BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Дом и Семья > Здоровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2012, 19:57   #26
goa-express
Махараджа
 
Аватар для goa-express
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,947
Сказал(а) спасибо: 494
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 267
goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!
здоровье зубиков

Цитата:
Сообщение от Vityok Посмотреть сообщение
Ninja, огромное спасибо за тему!

...

Версия:
нельзя чистить зубы в течении часа-двух после,еды,типа эмаль размягчается,под воздействием пищи и т.д
Вопрос: так ли это?...а,можно полоскать?
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW
some people make the world more special,just by being in it....
goa-express вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 01.10.2012, 23:03   #27
Ninja
Админ-Хранитель е36
 
Аватар для Ninja
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Москва- д.Покровка
Автомобиль: ///M3 3.2
Сообщений: 13,069
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 394 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 189
Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от goa-express Посмотреть сообщение

Версия:
нельзя чистить зубы в течении часа-двух после,еды,типа эмаль размягчается,под воздействием пищи и т.д
Вопрос: так ли это?...а,можно полоскать?
Миф. Причем я не слышал о таком честно говоря. В идеале ирригатор- остатки пищи смоются и налета образуется минимум.

Зы: После начала пользования ирригатором большинство людей начинают недоумевать- как я раньше жил без него??



__________________________________________________ ____

Итак с профилактикой разобрались поговорим о лечении.
Первое что необходимо понимать приходя к врачу (причем к врачу любой специальности) это необходимость доверия.
Без доверия любое лечение уже не может быть полностью эффективным. Даже если всё сделано идеально, червь сомнений будет мешать пациенту жить.
Всегда старайтесь по возможности лечится у врачей которым вы доверяете, по знакомству, по рекомендации и т.д. Так будет спокойней и вам и доктору. Если по каким-то причинам доктор вам неприятен,появились сомнения и есть возможность провести процедуру в другом месте - лучше откажитесь от лечения сейчас но естественно не запускайте болезнь.
Второе- навязчивая реклама низких цен на стоматологические услуги не должна прельщать сильно сэкономить. Вы прекрасно понимаете что вас ожидает когда вы ставите на свой автомобиль деталь ноунэйм за пятую часть цены оригинала в сомнительного качества поточном сервисе.
Скупой платит дважды- в стоматологии это наверняка. Конечно, можно говорить о том что в Твери к примеру цены ниже, а если поехать на Украину - так вообще, еще и на отдохнуть останется. Но сейчас мы говорим о реалиях на территории Москвы.
Третье - цена за лечение не всегда определяет качество. По сути качественное лечение зуба стоматологом может абсолютно не отличаться при цене в 3000 и в 12000. Опять же - если вам кажется что цена завышена- поинтересуйтесь- из чего состоит лечение.
Четвертое- красивая клиника, яркая вывеска, милая девушка на рецепшене - это всё приятно, но не должно являться определяющим при выборе места лечения. Так же как и десятки дипломов на стенах. В моей клинике тоже висит куча дипломов- моей тёщи,жены и брата жены. Для меня там места почти нет, поэтому я забил и мои сложены в углу кладовки.
К слову красивые дипломы выдаются стоматологам как после прохождения дополнительного обучения так и после обычных лекций заезжими докторами. Увежать можно всё и потолок в том числе.
Пятое- не ленитесь и не стесняйтесь задавать вопросы. Доктор обязан рассказывать о всех процедурах которые он будет вам проводить. Так для вас будет меньше неожиданностей что вместо одной пломбы вам поставили 5 коронок и выставили счет как за ремонт пневмоподвески на s220.
Шестое - гарантия. Вопрос гарантии на стоматологические услуги очень непростой.
Попытка сравнения отношений в медицине с обычным рынком товаров и услуг не корректна. Причина простая – биология человека. Реакция организма - даже на правильно проведенное лечение - у разных людей может быть совершенно различной.
Любое лечение имеет прогноз. Прогноз - это статистическое измерение соотношения удачного исхода лечения (ожидаемого, оптимального) к неудачному. Именно этим термином оперируют врачи. Прогноз положительного (удачного, ожидаемого) исхода почти всегда не совпадает со 100%. Результат лечения может быть отрицательным, может не дать того положительного эффекта, на который рассчитывали и врач и пациент.
Вы же не потребуете от хирурга гарантию на то что после удаления у вас будет рубец строго определённой формы и размера?
Формирование рубца на вашей коже будет зависеть от множества факторов и не в последнюю очередь- от особенностей вашего организма.
Тут снова встаёт вопрос о доверии- с нормальными отношениями между врачем и пациентом, нормальной политикой клиники, вам дадут как минимум год гаратии на любую работу либо заранее предупредят что данный зуб "условный" или это место ненадёжно для реставрации.

П.с: Позже я расскажу о наиболее распространённых проблемах с полостью рта и вариантах их устранения.
Готов ответить на любые вопросы
__________________
Качественная стоматология со скидками для соклубников.

Последний раз редактировалось Ninja; 20.12.2012 в 16:45.
Ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 23:16   #28
pol34
Завсегдатай
 
Аватар для pol34
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Зеленоград
Автомобиль: е34 м20б20 88", е36 м50б20 90"
Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 0
pol34 Нейтральная репутация
Чем опасен мертвый ( корни убиты черти когда) обрушившийся до десны зуб?
Как обычно нет времени на себя, потом буду расплачиваться, но раз уж можно спрашивать, то..
Он никак не выдает себя, в муниципалке отправили на удаление, не хватило духу))..
pol34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 23:38   #29
Ninja
Админ-Хранитель е36
 
Аватар для Ninja
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Москва- д.Покровка
Автомобиль: ///M3 3.2
Сообщений: 13,069
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 394 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 189
Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от pol34 Посмотреть сообщение
Чем опасен мертвый ( корни убиты черти когда) обрушившийся до десны зуб?
Как обычно нет времени на себя, потом буду расплачиваться, но раз уж можно спрашивать, то..
Он никак не выдает себя, в муниципалке отправили на удаление, не хватило духу))..
Опасен воспалением окружающих тканей и соответствующими проблемами.
Если нет возможности восстановить- лучше конечно удалить а не тратить на них свой иммунитет.
__________________
Качественная стоматология со скидками для соклубников.
Ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 00:12   #30
Igorevich
Гуру
 
Аватар для Igorevich
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Калининград
Автомобиль: 328 iS МКПП '95
Сообщений: 11,772
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 522 раз(а) в 374 сообщениях
Вес репутации: 169
Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!
А стоит ли покупать ирригатор и электрощетку в инет-магазинах? Может есть проверенные источники?
__________________
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!...
Igorevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 00:17   #31
Ninja
Админ-Хранитель е36
 
Аватар для Ninja
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Москва- д.Покровка
Автомобиль: ///M3 3.2
Сообщений: 13,069
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 394 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 189
Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!
Igorevich,
А какая разница? Подделок я не видел- выбирай цену пониже и покупай
__________________
Качественная стоматология со скидками для соклубников.
Ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 00:23   #32
Igorevich
Гуру
 
Аватар для Igorevich
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Калининград
Автомобиль: 328 iS МКПП '95
Сообщений: 11,772
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 522 раз(а) в 374 сообщениях
Вес репутации: 169
Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!
И еще - ирригатор может быть один в семье?
__________________
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!...
Igorevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 00:52   #33
pol34
Завсегдатай
 
Аватар для pol34
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Зеленоград
Автомобиль: е34 м20б20 88", е36 м50б20 90"
Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 0
pol34 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Igorevich Посмотреть сообщение
А стоит ли покупать ирригатор и электрощетку в инет-магазинах? Может есть проверенные источники?
(ОФФ)
Инет магазин инет магазину рознь. Сам тружусь в широко известном инет магазине: 6 складов по россии, склады класса А+, ни одного грузчика из солнечных республик. Щеток этих немеряно принимаю и отгружаю ежедневно, может кому-то из вас лично я товар грузил...)).
Товар пришел, товар ушел. Что может насторожить? В Браунах правда частенько дисплей включается х.з. от чего)), коробка закрыта, выключают уже у клиента на адресе, не лезем. Вернут - забракуют - повесят в З/П, а это никому не надо.
pol34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 00:57   #34
Ninja
Админ-Хранитель е36
 
Аватар для Ninja
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Москва- д.Покровка
Автомобиль: ///M3 3.2
Сообщений: 13,069
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 394 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 189
Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Igorevich Посмотреть сообщение
И еще - ирригатор может быть один в семье?
Конечно, там каждому своя насадка с разного цвета колечками.
__________________
Качественная стоматология со скидками для соклубников.
Ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 09:12   #35
Iriska
Старожил
 
Аватар для Iriska
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 35
Iriska Нейтральная репутация
Ninja, Леша, вопрос о детях))) мне кажется, что у сына неправильный прикус (сыну почти 5 лет) , можно это как то дома проверить самостоятельно или только у врача? и если действительно неправильный, то что обычно с этим делают?
__________________
BMW 320i e36 1996 сталь
Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 13:28   #36
Ninja
Админ-Хранитель е36
 
Аватар для Ninja
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Москва- д.Покровка
Автомобиль: ///M3 3.2
Сообщений: 13,069
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 394 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 189
Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
Ninja, Леша, вопрос о детях))) мне кажется, что у сына неправильный прикус (сыну почти 5 лет) , можно это как то дома проверить самостоятельно или только у врача? и если действительно неправильный, то что обычно с этим делают?
Конечно лучше показаться ортодонту
Детям в этом возрасте неплохо помогает трэйнер или миобрэйс.Это пластиковая полупрозрачная эластичная каппа. Проводятся замеры челюстей и заказывается определённый размер. Ребёнок носит его минимум 2 часа в день что способствует правильному росту челюстей и выравниванию прикуса. Но есть варианты прикуса когда это лечение противопоказано. В любом случае только врач ортодонт может достоверно назначить лечение.
__________________
Качественная стоматология со скидками для соклубников.
Ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 15:08   #37
Iriska
Старожил
 
Аватар для Iriska
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 35
Iriska Нейтральная репутация
Ninja, Спасибо
__________________
BMW 320i e36 1996 сталь
Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 15:18   #38
Ася_Асина
Профи
 
Аватар для Ася_Асина
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Санкт-Петебрург
Автомобиль: BMW 3er coupe
Сообщений: 1,897
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 24 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 45
Ася_Асина Нейтральная репутация
дурацкий вопрос: правда ли, что можно прийти к доктору и за один сеанс сделать голливудскую улыбку? Поясню: по ТВ все чаше показывают разного рода передачи по "трасформации" уродов в принцесс. Приходят с забором, часто ржавым, выходят-с белоснежными зубками, ровными и вообще другой формы...естессна без дырок в каждом втором зубе...как так?
__________________
я вообще люблю людей, как жаль, что с 1861 года их нельзя дарить
Ася_Асина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 16:52   #39
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,007
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
еще один дурацкий вопрос: зуб мудрости - почему он "мудрости"? как влияет на умственные способности его удаление? и - это нормально, если к 32 годам выросло всего два (незаконченное высшее образование, книги читаю регулярно, занимаю руководящую должность) ?
Александр Новик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 20:50   #40
Ninja
Админ-Хранитель е36
 
Аватар для Ninja
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Москва- д.Покровка
Автомобиль: ///M3 3.2
Сообщений: 13,069
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 394 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 189
Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Ася_Асина Посмотреть сообщение
дурацкий вопрос: правда ли, что можно прийти к доктору и за один сеанс сделать голливудскую улыбку? Поясню: по ТВ все чаше показывают разного рода передачи по "трасформации" уродов в принцесс. Приходят с забором, часто ржавым, выходят-с белоснежными зубками, ровными и вообще другой формы...естессна без дырок в каждом втором зубе...как так?
Теоретически да, отбелить и сделать терапевтические виниры (пломбировочным материалом) можно за несколько часов. Но срок службы такого покрытия гораздо меньше чем реставрация из керамики на которую требуется как минимум два посещения. Есть также прибор cerec вытачивающий коронки при пациенте - но стоимость очень высока. Бывает что искривлённые зубы зрительно выравнивают с помощью коронок и пломб, но это не лучший вариант. Правильней сначала убрать кариес, исправить прикус и поставить зубы ровно, а после отбеливать,протезировать то что нужно. Вобщем всё индивидуально как по объему работы так и по времени. Шоу и реальная жизнь разные вещи)

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Александр Новик Посмотреть сообщение
еще один дурацкий вопрос: зуб мудрости - почему он "мудрости"? как влияет на умственные способности его удаление? и - это нормально, если к 32 годам выросло всего два (незаконченное высшее образование, книги читаю регулярно, занимаю руководящую должность) ?
Это народное название, 8-й зуб часто не прорезывается просто потому что для него нет места в зубном ряду из-за недоразвития челюсти, чем у нас страдает большинство людей. На умственные способности конечно никак не влияет ни наличие ни отсутствие его
На сегодняшний день этот зуб все чаще относят к атавизму. Его прорезывание во взрослом возрасте а иногда и вобще у пожилого человека часто связано с тем, что при удалении других жевательных зубов, освобождается место в зубном ряду и зубы передвигаются.
Он может прорезаться наполовину, лежать внутри кости боком или даже кверх ногами( читай корнями) приводя к неприятностям типа кисты прорезывания. Для своевременной диагностики его состояния и положения рекомендуется делать ортопантомограмму или панорамный снимок всех зубов.
__________________
Качественная стоматология со скидками для соклубников.

Последний раз редактировалось Ninja; 20.12.2012 в 16:49.
Ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 21:08   #41
Екатеринушка
Особый статус
 
Аватар для Екатеринушка
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: ~ МоСкВа~
Сообщений: 7,045
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 29 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 97
Екатеринушка Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Ninja Посмотреть сообщение
На умственные способности конечно никак не влияет ни наличие ни отсутствие его
ну вот....а я думала...что я умная и мудрая не по годам....у меня их 4 штуки...
__________________
Jedem das Seine ...
Екатеринушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 22:06   #42
DIMARIK50
Завсегдатай
 
Аватар для DIMARIK50
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: НеРеЗиНоВаЯ СЗАО
Автомобиль: 318is 1992.
Сообщений: 394
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
DIMARIK50 Нейтральная репутация
Екатеринушка,

Добавлено через 3 минуты
подпишусь интересная темка..
__________________
купил влупил....делаю 318is...
любая помощь в ремонте мотоциклов...
DIMARIK50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 00:16   #43
Ася_Асина
Профи
 
Аватар для Ася_Асина
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Санкт-Петебрург
Автомобиль: BMW 3er coupe
Сообщений: 1,897
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 24 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 45
Ася_Асина Нейтральная репутация
Сань, мне док сказал что один зуб(из 4х..муахххаааххааааа 2 высших))))лет мне меньше 8) 8ку не надо удалять, так как когда-нить я поставлю брекеты и он пригодится!..тока не помню зачем. а остальные можно..но все вместе нельзя. Удалила один..до сих пор боюсь остальные драть..температура 39, трясло как наркомана при ломке...неделю плохо ТАК было, думала умру (((( хотя зуб.врачей обожаю..сплю в кресле

Вопрос дополнение:видела в такой передаче, что даже по десне ровненько зубки стоят. это как?
__________________
я вообще люблю людей, как жаль, что с 1861 года их нельзя дарить
Ася_Асина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 02:53   #44
Ninja
Админ-Хранитель е36
 
Аватар для Ninja
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Москва- д.Покровка
Автомобиль: ///M3 3.2
Сообщений: 13,069
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 394 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 189
Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Ася_Асина Посмотреть сообщение
Вопрос дополнение:видела в такой передаче, что даже по десне ровненько зубки стоят. это как?
Наверно речь о ровном десневом крае вдоль шеек зубов.

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от Екатеринушка Посмотреть сообщение
ну вот....а я думала...что я умная и мудрая не по годам....у меня их 4 штуки...
Ты не только умная но и зубастая
__________________
Качественная стоматология со скидками для соклубников.
Ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 20:42   #45
Alex-SCH
Завсегдатай
 
Аватар для Alex-SCH
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: e36 320i M52 ---> 328 M52
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 0
Alex-SCH Нейтральная репутация
Ninja, Алексей, с иригатором всё ясно, но немного непонятно про щетки.

Какая их упомянутых тобой всё таки лучше?

Braun Triumph Professional Care 9500
или
Braun Oral-B Triumph 5000 Professional Care D32

Статься супер, заставляет задуматься казалось бы о простой повседневной процедуре как в деталях, так и в целом.
Alex-SCH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 21:10   #46
Ninja
Админ-Хранитель е36
 
Аватар для Ninja
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Москва- д.Покровка
Автомобиль: ///M3 3.2
Сообщений: 13,069
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 394 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 189
Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!
Alex-SCH,
Скажем так -по сравнению с обычной ручной зубной щеткой, ЛЮБАЯ брауновская электрическая во много раз лучше. Что касается упомянутых выше моделей, боюсь ошибиться в цифрах, но с выносным беспроводным дисплеем удобней контролировать время чистки и степень давления щетки на зубы- это все отображается. При покупке лучше уточнять что входит в комплект.
__________________
Качественная стоматология со скидками для соклубников.
Ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 18:55   #47
Айдар
Профи
 
Аватар для Айдар
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Набережные Челны, солнечный Татарстан
Сообщений: 2,789
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 42 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 0
Айдар Не стоит доверятьАйдар Не стоит доверятьАйдар Не стоит доверятьАйдар Не стоит доверять
Ninja, расскажи пжлст про отбеливание, какие способы, особенно что с зубами бывает через пару тройку лет после этого.
Айдар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 21:47   #48
Ninja
Админ-Хранитель е36
 
Аватар для Ninja
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Москва- д.Покровка
Автомобиль: ///M3 3.2
Сообщений: 13,069
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 394 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 189
Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!
Айдар,
Если мы говорим именно про отбеливание то сам принцип схож с обесцвечиванием волос, когда женщины из брюнеток превращаются в блондинок.
В качестве отбеливателя применяется специальный гель содержащий различную концентрацию перекиси водорода. Есть щадящие методы домашнего ночного отбеливания, есть быстрое отбеливание в кресле врача.
Для домашнего отбеливания изготавливаются тонкие прозрачные капы и пациент закладывая в них гель слабой концентрации одевает на ночь. Курс в среднем 5-10 ночей.
В кресле гель высокой концентрации наносится на зубы и засвечивается лампой около получаса.
Перед любым отбеливанием необходимо очистить зубные отложения, налёт с зубов, оценить цвет и состояние пломб на передних зубах, так как пломбировочный материал свой цвет не поменяет и возможно придёться менять его на более светлый.

Зы: Часто с отбеливанием путают процедуру air-flow, при которой происходит отпескоструивание зубной эмали и визуально осветление зубов.
__________________
Качественная стоматология со скидками для соклубников.

Последний раз редактировалось Ninja; 16.11.2012 в 21:49.
Ninja вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 08:59   #49
Айдар
Профи
 
Аватар для Айдар
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Набережные Челны, солнечный Татарстан
Сообщений: 2,789
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 42 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 0
Айдар Не стоит доверятьАйдар Не стоит доверятьАйдар Не стоит доверятьАйдар Не стоит доверять
Цитата:
Сообщение от Ninja Посмотреть сообщение
Зы: Часто с отбеливанием путают процедуру air-flow, при которой происходит отпескоструивание зубной эмали и визуально осветление зубов.
Точно про это я и спрашивал.
Айдар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 16:10   #50
Екатеринушка
Особый статус
 
Аватар для Екатеринушка
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: ~ МоСкВа~
Сообщений: 7,045
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 29 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 97
Екатеринушка Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Ninja Посмотреть сообщение
Часто с отбеливанием путают процедуру air-flow, при которой происходит отпескоструивание зубной эмали и визуально осветление зубов.
мне недавно делали эту процедуурруууу.....какая же неприятная штука.......и крови много (у меня покрайней мере все десны кровили и болели)...зато зубы потом такие гладкие....
__________________
Jedem das Seine ...

Последний раз редактировалось Екатеринушка; 17.11.2012 в 16:16.
Екатеринушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Дом и Семья > Здоровье
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru