BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Мото Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2015, 16:33   #1
BMWE36 WHITE
Профи
 
Аватар для BMWE36 WHITE
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.10.2012
Адрес: ЮФО 34 region (VLG)
Автомобиль: 316-1991
Сообщений: 2,913
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 149 раз(а) в 124 сообщениях
Вес репутации: 57
BMWE36 WHITE Пользователь с высокой репутациейBMWE36 WHITE Пользователь с высокой репутациейBMWE36 WHITE Пользователь с высокой репутациейBMWE36 WHITE Пользователь с высокой репутациейBMWE36 WHITE Пользователь с высокой репутацией
Самый дорогой мотоцикл в мире — Ecosse Spirit ES1

В последнее время некоторые мотоциклы стали относиться к предметам роскоши, точно так же , как и яхты , дорогие автомобили, украшения, коттеджи и многое другое. Их цена может быть настолько огромной, что нам даже и не снились такие деньжища. а всё из-за дорогого дизайна, новейших разработок и лучших технических характеристик. Одним из таких предметов роскоши является изобретение от компании Ecosse Moto Works Ink, которая создаёт продукты для богатеньких любителей мотоциклов и которая создала на сегодняшний день самый дорогой мотоцикл в мире — Ecosse Spirit ES1.


Цена мотоцикла одного такого — 3 600 000 долларов , многовато, не так ли ? Но их не так много в мире, компания решила ограничить количество мотоциклов до 10 штук . За эту огромную стоимость будущий хозяин самого дорогого мотоцикла вместе с наилучшими разработчиками одной из команд «Формулы-1***8243; будет вносить свои вклады в создании своге нового железного коня. Не ну вы представьте сколько деньжат заработают создатели мотоцикла Ecosse Spirit ES1- 36 000 000 долларов. Молодцы ребята )!
Оборудование Ecosse Spirit ES1 состоит из эргономичных приспособлений, произведённых из лучших композитных материалов; хозяин сможет настроить работу двигателя по параметрам в ходе разработки; установлена электронная система, которая будет надёжно контролировать работу других систем.

Вес Ecosse Spirit ES1 не превышает 120 кг. На мой взгляд получится очень лёгкий мотоцикл. На мотоцикле установлен V-образный, четырёхтактный двигатель с мощностью 200 лошадиных сил и с крутящим моментом в 189,84 Нм. Этот движок мог бы с лёгкостью позволить мотоциклу разогнаться до 400 км/час, но безопасность превыше всего и поэтому разработчики установили электронику , которая устанавливает ограничение до 370 км/час (тоже многовато).



Ещё есть немаловажный шаг в разработке мотоцикла Ecosse Spirit ES1 — это его аэродинамика. Все детали мотоцикла подчиняются её законам.Например, дизайн Ecosse Spirit ES1 планируется так, чтобы ноги водителя находились как можно ближе друг к другу. Эта хитрость позволит намного уменьшить лобовое сопротивление. Производят мотоцикл с двумя видами колёс — для квалифицированных гонщиков и для гонщиков экстра-класса.

Характеристики мотоцикла Ecosse Spirit ES1:
Модель: Ecosse Spirit ES1
Год: 2010
Тип: Прототип / Концепт
Привод: Цепь
Вес: 120.2 кг
Макс. скорость: 370.1 (230.0 mph)
Тип двигателя: V4
Тактов: 4
Мощность: 200.00 л.с. (146.0 кВт))
Диаметр х Ход поршня: 108.0 x 108.0 мм (4.3 x 4.3 дюймов)
Крутящий момент: 189.84 Нм (19.4 kgf-m / 140.0 ft.lbs)
Запуск двигателя: Электростартер
Коробка передач: 6 скоростей
Рама: Frameless design with carbon fiber front and rear suspension. Torsion bar springs and F1 spec dampers.
Цвета: Orange
Комментарии: IL4 race engine. 10 ES1 prototypes available worldwide. Price not decided.
Передний тормоз: Double disc
Задний тормоз: Single disc

BMWE36 WHITE вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 14.01.2015, 18:54   #2
Maxximka
Гуру
 
Аватар для Maxximka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва.Бутово!
Автомобиль: е91 м47 и е36 Cabr
Сообщений: 10,274
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 650 раз(а) в 524 сообщениях
Вес репутации: 164
Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!
BMWE36 WHITE, мож ои и самый дорогой, но за такую сумму шляпа полная

Добавлено через 2 минуты
BMWE36 WHITE, вот

о котором ты писал, мне кажеться намного интересней
__________________
- По статистике, фразу: «БОЖЕ, КАКОЙ ОГРОМНЫЙ», чаще всего слышат двигатели BMW!
Maxximka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 19:18   #3
Bar0n
Старпёр
 
Аватар для Bar0n
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Кимовск
Автомобиль: BMW M3 96
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 81 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 0
Bar0n Репутация ниже среднего
И понеслась
__________________
BMW e36 M3 sedan
Bar0n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 22:38   #4
HASHIRIYA
BimmerfanatiC
 
Аватар для HASHIRIYA
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Струнино 33RUS
Автомобиль: и мотоцикл BMW
Сообщений: 15,484
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,032 сообщениях
Вес репутации: 279
HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!
Вот к чему надо стремиться



БМВ скрестили супер спорт с эндуро. Идеально для наших "дорог". А для бездорожья держать в гараже R1200GS
__________________
BMW motorrad unstoppable
HASHIRIYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 10:21   #5
BMWE36 WHITE
Профи
 
Аватар для BMWE36 WHITE
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.10.2012
Адрес: ЮФО 34 region (VLG)
Автомобиль: 316-1991
Сообщений: 2,913
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 149 раз(а) в 124 сообщениях
Вес репутации: 57
BMWE36 WHITE Пользователь с высокой репутациейBMWE36 WHITE Пользователь с высокой репутациейBMWE36 WHITE Пользователь с высокой репутациейBMWE36 WHITE Пользователь с высокой репутациейBMWE36 WHITE Пользователь с высокой репутацией
Maxximka, есть люди, которые купят именно тот, хотя вообще и ездить не умеют. Например шейхи, они по этой теме вообще тронутые. Главное что самый дорогой и в малом количестве. Поставит в гараж и все на этом...А кава вещь!!!!
BMWE36 WHITE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Мото Клуб
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru