BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Юридический отдел

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2012, 11:14   #1
CABuHOB
Местный
 
Аватар для CABuHOB
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: VW passat variant TDI 2,0 BMR
Сообщений: 646
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 23 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 31
CABuHOB Репутация средняя
Question Ст. 12.2.2. Правомерность.

г. Санкт-Петербург.
Автомобиль был снят с учета 17.02.12. Мной он был приобретен в начале апреля (12.04.12). В тот момент он находился в сервисе - капремонт двигателя и некоторые другие слесарные работы. Мной он был получен после ремонта 16.05.12 (имеется акт выполненных работ). Договор купли-продажи (для гарантии, что после ремонта (за мои деньги) этот автомобиль достанется 100% мне - заключил 12.04.12.
16.05.12 в коммерческом МРЭО в постановке на учет мне отказали - сославшись на отсутствие инспектора по розыску. 17 и 18 мая в связи с работой поставить автомобиль на учет не имел возможности.
Предыдущему владельцу ГРЗ "Транзит" не выдавались - имеется запись в ПТС.
Собирался поставить на учет после выходных уже по месту регистрации (21.05.12).
20.05.12 - Остановлен Инспектором СБ ДПС ГИБДД. Составлено 2 административных материала:
а) постановление по 12.1.1
б) протокол по 12.2.2
С пунктом "а" - согласен виноват.
Со вторым - категорически не согласен. Приложил объяснение, где расписал все + ходатайство на перенос по месту регистрации и защитника. Ходатайство удовлетворено не было, мне назначено приехать на разбор по месту нарушения. Отказа в письменной форме не получил. Просто в протоколе инспектор указал дату и адрес не моего ГИБДД. Сославшись на то, что он только составляет материал, а рассматривать его будет не он, а начальник СБ ДПС ГИБДД. На мои доводы, о том, что в момент подачи ходатайства именно он рассматривает данное дело - он отмел несколько раз повторив, что это - "не в его компетенции". Об этом тоже написал в объяснении.
Права изъяли - времянка выдана.
20.06 - Мировой суд: - лишение 2 месяца.
21.08 - Районный Октябрьский суд оставил в силе постановление мирового.
Суть вопроса: правомочно лишили?
Все Инспектора ДПС, с которыми общался после - в один голос утверждают об отсутствии состава АПН. После 1-го суда говорили: "не парься, у мировых судей маленькая квота на оправдательные решения." А после 2-го я и не общался - решение вступило в силу "немедленно". Поэтому доехал до дома и больше не катаюсь.
Если правомочно - дальше бодаться не буду. Похожу пешочком и поезжу на маршрутках. Сэкономлю на бензинчике и времени.

Последний раз редактировалось CABuHOB; 26.08.2012 в 18:05.
CABuHOB вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 27.08.2012, 16:47   #2
normex
Профи
 
Аватар для normex
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Тольятти
Автомобиль: E46 330dA
Сообщений: 2,250
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 179 раз(а) в 163 сообщениях
Вес репутации: 52
normex Нейтральная репутация
По сути, раз остановили, и тем более по истечении 5 дневного срока в договоре купли/продаже - то верно применили ст. 12.2.2. Применить тебе штраф за просроченные транзиты не могли, нет у тебя просроченных транзитов. Есть езда без номеров и не важно по какой причине их у тебя нет Как бы не печально это звучало.

Интересен факт почему не выдавали транзиты?

Времянку надо сдать в Гаи, срок наказания исчисляется не со дня постановления, а со дня сдачи временного ВУ.
__________________
E30 316 86 г, E36 318Ti 95 г, E36 320iA Tour 98 г, E39 530dA Tour M57 00 г, E36 318TiA 95 г, E36 318iA Tour 96 г, E46 318 '00г., E46 318 Tour '01г.
E46 330DA Tour '02г.
normex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 16:56   #3
Swunk
Ветеран
 
Аватар для Swunk
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: msk
Сообщений: 5,929
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 111 раз(а) в 93 сообщениях
Вес репутации: 92
Swunk Нейтральная репутация
неправда, это чистая

12.1 ч.1
Управление ТС, не зарегистрированным в установленном порядке

штраф от 300 до 800 руб.

а 12.2.2 только на зарегистрированные применима. А здесь ГРЗ не выдавались вообще.

А то так можно и на только выехавшую из салона машину сразу писать 12.2.2

Печаль, конечно, НОНД прямо как по бумажке. сраная рашка.
__________________
e36 coupe m42 продана
M5 3.6 продана
e36 coupe m50b25
Swunk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 19:27   #4
normex
Профи
 
Аватар для normex
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Тольятти
Автомобиль: E46 330dA
Сообщений: 2,250
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 179 раз(а) в 163 сообщениях
Вес репутации: 52
normex Нейтральная репутация
Swunk, возможно, но хочешь сказать в таком случае можно ездить потом (после 5 дней) всегда заведомо без номеров (их нет), не ставя на учет и оплачивать, когда попадешься от 300 до 800 руб?

Понимаю, что 12.2.2 не применимо, когда развести за просроченные транзиты пытаются, типа просрочены = нет их. Но тут до действительно нет их.
__________________
E30 316 86 г, E36 318Ti 95 г, E36 320iA Tour 98 г, E39 530dA Tour M57 00 г, E36 318TiA 95 г, E36 318iA Tour 96 г, E46 318 '00г., E46 318 Tour '01г.
E46 330DA Tour '02г.
normex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 19:42   #5
Swunk
Ветеран
 
Аватар для Swunk
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: msk
Сообщений: 5,929
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 111 раз(а) в 93 сообщениях
Вес репутации: 92
Swunk Нейтральная репутация
Раньше, когда еще не было этих дурацких изменения в коап о лишении за это дело, езда с просроченными транзитами и езда без номеров с просроченной постановкой на учет всегда трактовались одинаково по 12.1.1. А сейчас ввели эту байду с лишением и пытаются пришить везде. А судьи кто? Нафиг им не сдалось в этом разбираться, у них по административке дел горы, так что нет основания не доверять
__________________
e36 coupe m42 продана
M5 3.6 продана
e36 coupe m50b25
Swunk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 20:10   #6
CABuHOB
Местный
 
Аватар для CABuHOB
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: VW passat variant TDI 2,0 BMR
Сообщений: 646
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 23 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 31
CABuHOB Репутация средняя
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Swunk Посмотреть сообщение
неправда, это чистая

12.1 ч.1
Управление ТС, не зарегистрированным в установленном порядке

штраф от 300 до 800 руб.

а 12.2.2 только на зарегистрированные применима. А здесь ГРЗ не выдавались вообще.

А то так можно и на только выехавшую из салона машину сразу писать 12.2.2

Печаль, конечно, НОНД прямо как по бумажке. сраная рашка.
Я бы вот это место только со ссылками на НПД посмотрел. Ибо в постановлении и решении: "протокол составлен уполномоченным должностным лицом, его офрормление и содержание соотв. требованиям ст.28.2 КоАП РФ." -> НОНД ИДПС.
Однако в моем ходатайстве было это:
письмо начальника ГИБДД В.Н. Кирьянова от 19.03.2006г. №135-09:
“В случае управления транспортными средствами без государственных регистрационных знаков «Транзит» административной ответственности подлежат только водители транспортных средств, на которые были выданы указанные регистрационные знаки, о чём имеются соответствующие записи в паспортах транспортных средств или в документах, удостоверяющих право собственности ( справка-счёт, договор купли - продажи, и др.)
Однако ни Мир. Суд, ни Районный никак его не прокомментривали в своих решениях/постановлениях.
Транзиты не были выданы предыдущему владельцу в МРЭО по причины их отсутсвия в момент обращения

Последний раз редактировалось CABuHOB; 27.08.2012 в 20:17.
CABuHOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 14:16   #7
CABuHOB
Местный
 
Аватар для CABuHOB
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: VW passat variant TDI 2,0 BMR
Сообщений: 646
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 23 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 31
CABuHOB Репутация средняя
Exclamation Вдруг кому-то понадобится.

Дело № 4а-1873/11 Мировой судья Тренина Л.А.

(№ 5-233/2011-78) Санкт-Петербург

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

27 октября 2011 года заместитель председателя Санкт-Петербургского городского суда М. А. Павлюченко, рассмотрев жалобу

Пестрикова Д.В., <дата> года рождения, уроженца <адрес>, зарегистрированного по адресу: <адрес>

на вступившие в законную силу постановление мирового судьи судебного участка № 77, исполняющего обязанности мирового судьи судебного участка №78, Санкт-Петербурга от 27 июня 2011 года и решение судьи Колпинского районного суда Санкт-Петербурга от 11 августа 2011 года по делу об административном правонарушении, предусмотренном ч. 2 ст. 12.2 КоАП РФ;

УСТАНОВИЛ:

Постановлением мирового судьи судебного участка № 77, исполняющего обязанности мирового судьи судебного участка №78, Санкт-Петербурга от 27 июня 2011 года Пестриков Д.В. признан виновным в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 12.2 КоАП РФ, и ему назначено наказание в виде административного штрафа в размере 5000 рублей.

Решением судьи Колпинского районного суда Санкт-Петербурга от 11 августа 2011 года постановление мирового судьи оставлено без изменения.

В надзорной жалобе Пестриков Д.В. просит принятые судебные решения отменить, считает их незаконными и необоснованными, поскольку он дважды был привлечен за совершение одного и того правонарушения, указывая, что при задержании сотрудником ГИБДД в отношении него было вынесено постановление, в связи с совершением правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.12.1 КоАП РФ.

Проверив материалы дела и доводы жалобы, нахожу надзорную жалобу Пестрикова Д.В. подлежащей удовлетворению, а судебные решения подлежащими отмене по следующим основаниям.

В соответствии с ч.2 ст.12.2 КоАП РФ административным правонарушением признается управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков.

Согласно протоколу об административном правонарушении, 28 мая 2011 года Пестриков Д.В. управлял автомобилем без государственных регистрационных знаков. В то же время, 28 мая 2011 года сотрудником ГИБДД было вынесено постановление о привлечении Пестрикова Д.В. к административной ответственности за совершение правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.12.1 КоАП РФ, за управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке.

Учитывая, что регистрация транспортных средств осуществляется с выдачей соответствующих документов и государственных регистрационных знаков, отсутствие регистрационных знаков на транспортном средстве, в данном случае влечет за собой иные предусмотренные законом последствия, связанные с нарушением его владельцем обязанности по регистрации транспортного средства в установленном порядке.

Кроме того, мировым судьей установлено, что Пестриков Д.В. управлял не зарегистрированным в установленном порядке автотранспортным средством без государственных регистрационных знаков. Данные обстоятельства являются составом правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.12.1 КоАП РФ, за совершение которого Пестриков Д.В. был привлечен к административной ответственности сотрудником ГИБДД.

В связи с изложенным, постановление мирового судьи судебного участка № 77, исполняющего обязанности мирового судьи судебного участка №78, Санкт-Петербурга от 27 июня 2011 года и решение судьи Колпинского районного суда Санкт-Петербурга от 11 августа 2011 года подлежат отмене, а производство по делу - прекращению в силу п. 4 ч. 2 ст. 30.17 и п. 2 ч. 1 ст. 24.5 КоАП РФ, в связи с отсутствием в действиях Пестрикова Д.В. состава административного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 12.2 КоАП РФ.

На основании изложенного, руководствуясь ст. 30.17 КоАП РФ,

ПОСТАНОВИЛ:

Постановление мирового судьи судебного участка № 77, исполняющего обязанности мирового судьи судебного участка №78, Санкт-Петербурга от 27 июня 2011 года и решение судьи Колпинского районного суда Санкт-Петербурга от 11 августа 2011 года по делу об административном правонарушении, предусмотренном ч. 2 ст. 12.2 КоАП РФ, в отношении Пестрикова Д.В. отменить.

Надзорную жалобу Пестрикова Д.В., удовлетворить.

Заместитель председателя

Санкт-Петербургского М. А. Павлюченко

городского суда
http://rospravosudie.com/act-postano...11-12-2-ch-2-s
**********************************
Мое дело у этого же человека - интересно, каков вывод будет на этот раз?
CABuHOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 22:14   #8
CABuHOB
Местный
 
Аватар для CABuHOB
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: VW passat variant TDI 2,0 BMR
Сообщений: 646
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 23 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 31
CABuHOB Репутация средняя
В итоге: вывод прямо противоположный. Уже просто смешно. Завтра заберу решение.
CABuHOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 22:28   #9
normex
Профи
 
Аватар для normex
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Тольятти
Автомобиль: E46 330dA
Сообщений: 2,250
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 179 раз(а) в 163 сообщениях
Вес репутации: 52
normex Нейтральная репутация
Всмысле? Что постановили то?
__________________
E30 316 86 г, E36 318Ti 95 г, E36 320iA Tour 98 г, E39 530dA Tour M57 00 г, E36 318TiA 95 г, E36 318iA Tour 96 г, E46 318 '00г., E46 318 Tour '01г.
E46 330DA Tour '02г.
normex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 23:36   #10
ZIV98RUS
Завсегдатай
 
Аватар для ZIV98RUS
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 415
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 0
ZIV98RUS Нейтральная репутация
Афффтор! Тебя дико нае... Развели Подавай кассацию в высшие инстанции! Найди нормального юриста! Максимум что тебе грозило в данной ситуации это штраф от 300 до 800 рублей! А про езду без номеров это хрень, так как ты ехал без номеров на законных основаниях, о чем свидетельствует отметка в птс!

По поводу нового авто с салона все подругому! Согласно действующему законодательству у вас будет 5 дней чтобы получить транзиты или поставить авто на учет! Если получаете транзиты то у вас есть 20 дней чтоб зарегистрировать авто на железки или продать!
__________________
Плачет девушка на стоянке, сидя в новеньком БМВ!
Вся в слезах и губной помаде, три педали, а ножки две!
ZIV98RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 23:49   #11
'Alex
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Е60+Е60
Сообщений: 6,212
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 197 раз(а) в 176 сообщениях
Вес репутации: 90
'Alex Нейтральная репутация
normex, прочитай ещё раз, или монога букаф ниасилил? Написано очень доступно.
__________________
///М - самая мощная буква в мире.
E60 3.0xi, E60 550i
'Alex вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 23:28   #12
CABuHOB
Местный
 
Аватар для CABuHOB
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: VW passat variant TDI 2,0 BMR
Сообщений: 646
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 23 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 31
CABuHOB Репутация средняя
=)

Цитата:
Сообщение от ZIV98RUS Посмотреть сообщение
Тебя дико нае... Развели Подавай кассацию в высшие инстанции!
Меня ни то, ни это.
От меня - отписались! От юриста это тоже не сильно зависит.
Вот что писал я:
Председателю Санкт-Петербургского городского суда
191028, г. Санкт-Петербург, наб. р.Фонтанки, д.16

От Столярова Антона Владимировича,
проживающего по адресу:
****************************************


Жалоба в порядке надзора
на вступившее в законную силу постановление по делу об административном правонарушении, решение по жалобе на постановление по делу об административном правонарушении

20 июня 2012 года мировым судьёй судебного участка №1 Санкт-Петербурга, исполняющим обязанности мирового судьи судебного участка №40 Санкт-Петербурга, было вынесено постановление по делу об административном правонарушении, которым я был признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 12.2 КоАП РФ, и мне было назначено наказание в виде лишения права управления транспортными средствами сроком два месяца.

Моя жалоба на указанное постановление 21 августа 2012 года была оставлена без удовлетворения решением судьи Октябрьского районного суда Санкт-Петербурга.

Указанные судебные акты я считаю незаконными и подлежащими отмене по следующим основаниям:

В соответствии с протоколом об административном правонарушении 20 мая 2012 года в 08 ч. 30 мин. у д. 13 по Исаакиевской площади я управлял автомобилем БМВ 325 без государственных регистрационных знаков, установленных на предусмотренных для этого местах. При этом постановлением должностного лица ГИБДД за это же деяние я был также привлечён к ответственности по ч. 1 ст. 12.1 КоАП РФ за управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке.

Мировой судья, а вслед за ним и судья районного суда, пришли к выводу о том, что я управлял транспортным средством без установленных на нём государственных регистрационных знаков, как постоянных, так и временных («Транзит»), при этом причины отсутствия государственных регистрационных знаков правового значения не имеют, в связи с чем данное деяние является административным правонарушением, предусмотренным ч. 2 ст. 12.2 КоАП РФ. С таким выводом судей я согласиться не могу, т.к. данный вывод основан на неправильном толковании действующего законодательства.

Как усматривается из материалов дела, транспортное средство, которым я управлял, было мной приобретено 12 апреля 2012 года, но не было зарегистрировано в установленном порядке, причём государственные регистрационные знаки «Транзит» при снятии транспортного средства с регистрационного учёта предыдущему собственнику не выдавались, о чём имеется соответствующая запись в паспорте транспортного средства. Неисполнение мной обязанности поставить транспортное средство на регистрационный учёт после его приобретения в установленный законом срок я объясняю предварительной необходимостью ремонта транспортного средства, приобретённого мной в плохом техническом состоянии, о чём мной представлены соответствующие документы из сервисной организации, имеющиеся среди материалов дела.

Действительно, в соответствии с п. 2 «Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации…», утверждённых Постановлением Совета Министров – Правительства РФ №1090 от 23 октября 1993 года, на механических транспортных средствах (кроме трамваев и троллейбусов) должны быть установлены на предусмотренных для этого местах регистрационные знаки соответствующего образца.

Однако в соответствии с п. 2.1 Постановления Правительства РФ №938 «О государственной регистрации автомототранспортных средств и других видов самоходной техники на территории Российской Федерации» государственные регистрационные знаки выдаются на транспортные средства при их регистрации.

Исходя из системного толкования указанных норм, обязанность по установке государственных регистрационных знаков на предусмотренных для этого местах может быть возложена только на владельца зарегистрированного транспортного средства.

Поскольку транспортное средство, которым я управлял, не было зарегистрировано в установленном порядке, то государственные регистрационные знаки на него не выдавались. Временные регистрационные знаки («Транзит») также не выдавались ни мне, ни предыдущему владельцу, о чём имеется соответствующая запись в паспорте транспортного средства. Таким образом, у меня отсутствовали государственные регистрационные знаки, которые я мог бы установить на предусмотренных для этого местах.

В соответствии вышеизложенным, я полагаю, что в моих действиях отсутствует состав административного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 12.2 КоАП РФ. За совершение административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 12.1 КоАП РФ, выразившегося в управлении транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, я привлечён к административной ответственности постановлением должностного лица ГИБДД.

Прошу:

Постановление мирового судьи судебного участка №1 Санкт-Петербурга от 20 июня 2012 года и решение судьи Октябрьского районного суда Санкт-Петербурга от 21 августа 2012 года отменить, производство по делу об административном правонарушении прекратить.

Приложения:

1. Копия постановления мирового судьи судебного участка №1
2. Копия решения судьи Октябрьского районного суда
**********************************************
А вот что написали мне: http://sankt-peterburgsky.spb.sudrf....63121002281970
У меня остался только Верховный Суд, который с вероятностью 99% также от меня отпишется. Почитай постановление. Особенно мою мотивировку в жалобе и мою же мотивировку в постановлении судьи.
CABuHOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 02:48   #13
Hirus86
Профи
 
Аватар для Hirus86
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Самара
Автомобиль: e30
Сообщений: 2,334
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 254 раз(а) в 180 сообщениях
Вес репутации: 53
Hirus86 Нейтральная репутация
подавай в верховный.
все-таки, уровень рассмотрения дела несколько другой.
На собственном опыте встречал отписки на уровне областного (в твоем случае - городского) суда.
В верховном смог отменить и добиться законного решения.
тем более больше ничего не осталось.
Решения мирового судьи и городского суда. конечно, незаконны. На досуге еще раз гляну относительно недавнее постановление ВС, разъяснявшее ситуацию с номерами
__________________
e30 320 1988г.
Hirus86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 21:49   #14
Сергей_С
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: тюмень
Автомобиль: е36 328 кабр
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей_С Нейтральная репутация
Времянку надо сдать в Гаи, срок наказания исчисляется не со дня постановления, а со дня сдачи временного ВУ.[/QUOTE]

Срок исчисляется с момента вступления постановления в силу!!!!

Добавлено через 7 минут
Иди до конца, подавай апелляцию в ВС, по тому как местные суды часто игнорируют как в твоем случае. Доведешь до конца обязательно отпишись, интересный вопрос!!

Добавлено через 5 минут
А вообще в таких случаях возите с собой ДКП с открытой датой и не пишите дату в птс до того времени пока не будете уверены что в течении 10 дней не поставите машину на учет.

Я уже год езжу на автомобиле не поставленном на учет, без страховки и техосмотра с просроченными транзитами и не одного штрафа так как срок ДКП не истек, а уж подпись продавца никто проверять не будет))))
__________________
е36, 318i M43 был
е36, 320i M52 был
е46, 325i M54 был
е36, 328i М52 есть
Сергей_С вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Юридический отдел
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru