BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Юридический отдел

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2017, 19:42   #1
Shoma
Новичок
 
Аватар для Shoma
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Великие Луки
Автомобиль: e36 coupe 325i (92 и 93 г.в.)
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Shoma Нейтральная репутация
Нужен совет.

Что с этим добром делать?

Предисловие:

Имею две почти одинаковые черные купехи №1-325i и №2-325TU обе черные и с АККП.
№1
Точно не помню, примерно лет 5 назад довольно сильно разбил, снял с регистрации, получил транзиты и все это время "восстанавливал" - превратил её в хобби т.е. в процессе ремонта увлекся и вместе с битым поменял в ней почти все ржавое и не очень железо, процентов 70 от всей машины (крышку багажника, капот, крышу, заднее левое крыло, пороги, двери, передние крылья, бамперы, телевизор, усы, крышку люка, а после покраски задние стаканы, резьбовые втулки крепления задних рычагов, чашки задних пружин, ящик аккумулятора, усилил крепления заднего подрамника и сейчас в процессе замена днища). Медленно подбираюсь к морде.

"+"сы - кузов, 115лс по ПТС, фарш (климат, рекаро, люк, полный БК, подогрев зеркал, HI-Fi и попогревы).
"-"сы - уставший двигатель, отсутствие радиатора климата и основного радиатора, впереди глобальная сборка.

№2
После того как разбил №1 почти сразу купил №2, очень не дорого, с очень бодрым двигателем, но с уставшим кузовом и к кузову не притрагивался. Не считая ржавых порогов, дверей, днища, крыльев настал предел правому переднему лонжерону. Как временная мера лонжерон был приварен кусками 20-й арматуры - месяц еще протяну. У этой "интересные" доки с вклейкой фото номера кузова и прямо в ПТС написано, что 3 цифры вина 226 перебиты на 778 и их считать 778. Когда ставил на учет конечно было стремно, но поставили без вопросов и уже

"+"сы - бодрый двигатель с ватнузом, штатная сигналка с креном.
"-"сы - кузов и непонятные доки.

Собираюсь добить №1 "для себя" используя лучшие части с обеих. Нс что мне делать с №2? Снять с учета в утиль чтоб не платить налог с 192 лс и использовать её на зч для №1 или оставить на учете - может кто купит кузов или частично разукомплектованный автомобиль с такими документами.
__________________
e36 325i coupe m50b25 АККП
e36 325i coupe m50b25TU АККП
Shoma вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 25.10.2017, 13:52   #2
maksbmw
Старпёр
 
Аватар для maksbmw
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.11.2014
Адрес: заМКАДье
Автомобиль: ХОМЯК
Сообщений: 841
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 121 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 33
maksbmw Пользователь с очень высокой репутациейmaksbmw Пользователь с очень высокой репутациейmaksbmw Пользователь с очень высокой репутациейmaksbmw Пользователь с очень высокой репутациейmaksbmw Пользователь с очень высокой репутациейmaksbmw Пользователь с очень высокой репутацией
Ну доки может этому человеку сгодяться недорого... http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=309078
__________________
в 1995 году Е-30 318i --------- 2014 Е-36 318ti; 2015-325iA
всё движется по кругу....
maksbmw вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Юридический отдел
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru