BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Путешествия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2017, 15:37   #1
7_slov
Профи
 
Аватар для 7_slov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Р.Казахстан
Автомобиль: BMW & Ваз 2112
Сообщений: 2,496
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 92 раз(а) в 80 сообщениях
Вес репутации: 53
7_slov Репутация выше среднего7_slov Репутация выше среднего7_slov Репутация выше среднего
Arrow Актобе(Казахстан)-Полуостров Крым 2016 МНОГО ФОТО (ТРАФИК)

Все как то руки не доходили до отчета о поездке в Крым .

Приехали мы из этого райского уголка и всё никак не мог заставить себя сесть за компьютер и напечатать хотя бы часть отчёта. Всё-таки решил, было просто лень. Фотографии мало в дороге как можно быстрей хотели доехать до парома . И так, поехали!

Маршрут

Старт: Актобе-Уральск-Большая Черниговка-Большая Глушица-Малая Глушица-Пестравка-Пугачев-Балаково-Саратов-Камышин-Волгоград-Октябрьский-Котельниково-Зимовники-Сальск-Тихорецк-Кореновск-Тимашевск-Славянск на кубани-Темрюк-Порт Кавказ- КРЫМ

Дорога туда
Выехали мы из Актобе 26.июля в 4:20 по местному времени. заправились по факту (6600тг) и в путь на Уральск (474км) мы были уже в 8:52 там же решили дозаправится до полного бака (4600тг) так как эта была последняя заправка в Казахстане, дальше была уже таможня. На таможне мы были в 10:00 . Скажу сразу дорога до Казахстанской таможни была идеальная а вот нейтральная сторона между КЗ и РФ и точно так же на территории самой таможни РФ даже еще хуже(((смотри фото) и что самое интересное фуры идут по бетонки где почти ровное покрытие а легковой транспорт по таким ухабам.

1)стоим ждем своей очереди на РФ таможню, дорога оставляет желать лучшего


2) БПаН е36))


3) Впереди таможня РФ



Выезд из РФ таможни в 11:30 мы выдвинулись. В 12:30 большая Черниговка остановка на обед в кафе Пикник на двоих обед обошелся на 170рублей, готовят кстати колоссально сколько раз ездим постоянно обедаем там))

4 Обед в большой Черниговке


5



дальше выдвенулись в стороны Самары по трассе А-300 потом свернули на Большую Глушицу и двинулись в Саратов, дороги конечно не идеальные но стабильную скорость держать можно.
Остановка на ужин в 18:30 в Марксе на (150р на двоих)

6 Саратовская Область

7 Остановка на ужин в Марксе


В Саратове были уже в 19:48 (заправка на 1350р) следующим делом было решено остановится на ночлег так как Волгоград надо проехать ночью или рано утром когда город еще спит и работают дежурные светофоры. от Саратова мы проехали где до 22:10 и остановились на ночлег.(не помню где, как вспомню допишу) Подъем в 02:10 и выдвинулись в сторону Волгограда, ночная дорога была частична загружена, асфальтное покрытие новое что радовала глаз как говорится)) Волгоград мы заехали в 4:50 мы пролетели быстро рано утром когда как и писал выше пока город спит, где-то в центре заехали в круглосуточный магазин купили кофе взяли кипятка. из Волгограда мы выехали в 7:30 утра (по местному времени) заправка (1200р).После выезда из Волгограда решили остановиться отдохнуть после ночной поездки до 10:00. Выезд был запланирован на 10:20 (по местному времени Волгограда) дорога одно наслаждение пробок нет дорога нормальная ям и дыр тоже нет)) В 14:30 прибыли в город Сальск там же и остановились на обед в кафе медведь (или три медьведя точно не помню) на трассе 60К-2 на пересечении улице шоссейная, там нам обед обошелся (383р на двоих)уютно и сытно кому на пути попадется — настоятельно рекомендую(не пропустите самое интересное на обратном пути)

8



9


10


Пообедав мы выехали 15:20 и следующий населенный пункт были Выселки там мы заправились на(1465р) и по коробки и двинусь в сторону населенного пункта Кореновск где пересекли и проехали чуть чуть по трассе Дон М4 на развилке свернули на Тимашевск где мы попали в пробку 18:30 из-за двух Железнодорожных переездов медленно но верно мы двигались в направления Крыма ))) в 19:15 наконец мы выезжаем с тесного потока))) Впереди нас ждет Славянск – на – кубани на выезде где-то остановились в кафе Саратов набрали кипятка за 100 рублей (за 2 литра) где до этого покупали за 20рублей за литр )

11кафе-мотель Саратов



12 вот какие красавицы там стоят



Остановка на ночлег 22:00 не доезжая Темрюка, подъем в 4:15 и выезжаем в сторону парома, проехав Темрюке решили дозаправится на заправке Лукойл на 749рублей так как последняя заправка на этой стороне ))
13



осталось совсем чуть чуть и мы на пароме, рано утром 28.08.16 в 7:13 мы были на первом накопительном пунке, на удевление накопилка была пустая, пошли на кассу где оплатили;
1)Транспортное средство 1700р
2)За человека 150рублей
И поехали дальше на второй накопительный пункт где прошли досмотр личных вещей и ТС

14 Второй накопительный пункт




15. накопила



16


17 уже на пароме



18.накопила уже пустая



19 Да здравствует Крым



20



21




ДА ЗДРАСТВУЕТ КРЫМ!))))


После переправы на ту сторону мы уже были в Крыму в г.Керчь остановились около магазин/кафе(летник) попить кофе и перекусить так как нам было еще ехать до места дислокации Коктебеля 115 км))

22 Керчь



23


24



После выезда по дороге от Керчи в сторону Феодосии, степь, убитая жарой трава и такое ощущение что не куда не уезжал с Казахстана но это только начало))Но скоро началась гористая местность, зелень и очень красивые дороги с большими перепадами и поворотами ))) вторая наша остановка в Крыму это Феодосия где мы решили искупаться в черном море и освежится после дальней дороги да и спешить уже было некуда, потом заехали в сам город чтобы купить сотовую связь, оказывается не так легко купить сим карты (((МТС нам в этом году отказал на наши документы продавать, сколько не обходили салонов сотовой связи бесполезно и на помощь нам пришела сотовоя связь WIN, качество связи не ахти но пользоваться можно ))


25




26




27



28



И соотвественно мы выднинулись дальше в Страну Коктебель (раньше она была Страна Коньяков) это была наша основное место дислокации на время отпуска)

29 Страна Коктебель



30 С Супругой



сделали пару кадров и поехали заселятся в гостиницу Sun-N-Rest которая была забронирована с начало поездки)

31 Sun-N-Rest





После того как мы заселились в гостиницу мы активно отдыхали в Коктебеле)) Было решено 30.07.16 ехать в Севастополь, так как 31.07.16 был день морского флота. Решили ехать по верхней трассе через г.Судак так как хотели заехать посмотреть Крепость )) цена билета 800 рублей на двоих













































ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОЗЖЕ ЗАКИНУ
__________________
///BMW Motorsport
BMW 316i.Lim 97г Полный ФАРШ + М пакет
ДРАЙВ2: http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/3_series_e36/7slov/

Последний раз редактировалось 7_slov; 02.02.2017 в 21:04.
7_slov вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 7 Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 02.02.2017, 18:23   #2
HASHIRIYA
BimmerfanatiC
 
Аватар для HASHIRIYA
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Струнино 33RUS
Автомобиль: и мотоцикл BMW
Сообщений: 15,484
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,032 сообщениях
Вес репутации: 279
HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!
Не томи с продолжением
__________________
BMW motorrad unstoppable
HASHIRIYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 18:56   #3
7_slov
Профи
 
Аватар для 7_slov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Р.Казахстан
Автомобиль: BMW & Ваз 2112
Сообщений: 2,496
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 92 раз(а) в 80 сообщениях
Вес репутации: 53
7_slov Репутация выше среднего7_slov Репутация выше среднего7_slov Репутация выше среднего
так как все не поместилось в одну запись продолжим про Судак))

















Костюмы можно примерить и сфотографироваться 300рублей

После прогулки по Крепости выехали сразу Севастополь решили поехать по верхней трассе Р-23 так как времени было ограничено. Но забегу в перед чтобы не писать еще один пост про Судак выложу сразу тут про Новый свет побывали на "место съёмок х\ф 3+2" место конечно не узнать всё заросло стоят постройки итд. Хотели еще попасть на тропу Голицына но не получилось, ее оставим на следующий год)) а так впереди нас ждет СИМФЕРОПОЛЬ — СЕВАСТОПОЛЬ ))) В Симфе мы долго не задерживались заехали только в Свято-Троицкий собор где покоятся Мощи святителя Луки))




шли к набережной ближе камням где снимали сам фильм 3+2 заходим за угол и тут она )))
















Добавлено через 8 минут
ЧТО ТО С ВИДЕО КОСЯК

После как мы побывали в Новом Свете и в Судаке выдвинулись в сторону Симферополя по верхней трассе Р-23



В Симфе мы долго не задерживались заехали только в Свято-Троицкий собор где покоятся Мощи святителя Луки))






На выезде из Симфа мы заехали в кафе где пообедали на (~300рублей) и поехали дальше . Севастополь от Симферополя находится 70 км друг от друга ))



после прибытие в Севастополь сразу поехали на городской пляж где искупались, так как погода на улице была айс какая жаркая)) после поехали на площадь Нахинова где шла подготовка к празднику. после поехали искать ночлег, самом городе было нереально найти ночлег так преддверие праздника День морского флота и было решено ехать в Балаклаву в поисках ночлега.





















так же побывали на городском пляже Севастополя))





__________________
///BMW Motorsport
BMW 316i.Lim 97г Полный ФАРШ + М пакет
ДРАЙВ2: http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/3_series_e36/7slov/
7_slov вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 20:31   #4
HASHIRIYA
BimmerfanatiC
 
Аватар для HASHIRIYA
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Струнино 33RUS
Автомобиль: и мотоцикл BMW
Сообщений: 15,484
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,032 сообщениях
Вес репутации: 279
HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!
По ЮБК прокатились хоть? С 13-го года ничего не изменилось, кроме надписи на въезде в Коктебель
__________________
BMW motorrad unstoppable
HASHIRIYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 21:21   #5
7_slov
Профи
 
Аватар для 7_slov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Р.Казахстан
Автомобиль: BMW & Ваз 2112
Сообщений: 2,496
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 92 раз(а) в 80 сообщениях
Вес репутации: 53
7_slov Репутация выше среднего7_slov Репутация выше среднего7_slov Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от HASHIRIYA Посмотреть сообщение
По ЮБК прокатились хоть? С 13-го года ничего не изменилось, кроме надписи на въезде в Коктебель
да , конечно)) это еще не весь рассказ)) впереди много еще чего )

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от HASHIRIYA Посмотреть сообщение
По ЮБК прокатились хоть? С 13-го года ничего не изменилось, кроме надписи на въезде в Коктебель
если честно с 14-го года уже много чего поменялось , более современнее стало чем в 14-м году

Добавлено через 9 минут
Ну что продолжим наш рассказ про Крым? Поехали ))
В Балаклаве сняли номер за 700 рублей в гостинице Листригон.
После пошли покорять Балаклаву )))



Спускаемся с Гостиницы







Набережная Балаклавы





Поднимаемся на башню Чамбола







Идет реставрация Башни















Вид с башни Чамбола



Добавлено через 18 минут
Далее Впереди нас ждал музей Военно-исторический музей Фортификационных Сооружений
















Мемориал памяти КУРСК

























ВЫход из музея нас встретил вот такая птичка)
__________________
///BMW Motorsport
BMW 316i.Lim 97г Полный ФАРШ + М пакет
ДРАЙВ2: http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/3_series_e36/7slov/
7_slov вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 22:39   #6
7_slov
Профи
 
Аватар для 7_slov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Р.Казахстан
Автомобиль: BMW & Ваз 2112
Сообщений: 2,496
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 92 раз(а) в 80 сообщениях
Вес репутации: 53
7_slov Репутация выше среднего7_slov Репутация выше среднего7_slov Репутация выше среднего
продолжим наше путешествие)) После посещения Военно-исторического музея Фортификационных Сооружений, мы выдвинулись в Севастополь чтобы встретиться очень замечательным человеком и нашим одноклубником 318i touring из Севастополя так же его еще одна страница на Драйве 2 , правда что-то он БЖ удалил странно benyve .После наше цель была Ялта та самая Ялта, )))

















Так же побывали в Гаспре в Ласточкином гнезде, Красота да и только))









Добавлено через 2 минуты
Погуляв по Ялте поели мороженное пошли искупались на набережной Ялты и поехали дальше в Массандровский дворец императора Александра III который расположен в Верхней Массандре на Южном берегу Крыма, пока ехали в дворец со стороны Алушты образовалась очень большая пробка в сторону Ялты которая длилась километры(((












__________________
///BMW Motorsport
BMW 316i.Lim 97г Полный ФАРШ + М пакет
ДРАЙВ2: http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/3_series_e36/7slov/
7_slov вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 2 Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 21:10   #7
HASHIRIYA
BimmerfanatiC
 
Аватар для HASHIRIYA
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Струнино 33RUS
Автомобиль: и мотоцикл BMW
Сообщений: 15,484
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,032 сообщениях
Вес репутации: 279
HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!
Когда продолжение?
__________________
BMW motorrad unstoppable
HASHIRIYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 22:21   #8
Vladimir P.
Местный
 
Аватар для Vladimir P.
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.12.2015
Адрес: Мск
Сообщений: 736
Сказал(а) спасибо: 219
Поблагодарили 86 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 38
Vladimir P. Ангел во плоти!!!Vladimir P. Ангел во плоти!!!Vladimir P. Ангел во плоти!!!Vladimir P. Ангел во плоти!!!Vladimir P. Ангел во плоти!!!Vladimir P. Ангел во плоти!!!Vladimir P. Ангел во плоти!!!Vladimir P. Ангел во плоти!!!Vladimir P. Ангел во плоти!!!Vladimir P. Ангел во плоти!!!
Сейчас так
Vladimir P. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 10:23   #9
HASHIRIYA
BimmerfanatiC
 
Аватар для HASHIRIYA
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Струнино 33RUS
Автомобиль: и мотоцикл BMW
Сообщений: 15,484
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,032 сообщениях
Вес репутации: 279
HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!
Vladimir P., крутяк Снежики прокатные?
__________________
BMW motorrad unstoppable
HASHIRIYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 21:12   #10
goa-express
Махараджа
 
Аватар для goa-express
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,947
Сказал(а) спасибо: 494
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 267
goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!
7_slov,хорошая поездка! тащи заЧотку
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW
some people make the world more special,just by being in it....

Последний раз редактировалось goa-express; 07.02.2017 в 22:16.
goa-express вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 21:34   #11
m50b20
m50b20
 
Аватар для m50b20
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.05.2005
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW x 3
Сообщений: 14,406
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 867 сообщениях
Вес репутации: 273
m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!
Класс !
__________________
Live slow, die old
m50b20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 10:29   #12
7_slov
Профи
 
Аватар для 7_slov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Р.Казахстан
Автомобиль: BMW & Ваз 2112
Сообщений: 2,496
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 92 раз(а) в 80 сообщениях
Вес репутации: 53
7_slov Репутация выше среднего7_slov Репутация выше среднего7_slov Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от HASHIRIYA Посмотреть сообщение
Когда продолжение?
Продолжение будет после 23-го с работы приеду
__________________
///BMW Motorsport
BMW 316i.Lim 97г Полный ФАРШ + М пакет
ДРАЙВ2: http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/3_series_e36/7slov/
7_slov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 23:15   #13
7_slov
Профи
 
Аватар для 7_slov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Р.Казахстан
Автомобиль: BMW & Ваз 2112
Сообщений: 2,496
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 92 раз(а) в 80 сообщениях
Вес репутации: 53
7_slov Репутация выше среднего7_slov Репутация выше среднего7_slov Репутация выше среднего
Всем привет)) вот и продолжаем рассказ)))надеюсь интересно вам )) Забыл написать что до Ялты мы побывали Воронцовском дворце (Алупка), Воронцовский дворец расположен в г. Алупка у подножия горы Ай-Петри))



























После Ялты мы выдвинулись сторону Алушты, проезжали рядом международным детским центром «Артек» Фото к сожалению нет пролетели как фанера над Парижем только увидели надпись «Артек». который расположен на южном берегу Крыма в посёлке Гурзуф. Дальше нас ждала Алушта где по плану у нас была ночевка) Нашли Гостиница "Отель Комфорт" Алушта за 1000 рублей за сутки 2-х местный номер. Номер да и гостиница очень хорошая все удобства плюс Беспроводной WiFi что для нас было очень важным, для связи с виртуальным миром ))



фото такое взятое с рунета))) наш второй этаж с права)


после как расположились пошли гулять по вечерней Алуште, сходили поужинали и направились в сторону набережной где наслаждались отдыхом))

Мой Instagram 7_slov
__________________
///BMW Motorsport
BMW 316i.Lim 97г Полный ФАРШ + М пакет
ДРАЙВ2: http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/3_series_e36/7slov/
7_slov вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 19:51   #14
HASHIRIYA
BimmerfanatiC
 
Аватар для HASHIRIYA
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Струнино 33RUS
Автомобиль: и мотоцикл BMW
Сообщений: 15,484
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,032 сообщениях
Вес репутации: 279
HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!
7_slov, физиономия чего такая кислая на всех фотках? Алкогольная интоксикация?
__________________
BMW motorrad unstoppable
HASHIRIYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 20:39   #15
7_slov
Профи
 
Аватар для 7_slov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Р.Казахстан
Автомобиль: BMW & Ваз 2112
Сообщений: 2,496
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 92 раз(а) в 80 сообщениях
Вес репутации: 53
7_slov Репутация выше среднего7_slov Репутация выше среднего7_slov Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от HASHIRIYA Посмотреть сообщение
7_slov, физиономия чего такая кислая на всех фотках? Алкогольная интоксикация?
Честно фотографии такие просто не выбирал загружаю что попадались

Добавлено через 1 минуту
Фотографии много если выбирать времени не хватит
__________________
///BMW Motorsport
BMW 316i.Lim 97г Полный ФАРШ + М пакет
ДРАЙВ2: http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/3_series_e36/7slov/
7_slov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Путешествия
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru