BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Доска объявлений > Продажа/покупка авто других марок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2015, 14:14   #1
Ляхов
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: Белгород
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ляхов Нейтральная репутация
Дрифт проект на базе W201 обмен на купе кабрио Е36-46

Собственно появилась такая мысль продать или поменять свой Дрифт проект на базе W201 кузова.
Машина строилась по принципу - максимальная надежность + минимальная стоимость обслуживания - по этому железки стоят в нем сейчас такие
Мотор - 1UZ-FE, Суперчарджер M122, управление спаренными январями, жидкостный кулек - вся эта связка дает на данный момент порядка 350 сил с моментом с самых холостых (турбоджеи себе такого позволить не могут) при надуве менее 0,4бара - запросто поднимается до 400+ покупкой или изготовлением шкива меньшего размера (цена вопроса от 3 до 7 тысяч) - себе не ставил так как мощности мне за глаза - а большая мощность большие расходы на резину.
Передня подвеска - BMW E30. Колы можно ставить от сливы, тормоза 4 поршня брембо, выворот достаточный, в гардусах не мерил (на фотке видно) - хотите на нем оставайтесь - хотите на вайсфаб какой-нибудь переходите, но Я отказался от вайса в пользу самодельных рычагов на стандартных шаровых и с хорошим кастором. Мои рычаги в случае краша без проблем изготавливаются за весьма небольшие деньги (сопоставимо со стоимостью новых рычагов от Е46)
Задняя подвеска - Альтеза с 8-ми дюймовым редуктором на заварке - думаю тут говорить о надежности не надо
КПП - БМВ Е39 Дизель - не относительно хлипкие бензиновые коробки - а уверенный коробас по прочности сопоставимый, а по некоторым данным и превосходящий гетраг супры - но при этом стоимостью в 10 раз ниже. при этом даже если у вас хватит ума его развалить - меняется коробка в сборе без переварки колокола. Сцепа заказыается в любом магазе запчастей.
Кузов W201 - бюджетный в обслуге - двери, крылья, оптика стоит копейки заказывается либо бу либо новое без проблем. Каркас, баш бар на морде...
Салон - ремни таката оригинал и для пассажира тоже, сидения ковши 2 штуки с омологацией и так далее - короче все по регламентам по идее и РДС техком должен пройти
Как итог весьма бюджетный боевой автомобиль способный заехать без напряга на подиум любой гонки (кроме РДС- они там совсем в космос стремяться) - но надо иметь прямые руки. Для любителей поковырять - в машине есть что улучшить (к примеру поднять буст, облегчить, покрасить салон)
Машина на учете, думаю с переоформлением сможем решить - налог на 72 силы
Если интересно, расскажу и покажу все подробно - кто пересекался на соревнованиях знают что могу подробно все рассказать все сильные и слабые стороны
Цена за всю эту красоту 550 тысяч, могу доукомплектовать прицепом за отдельные деньги. ТОРГ не уместен. Частый вопрос почему продаю - накопилось несколько причин - Проект по сути для меня закончен (остались мелочи), строю дом - катать на мероприятия некогда и не за что, есть интерес начать что-то новое - смогу часть денег вложить в дом, часть денег в первоначальный вклад в новый проект.
Интересует соответственно 36-46 БМВ Только в кузовах Кабрио и Купе и только с прямыми документами. Желательно с Вашей доплатой - но если будет у кого интерес пообщаемся и возможно найдем точки соприкосновения.
Писать либо тут, либо для опперативного ответа в http://vk.com/lyahov





Ляхов вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Доска объявлений > Продажа/покупка авто других марок
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru