BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Бортовые журналы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2018, 17:26   #26
l!mex
Завсегдатай
 
Аватар для l!mex
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: Ставрополь
Автомобиль: 318i '97
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 0
l!mex Пользователь с высокой репутациейl!mex Пользователь с высокой репутациейl!mex Пользователь с высокой репутациейl!mex Пользователь с высокой репутацией
sergei777, колхоза на самом деле не так уж много, больше просто наплевательского отношения к машине и пофигизма. все лечится, неспешно придет к нормальному состоянию)


Пирожок-С-Рисом, за фото пасип) все на телефон и на скорую руку)
Газ, при таком же расходе, стоит все равно в два раза меньше, да и тачка больше ездит, чем стоит (когда на ходу, само собой), поэтому экономия лишней не бывает.
удача пригодится, спасибо)
__________________
BeautifulMechanicalWonder
lada 2101 -> BMW e30 Touring -> BMW e28 -> BMW e21 -> Toyota Marino -> BMW e30 Touring -> BMW e36
l!mex вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 06.10.2018, 18:45   #27
l!mex
Завсегдатай
 
Аватар для l!mex
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: Ставрополь
Автомобиль: 318i '97
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 0
l!mex Пользователь с высокой репутациейl!mex Пользователь с высокой репутациейl!mex Пользователь с высокой репутациейl!mex Пользователь с высокой репутацией
ох, столько воды утекло.
Собрал я тогда мотор, запустился, все ок. Выехал проверять, как ведет себя, да забыл закрыть капот. Он и открылся. Минус хороший капот. Купил новый тайвань - по цене то же самое, что и оригинал на форуме без доставки и непонятного состояния.

Залез в огромные долги, заказал краску, отдал машину краситься. По итогу пришлось купить еще крыло, по той же схеме. Красили очень долго, очень много проблем было с машиной, изрядно поела голову и мне и малярам. Многое ребята доваривали, переваривали за прошлым "сварщиком". Оказалось, что вся машина в ровном слое шпакли. Зачем, неясно, особенно учитывая то, что под шпаклей сама, в принципе весьма ровная оказалась. До покраски текло заднее стекло, просил ребят переклеить, когда сняли, нашли мертвую рамку. Пропаивали оловом. В общем, действительно, пациент казался более мертв, чем жив. Честно, знай я это все в самом начале, отказался бы от нее и забыл, но останавливаться уже не очень хотелось.

По итогу покрасили, чуть не хватило краски на пороги, они пока лежат и ждут своей очереди. Когда сняли люк (он не работал) для покраски, ужаснулись. Потому что весь механизм был переломан, держался на саморезах и герметике. Люк пришлось так же искать в срочном порядке, ибо это грозило очередной отсрочкой покраски и выезда. По итогу там же, где я приобрел обвес, был найден механический люк, немного заедающий. Отдали так, за небольшую помощь. Люк промыли, смазали и он пошуршал как новый. Правда по прежнему не работает, и родной уплотнитель пал жертвой храбрых. В любом случае удалось его поставить и продолжить не пользоваться. Машину покрасили и собрали. Цвет для многих показался весьма спорным, породил огромное количество бородатых и несмешных шуток про такси, но мне как-то побоку. Мне нравится. Собрал салон, подтянул кое-какие сопли, выехал...

Потекла рейка. Текла она и до этого, понемногу, я в принципе готовился ее заменить, но тут потекла сразу и вся, литр масла за вечер - легко! В срочном порядке найдена с помощью друзей в Волгограде практически за муку. Там же попались дымчатые задние депошки, которые я давно хотел. Снова залез в долги на рейку и фонари, притащил в Ставрополь, за один вечер все поменял.

На сегодняшний момент - свистит то ли ремень, то ли помпа, плюс появился непонятный глухой стук в моторе (то, чего не хватало) где-то в верхней части. Надеюсь, это помпа, или хотя бы рокера, которые тогда при замене прокладки не поменял. Попытка снять ремень привела к обворачиванию болта натяжного ролика, заказал новый ролик с болтом, жду. В общем, пока преследует череда каких-то неудач, из за этого все больше залезаю в долги. По той же причине у машины до сих пор нет приличных колес. Про них старается напомнить каждый, кто ее видит, видимо думая, что я не вижу этого)

В любом случае, надеюсь, что эта полоса когда-нибудь закончится и все будет хорошо.







__________________
BeautifulMechanicalWonder
lada 2101 -> BMW e30 Touring -> BMW e28 -> BMW e21 -> Toyota Marino -> BMW e30 Touring -> BMW e36

Последний раз редактировалось l!mex; 06.10.2018 в 21:22. Причина: уменьшил фото
l!mex вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 4 Ответить с цитированием
Старый 06.10.2018, 20:35   #28
CASADy
Старпёр
 
Аватар для CASADy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: KMV
Автомобиль: E36 325i
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 75 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 40
CASADy Пользователь с высокой репутациейCASADy Пользователь с высокой репутациейCASADy Пользователь с высокой репутациейCASADy Пользователь с высокой репутациейCASADy Пользователь с высокой репутацией
Колеса надо....
__________________
http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?p=4183612#post41836
CASADy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2018, 20:47   #29
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,303
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,671 раз(а) в 1,153 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
норм такси
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2018, 21:11   #30
kyxten
Ветеран
 
Аватар для kyxten
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: М.о. Лыткарино
Автомобиль: 328i 01.09.1992 Седан
Сообщений: 6,080
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 770 раз(а) в 708 сообщениях
Вес репутации: 119
kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!
Но зачем же Тайвань было ставить и депо
Цвет отличный, а вот колеса зачем менять когда мотора нет?
__________________

http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=272591
kyxten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2018, 21:18   #31
l!mex
Завсегдатай
 
Аватар для l!mex
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: Ставрополь
Автомобиль: 318i '97
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 0
l!mex Пользователь с высокой репутациейl!mex Пользователь с высокой репутациейl!mex Пользователь с высокой репутациейl!mex Пользователь с высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от CASADy Посмотреть сообщение
Колеса надо....
слушай, ну уже не смешно, правда. Человек стописят уже это сказали, как будто я люто дрочу на эти или не вижу. Спасибо за напоминание.

Цитата:
Сообщение от kyxten Посмотреть сообщение
Но зачем же Тайвань было ставить и депо
Цитата:
Сообщение от l!mex Посмотреть сообщение
Купил новый тайвань - по цене то же самое, что и оригинал на форуме без доставки и непонятного состояния.
Капот стал хорошо, а вот крыло чуть подвело. Дымчатые фонари прост нравятся, тем более, что изначально депо и были. Что касается колес и мотора - нынешний м43 ведет себя очень хорошо, масло не ест, ездит, не греется. Пока что от мотора больше ничего не требуется, а вот глаз машина должна радовать, поэтому колеса пока что более первоочередная задача.
__________________
BeautifulMechanicalWonder
lada 2101 -> BMW e30 Touring -> BMW e28 -> BMW e21 -> Toyota Marino -> BMW e30 Touring -> BMW e36
l!mex вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 21:43   #32
l!mex
Завсегдатай
 
Аватар для l!mex
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: Ставрополь
Автомобиль: 318i '97
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 0
l!mex Пользователь с высокой репутациейl!mex Пользователь с высокой репутациейl!mex Пользователь с высокой репутациейl!mex Пользователь с высокой репутацией
Свист из последней сводки оказался из за того, что некие умники прикрутили шкив помпы одним посторонним болтом, который оказался длиннее остальных и из за износа и люфта помпы начал цеплять корпус. Отсюда же и глухой стук в верху мотора. Помпу заменили, к болту натяжного ролика приварили гайку отдельно, теперь никаких проблем с натяжителем нет. В моторе теперь слышно только форсунки, красотааа) Из недавнего - пропала зарядка, всему виной оказался сгнивший и по итогу сгоревший плюсовой провод на генераторе. Куплен абсолютно аналогичный по всем параметрам от какого то таза, поставлен и зарядка снова на месте. Генератор, естественно, предварительно проверили, с ним все огонь.

Все затраты на машину я навскидку оценивал примерно в 100-120 килорублей. На днях сел и провел более детальную калькуляцию. Вышло около 175к, притом, что многие позиции, в том числе новые, были получены по очень сладким ценам. И все равно столкнулся с мнением, что это ой как много. Хотя мне кажется, что в масштабах тех ремонтов, которые требует это ведро, это еще нормально. А вы что думаете? Сколько потратили на свою е36?
__________________
BeautifulMechanicalWonder
lada 2101 -> BMW e30 Touring -> BMW e28 -> BMW e21 -> Toyota Marino -> BMW e30 Touring -> BMW e36
l!mex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 22:21   #33
LEX_A70
Ветеран
 
Аватар для LEX_A70
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Автомобиль: Е 46 316 ti 2002 мех, Е34 М50 мех
Сообщений: 4,011
Сказал(а) спасибо: 820
Поблагодарили 507 раз(а) в 419 сообщениях
Вес репутации: 104
LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!
Вполне бюджетно главное -не останавливаться
Совсем недавно подбил свой прайс-шиссот.
Ну может, будет "чуть" больше-десяток позиций забыл и десяток еще нужно сделать.
LEX_A70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 23:10   #34
Bar0n
Старпёр
 
Аватар для Bar0n
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Кимовск
Автомобиль: BMW M3 96
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 81 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 0
Bar0n Репутация ниже среднего
Цитата:
Сообщение от l!mex Посмотреть сообщение
В общем, пока преследует череда каких-то неудач, из за этого все больше залезаю в долги.
Типичная ситуация для владельца бмв е36
__________________
BMW e36 M3 sedan
Bar0n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2018, 08:50   #35
Diamondblack
Ветеран
 
Аватар для Diamondblack
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Сыктывкар
Автомобиль: 316 e36 95г.
Сообщений: 3,484
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 125 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 65
Diamondblack Можно доверять!Diamondblack Можно доверять!Diamondblack Можно доверять!Diamondblack Можно доверять!Diamondblack Можно доверять!Diamondblack Можно доверять!Diamondblack Можно доверять!
А сколько гбо будет стоить?
__________________
316 e30 купе была, 320 e21 купе была, 316 e36 седан свапнул на м52b28 мкпп...
Diamondblack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2018, 11:20   #36
SELENGER
Ветеран
 
Аватар для SELENGER
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Новороссийск
Автомобиль: BMW 318 IS , 1997-05-09
Сообщений: 9,143
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 317 раз(а) в 232 сообщениях
Вес репутации: 131
SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от chaos Посмотреть сообщение
норм такси
__________________
BMW е36, 318 IS купе , 97 г. , М44 1.9 , Механика .
SELENGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2018, 12:55   #37
Hirus86
Профи
 
Аватар для Hirus86
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Самара
Автомобиль: e30
Сообщений: 2,334
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 254 раз(а) в 180 сообщениях
Вес репутации: 53
Hirus86 Нейтральная репутация
Ух ты Дакар Гелб, круто!!!

НЕ понял темы про колеса и мотор

Если типо - лучше купи другие диски и поставь мэ50 (плита, милионник, переживет ядерный взрыв), чем сделай кузов - то это все похоже на подростковые поллюции.

Сколько насмотрелся несчастных гнилобасов на больших дисках и дымящем м50 - блевать тянет.

Мне нравится итог.
__________________
e30 320 1988г.

Последний раз редактировалось Hirus86; 22.11.2018 в 14:04.
Hirus86 вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 4 Ответить с цитированием
Старый 22.11.2018, 13:26   #38
Пирожок-С-Рисом
Завсегдатай
 
Аватар для Пирожок-С-Рисом
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.01.2018
Адрес: около Ростова-на-Дону
Автомобиль: BMW e90 320d
Сообщений: 481
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 36 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 0
Пирожок-С-Рисом Ангел во плоти!!!Пирожок-С-Рисом Ангел во плоти!!!Пирожок-С-Рисом Ангел во плоти!!!Пирожок-С-Рисом Ангел во плоти!!!Пирожок-С-Рисом Ангел во плоти!!!Пирожок-С-Рисом Ангел во плоти!!!Пирожок-С-Рисом Ангел во плоти!!!Пирожок-С-Рисом Ангел во плоти!!!Пирожок-С-Рисом Ангел во плоти!!!
Честно, знай я это все в самом начале, отказался бы от нее и забыл, но останавливаться уже не очень хотелось.
[/QUOTE] Знакомо.

Добавлено через 1 минуту
l!mex, а все же про цвет- желтенький - личные предпочтения? Смотрится оч свежо!
__________________
BMW e90 M47D20TU2 02'05
BMW e83 M54B30 11'04
Пирожок-С-Рисом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 14:28   #39
l!mex
Завсегдатай
 
Аватар для l!mex
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: Ставрополь
Автомобиль: 318i '97
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 0
l!mex Пользователь с высокой репутациейl!mex Пользователь с высокой репутациейl!mex Пользователь с высокой репутациейl!mex Пользователь с высокой репутацией
LEX_A70, пзц) боюсь, что рано или поздно выйду на такие цифры и машину будет просто жалко)


Diamondblack, если купить или если продать?) я вообще думаю его снимать, но в продаже бу стоит вообще копье.


Hirus86, спасибо большое) абсолютно согласен.


Пирожок-С-Рисом, да это может больше на понт было похоже) всегда мечтал о черной или темно-фиолетовой е36. Потом как то бро Lucky13 смотрел Юрчику желтый седан у них в области, мы эту тему обсуждали и я закинул словцо, что мол забавный цвет, я б покрасил. ну и Димас поддержал, а я решил лицом в грязь не ударить и реально заказал) Да и по коду дакар вышел сильно дешевле, чем вышел бы техно вайлет) Донской убалтывал на эшторил, но у нас в городе только ленивый в эшторил не покрасил, а потом я еще узнал про вильхен, но было поздно)
__________________
BeautifulMechanicalWonder
lada 2101 -> BMW e30 Touring -> BMW e28 -> BMW e21 -> Toyota Marino -> BMW e30 Touring -> BMW e36
l!mex вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 19:30   #40
Lucky13
Ветеран
 
Аватар для Lucky13
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: из Волгоградской области
Автомобиль: e36 limo 92
Сообщений: 4,366
Сказал(а) спасибо: 295
Поблагодарили 136 раз(а) в 100 сообщениях
Вес репутации: 85
Lucky13 Можно доверять!Lucky13 Можно доверять!Lucky13 Можно доверять!Lucky13 Можно доверять!Lucky13 Можно доверять!Lucky13 Можно доверять!Lucky13 Можно доверять!
Да правильно все сделал, чо

Добавлено через 42 секунды
верьте мне, у меня вес репутации 71
чаофао
Lucky13 вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 16.12.2018, 19:19   #41
l!mex
Завсегдатай
 
Аватар для l!mex
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: Ставрополь
Автомобиль: 318i '97
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 0
l!mex Пользователь с высокой репутациейl!mex Пользователь с высокой репутациейl!mex Пользователь с высокой репутациейl!mex Пользователь с высокой репутацией
Короч столкнулся с проблемой. Проезжаю 300 км, в баке меньше половины бенза. На заправке заправляю до полного, однако входит всего 13 литров, датчик показывает чуть больше половины. Похоже на то, что бенз не перетекает в левую половину.
Покурил форум, пишут что такое бывает на ходу, когда машина заведена, но там получается из левой в правую не перетекает, якобы, из за слабого давления. Машина тупила при разгоне давно, бензонасос хотел поменять. Поехал, купил фильтр и насос, поменял (кстати, когда менял насос, увидел, что трубка от насоса до корпуса насоса пережата, возможно из за этого и был тупеж. Заменил ее совсем). На всякий случай скинул второй уровень из левой части, там бенз тоже есть.
Больше заправляться не пробовал, но по датчикам половина бака. Один из товарищей на сервисе, где занимался заменой, предположил, что может быть отбивает пистолет из за забитой вентиляции бака. У меня же абсорбера и клапана под капотом нет, просто болтаются две трубки, вполне возможно, что засраны. Если в них дунуть копмрессором - это все в бак полетит?) как бы их почистить без последствий?
__________________
BeautifulMechanicalWonder
lada 2101 -> BMW e30 Touring -> BMW e28 -> BMW e21 -> Toyota Marino -> BMW e30 Touring -> BMW e36
l!mex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2018, 20:03   #42
Пирожок-С-Рисом
Завсегдатай
 
Аватар для Пирожок-С-Рисом
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.01.2018
Адрес: около Ростова-на-Дону
Автомобиль: BMW e90 320d
Сообщений: 481
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 36 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 0
Пирожок-С-Рисом Ангел во плоти!!!Пирожок-С-Рисом Ангел во плоти!!!Пирожок-С-Рисом Ангел во плоти!!!Пирожок-С-Рисом Ангел во плоти!!!Пирожок-С-Рисом Ангел во плоти!!!Пирожок-С-Рисом Ангел во плоти!!!Пирожок-С-Рисом Ангел во плоти!!!Пирожок-С-Рисом Ангел во плоти!!!Пирожок-С-Рисом Ангел во плоти!!!
l!mex, если не ошибаюсь, то на крышке правой по ходу движения авто половины бака, ну там, где подходит фишка к бензонасосу, есть две трубки- одна из бака к топливному фильтру, а вторая, синяя, как раз под капот к адсорберу, для продувки надо отсоединить именно ее. Только вот она пластиковая и посажена на штуцер крышки, скорее всего, "на горячую". Снять без повреждений либо ее либо штуцера, думаю, не выйдет.

Проще будет отрезать эту трубку, продуть канал компрессором, и соединить трубку со штуцером куском маслобензостойкого резинового шланга...
__________________
BMW e90 M47D20TU2 02'05
BMW e83 M54B30 11'04
Пирожок-С-Рисом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2018, 21:27   #43
l!mex
Завсегдатай
 
Аватар для l!mex
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: Ставрополь
Автомобиль: 318i '97
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 0
l!mex Пользователь с высокой репутациейl!mex Пользователь с высокой репутациейl!mex Пользователь с высокой репутациейl!mex Пользователь с высокой репутацией
Пирожок-С-Рисом, хех. когда насос менял, еще удивился, что трубка у меня совершенно одна стоит, именно на подачу топлива. Вроде на корпусе насоса есть место под вторую, но она запаяна с завода) могу даже попробовать сфоткать)

Добавлено через 3 минуты
хотя че, по идее тогда на левой крышке должна быть этсамая трубка) посмотрю там) спасибо за наводку)
__________________
BeautifulMechanicalWonder
lada 2101 -> BMW e30 Touring -> BMW e28 -> BMW e21 -> Toyota Marino -> BMW e30 Touring -> BMW e36
l!mex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2019, 18:22   #44
l!mex
Завсегдатай
 
Аватар для l!mex
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: Ставрополь
Автомобиль: 318i '97
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 0
l!mex Пользователь с высокой репутациейl!mex Пользователь с высокой репутациейl!mex Пользователь с высокой репутациейl!mex Пользователь с высокой репутацией


Доставил недостающие молдинги, поменял сломанный замок капота. Впереди, по ходу, светит переборка или замена ГТЦ. А так все по прежнему. Скучно, когда деняк нет.
__________________
BeautifulMechanicalWonder
lada 2101 -> BMW e30 Touring -> BMW e28 -> BMW e21 -> Toyota Marino -> BMW e30 Touring -> BMW e36
l!mex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2019, 18:27   #45
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,303
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,671 раз(а) в 1,153 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
заглушки в поддомкратники копейки стоят
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2019, 18:55   #46
l!mex
Завсегдатай
 
Аватар для l!mex
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: Ставрополь
Автомобиль: 318i '97
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 0
l!mex Пользователь с высокой репутациейl!mex Пользователь с высокой репутациейl!mex Пользователь с высокой репутациейl!mex Пользователь с высокой репутацией
chaos, я знаю. М пороги лежат, ждут когда я их покрашу.
upd. глянул. 500 р за одну, чет совсем не копейки

Чет все перерыл, не нашел номера р/к ГТЦ. Или только целиком менять?
__________________
BeautifulMechanicalWonder
lada 2101 -> BMW e30 Touring -> BMW e28 -> BMW e21 -> Toyota Marino -> BMW e30 Touring -> BMW e36
l!mex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2019, 20:39   #47
kyxten
Ветеран
 
Аватар для kyxten
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: М.о. Лыткарино
Автомобиль: 328i 01.09.1992 Седан
Сообщений: 6,080
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 770 раз(а) в 708 сообщениях
Вес репутации: 119
kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!
l!mex, бери у меня от М
__________________

http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=272591
kyxten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2019, 20:42   #48
=Valery=
Завсегдатай
 
Аватар для =Valery=
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Луганск
Автомобиль: Седан 316, 1994 г., Компакт 316, 1998 г.
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 0
=Valery= Можно доверять!=Valery= Можно доверять!=Valery= Можно доверять!=Valery= Можно доверять!=Valery= Можно доверять!=Valery= Можно доверять!=Valery= Можно доверять!=Valery= Можно доверять!
Дакарйеллов офигенный цвет. Удачи в доводке авто до идеала!

Последний раз редактировалось =Valery=; 07.01.2019 в 20:57.
=Valery= вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 07.01.2019, 20:45   #49
l!mex
Завсегдатай
 
Аватар для l!mex
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: Ставрополь
Автомобиль: 318i '97
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 0
l!mex Пользователь с высокой репутациейl!mex Пользователь с высокой репутациейl!mex Пользователь с высокой репутациейl!mex Пользователь с высокой репутацией
kyxten, кого?)
__________________
BeautifulMechanicalWonder
lada 2101 -> BMW e30 Touring -> BMW e28 -> BMW e21 -> Toyota Marino -> BMW e30 Touring -> BMW e36
l!mex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2019, 21:13   #50
eternal life
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для eternal life
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Воронеж, город отсутствующих дорог
Сообщений: 20,788
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 1,149 раз(а) в 1,005 сообщениях
Вес репутации: 302
eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!
Цитата:
Сообщение от l!mex Посмотреть сообщение


Доставил недостающие молдинги, поменял сломанный замок капота. Впереди, по ходу, светит переборка или замена ГТЦ. А так все по прежнему. Скучно, когда деняк нет.
блин, на тапок что-ли сфоткано?
__________________
синий седанистый овосч 316 м40 был, м42 стал, теперь м54... был
Крыша хлопает в ладоши. Всем спасибо. План хороший
Горит крыша- 01, нужна крыша -02, поехала крыша -03))))
Властелин сарая OOOO
eternal life вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Бортовые журналы
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru