BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Отзывы о Продавцах и Покупателях > Продавцы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2013, 21:27   #126
KOt
Модератор
 
Аватар для KOt
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: [35]
Сообщений: 1,629
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 96 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 58
KOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от Александр Новик Посмотреть сообщение
Цель любого бизнеса - извлечение прибыли. Вести убыточный бизнес вряд ли кто захочет.
Мы выслушали обе стороны: истца и ответчика. К чести ответчика следует отметить, что он не стал шухериться и отмалчиваться. Репутации ответчика уже нанесен существенный урон - истец должен это принять во внимание. Чтобы поправить свой авторитет в глазах общественности, суд предлагает ответчику пойти на мировое соглашение и выплатить половину стоимости понесенных убытков истцу в размере 4 000 руб., либо товарами аналогичной стоимости надлежащего качества. Истец, если согласен с решением суда, должен дать согласие на примирение и переименовать тему.
Хорошо излагает, собака (с) непомню

а если серьезно, то сказано верно....теперь ваше слово - продавец/покупатель...
__________________
Люди которые читают книги всегда будут управлять теми кто смотрит телевизор
KOt вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 22.07.2013, 22:04   #127
Maksix
Ветеран
 
Аватар для Maksix
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,039
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 280 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 99
Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!
KOt, мое слово имеет какое-то значение? Думаю, очевидно, что я обеими руками за.
Maksix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 22:18   #128
орчанин
Профи
 
Аватар для орчанин
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: г.орск.россия
Автомобиль: е 53 4,4 2000 г.
Сообщений: 1,670
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 128 раз(а) в 96 сообщениях
Вес репутации: 41
орчанин Нейтральная репутация
плюсану к александру новику
__________________
бмв начинается с 6 котлов
орчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 11:23   #129
Maksix
Ветеран
 
Аватар для Maksix
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,039
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 280 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 99
Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!
А в ответ тишина...
Maksix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 12:29   #130
raingt
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Москва, м.Алтуфьево - г. Лобня
Автомобиль: Infiniti fx37s
Сообщений: 6,643
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 48 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 100
raingt Нейтральная репутация

углы у капота реально ровные были при отправки.. а вот бугор реально был..
__________________
infiniti fx37s
audi Q5ка 2.0T
raingt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 12:57   #131
Maksix
Ветеран
 
Аватар для Maksix
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,039
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 280 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 99
Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!
raingt, продавец утверждает, что это блик
Maksix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 13:12   #132
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Maksix, ну так сфоткай сейчас с того же ракурса, то же место, без вспышки;)
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 13:27   #133
vadbmw
Ветеран
 
Аватар для vadbmw
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,770
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 60
vadbmw Репутация средняя
Maksix,
я только что был в транспортной компании автотрэйдинг разбирался по поводу вашего капота от Вас нужно приехать в транспортную написать заявку- претензию с фотографиями капотов до и после возможно будет нужен сканер накладной об отправке

ещё вопрос к покупателю откуда взялась сумма в 8 тысяч рублей можно узнать
__________________
тел 8-925-228-27-15
vadbmw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 13:33   #134
raingt
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Москва, м.Алтуфьево - г. Лобня
Автомобиль: Infiniti fx37s
Сообщений: 6,643
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 48 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 100
raingt Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от vadbmw Посмотреть сообщение
Maksix,
я только что был в транспортной компании автотрэйдинг разбирался по поводу вашего капота от Вас нужно приехать в транспортную написать заявку- претензию с фотографиями капотов до и после возможно будет нужен сканер накладной об отправке

ещё вопрос к покупателю откуда взялась сумма в 8 тысяч рублей можно узнать
с позволения автора...

"деньги за капот в размере 5500 рублей и компенсировать транспортные расходы в размере 2500 рубле"
__________________
infiniti fx37s
audi Q5ка 2.0T
raingt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 14:40   #135
Pest_71
Ветеран
 
Аватар для Pest_71
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.09.2010
Автомобиль: 540 1998
Сообщений: 6,229
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 370 раз(а) в 288 сообщениях
Вес репутации: 121
Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!
.....

Последний раз редактировалось Pest_71; 28.08.2015 в 12:28.
Pest_71 вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 2 Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 14:54   #136
Norb
Ветеран
 
Аватар для Norb
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: tmb
Сообщений: 3,847
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 180 раз(а) в 130 сообщениях
Вес репутации: 64
Norb Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от raingt Посмотреть сообщение
углы у капота реально ровные были при отправки.. а вот бугор реально был..
зачем что то рыть по фото, было слово продавца, что в идеале, тут не Авито. По фото в редких случаях что то понять можно. Многие просто не умеют фотографировать или фотографируют на веник , как сказал бы Гитарист.
Norb вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 15:05   #137
Artur Pirojkov
Завсегдатай
 
Аватар для Artur Pirojkov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Saint.P
Автомобиль: М/// Power
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
Artur Pirojkov Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Norb Посмотреть сообщение
было слово продавца, что в идеале, тут не Авито.
+100
в большинстве случаев, здесь на форуме мы полагаемся на слово продавца, на его честность и добропорядочность, если этого доверия и слова не будет здесь, то смысл клуба е36 пропадает, а этого быть не должно ! ребят давайте не обманывать друг-друга !
Artur Pirojkov вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 15:27   #138
raingt
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Москва, м.Алтуфьево - г. Лобня
Автомобиль: Infiniti fx37s
Сообщений: 6,643
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 48 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 100
raingt Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Norb Посмотреть сообщение
зачем что то рыть по фото, было слово продавца, что в идеале, тут не Авито. По фото в редких случаях что то понять можно. Многие просто не умеют фотографировать или фотографируют на веник , как сказал бы Гитарист.
я это к тому говорю, что углы загнули при транспортировке.. понятно что косяков хватает, и надо было писать что состояние капота - 3 +)
__________________
infiniti fx37s
audi Q5ка 2.0T
raingt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 15:38   #139
Maksix
Ветеран
 
Аватар для Maksix
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,039
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 280 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 99
Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от Pest_71 Посмотреть сообщение
чет 2500р - дорого за доставку только капота. я целые свапы отправлял за Урал, весом свыше 100кг, в упаковке "евротара" (это собирающаяся из частей деревянная упаковка) в Автотрейдинге - за 3500р.
Ну и вообще мой взгляд на ситуацию:

vadbmw, говорить такие вещи, как "а мы не договаривались на упаковку" - это вообще смех. любой продавец старается упаковать деталь как можно лучше, дабы избежать головняков таких, как этот. рулон пузырчатой пленки стоит 300р/50м. избавляет от возможных неприятностей "на ура". считаю, что в данном случае ты должен поделить затраты пополам с покупателем.
Вообще доставка вышла 2750, но я сразу вычел 250р за доставку коробки с вентилятором кондера.
Maksix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 21:57   #140
Olegik
Ветеран
 
Аватар для Olegik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Симферополь
Сообщений: 4,881
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 142 раз(а) в 122 сообщениях
Вес репутации: 83
Olegik Репутация выше среднегоOlegik Репутация выше среднегоOlegik Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от Maksix Посмотреть сообщение
Вообще доставка вышла 2750, но я сразу вычел 250р за доставку коробки с вентилятором кондера.
охренеть цена конечно, мне жалко было твои 500-700руб за доставку бампера и мелочевки
сори за флуд
__________________
e36 318is coupe белая на палке
"Удовольствие за рулем создает не комфорт."
Ф. Порше
Olegik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 23:53   #141
Boris_off
Гуру
 
Аватар для Boris_off
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: BMW E36 320i coupe,27.04.1993
Сообщений: 10,037
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 274 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 131
Boris_off Репутация выше среднегоBoris_off Репутация выше среднегоBoris_off Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от vadbmw Посмотреть сообщение
Уважаемый покупатель!!! мы разве с вами договаривались на упаковку капота????
тем не менее я капот упаковал в картон и плёнку,

моё мнение такое если бы покупатель не сэкономил бы на страховке груза такого бы не произошло,и капот бы в транспортной компании упаковали должным образом,или бы транспортная компания вернула бы заявленную при страховке сумму
в автотрэйдинге эта сумма составляет всего 0.5 процента от оценочной стоимости как у них называется точно эта услуга не помню
будь ты мужиком!у тебя убудет что ли?вот как маленькие дети,из-за пары тыщ рублей такой дет сад
__________________
BMW e36 coupe m50b20 ==> m52b25 ==> m50b30 АКПП+LSD 250Нр и е39 523i АКПП и е23 без двс и кп
ВМW The ultimate driving machine
Boris_off вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 00:09   #142
орчанин
Профи
 
Аватар для орчанин
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: г.орск.россия
Автомобиль: е 53 4,4 2000 г.
Сообщений: 1,670
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 128 раз(а) в 96 сообщениях
Вес репутации: 41
орчанин Нейтральная репутация
Boris_off, +1
__________________
бмв начинается с 6 котлов
орчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 00:09   #143
Maksix
Ветеран
 
Аватар для Maksix
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,039
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 280 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 99
Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!Maksix Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от Olegik Посмотреть сообщение
охренеть цена конечно, мне жалко было твои 500-700руб за доставку бампера и мелочевки
сори за флуд
Вот, человеку отдельный респект! Я даже не просил и не намекал, так человек заморочился и организовал практически халявную доставку, да еще и срок доставки супер-короткий!
Maksix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 00:10   #144
орчанин
Профи
 
Аватар для орчанин
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: г.орск.россия
Автомобиль: е 53 4,4 2000 г.
Сообщений: 1,670
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 128 раз(а) в 96 сообщениях
Вес репутации: 41
орчанин Нейтральная репутация
тем более не последний день на форуме.
__________________
бмв начинается с 6 котлов
орчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 07:16   #145
Dominic
Старпёр
 
Аватар для Dominic
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Баку
Автомобиль: BMW E36 320, 1998
Сообщений: 1,413
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 148 раз(а) в 129 сообщениях
Вес репутации: 74
Dominic Ангел во плоти!!!Dominic Ангел во плоти!!!Dominic Ангел во плоти!!!Dominic Ангел во плоти!!!Dominic Ангел во плоти!!!Dominic Ангел во плоти!!!Dominic Ангел во плоти!!!Dominic Ангел во плоти!!!Dominic Ангел во плоти!!!Dominic Ангел во плоти!!!Dominic Ангел во плоти!!!
Re: Vadbmw

Честно говоря, немного неприятно читать данную тему. На том же ebay при малейшей претензии со стороны покупателя продавец сразу же возвращает деньги в полном объеме, даже в том случае если посылка где-то затерялась на почте (что бывает крайне редко) потому что для продавца главное - репутация. А у нас тут, тем более, форум, общие интересы, многие друг друга знают, но возникают такие неприятные ситуации.
Считаю что в данном случае продавец должен пойти на компромисс. Нельзя думать только лишь о выгоде от данной сделки, потому что, чем хуже репутация, тем сложнее в будущем будет что-то продать.
__________________
Бортовик: http://e36club.ru/forum/showthread.php?t=255246
Dominic вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 08:44   #146
wilderness
Местный
 
Аватар для wilderness
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: СПб,Всеволожск
Автомобиль: F32 -420d XDrive
Сообщений: 759
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 36
wilderness Нейтральная репутация
Dominic, "А у нас тут, тем более, форум, общие интересы, многие друг друга знают,"
К сожалению тут уже не так. Даже продавцы-ветераны данного форума позволяют относится к покупателям на " отцепись". Недавно сам столкнулся с этим. Получил от супер-пупер продавца совсем не то что заказывал ( вместо оригинала в супер-люкс состоянии с его слов( а фото он отказался делать с обидой " ты что , мне не доверяешь?) прислано было ржавое порваное неоригинальное железо). На претензию получил - сухое "не нравится - возвращай". О компенсации транспортных речи и не шло. Я понимаю, что ни для меня , ни для него суммарные 1500 руб транспортных -это не серьезно, но осадок остался.
По ситуации с капотом - считаю что продавец как минимум должен вернуть деньги за товар . Вопросы с компенсацией доставок - это уже как договоритесь - хотя бы 50\50, но по совести - 100 на продавца
__________________
" Это ЖЖЖЖЖ - не спроста!!!!" (Пух)

Последний раз редактировалось wilderness; 24.07.2013 в 09:02.
wilderness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 10:04   #147
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
wilderness, где отзыв про этого супер-пупер продавца?
Я знаю не понаслышке, что многие тут замалчивают подобную информацию, а это очень напрасно
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 10:12   #148
wilderness
Местный
 
Аватар для wilderness
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: СПб,Всеволожск
Автомобиль: F32 -420d XDrive
Сообщений: 759
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 36
wilderness Нейтральная репутация
-А-, Да отзывы о нем есть , все такие радужные и прекрасные . Будем считать, что у человека был "критический день" и он был с плохим настроением, решил и мне его испортить.
Проблему он решил, правда частично.
Будем считать что преподал мне урок - без крупных фото во всех ракурсах ничего тут не покупать, какой бы статус у продавца не был, и какие бы отзывы тут не писали о продавце.

Сорри за офтоп
__________________
" Это ЖЖЖЖЖ - не спроста!!!!" (Пух)

Последний раз редактировалось wilderness; 24.07.2013 в 10:16.
wilderness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 10:17   #149
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
wilderness, я практически уверен о ком ты, ибо не в первый раз слышу, но тут, повторюсь, эта инфа не озвучивается
А жаль
Я спецом пробивал эту ветку...
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 10:17   #150
hammer
Местный
 
Аватар для hammer
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Краснодар
Автомобиль: E36 320i Coupe 1995
Сообщений: 693
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 38 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 33
hammer Нейтральная репутация
Раз уж такая ситуация приключилась и растянулась уже на шесть страниц, а результата ноль, предлагаю скинуться Максу на другой капот
__________________
BMW E36 Coupe 320i M52 2.0
hammer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Отзывы о Продавцах и Покупателях > Продавцы
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru