BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Актуально сегодня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2014, 22:29   #51
Artem Shlykov
Ветеран
 
Аватар для Artem Shlykov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Тверь
Автомобиль: HAVAL JOLION 4WD Premium
Сообщений: 8,195
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 829 раз(а) в 543 сообщениях
Вес репутации: 200
Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!
Цитата:
Сообщение от KOt Посмотреть сообщение
на Украину
А почему бы и нет?
__________________
Уступчивость умных ведёт к власти дураков.
Viber 9109347325
Artem Shlykov вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 21.02.2014, 22:43   #52
Ninja
Админ-Хранитель е36
 
Аватар для Ninja
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Москва- д.Покровка
Автомобиль: ///M3 3.2
Сообщений: 13,069
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 394 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 189
Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!
с другом ездили к его родственникам за салом, горилкой и массивом дуба мне на столешницу)
наловили рыбы, зарезали свинью отдохнули на печи и попили вина из калины.
Исколесили Украину вдоль и поперек.
Луганск- Донецк- Днепропетровск - Винница- Полтава- Харьков и еще десятки других городов.
В декабре обратно ехали через Киев, сейчас не вышло(
__________________
Качественная стоматология со скидками для соклубников.
Ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 22:49   #53
KOt
Модератор
 
Аватар для KOt
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: [35]
Сообщений: 1,629
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 96 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 58
KOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от Artem Shlykov Посмотреть сообщение
А почему бы и нет?
просто интересуюсь, может кого-нить эвакуировать ездил
__________________
Люди которые читают книги всегда будут управлять теми кто смотрит телевизор
KOt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 23:19   #54
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,030
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 939 раз(а) в 604 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
Трудно было комментировать эту тему, у меня тоже есть знакомые в Украине, и Одесса, и Львов, и Харьков,
разномастные люди, в частном среднем бизнесе, говорили разное. Статистически, печально вещали о сирийском сценарии.
Сейчас уже можно говорить, что угодно, стороны подписали соглашение: Тимошенко выпускают, (декриминализируют статью её), рада с полной властью, т.е. Януковича в отставку.
Не то, чтобы слово в слово, но пока транслируется так, смотрю по спутнику независимые укр тв.
Хз..что к чему, все запутались там.
------
Мне почему то , больше всего жаль милиционеров, особенно погибших, вот ради чего...

Последний раз редактировалось Chrome; 21.02.2014 в 23:21.
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 23:36   #55
KOt
Модератор
 
Аватар для KOt
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: [35]
Сообщений: 1,629
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 96 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 58
KOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от Ninja Посмотреть сообщение
Исколесили Украину вдоль и поперек.
каждое лето в детстве ездил на Украину к бабушке с дедушкой, самые хорошие воспоминания на всю жизнь

в конце 1990 года родители перевезли их в Череповец...хотя и на 6-ти сотках (там у всех так было), но большой хороший дом построенный ими самими, летняя кухня, шикарнейший сад, из благ цивилизации только ХВС, септик у каждого свой, ГВС не было, но папа сделал им титан, за год до отъезда по улице провели газоснабжение, начали подключать дома...на день города приезжал Пресняков и был шикарный фейерверк...

Тогда мне было 10 лет и я не понимал зачем переезжать в наш северный индустриальный город оттуда, где уже в июне можно трескать белый налив, а в июле абрикосы и вишни, причем этих самых фруктов столько что их никто не собирает с земли, запах абрикос это что-то, где винограда столько что даже я будучи 8-ми летним пацаном за лето успевал из него такие строения сделать что до сих пор вспоминаю (делаешь подобие каркаса, а дальше он сам), где сенокос во время которого везде пахнет сеном, где у каждого есть кролики и курицы, у нас еще были гуси, еще пробовали заводить поросенка, где арбуз сладкий и огромный, где поля подсолнухов и дерево вырастает от брошенной косточки.
откуда зимой в Череповец приходила посылка с колбасой обмазанной горчицей, а летом оттуда уезжали с несколькими чемоданами фруктов....
не понимал, а потом как-то все стало забываться, школа, родители купили дачу...

поехали мы туда в 1997, к слову не имея ни одного родственника в стране, а только друзей и соседей по улице, люди жили очень бедно (точнее стали жить) но встречали как родных

Украину которую я увидел было не узнать...вот только тогда я понял зачем был переезд

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Chrome Посмотреть сообщение
Мне почему то , больше всего жаль милиционеров, особенно погибших, вот ради чего...
Парни выполняли свою работу свой долг, защищая власть а власть их даже не вооружила...
__________________
Люди которые читают книги всегда будут управлять теми кто смотрит телевизор

Последний раз редактировалось KOt; 21.02.2014 в 23:34.
KOt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 23:39   #56
HASHIRIYA
BimmerfanatiC
 
Аватар для HASHIRIYA
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Струнино 33RUS
Автомобиль: и мотоцикл BMW
Сообщений: 15,484
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,032 сообщениях
Вес репутации: 279
HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!
Цитата:
Сообщение от Chrome Посмотреть сообщение
больше всего жаль милиционеров
Аналогично. Хоть и не люблю их брата, но эти парни оказались меж двух огней. С одной стороны люди, которых они по присяге должны защищать, с другой стороны продажное и жирное начальство, которое кормит их и их семьи...
__________________
BMW motorrad unstoppable
HASHIRIYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 23:55   #57
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,030
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 939 раз(а) в 604 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
Одно могу пока точно сообщить, был одного мнения, пока смотрел рф сми, стал другого глядя их тв.
а правда ....вообще ни там и не там.
Власть и оппозиция. Обе стороны и правы там и виноваты в случившемся одновременно. Казуистика, но такое впечатление, что истина вообще в чем то другом.

Последний раз редактировалось Chrome; 21.02.2014 в 23:58.
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 00:11   #58
310u
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Slovenya
Сообщений: 8,008
Сказал(а) спасибо: 734
Поблагодарили 131 раз(а) в 106 сообщениях
Вес репутации: 0
310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять
из украинских групп

Цитата:
СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!

Согласно подтверждённой информации, прозвучавшей по рации Евромайдана, к российскому посольству в Киеве движутся несколько сотен человек с целью провокации. Посольство охраняют 6 сотрудников милиции. Провокаторов причисляют к титушкам или одних из "опущенных" лидеров оппозиции. Целью, скорее всего, является "зелёный свет" для "защиты российских граждан"
310u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 00:34   #59
evro
Старожил
 
Аватар для evro
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Ростов папа
Сообщений: 808
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 36
evro Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от KOt Посмотреть сообщение
Парни выполняли свою работу свой долг, защищая власть а власть их даже не вооружила...
Конечно не вооружила, и не будет вооружать!!! Вы спросите почему, ответ очень прост.
Сколько наворовано денег ув. президентом украины, поставленным туда Хутиным??? А где он хранит свои сбережения???
Конечно же в европейских банках,впрочем так же как и володя. Соответственно счета могут быть заморожены если ув. президент(ы) будет вести себя не так, как это угодно третьим лицам.
Только батька Белоруссии клал на всю европу, америку и любых других,кто смотрит криво, потому что батя хранит деньги у себя дома. У себя ворует, у себя и хранит))).

завуалированный мат тоже запрещен
__________________
Хочу чтобы пилу 8 снимали в дом2.

Последний раз редактировалось KOt; 22.02.2014 в 01:05.
evro вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 01:05   #60
KOt
Модератор
 
Аватар для KOt
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: [35]
Сообщений: 1,629
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 96 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 58
KOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от evro Посмотреть сообщение
Вы спросите почему, ответ очень прост.
Сколько наворовано денег ув. президентом украины, поставленным туда Хутиным??? А где он хранит свои сбережения???
Как обычно все все про всех знают особенно касаемо денег, особенно чужих, особенно бООООООльших денег
__________________
Люди которые читают книги всегда будут управлять теми кто смотрит телевизор
KOt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 02:14   #61
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,030
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 939 раз(а) в 604 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
Посмотрел ток-шоу на их 5ом канале. Оч интересные дискуссии. Кравчук выступал, вездесущий шеремет присутсвовал, мэр львова...много интересного для себя узнаешь, вообще, слушая их изнутри.

Народ не был за Европу изначально, он был просто против власти действующей. Потом с поддержкой извне, пока РФ олимпиадой занимается, пошли провокации и переросло во что то "сирийское". Это Имхо.
прикольная мысль там в шоу прозвучала, что рф потому отмалчивалась весь конфликт, что весь сценарий и шоу -её производства. вот даже так...интересно.

мне лично кажется, что рф потеряла позиции и какое то бабло уже проплаченное прав ву янука, и сейчас, после прекращения войны с огнестрелом, и цирка на майдане, начнется серия политической олимпиады, только уже в Киеве.

Добавлено через 13 минут
Белораша проходила нечто подобное,после выборов. С нападением на дом прав.ва, крушением дверей окон, перевернутые уазики, избитые менты... в одну ночь началось, и одним сокрушительным точным приказом, закончилось. За пару часов. Почему там этого не было сделано? Если янукович без стальных яиц как у батьки -то ему и вправду нефик там делать, руководить славянами без яиц, никак.
поэтому, вроде как, его отставка, и так и эдак, -никого не огорчит уже ).

Последний раз редактировалось Chrome; 22.02.2014 в 10:36.
Chrome вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 02:39   #62
KOt
Модератор
 
Аватар для KOt
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: [35]
Сообщений: 1,629
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 96 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 58
KOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от Chrome Посмотреть сообщение
поэтому, вроде как, его отставка, и так и эдак, -никого не огорчит уже ).
Ему теперь куда-нибудь линять надо......на острова какие-нибудь

Добавлено через 2 минуты
останется у власти запад не простит "антидемократические" действия
уйдет из власти но останется в стране новая власть не простит коррупцию

за погибших тоже кто-то должен понести ответственность..
__________________
Люди которые читают книги всегда будут управлять теми кто смотрит телевизор
KOt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 11:07   #63
Ihor
Профи
 
Аватар для Ihor
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Helsinki
Сообщений: 2,574
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 85 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 0
Ihor Репутация ниже среднего
Цитата:
Сообщение от HASHIRIYA Посмотреть сообщение
Аналогично. Хоть и не люблю их брата, но эти парни оказались меж двух огней. С одной стороны люди, которых они по присяге должны защищать, с другой стороны продажное и жирное начальство, которое кормит их и их семьи...
ну есть и адекватные, которые отказались противостоять народу, а некоторые даже на его сторону перешли

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Artem Shlykov Посмотреть сообщение
Такая Украина - гожа:



а такая - непотребна!

люба не люба, потрибна не потрибна, главное что она люба и портибна украинцам, которые как раз и сражаются за то что б она оставалась Украиной, а не стала (благодаря яныку) уркаиной!



вы то причем, гражданин Украины? вам и не должна быть люба Украины, вам должна быть люба РФ
__________________
E36 320 Coupe (продал)
E39 530 Sedan ///M (продал)
Subaru Impreza WRX STI 2005 (продал)
F10 520dA Sedan
Ihor вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 11:28   #64
Pest_71
Ветеран
 
Аватар для Pest_71
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.09.2010
Автомобиль: 540 1998
Сообщений: 6,229
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 370 раз(а) в 288 сообщениях
Вес репутации: 121
Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!
Ihor, я уже спрашивал у тебя, но ты не ответил. ты какой национальности?
Pest_71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 11:32   #65
Tim V
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.05.2013
Адрес: Караганда
Автомобиль: CosmosSchwarz Touring (просто черный Сарай)
Сообщений: 1,193
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 90 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 36
Tim V Репутация выше среднегоTim V Репутация выше среднегоTim V Репутация выше среднего
KOt, у меня аналогичные воспоминания о детстве, правда чуть позже, 95гг...помню в те времена в селах свет выключали на часов 12 в день (экономия) и пенсию задерживали на несколько месяцев, а вообще самые светлые воспоминания
кстати, если говорить о Молдове, там в советское время было самое богатое село во всем СНГ, и большая часть населения Молдовы населяли именно сельчане, смотрел недавно репортаж и передачу про экономику Молдовы и конкретно про село - жалкое зрелище, все развалено, все молодые на заработках кто где...
во власти прозападники разворовали все что плохо и хорошо лежало, дело начать практически нереально, бешеная конкуренция, европейские цены, смешные зарплаты...

по поводу ситуации на Украине, был там так же 2 года назад и представить себе не мог что может произойти нечто подобное...
как можно услышать из последних новостей, Янукович слился...
если охарактеризовать его, то конечно он ватный (до Сталина ему далеко) , но и следует отдать должное - отдав он приказ, то что было до этого показалось бы репетицией...и крови было куда больше...скорее всего бессмысленной

Последний раз редактировалось Tim V; 22.02.2014 в 11:34.
Tim V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 11:44   #66
Ihor
Профи
 
Аватар для Ihor
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Helsinki
Сообщений: 2,574
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 85 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 0
Ihor Репутация ниже среднего
Цитата:
Сообщение от Pest_71 Посмотреть сообщение
Ihor, я уже спрашивал у тебя, но ты не ответил. ты какой национальности?
Украинец
__________________
E36 320 Coupe (продал)
E39 530 Sedan ///M (продал)
Subaru Impreza WRX STI 2005 (продал)
F10 520dA Sedan
Ihor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 11:48   #67
Pest_71
Ветеран
 
Аватар для Pest_71
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.09.2010
Автомобиль: 540 1998
Сообщений: 6,229
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 370 раз(а) в 288 сообщениях
Вес репутации: 121
Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!
Ihor, майдан нравится тебе? ты поддерживаешь его?
Pest_71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 11:57   #68
Ihor
Профи
 
Аватар для Ihor
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Helsinki
Сообщений: 2,574
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 85 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 0
Ihor Репутация ниже среднего
Цитата:
Сообщение от Pest_71 Посмотреть сообщение
Ihor, майдан нравится тебе? ты поддерживаешь его?
да, другими методами эту бандитскую не убрать
__________________
E36 320 Coupe (продал)
E39 530 Sedan ///M (продал)
Subaru Impreza WRX STI 2005 (продал)
F10 520dA Sedan
Ihor вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 2 Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 12:04   #69
Kostya78
Старпёр
 
Аватар для Kostya78
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Saint-Petersburg
Автомобиль: BMW E36 Touring 318is
Сообщений: 969
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 46 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 32
Kostya78 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
ну есть и адекватные, которые отказались противостоять народу, а некоторые даже на его сторону перешли

Добавлено через 14 минут


люба не люба, потрибна не потрибна, главное что она люба и портибна украинцам, которые как раз и сражаются за то что б она оставалась Украиной, а не стала (благодаря яныку) уркаиной!



вы то причем, гражданин Украины? вам и не должна быть люба Украины, вам должна быть люба РФ
каким украинцам, тем что за Россию или тем что за евросоюз?
Kostya78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 12:07   #70
Pest_71
Ветеран
 
Аватар для Pest_71
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.09.2010
Автомобиль: 540 1998
Сообщений: 6,229
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 370 раз(а) в 288 сообщениях
Вес репутации: 121
Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!
Ihor, почему тогда ты не на майдане сейчас, не жжешь коктейлем беркут?
Pest_71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 12:10   #71
Ihor
Профи
 
Аватар для Ihor
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Helsinki
Сообщений: 2,574
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 85 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 0
Ihor Репутация ниже среднего
Цитата:
Сообщение от Kostya78 Посмотреть сообщение
каким украинцам, тем что за Россию или тем что за евросоюз?
которые против бандитов у руля страны
__________________
E36 320 Coupe (продал)
E39 530 Sedan ///M (продал)
Subaru Impreza WRX STI 2005 (продал)
F10 520dA Sedan
Ihor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 12:20   #72
bykoff ag
Завсегдатай
 
Аватар для bykoff ag
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Skuratovo
Автомобиль: 323
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
bykoff ag Нейтральная репутация
Pest71, сорвал слова у меня с языка.....

Добавлено через 4 минуты
Януковичу вовремя надо было дать команду на устранение лидеров и главных активистов бендеровцев. Кличко и подобная шушара почуяв себя неудобно (пукан жим-жим), сами свалили бы подальше.
__________________
///Мышь 116I
bykoff ag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 12:22   #73
Tim V
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.05.2013
Адрес: Караганда
Автомобиль: CosmosSchwarz Touring (просто черный Сарай)
Сообщений: 1,193
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 90 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 36
Tim V Репутация выше среднегоTim V Репутация выше среднегоTim V Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
которые против бандитов у руля страны
если рассудить, то выбор не велик, либо нынешние бандиты, либо бандиты которые придут к власти, у каждой стороны своя личная выгода

Добавлено через 1 минуту
bykoff ag, вот именно, сильные и зрелые гос-ва такое пресекают на корню.
Tim V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 12:34   #74
bykoff ag
Завсегдатай
 
Аватар для bykoff ag
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Skuratovo
Автомобиль: 323
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
bykoff ag Нейтральная репутация
Добавлено через 10 минут
Добавлено через 1 минуту
bykoff ag, вот именно, сильные и зрелые гос-ва такое пресекают на корню.[/QUOTE]

Вот, именно. Геополитическое недоразумение под названием Украина ,существует чуть более 20 лет......
__________________
///Мышь 116I
bykoff ag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 12:36   #75
Kostya78
Старпёр
 
Аватар для Kostya78
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Saint-Petersburg
Автомобиль: BMW E36 Touring 318is
Сообщений: 969
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 46 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 32
Kostya78 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
которые против бандитов у руля страны
а эти бандиты не украинцы?
Kostya78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Актуально сегодня
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru