BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2017, 14:24   #1
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Letyshop - как оказалось реальная экономия на покупках, а не развод.

Пол года назад начал пользоваться этим сервисом. Он реально работает.
Раньше думал, что это всё какой то очередной развод. Смысл просрой — магазины платят им вознаграждение за привлеченного покупателя, а они делимся им с нами. Эти деньги и называются кэшбэк.

Сегодня в очередной раз(уже 3й за пол года) вывел денег (кешбэк -скидки за покупки) с Letyshop на свою карту. Все работает стабильно, деньги платят без каких либо доп.комиссий напрямую на карту, деньги пришли через 2 дня после оформления заявки на вывод средств, что очень быстро, раньше было дольше.


В очередной раз всем рекомендую, особенно тем кто еше не экономит с Letyshop, или вообще не знаком с кешбэк сервисами, присоединяйтесь: http://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=1079625

В каталоге уже 985 магазинов с кешбэком, много из них в РФ такие как спортмастер,мвидео,юлмарт,ламода, но есть и зарубежные интернет магазины такие как алиекспресс,ибей, геарбест и т.п. Полный список есть на сайте по ссылке ниже. Заходите изучайте если понравиться регистрируетесь и начинайте экономить на покупках. ;)
http://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=1079625



Если какие то вопросы есть, постараюсь ответить.
Я покупаю в основном на Али,Юлмарте,Озоне,Гирбесте и Все инструменты.Бывает бронирую, что то на букинге.
Рекомендую внимательно читать инструкции по каждому магазину у них на сайте могут быть мелкие нюансы, но в целом все работает.

П.С.
Получилось как реклама, ну и пусть будет реклама сервису приносящему реальные деньги.
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.
Joka вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 5 Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 24.02.2017, 15:12   #2
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,919
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 405
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
Ни одного путёвого магазина .
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 15:40   #3
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от mikair Посмотреть сообщение
Ни одного путёвого магазина
А ты однако ценитель из почти 1000 ни одного путевого, мне уже даже интересно где ты таришся.
Кстати напиши какой путевый им, они добавят я думаю
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.
Joka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 16:15   #4
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,919
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 405
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
Joka, Жень , а я не тарюсь .
а если что и покупаю , то в таких источниках , где всё это барахло дешевле значительно .
вот скажем , зачем и вообще кто посещает клоаку типа " м -видео " ?
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 16:50   #5
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от mikair Посмотреть сообщение
а если что и покупаю , то в таких источниках , где всё это барахло дешевле значительно .
Подскажи тогда пожалуйста где значительно дешевле чем скажем на Али или Еbay =) Очень нада.
А по поводу мвидео, в мвидео бывают очень крутые скидки на брендовую технику, я там бошевскую посудомойку 60см за 19 штук купил при долларе 70р. Евро был около 85р. При этом она даже в европе на тот момент 320евро стоила.
За интернет кстати лети тоже кешбек дает и за оплату услуг хостинга и за путешествия(туту.ру,агода,букинг,вантугоу и за много чего еще. ;) Или ты связью,микроволновкой и интернетом не пользуешься, никуда не ездишь и с кружкой пристегнутой к поясу ходишь?

п.с.
В интимпшопе.ру вообще 10% скидка ;)
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.

Последний раз редактировалось Joka; 24.02.2017 в 17:01.
Joka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 16:51   #6
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,303
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,671 раз(а) в 1,153 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
mikair, один мой товарищ покупает технику только у них и радуется всяким скидочным карточкам
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 17:09   #7
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,919
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 405
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
Я не понимаю , что такое покупать технику ???
Это что , делается каждый день , неделю , год?
Холодосы , посудомойки , стиралки ... это всё долгосрочная техника .
как можно купить холодос в м видео с накруткой больше 5-7 тыс , чем в большинстве интернет магазинов , а потом как ребёнок радоваться каким то скидкам ?
А что можно купить на али ? это же ад китайский .
в общем , я придерживаюсь другого мнения - всё это развод , ни один барыга не вернёт вам то , что получил от вас .
все эти скидочные карты , бонусы и прочая лабуда , рассчитаны на падких , не очень знающих простую математику людей .
mikair вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 18:01   #8
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,303
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,671 раз(а) в 1,153 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
mikair, скидочная карта с ограниченным сроком действия для некоторой категории людей является стимулом к совершению покупки, пускай даже и ненужной. один из честных способов отъёма денег
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 18:10   #9
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,919
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 405
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
chaos, Андрюх , да даже без срока действия , в продуктовых типа " лента" , это привязка клиента .
ну если у них сахарный песок 70рэ , а по карте 65 , это всё равно дороже , чем у некоторых .
в общем , кто как хочет , а я не верю этим барыгам всем .
mikair вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 23:02   #10
Shuma777
Старпёр
 
Аватар для Shuma777
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: Питер
Автомобиль: BMW 3 e36 328IA
Сообщений: 1,010
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 85 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 52
Shuma777 Ангел во плоти!!!Shuma777 Ангел во плоти!!!Shuma777 Ангел во плоти!!!Shuma777 Ангел во плоти!!!Shuma777 Ангел во плоти!!!Shuma777 Ангел во плоти!!!Shuma777 Ангел во плоти!!!Shuma777 Ангел во плоти!!!Shuma777 Ангел во плоти!!!Shuma777 Ангел во плоти!!!Shuma777 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от mikair Посмотреть сообщение
А что можно купить на али ? это же ад китайский . .
Не согласен! Очень многое там отличного качества! Да и по большому счёту ты покупаешь тот же товар и здесь, вот только раз в 10 дороже
Shuma777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2017, 04:26   #11
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от mikair Посмотреть сообщение
все эти скидочные карты , бонусы и прочая лабуда , рассчитаны на падких , не очень знающих простую математику людей .
Вот это меня особо повеселило, даже вдаваться в полемику не хочу.
Нужно уметь отделять мух от котлет, а не валить все в одну кучу.

По поводу крупных игроков и их скидок(далеко не всех и не всегда).
Есть такое понятие как затоваривание склада неликвидом или скажем сезонным товаром. Когда передерживать товар до следующего сезона просто не выгодно и экономически нецелесообразно. Когда складские расходы и отсутствие возможности разместить товар из новой закупки на своем складе в связи с чем аренда стороннего склада превышает стоимость потенциальной прибыли от реализации товара и несет определенный набор рисков.
В таком случае часто товар проще продать даже по себестоимости, а если его осталось не много и он не особо ликвидный, но при этом занимает большую площадь склада(упаковка большая например), даже ниже себестоимости. Это как раз математика и экономика.

У моих партнеров была такая ситуация со электро-снегоочистителями, закупили много, а зима была не снежная вообще, ну не угадали, хотя прогнозы были хорошие, к весне склад был затоварен по полной, а надо было уже летней ассортимент завозить и снегоочистители которые в начале зимы стояли(и сейчас кстати стоят и продаются на ура так как снега вагон в этом году) по 4700-7500р. продавались по 1000-2500р в зависимости от модели, некоторые не особо популярные модели шли ниже себестоимости.

И это не единичный далеко случай.

Кешбэк сервисы вообще отдельная тема, банки многие возвращают % обратно на карту вообще от любой покупки. Тот же Тинькофф(дает безусловный 1% и до 15% на определенные категории) или Райфайзен до 5% возвращает например. При этом их можно комбинировать, скажем на Али у меня Тинькофф+Летишоп дают уже 7.5% реальной скидки которая возвращается на карту.

Цитата:
Сообщение от mikair Посмотреть сообщение
А что можно купить на али ? это же ад китайский
Огромное количество товаров. Например аккумуляторы для всего как оригинал так и заменители весьма достойного качества(если не брать копеечные подделки), запчасти и аккс для телефонов и планшетов, слаботочка, компоненты видеонаблюдения, диагностические приборы(осциллографы, всевозможные тестеры и т.п.), 3д принтеры и все их компоненты и аккс для них, мини компьютеры(расбери),компоненты для умного дома(фирмы livolo скажем), компоненты для радиоаппаратуры и ее ремонта, мелкие аккс для авто, компоненты для электротранспорта(мотор колеса и контроллеры) да и сам электротранспорт, компоненты для бытовой солнечной и ветряной энергетики, товары для рыбалки. Да практически все, что у нас продают в 3 - 100 раз дороже еще и выдавая за фирму.

А можно купить такой Российский и православный Yotaphone 2 в половину дешевле чем в РФ. При этом он будет 100% оригинальный и даже гарантию в РФ дадут. Стоимость на фото без учета кешбэка(по нему вернут еще ~450р). ;)


Просто для общего понимания Китайских производственных мощностей и компаний, скажем есть вот такая компания в Китае "Hon Hai Precision Industry Co"
Более известная как "Foxconn Technology Group" которая производит:
фотокамеры Canon; игровые приставки PlayStation 3 и PlayStation 4 для Sony; Wii для Nintendo; Xbox 360 для Microsoft; сотовые телефоны для Motorola, Xiaomi, OnePlus; электронные книги для Amazon.com (Kindle), Barnes & Noble (Nook) и PocketBook International; iPhone, iPad, MacBook,iPod для корпорации Apple; материнские платы для корпорации Intel; оборудование для Cisco; выполняет различные заказы для американских фирм Dell и Hewlett-Packard и т.д. Являясь непосредственным исполнителем по контрактам с другими компаниями, которые, в свою очередь, продают изделия под своими брендами. Входит в десятку крупнейших работодателей в мире. А компания Sharp является их дочерней компанией.

Цитата:
Сообщение от mikair Посмотреть сообщение
а если что и покупаю , то в таких источниках , где всё это барахло дешевле значительно .
Ты так и не ответил, что это за загадочные источники и какого плана товар. Мне интересно очень, скажем так с проф.точки зрения.
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.

Последний раз редактировалось Joka; 25.02.2017 в 05:15.
Joka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2017, 13:54   #12
maximys
Старпёр
 
Аватар для maximys
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: 316i Compact M52B28 193hp, 1999
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 95 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 38
maximys Репутация средняя
Letyshop - как оказалось реальная экономия на покупках, а не развод.

Чтоб получить кэшбек, например, с али. Нужно зайти на сайт летишоп и с него перейти на сайт али.
А если я захожу и покупаю через приложение али, то кэшбека не будет? Или как то связываются учётки лети и магазинов?
__________________
Компактиш. Практиш. Гут.
эмписятдвабэдвацатьвосемь
maximys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2017, 03:35   #13
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от maximys Посмотреть сообщение
Чтоб получить кэшбек, например, с али. Нужно зайти на сайт летишоп и с него перейти на сайт али.
А если я захожу и покупаю через приложение али, то кэшбека не будет? Или как то связываются учётки лети и магазинов?
На lety писали и я так делаю, перед покупкой с компа или прямо на смартфоне через браузер захожу на сайт лети и с него перехожу на али, далее захожу в приложение и там уже покупаю, кешбэк приходит. Один раз не пришел, написал в саппорт лети номера заказов за которые не пришел, через день все восстановили.

Тут есть инструкция от лети.
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.
Joka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 20:18   #14
ivan.avdeev
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.12.2017
Адрес: Россия, Москва
Автомобиль: Kia SHUMA II
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ivan.avdeev Репутация ниже среднегоivan.avdeev Репутация ниже среднего
Здравствуйте!

Не совсем понятно почему все так восхищаются Летишопом. Я не спорю это старенький, проверенный и честных кэшбэк сервис. Но, он не ЛУЧШИЙ!

Возможно пару лет назад, когда Летишоп был одним из первых в своем роде, он еще и мог носит лозунг ЛУЧШИЙ, но не сейчас.

На данный момент Летишоп миллионы тратят на рекламную компанию забывая о тех кто их выдвинул в топы, о своих пользователях.

Почему я им не доволен? Ответ прост - маленькие проценты.

Последний раз редактировалось Александр Новик; 20.12.2017 в 21:58.
ivan.avdeev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 20:31   #15
dimm31rus
Профи
 
Аватар для dimm31rus
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: Белгород
Автомобиль: 318IA 1993г. застрелен, 316IA седан, 1998 мучается
Сообщений: 1,582
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 139 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 35
dimm31rus Репутация средняя
ivan.avdeev, ты для этого здесь зарегался?
__________________
идея ФИКС - дооснащение салона
dimm31rus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru