли у предыдущего владельца и его перекосило. Тоже не проблема.

Теперь фото
Такой я ее купил, это она до полировки, грязноватая. Приехал к друзьям обмывать






Ну а потом приехал к себе за город в Сосновый Бор, и пошел обязательный процесс, через который проходят все мои машины регулярно.





Причем большинство царапин обнаружилось после первой, очищающей стадии полировки. Они были умело закрашены карандашом, что я в скором будущем опять сделаю. Только сначала полирну еще разок, более тщательно, тк то что будет ниже на фото, для меня и данного авто не предел, думаю будет еще лучше, блестеть сильней, цвет будет еще глубже. Так же было с 520, со второго раза стало еще лучше. Это потому, что я полирую щадяще, не грея особо лак. Лучше несколько раз покорячиться, зато отполировать капитально и очень надолго. Короче процесс за 4 года отлажен

Вот что получилось после первой полировки





Обещанные фото салона





Тут еще видна //M-ручка КПП, так что можно вешать шильдик М5 :lol:


Перед поездкой на юг поставил черные фары ближнего света, спасибо за них -=Баянщику=-, сорри, так и не успел тогда поблагодарить. Прислал из Мск за смешные деньги. Фары только вот поставил крайне криво, тк у е34 немного долбанутая система крепления. На металлических штырях, которые регулируют угол наклона, находятся пластиковые пистоны, на которые и защелкиваются фары. Естественно эти пистоны одноразовые. И естественно я не удосужился об этом разузнать, вернее не так. в моих мануалах по е34 указана схема по дорестайловой морде, там все на болтах, а на рестайле все вот так геморойно. В результате кое-как налепил фары, которые сейчас светят куда-то вверх и в сторону (встречку не слепят, проверял перед поездкой и ни разу не мигали ночью) и на юг мы ехали можно сказать на одних противотуманках, благо они новые, светили нормально. Да и в темное время суток мы ехали немного, в общем где наша не пропадала. На жигуле прошлой зимой генератор накрылся на пути загород ночью, ехали без фар и прочих электроприборов на подсосе чтобы не заглохнуть. Короче бывало и хуже :D Сейчас заказываю новые пистоны и вообще всякие крепления по морде, чтобы установить и собрать все это правильно и четко.

Вот фото по приезду с юга, там же на даче.





А это по приезду на юг, недалеко от Большого Утриша. Машина вся в российской грязи, после проделанных 2200км. На второй день пути попали в жесткую грозу, потом мыть на трассе не решился из-за изменчивой погоды, хотя очень хотелось ехать на чистой машинке...


Ну для начала думаю нормально, чуть позже опишу ощущения от езды на пять-два-пять е34 в отличном состоянии по горам-серпантинам, ну и прочие сопли-слюни. В кратце - машина супер. Рулится отлично, валит прилично а бенза ест совсем немного.
Извиняюсь за очередной роман "война и мир", респект тем, кто все осилил, надеюсь не отнял у вас друзья много времени своим опусом. Также сорри за качество первой серии фоток, забывать фотик - мое хроническое заболевание. Ну и по уже сложившейся традиции: авто выглядит нааамного лучше вживую чем на фото 8) :D

З.Ы. Еще есть фотосессия "жена и 525", но ее не выложу, даже не просите :P :D
__________________
Е34 520 '93, E36 coupe 325 '94, E34 525 '94 - было дело..
Миха вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 24.08.2009, 21:21   #2
Гитарист
Свободный художник
 
Аватар для Гитарист
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер/Нарвская,В.О./
Автомобиль: е46/м54в22
Сообщений: 26,401
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 823 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 306
Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!
Овчарочка-а-а-а Красава!
__________________
Zа Россию Матушку!
Гитарист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 21:25   #3
Миха
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,422
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 116 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 79
Миха Нейтральная репутация
А машина?
__________________
Е34 520 '93, E36 coupe 325 '94, E34 525 '94 - было дело..
Миха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 21:31   #4
Dimon777
Ветеран
 
Аватар для Dimon777
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: С-Пб, ул.Тельмана
Автомобиль: BMW E36 340i BMW e34 525ix
Сообщений: 3,247
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 48 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 65
Dimon777 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Миха
Извиняюсь за очередной роман "война и мир", респект тем, кто все осилил,
Ух писать ты мастер Машин красивый! Поздравляю!
__________________
http://vk.com/dimona777
http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/3_series_e36/dimon777spb/
Dimon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 21:31   #5
Миха
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,422
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 116 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 79
Миха Нейтральная репутация
Ну этим не был обделен никогда =)

З.Ы. Я предупреждал :D
__________________
Е34 520 '93, E36 coupe 325 '94, E34 525 '94 - было дело..
Миха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 21:37   #6
ИЛЮХИН
Старпёр
 
Аватар для ИЛЮХИН
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: ОДИНЦОВО
Сообщений: 823
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 42
ИЛЮХИН Нейтральная репутация
Хороший рассказ и машинка классная.
напидорил ваще кашерно 8)
__________________
BMW 316i E36 coupe/ 12.1993/ M43/ МКПП / hellrot продана(((
BMW 323I E46 sedan /12.1999/ M52TU/ АКПП/ schwarz 2 куплена
ИЛЮХИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 21:48   #7
xander
Ветеран
 
Аватар для xander
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: avtomodification.ru
Автомобиль: BMW M5 e39
Сообщений: 7,146
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 107
xander Нейтральная репутация
Ух лублу я эти четырехглазые машины
И просятся на нее шшшшикарные шшшширокие диски
xander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 21:49   #8
Ihor
Профи
 
Аватар для Ihor
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Helsinki
Сообщений: 2,574
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 85 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 0
Ihor Репутация ниже среднего
машина класс, а рассказ СУПЕРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
E36 320 Coupe (продал)
E39 530 Sedan ///M (продал)
Subaru Impreza WRX STI 2005 (продал)
F10 520dA Sedan
Ihor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 21:57   #9
ANDRON316I
Ветеран
 
Аватар для ANDRON316I
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: SPB.Пулковские Высоты
Сообщений: 3,110
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 62
ANDRON316I Нейтральная репутация
Прочитал, осилил, супер :D Машина секас
__________________
ВАЗ-21053 чёрный,был
е36 Вишенка, продана красотка
е46 продан
таз 2114 Почему то ничего не шумит после 310км/ч, Лачети.. Неплохой таз. е90 кайфую
ANDRON316I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 21:59   #10
Lucky13
Ветеран
 
Аватар для Lucky13
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: из Волгоградской области
Автомобиль: e36 limo 92
Сообщений: 4,366
Сказал(а) спасибо: 295
Поблагодарили 136 раз(а) в 100 сообщениях
Вес репутации: 85
Lucky13 Можно доверять!Lucky13 Можно доверять!Lucky13 Можно доверять!Lucky13 Можно доверять!Lucky13 Можно доверять!Lucky13 Можно доверять!Lucky13 Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от xander
Ух лублу я эти четырехглазые машины
+мильён
отличная 34ка
Lucky13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 22:06   #11
Гитарист
Свободный художник
 
Аватар для Гитарист
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер/Нарвская,В.О./
Автомобиль: е46/м54в22
Сообщений: 26,401
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 823 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 306
Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!
Миха
Сорри,с тех пор как я стал печатником я перестал читать .... практически всё.Рассказ не осилил по этой причине.
А машинка супер!!!Если честно мне т34 нравится много больше,чем е39,не знаю почему,может потому и е36 мне больше,чем е46 нравится.
А вот овчарка-это моя несбыточная мечта Это моя любимая порода,но к сожалению из-за малогабариного жилья позволить себе не могу.
Поздры с машинкой,салон зачётный
__________________
Zа Россию Матушку!
Гитарист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 22:25   #12
Stasik
Ветеран
 
Аватар для Stasik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Щелково-Раменское
Автомобиль: BMW 645ci
Сообщений: 5,752
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 172 раз(а) в 148 сообщениях
Вес репутации: 97
Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!
красивая машинка, после полировки- просто как новая. поразительный результат. скажи в кратце, чем и как полировал??
__________________
325 convertible 93' /// M3e36 convertible WBS 97' 911 carrera 4 00' x5 e70 4.8 ранее.
645 ci сейчас.
Stasik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 22:30   #13
Kirillka
Ветеран
 
Аватар для Kirillka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва, м. Бибирево
Автомобиль: e36, touring
Сообщений: 5,853
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 434 раз(а) в 276 сообщениях
Вес репутации: 120
Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Stasik
красивая машинка, после полировки- просто как новая. поразительный результат. скажи в кратце, чем и как полировал??
Да... машина конфетка...
Про полировку тоже инетерстно! Расскажи что, чем и как на долго сохраняется эффект?
__________________
e39, 523iA; e36, 325iA; е46, 318iA,; е46, 328iA; e36, 325iA; е36, 328iA; е36, е46, 323iA, 98 г.в., 328iA, 99 г.в. кабрио, e46, 320dA, 03 г.в. - проданы.
Kirillka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 22:30   #14
Дима Veter
Ветеран
 
Аватар для Дима Veter
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Волгоград
Автомобиль: 318 iS, 1994
Сообщений: 3,864
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 74
Дима Veter Нейтральная репутация
полировка в ручную? чего за паста?

ЗЫ: авто зачОт )))
__________________
Продал треху взял пятеру, хочу семеру
Дима Veter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 23:05   #15
SRG_NOS
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Tbilisi
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SRG_NOS Нейтральная репутация
Прочитал супер
SRG_NOS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 23:16   #16
Миха
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,422
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 116 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 79
Миха Нейтральная репутация
Друзья, все расскажу подробно, только завтра. Вы видите, у меня коротко не получается :lol: Спасибо за внимание и приятные комменты. Если вкратце про полировку, то пасты самые обычные аля Turtle Wax, (завтра напишу какие, есть любимый вид, хорошо себя зарекомендовавший), вся суть на самом деле - это полировально-шлифовальная машинка Skil и естественно умение ей работать. Все приходит с опытом. Ничего сверхъестественного, но есть свои ньюансы. Я честно говоря начал делать по ощущениям, и они не обманули. Результаты после четырех лет практики на фото, и это только первый заход.

Все распишу завтра в деталях, как и что. Представляете сколько раз себя эта машинка окупила, если учесть, что за такую полировку (и то не факт что так сделают) еще 4 года назад просили от 5 штук. Тогда я и решил начать полировать самостоятельно и потратить деньги на инструмент а не отдать их малярам. Как видно не прогадал


З.Ы. Specially for Олег



Кстати овчаркам нужно не столько пространство, сколько внимание. Конечно хорошо когда собака живет как у нас за городом, но без внимания, игр, общения с хозяевами овчаркам вся эта природа нафиг не нужна. Так что если можешь уделять собаке время как дома, так и гуляя в на улице, то она будет жить с тобой в маленькой квартире счастливо и удобно. А отдача от овчарки коллосальная, нам вообще уникальная девочка попалась, очень умная и очень эмоциональная. Короче не стоит себе в этом отказывать, если готов уделять время и силы - квадратные метры не помеха!
__________________
Е34 520 '93, E36 coupe 325 '94, E34 525 '94 - было дело..
Миха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 23:47   #17
Ольга320
Модератор
 
Аватар для Ольга320
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Москва
Автомобиль: E61
Сообщений: 15,870
Сказал(а) спасибо: 1,235
Поблагодарили 866 раз(а) в 704 сообщениях
Вес репутации: 229
Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!
не в тот раздел запостил
по теме: машин класс, а чёрные фары вообще улёт
__________________
Восторг открывает крышу!
Ольга320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 23:49   #18
Vityok
Модератор
 
Аватар для Vityok
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 19,553
Сказал(а) спасибо: 2,301
Поблагодарили 664 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 270
Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!
Приятный аппарат. :good:
__________________
Была: 316i '93, черный седан
Vityok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 23:51   #19
Миха
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,422
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 116 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 79
Миха Нейтральная репутация
Ольга320
Я думаю в бортовики попозже переедем, пусть пока в общем повисит. Всему свое время
__________________
Е34 520 '93, E36 coupe 325 '94, E34 525 '94 - было дело..
Миха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 08:30   #20
Ivan Kuban
Старожил
 
Аватар для Ivan Kuban
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 710
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 40
Ivan Kuban Нейтральная репутация
Миха, машина класс. За отношение к ней - респект.
PS Где был на Утрише? Люблю я там отдыхать
__________________
BMW E36 M40B18 Синий металлик 93 г.в.
225\40R18 (продана)
ВMW Е39 М54B22 170 лыс 2001 г.в. 245/40R18(приобрел)
Ivan Kuban вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 09:04   #21
-paashtet-
Ветеран
 
Аватар для -paashtet-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Оранжубар стрит оф москау
Сообщений: 3,650
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 41 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 68
-paashtet- Нейтральная репутация
машина секас, пустил слюну :D
__________________
бмв е36 - болото
-paashtet- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 09:31   #22
kvak
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Черноземье
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kvak Нейтральная репутация
хочу такой же салон
Ставь хеллу оригинал, на этой стекла уже желтые+кольца хром...
__________________
e46 320d; e34 V8 m60b30 ручка
kvak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 10:35   #23
Arthur
Старожил
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Almaty
Сообщений: 673
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 44
Arthur Нейтральная репутация
Миха
молодец, красиво написал. и авто у тебя хорошее, в заботливых руках.
зы. собачка супер, я тоже давнишний поклонник породы.
__________________
El riesgo vive siempre!
Arthur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 11:04   #24
Capt.Morgan
Ветеран
 
Аватар для Capt.Morgan
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 7,473
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 334 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 130
Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!
Ну наконец то мы ее узрели))
Цитата:
Сообщение от kvak
Ставь хеллу оригинал, на этой стекла уже желтые+кольца хром...
+1, Hella black и ноздри в матовый..
__________________
Life is like sailing. You can use any wind to go in any direction (c)
Capt.Morgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 11:36   #25
Mosquito
"кровопийца"
 
Аватар для Mosquito
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва, ЮАО, Бутовская интеллигенция
Сообщений: 10,155
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 82 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 146
Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!
не прошло и полугода)))))

Миха, машина красавица! рассказ не утомил, пиши ещчо!)
Mosquito вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Бортовые журналы
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru