BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Отзывы о Продавцах и Покупателях > Продавцы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2013, 13:29   #76
Gosnarkokontrol
Ветеран
 
Аватар для Gosnarkokontrol
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Липецк
Автомобиль: БМВ Е36 328i М52
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 253 раз(а) в 171 сообщениях
Вес репутации: 92
Gosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от Chrome Посмотреть сообщение
Artur Pirojkov, в Англии, например, при стоимости е36 в 200 фунтов, он скорей выкинет эту 36-ую чем будет шпатлевать какие то сколы, ремонт дороже самой машины. Не во всех случаях, но статистически это так. У нас- да, по другому. Но ведь капот не отсюда, как я читал выше.
вот про англию не надо. Там иной раз колхозят покруче чем в литве.


Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Maksix Посмотреть сообщение
не надо выдумывать, ценник тут не при чем. В теме видно, что предлагали и дешевле. Вообще 6000 средняя цена.


У всех, точнее у всех тех, у кого постоянно заказываю. Если ты про себя, то извини, тебя в их числе нет

Добавлено через 42 секунды
Gosnarkokontrol, ты поставил себя на место продавца. Теперь попробуй поставить себя на мое место.

ставлю, и не раз получал что то сломанное по вине тк, или утерянное вообще - доходило не все.
В случае повреждения во время транспортировки, продавану никогда не предъявлял претензий, ибо на фотах видел что покупал. А то что уже приходило - не вина продавца.
__________________
Е36 328i МТ седан на полном фарше.
Е36 320 АТ туринг на фарше.
Е36 325 АТ туринг
Гарем БМВ.
Gosnarkokontrol вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 21.07.2013, 13:33   #77
Maksix
Ветеран
 
Аватар для Maksix
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,039
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 280 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 99
Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от Gosnarkokontrol Посмотреть сообщение
В случае повреждения во время транспортировки, продавану никогда не предъявлял претензий, ибо на фотах видел что покупал. А то что уже приходило - не вина продавца.
Отлично. Значит можно 5 раз купить капот, а повезет с доставкой только на последний, 5-й раз. Так?

Добавлено через 1 минуту
Если такая лотерея с доставкой, то надо может быть работать по 50% предоплате? Если доехало как на фото в идеале, то остальные 50%, если нет, то извините. А то получается, что весь груз ответственности в материальном плане ложится на покупателя, а продавец всегда выходит сухим из воды, что бы там ни было!
Maksix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 13:34   #78
Gosnarkokontrol
Ветеран
 
Аватар для Gosnarkokontrol
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Липецк
Автомобиль: БМВ Е36 328i М52
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 253 раз(а) в 171 сообщениях
Вес репутации: 92
Gosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутацией
надо просить продавца упаковать хорошо. Не говорю про тебя конкретно, но очень многие просят сделать упаковку как можно дешевле.

Кстати - обрешетка не панацея, груз в обрешетке повредить очень легко!!! Даже в то время пока он едет в машине!
надо заказывать всегда палетный борт!
__________________
Е36 328i МТ седан на полном фарше.
Е36 320 АТ туринг на фарше.
Е36 325 АТ туринг
Гарем БМВ.
Gosnarkokontrol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 13:39   #79
Maksix
Ветеран
 
Аватар для Maksix
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,039
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 280 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 99
Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от Gosnarkokontrol Посмотреть сообщение
Кстати - обрешетка не панацея, груз в обрешетке повредить очень легко!!! Даже в то время пока он едет в машине!
надо заказывать всегда палетный борт!
ништяк, в паллетном борту объем бы вышел уже целый куб, и доставка вышла бы в 2 раза больше, т.е. 5000р. Т.е. я подарил бы уже не 8, а 10500р
Maksix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 14:06   #80
anatoly e36
Ветеран
 
Аватар для anatoly e36
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: самара
Сообщений: 5,497
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 734 раз(а) в 318 сообщениях
Вес репутации: 115
anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!
__________________
последний натурал
anatoly e36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 15:21   #81
vadbmw
Ветеран
 
Аватар для vadbmw
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,770
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 60
vadbmw Репутация средняя
Добрый времени суток всем!!! только что случайно обнаружил тему
Уважаймый Максим а почему вы умолчали что капот мной был упакован снаружи в картон и обмотан стрэйчплёнкой,это была моя инициатива об этом мы не договаривались
теперь о чём мы договорились
вы попросили фото я его сделал,мы договорились что я довезу капот до транспортной компании я его довёз совершенно бесплатно, сдал его на приёмку
вместе с капотом ещё отправлял радиатор кондея тоже положил его в коробку,
для тех кто никогда не был в транспортной компании могу просветить что дальше приёмки клиентов не пускают,кто хоть раз пользовался услугами транспортных компаний в Москве это знает,и не в какой цех или как там его называю где делают обрешетку не пускают,после этого я капот не видел
и ещё момент перед тем как перевести деньги покупатель читает схему отправки в моей единственной на этом форуме теме http://e36club.ru/forum/showthread.php?t=249792

там на выбор предлагается несколько транспортных компаний и самый главный момент это во всех транспортных компаниях помимо обрешетки есть страхование груза о чём покупателем было умолчано,
я считаю что я все обязательства о чём мы договаривались выполнил на все 100 процентов
__________________
тел 8-925-228-27-15
vadbmw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 16:11   #82
Maksix
Ветеран
 
Аватар для Maksix
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,039
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 280 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 99
Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от vadbmw Посмотреть сообщение
вы попросили фото я его сделал,мы договорились что я довезу капот до транспортной компании я его довёз совершенно бесплатно, сдал его на приёмку
вместе с капотом ещё отправлял радиатор кондея тоже положил его в коробку,
мне кажется не стоит ставить это себе в заслугу, это делают абсолютно все продавцы и не выпендриваются после.
Цитата:
Сообщение от vadbmw Посмотреть сообщение
Уважаймый Максим а почему вы умолчали что капот мной был упакован снаружи в картон и обмотан стрэйчплёнкой,это была моя инициатива об этом мы не договаривались
тоже невелика заслуга, лучше бы углы капота нормально упаковали, т.к. толку от вашей пленки и немного картона никакого, как видите.

Цитата:
Сообщение от vadbmw Посмотреть сообщение
там на выбор предлагается несколько транспортных компаний и самый главный момент это во всех транспортных компаниях помимо обрешетки есть страхование груза о чём покупателем было умолчано,
про страхование, честно скажу, не знал. Но не думаю, что это чем-нибудь бы помогло.

И еще,
Цитата:
Сообщение от anatoly e36 Посмотреть сообщение
продаван как минимум ответственен за прыщик на капоте
Maksix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 18:11   #83
Boris_off
Гуру
 
Аватар для Boris_off
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: BMW E36 320i coupe,27.04.1993
Сообщений: 10,037
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 274 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 131
Boris_off Репутация выше среднегоBoris_off Репутация выше среднегоBoris_off Репутация выше среднего
видел вчера капот много вмятин,капот видимо везли в фуре в стопке капотов,без упаковки,сверху видны вмятины от замков капота,который был сверху,в обрешотке такие мятины не получить это факт!мне с спб давно капот отправляли в картоне и то лучше пришел,так что мое мнение возврат и компенсация,за косяки надо платить!
__________________
BMW e36 coupe m50b20 ==> m52b25 ==> m50b30 АКПП+LSD 250Нр и е39 523i АКПП и е23 без двс и кп
ВМW The ultimate driving machine
Boris_off вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 2 Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 19:17   #84
Gosnarkokontrol
Ветеран
 
Аватар для Gosnarkokontrol
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Липецк
Автомобиль: БМВ Е36 328i М52
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 253 раз(а) в 171 сообщениях
Вес репутации: 92
Gosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутацией
Палетный борт стоит 120р
и никакого куба там не будет.

стоимость доставки капота до тебя в палетном
борту была бы 515-700р.
я знаю о чем я говорю.и доехал бы он целым.

обрешетка стоит дороже!!!!
и защита от повреждений раза в 3-4 меньше.

В автотрейдинге палетный борт стоит 400р
в деловых 120р.
вот и посчитай сколько ты переплатил на упаковке.

В деловых при упаковке можно присутствовать
если часов 5 посидеть и подождать.
в автотрейдинге нет!

Страховка груза не вариант.
ибо на груз в этом случае должна быть накладная и
И кассовый чек.


никого не хочу защишать,но знаю
что с тк такие проблемы часто встречаются,
__________________
Е36 328i МТ седан на полном фарше.
Е36 320 АТ туринг на фарше.
Е36 325 АТ туринг
Гарем БМВ.
Gosnarkokontrol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 19:29   #85
Maksix
Ветеран
 
Аватар для Maksix
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,039
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 280 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 99
Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!
Gosnarkokontrol, ну значит опять же вопрос к продавцу, почему он как следует не обезопасил груз?
Maksix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 19:57   #86
Boris_off
Гуру
 
Аватар для Boris_off
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: BMW E36 320i coupe,27.04.1993
Сообщений: 10,037
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 274 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 131
Boris_off Репутация выше среднегоBoris_off Репутация выше среднегоBoris_off Репутация выше среднего
нееее парни как вы засунете капот от купе в полет борт?!он не влезет туда
__________________
BMW e36 coupe m50b20 ==> m52b25 ==> m50b30 АКПП+LSD 250Нр и е39 523i АКПП и е23 без двс и кп
ВМW The ultimate driving machine
Boris_off вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 20:46   #87
=VA=
Местный
 
Аватар для =VA=
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 631
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 39 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 31
=VA= Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от vadbmw Посмотреть сообщение
капот мной был упакован снаружи в картон и обмотан стрэйчплёнкой
Maksix, а на самом картоне были видимые повреждения?
=VA= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 20:57   #88
орчанин
Профи
 
Аватар для орчанин
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: г.орск.россия
Автомобиль: е 53 4,4 2000 г.
Сообщений: 1,670
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 128 раз(а) в 96 сообщениях
Вес репутации: 41
орчанин Нейтральная репутация
парни,капот можно в обрешетке привезти без проблем,мне года два назад андрей андерплат отправлял купейный капот именно в обрешетке,но он был так замотан,что в тк его устали распковывать и матерились на отправителя,типа на хрена так было запаковывать?.и капот пришел без каких либо повреждений,так что при должном отношении к отправляемым деталям все гуд.опять же когда я отправлял капот опять же в жесткой обрешетке ване мельнику,эти суки умудрились сделать вмятину!когда вы принимаете груз,целостность упаковки еще ни о чем не говорит,если ж\у проломлена и поврежден товар,в тк спокойно меняют упаковку на новую и хрен им уже что докажешь!поэтому от такого никто не застрахован!я считаю,что продавец должен пойти на встречу,так макс попадает в принципе по вине тк и скажем так недогляду продавца.

Добавлено через 2 минуты
=VA=, вот про это я и писал,ситуация двоякая.если картон целый,а капот поврежден,то варика два.1 продавец сунул заведомо лажовый капот.
2 в тк сломали обрешетка,повредили картон и капот,перемотали все заново,и к ним юридически претензий нет!

Добавлено через 1 минуту
не знаю как у вас,а у нас тебе сперва дают бумагу,в которой ты расписываешься,что груз получил и претензий не имеешь,оплачиваешь и идешь получать груз.у вас так?
__________________
бмв начинается с 6 котлов
орчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 21:13   #89
san4iz
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: ВАО
Сообщений: 476
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
san4iz Нейтральная репутация
Давным давно, лет 6 назад Вадим делал мне машину. В том числе было нужно покрасить и кое что поменять, про то, что нужно поменять он сказал что у него есть(не помню какая деталь).Когда начал делать-достал свою деталь и сказал мне что она хреновая. Сам поехал, купил и лишнего ничего не взял. Хотя можно было и ту поставить, которая у него была. И денег бы заработал продав свою и время.

Добавлено через 40 секунд
Если речь о Вадиме идет, который в районе Ботанического сада.
__________________
МУХ 320
san4iz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 21:47   #90
Maksix
Ветеран
 
Аватар для Maksix
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,039
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 280 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 99
Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!
=VA=, нет
Maksix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 21:53   #91
=VA=
Местный
 
Аватар для =VA=
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 631
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 39 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 31
=VA= Нейтральная репутация
тогда прав орчанин
Цитата:
Сообщение от орчанин Посмотреть сообщение
вот про это я и писал,ситуация двоякая.если картон целый,а капот поврежден,то варика два.1 продавец сунул заведомо лажовый капот.
2 в тк сломали обрешетка,повредили картон и капот,перемотали все заново,и к ним юридически претензий нет!
=VA= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 21:59   #92
орчанин
Профи
 
Аватар для орчанин
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: г.орск.россия
Автомобиль: е 53 4,4 2000 г.
Сообщений: 1,670
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 128 раз(а) в 96 сообщениях
Вес репутации: 41
орчанин Нейтральная репутация
=VA=, ,и кто тут виноват,поди пойми!
__________________
бмв начинается с 6 котлов
орчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 22:01   #93
melnik
Ветеран
 
Аватар для melnik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 116
melnik Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от орчанин Посмотреть сообщение
опять же когда я отправлял капот опять же в жесткой обрешетке ване мельнику,эти суки умудрились сделать вмятину!когда вы принимаете груз,целостность упаковки еще ни о чем не говорит,если ж\у проломлена и поврежден товар,в тк спокойно меняют упаковку на новую и хрен им уже что докажешь!поэтому от такого никто не застрахован!я считаю,что продавец должен пойти на встречу,так макс попадает в принципе по вине тк и скажем так недогляду продавца.
Подтверждаю, была такая ситуация..Потерял много нервов в транспортной тогда, когда отправлял капот взамен(у нас была договоренность мой тюнинговый капот в обмен на сток Васи Орчанина), так вот, когда отправлял свой, заставил при мне упаковать в картон, в итоге, один фиг капот коцнулипричем спросить с т.к. крайне проблематично.
melnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 22:33   #94
орчанин
Профи
 
Аватар для орчанин
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: г.орск.россия
Автомобиль: е 53 4,4 2000 г.
Сообщений: 1,670
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 128 раз(а) в 96 сообщениях
Вес репутации: 41
орчанин Нейтральная репутация
поэтому надо брать или у проверенных продавцов,или просить доскональные снимки,опять же фотки не всегда передают реальное состояние детали.в этой ситуации попадает макс,поэтому я считаю,что продавец,который возможно и не причем,должен сделать максу скидку,опять же это мое имхо,и личное дело продавца.

Добавлено через 2 минуты
melnik, вань,эти суки даже поленились поменять обрешетку,так как она была сломана,и именно в месте слома появилась мало вмятина,так еще всю дорогу его по ходу трясло,и продрало шпаклю в том месте до металла,а слой в том месте милиметра 3.

Добавлено через 2 минуты
насчет спрсить с них полностью согласен,с них взятки гладки.у нас в законодательстве не прописаны правила транспортировки и порядка выдачи груза.есть авиаперевозки,железнодорожные перевозки,а вот закона,распостроняющегося на тк нет,чем они и пользуются.

Добавлено через 4 минуты
т.е нет закона,в котором указан порядок выдачи груза в тк.например ,пришел я в тк,мне дают накладную-иду смотрю груз-убеждаюсь в целостности груза-иду в офис оплачиываю-иду получать груз.в этом случае я имею возможность увидеть испорченный груз и отказаться оплачивать перевозку и написать претензию.у нас же делается так
Цитата:
Сообщение от орчанин Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту
не знаю как у вас,а у нас тебе сперва дают бумагу,в которой ты расписываешься,что груз получил и претензий не имеешь,оплачиваешь и идешь получать груз.у вас так?
в противном случае,если отказываешься платить и подписывать,они просто отменяют выдачу,и обещают ртпрвать груз обратно.

Добавлено через 1 минуту
так вот в законодательстве нет закона,прописывающего порядок выдачи груза,поэтому в тк сделали так,как им удобно.

Добавлено через 3 минуты
и пользоваться лучше тк,головной офис которой находится в вашем городе,так как есть какой-то шанс найти справедливость.приведу пример.тк дел линии,питерская компания,ее филиал есть в нашем городе.в нашем филиале нет даже!!!!УПРАВЛЯЮЩЕГО!представляете?сидят два менеджера,и представитель отдела претензий.и ВСЕ!!!!!каковы мои шансы уладить трабл с двумя менеджерами?которые ровным счетом ничего не решают?

Добавлено через 6 минут
еще краше был случай с пэком.купил я у серго 128 крышку декор на м52.за 500 р.пока мне ее привезли(полторы недели)машину я уже продал.звонят мне с тк,и говорят,приел груз,бла-бла,с 500!!!!!! рублей!челяба от меня 600 км с копейками.я их спрашиваю,вы с ценой не ох...ли???они говорят,жесткая упаковка,так что извиняйте.я решил ее не забирать,500+500 за ненужную мне крышку,говорю утилизируйте ее.они отстали.через месяц пишет мне серега,типа забери ее ради бога,они меня достали,грозят внести в черн список .я поехал,опять же сперва оплатил 500 р,пошел на склад,таджик вынес мне уже без обрешеткм в мешке крышкуюна ощупь из там было штук 6,и все разного размера.

Добавлено через 7 минут
я пошел к руководству,показываю им это безобр,на что один из них,глянув на бирку,воскликнул,да она же месяц ва.....лежит уже.я ему говорю,раз вы сами чуть не сказали валяется,какого хрена вы тогда отпираетесь.тут он мне заявляет,что она без обрешетки,поэтому претензий ноль.я прошу открыть накл,на компе открыли,а там черным по белому ЖЕСТ УП..я им говорю,верните 500 р за доставку,и забудем об этом.ни хрена,заартачились,говорят дай справку о стоимости сего девайса.короче,чуть не подрались,я им говорю,щас козлы я привезу чек с экзиста,сколька она стоит новая,и подам на вас в суд,из принципа!вышел взбешенный,сел в машину,и в момент,когда я боком в туче пыли разворачивался у них на территории ,мне бежит на перерез один из них и машет мне.было желание задавить урода.спрашиваю че хотел?он говорит извините,мы вас не поняли,устроит ли вас,если мы вернем вам деньги за доставку?короче вернули.
__________________
бмв начинается с 6 котлов
орчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 00:15   #95
Armageddon
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: город геморрой Москва
Автомобиль: Audi a5 Sportback
Сообщений: 3,588
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 173 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 73
Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!
я в таких случаях при отправке делаю фото когда деталь взвешивают... так, на всякий случай) чтобы потом с меня не спрашивали

случаев с ТК знаю не мало, как впрочем и с недобросовестными клиентами. всего и не перечислешь, да и не зачем

могу наверное сказать только одно, лучше продавцу оплатите 500р за обрешетку, чем Т,К, главное чтобы продавцу небыло лениво её делать
__________________
Armageddon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 10:07   #96
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,007
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Надеюсь, все для себя сделали вывод - и продавец и покупатель: продавцу, перед отправкой деформирующихся грузов необходимо озаботиться качественной упаковкой, покупателю - попросить упаковать груз и выслать детальные фото до отправки, а также груз в упаковке; при получении груза в ТК вскрыть упаковку в присутствии работников ТК до подписания документа о получении, если это возможно.
От себя добавлю, что приобретал капот новый (Тайвань) - пришел с вмятиной, отказался от него, дождался второго - та же история. Понял, что идеального не дождусь, стали исправлять сами. Покупал у себя в городе в магазине, капот был упакован в картонную коробку.
Александр Новик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 10:27   #97
KOt
Модератор
 
Аватар для KOt
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: [35]
Сообщений: 1,629
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 96 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 58
KOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от Chrome Посмотреть сообщение
Ищите, делите попадалово пополам. Говорите, общайтесь, и компромисс найдется


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Chrome Посмотреть сообщение
Artur Pirojkov, в Англии, например, при стоимости е36 в 200 фунтов, он скорей выкинет эту 36-ую чем будет шпатлевать какие то сколы, ремонт дороже самой машины. Не во всех случаях, но статистически это так. У нас- да, по другому. Но ведь капот не отсюда, как я читал выше.
Кир, не пиши больше такого...пожалей наши нервы
__________________
Люди которые читают книги всегда будут управлять теми кто смотрит телевизор
KOt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 10:29   #98
Maksix
Ветеран
 
Аватар для Maksix
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,039
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 280 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 99
Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!
Выводы выводами, а проблема не решена. Продавец не желает идти навстречу.
Maksix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 10:39   #99
KOt
Модератор
 
Аватар для KOt
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: [35]
Сообщений: 1,629
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 96 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 58
KOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от Gosnarkokontrol Посмотреть сообщение
ТК АВТОТРЕЙДИНГ самая мерзкая ТК из всех что наверное есть.
Во многих регионах это просто каменный век и очереди километровые.

В основной массе у них трудятся таджики, узбеки, и им по барабану что лежит в коробке.
У нас славяне работают. Много раз с этой ТК сталкивался, из минусов только режим работы до 18-ти.

Ну это скорее всего пока зарабатывают репутацию, потом станет так же как у вас

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от орчанин Посмотреть сообщение
не знаю как у вас,а у нас тебе сперва дают бумагу,в которой ты расписываешься,что груз получил и претензий не имеешь,оплачиваешь и идешь получать груз.у вас так?
такой же фигней занимается Почта РФ при отказе от подписи пока не увидишь посылку люто ругаюцца

Добавлено через 4 минуты
А вообще чтобы подобных тем не возникало можно досконально отфоткать отправляемые детали чтобы потом не спрашивать кто виноват и что делать...

Думаю что любой из продавцов обитающих на нашем ресурсе не откажется это сделать
__________________
Люди которые читают книги всегда будут управлять теми кто смотрит телевизор
KOt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 10:52   #100
Rko
Завсегдатай
 
Аватар для Rko
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Сыктывкар
Автомобиль: 323 I
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Rko Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от орчанин Посмотреть сообщение
не знаю как у вас,а у нас тебе сперва дают бумагу,в которой ты расписываешься,что груз получил и претензий не имеешь,оплачиваешь и идешь получать груз.у вас так?
Я обычно прошу отправить товар Деловыми линиями-проблем никогда не было,товар осмотрел расписался-так как и должно быть.К тому же один раз посчастливилось присутствовать когда директор филиала разносил своих подчиненных за множество претензий по качеству доставки грузов и вот как результат чтобы отправить груз-палетнный борт обязательное условие.А вот Автотрейдинг сучья компания,я пришел оплачивать доставку,а они мне суют бумаги в которых я должен расписаться якобы претензий по доставке не имею....я им говорю что сначала посмотрю груз ,а потом распишусь на что они мне отказывают.Попросил позвать главного-отказали.Достал ксиву-позвали главного-поговорили-пошли вместе посмотрели бампер-расписался.Только так получается.Покупателя жаль-я бы на его месте тоже негодовал.Ничего личного,но считаю что продавец должен брать на себя все обязательства по доставке если это касается отправки в другие регионы (упаковывать тщательней или самому делать палетный борт или обрешетку так как надо) Для примера: на днях пришел капот из Белки-углы целые,вмятин нет-капот в идеальном состоянии-я сам охренел Кстати этот же продавец мне когдато давно продал задние фары-пришли в сколах-деньги вернул-приятно иметь дело с такими людьми с тех пор ко мне приходят запчасти от него очень хорошо упакованными,а не в пленку как стопаки
Rko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Отзывы о Продавцах и Покупателях > Продавцы
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru