BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Филиалы клуба > Санкт-Петербург

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2007, 17:57   #76
sachok 2
Постоянный житель
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: питер
Сообщений: 414
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sachok 2 Нейтральная репутация
с удовольствием бы приехал на химки и поугорал,.ROMEO. а где отснятое видео?и куда в следущий раз ехать смотреть шоу ??? :D
__________________
Все на юг.
sachok 2 вне форума  

Sponsored Links
Старый 26.03.2007, 18:20   #77
pro100 Олег
Завсегдатай
 
Аватар для pro100 Олег
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: СПб М. Площадь Мужества
Автомобиль: BMW 328i 1996г.
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
pro100 Олег Нейтральная репутация
А на 3-й Красноармейской из клуба никто не паркуется на ночь во дворе? А то можно было бы пообщаться.
__________________
BMW E36 328I Touring 96 (dakar-gelb -II)
pro100 Олег вне форума  
Старый 26.03.2007, 19:06   #78
SLONik
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: SPb
Автомобиль: E36is
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SLONik Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от .ROMEO.
Цитата:
Сообщение от SLONik
"Собраться и красиво, всей колонной туды подрулить" - не платя за въезд.................................
ЕНТО ДЕЛО! :wink: Народ, может давайте действительно соберёмся на грядущих выходных и поедем... Только вот надо мне кажется такую темку в "общий" кинуть, а то здесь народу мало бывает! Но нужно уже за ранее это дело обсуждать. Как говориться ГОТОВЬТЕ САНИ С ЛЕТА! :roll:
Согласна....!!!
Я обеими руками ЗА!!!...............
SLONik вне форума  
Старый 26.03.2007, 20:05   #79
.ROMEO.
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: RIGA-S.Pb
Сообщений: 423
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
.ROMEO. Нейтральная репутация
sachok 2
Вот думаем с BMWROMANoм опять на Химки ехать. Надеюсь веселье продолжится.... :P Отсняли 250 мегов на фотик. Так что в инет такое выложить долго будет. Да и с таким инетом, на это вся жизнь уйдёт. А вообще нужно карточку по больше купить и ещё пофоткать это всё. Потом такое дело друзьям в Риге покажу. Я думаю, что они умрут со смеху! :lol:

SLONik
Ну что, уже ты, я и ещё вот sachok 2 тоже хочет, так что 3 машины уже имеется я так предпологаю. Если у кого есть цифровики ребята, то берите. Может ч интерестное опять будет происходить, так такие заснять сможем. Но нужно ещё народ набрать.... Ели есть знакомые на машинах то приглашайте!!!! :wink:
.ROMEO. вне форума  
Старый 26.03.2007, 22:22   #80
sachok 2
Постоянный житель
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: питер
Сообщений: 414
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sachok 2 Нейтральная репутация
у меня есть фотик,камера,накрайняк на телефон наснимать могу!так что когда на химки? и где ето вообще?
__________________
Все на юг.
sachok 2 вне форума  
Старый 26.03.2007, 23:46   #81
.ROMEO.
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: RIGA-S.Pb
Сообщений: 423
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
.ROMEO. Нейтральная репутация
sachok 2
Отлично, ну я думаю что в 5тницу вечером к часикам 11 вечера можно туда будет подъезжать, как раз все тазы начинают съезжаться. Но блин у них там в прошлый раз весь драг обламался, там кто-то стуканул про них и менты облаву начали там устраивать и все по быстрому свалили. По этому я боюсь, что вся эта организация может свернуться с того места и больше туда не приезжать. А вообще это на шоссе революции находится, рядом с ГИБДД
.ROMEO. вне форума  
Старый 27.03.2007, 01:13   #82
maxl
Ветеран
 
Аватар для maxl
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Питер Приморский р-он
Автомобиль: Е36 М43 Helrot limo
Сообщений: 3,582
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 71
maxl Нейтральная репутация
.ROMEO. Дело в том что пошла эта мода хрен знает от куда. Вначале всё было бесплатно, потом стали брать деньги когда гайци приезжали, чтобы откупиться, потом стали брать лавэ за учатие, они шли в призовой фонд, потом фонд кутыто потерялся, потом вообще стали брать деньги за проезд, типа в фонд развития трассы (если можно так назвать), потом просто за въезд, типа хочешь покататься или поставить тачку по ближе к старту или показать её всем или погонять, плати, теперь Сайчик вообще охринел гад, берёт за то чтобы по городу покататься в колонне, с такими темпами скоро со зрителей будут снимать. С.ка не боиться ведь, что какиенибудь дяди с большими палками и на больших машинах, настучат ему по его тупой кучерявой башке. Ну да ладно хрен с ним.
Раньше на Выборгском шоссе хорошо отдыхали, машины парковались километра на 2-3 в 2 ряда, также и фуры мимоходные жгли и мото, и много всяких ино и наших марок, было на что посмотреть, даже бывали случаи когда стриптизёрш приглашали, вообще жара была.

Что касается с химиков, так это баян, я вообще там в первый раз и стоял в сторонке, посмотрел, поржал :twisted: :twisted: :twisted: , потом пристроился рядом с красным седаном, так никого и не дождался, подъехал к старту на тротуар, думал может у старта хоть тачки нормальные, обламался, и уехал, да на выезде встретил 2 красные купе и седан, оказывается это SLONik (было приятно что рядом есть други), теперь буду хоть узнавать тебя.

Мне кажется для разминки надо на химиков заехать. Разогнать там всех песпредельщиков :twisted: , что бы гады знали к чему стремиться надо (е36 :wink: ). Хотелось бы машин 20 собрать к примеру на Энергентиков и организованной колонной медленно подкатить туды. Не Вы только прикиньте, ЛЯПОТА то какая будет, у всех гадов челюсти по отвисают. Но не хочется чтобы коллона была распи...дяйская, хочется организации, красоты. Были опыты плохих и хороших коллон с Автобусной.

Если всё отлично пройдёт то можно быдет и на Автобусную через выходные залететь, там куперам носы поутерать.

Народ харош бухать по выходным, пора уже показать 36 клуб. [/list]
__________________
E36 318 была.
E46 325 XI 03' - была. Оч крутой аппрат
E90 325 XI 07' - балдею!!!
F10 535d chip
maxl вне форума  
Старый 27.03.2007, 01:20   #83
OwlMaster
Монстр
 
Аватар для OwlMaster
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Санкт Петербург
Автомобиль: Mitsubishi Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 2,752
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 33 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 63
OwlMaster Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от maxl
Народ харош бухать по выходным, пора уже показать 36 клуб
А мы иной раз и в ..ик... будни хаем... ик.. пардон... бухам/бухаем... вот 8)
__________________
E36/M40B18 Lim 08/93 ушла на з.ч.

Mitsubishi Outlander 2.4 4WD ( [XNHYZL6 ] SPORT(MIVEC/4WD/EURO4),5FM/T LHD )
OwlMaster вне форума  
Старый 27.03.2007, 01:27   #84
maxl
Ветеран
 
Аватар для maxl
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Питер Приморский р-он
Автомобиль: Е36 М43 Helrot limo
Сообщений: 3,582
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 71
maxl Нейтральная репутация
OwlMaster
Молодца, так и бухайте по будням, а по выходным надо гонять.
Хотя свою точку зрения навязывать не буду, у каждого свои интересы. Но мне кажется пъяный клуб 36-х не начто не способен :lol:
__________________
E36 318 была.
E46 325 XI 03' - была. Оч крутой аппрат
E90 325 XI 07' - балдею!!!
F10 535d chip
maxl вне форума  
Старый 27.03.2007, 09:28   #85
OwlMaster
Монстр
 
Аватар для OwlMaster
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Санкт Петербург
Автомобиль: Mitsubishi Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 2,752
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 33 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 63
OwlMaster Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от maxl
пъяный клуб 36-х не начто не способен
:lol2:
__________________
E36/M40B18 Lim 08/93 ушла на з.ч.

Mitsubishi Outlander 2.4 4WD ( [XNHYZL6 ] SPORT(MIVEC/4WD/EURO4),5FM/T LHD )
OwlMaster вне форума  
Старый 27.03.2007, 11:58   #86
sachok 2
Постоянный житель
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: питер
Сообщений: 414
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sachok 2 Нейтральная репутация
maxl согласен надо показаться народу!
в пятницу вечером я совершенно свободен! :D
__________________
Все на юг.
sachok 2 вне форума  
Старый 27.03.2007, 14:53   #87
.ROMEO.
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: RIGA-S.Pb
Сообщений: 423
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
.ROMEO. Нейтральная репутация
maxl
Да я смотрю тоже были здесь времена когда-то, а потом типо супер умы - предпринематели хреновы, себе на зубилы решили накопить и деньги снимать! ВООБЩЕМ ОНИ МОГУТ ОТСОСАТЬ! Я БЛИН ЭТИМ ТИПО ОРГАНИЗАТОРАМ ЗА ВСЯКУЮ ИХ ХУЙНЮ ТУПУЮ ОТДАВАТЬ ДЕНЬГИ ПРОСТО ТАК НЕ НАМЕРЕН! ПУСТЬ САМИ СЕБЯ ДРЮЧАТ! :twisted: Уроды, меня ещё никто не бесил так, как они! Я потом обязательно узнаю за что они деньги берут, мне очень интерестно стало! И опущу это всё дело по полной! БЛИИИН, КАКОЙ Я ЗЛОЙ :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

А в остальном, я только за, собираемся, катаемся без проблем. А то я тут, как услышал, что встречи клуба в биллиардных и пивных происходят и половина вообще не намашинах приезжают, я в шоке был и вообще не понял, это клуб автолюбителей или сабутыльников... :roll: Так что, кто хочет поехать и покататься, то присоединтесь! Тем более погода последнее время классная стоит,народ уже понацеплял свои красивые литые диски, намыл машины, я думаю будет красиво!
А вообще, ребят напишите, кто где территориально живёт, вот, как оказалось, что Я, BMWROMAN вообще через дорогу от дома, блин, как же правильно сказать, ладно скажу - SLONIKи живём... :D Так что ребята давате пишите где, что, как, всё решать уже пора, а то выходные уже на носу! Время быстро летит! Так, как я здесь иностранный, так что всех мест драгов незнаю, кроме автобусной и вот теперь на революции. Так что предложения за вами... :wink:
.ROMEO. вне форума  
Старый 27.03.2007, 16:35   #88
SLONik
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: SPb
Автомобиль: E36is
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SLONik Нейтральная репутация
.ROMEO.
Можно на днях собраться и все обсудить...................
Кто, как, и во сколько........................
SLONik вне форума  
Старый 27.03.2007, 16:49   #89
Smirnov
Модератор Спб
 
Аватар для Smirnov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 3,786
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 41 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 73
Smirnov Нейтральная репутация
Интересно а почему нет интереса у сторожил клуба ко встречам с .ROMEO. :?: :wink:
Smirnov вне форума  
Старый 27.03.2007, 16:52   #90
Haster
Смотрящий
 
Аватар для Haster
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.04.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 1,295
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 35 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 51
Haster Нейтральная репутация
Саня, ты жжошь!!! :lol: :lol: :lol:
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC] Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел - хранитель!!!" (с)
Haster вне форума  
Старый 27.03.2007, 16:53   #91
Smirnov
Модератор Спб
 
Аватар для Smirnov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 3,786
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 41 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 73
Smirnov Нейтральная репутация
и SLONik, .ROMEO., sachok 2
если есть желание встретиться и покататься тогда создайте отдельный топик и обсуждайте это там.
Smirnov вне форума  
Старый 27.03.2007, 16:54   #92
VOHA
Профи
 
Аватар для VOHA
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Питер/Центр
Автомобиль: Е36 М3 кабрио
Сообщений: 2,569
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 61
VOHA Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Smirnov
Интересно а почему нет интереса у сторожил клуба ко встречам с .ROMEO. :?: :wink:
Дорогой РомЕо!!! Вы изволите и тут насрать? али опять проблемы со съемом теток? на Вашем МЕГА ведерке или как Вы изволили окрестить Е36 :evil: :evil: :evil:
__________________
36 кабр 3,0
Honda CBR900RR
"интеллигентная циничная скотина" (с) Кошка
VOHA вне форума  
Старый 27.03.2007, 16:57   #93
VOHA
Профи
 
Аватар для VOHA
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Питер/Центр
Автомобиль: Е36 М3 кабрио
Сообщений: 2,569
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 61
VOHA Нейтральная репутация
Покатушки никто не отменял, но что-то Вас на них не нашлось, встреча на природе с хорошими людьми не интересует, так кто заставляет? есть желание совместить, так кто мешает? пока не прозвучало предложений.....
__________________
36 кабр 3,0
Honda CBR900RR
"интеллигентная циничная скотина" (с) Кошка
VOHA вне форума  
Старый 27.03.2007, 17:07   #94
Haster
Смотрящий
 
Аватар для Haster
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.04.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 1,295
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 35 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 51
Haster Нейтральная репутация
Скажи, это вы про кого все говорите. Кто такой .ROMEO. ? :shock: Я постов уважаемого .ROMEO. не вижу, точнее в них только "..." :lol:
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC] Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел - хранитель!!!" (с)
Haster вне форума  
Старый 27.03.2007, 18:00   #95
R.Baggio
Легенда
 
Аватар для R.Baggio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 222
R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Haster
Кто такой .ROMEO. ?
Да он же сдох еще в средние века!... с Джульеттой вместе... Помянем?
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии...
R.Baggio вне форума  
Старый 27.03.2007, 19:04   #96
.ROMEO.
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: RIGA-S.Pb
Сообщений: 423
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
.ROMEO. Нейтральная репутация
Я смотрю тут тоже много любителей фигню пописать нашлось опять.
VOHA
Ну так получается, что вы далеко тоже не ушли от меня, у вас же тоже мега ведёрко Е36, если уж на то пошло! P.S. Незнаю у кого проблемы со съёмом тёток, но у меня своя любимая девушка есть и другие там ТЁТКИ мне по барабану. Но для кого-то я смотрю эта тема больная... Раз уж опять о ней упянули:P

Smirnov
Да я вот тоже поражаюсь, почему никто не хочет со мной встретится, Я ведь оказывается тут всех жестоко оскорбил своим мнением о Е36. А вообще как тут многие говорят - тема БАЯН! :bayan: Да и я признал, что был не прав в такой грубой форме это всё здесь писать. Но тем не менее, по Российским меркам, он входит в ценовую категорию, довольно не дешовых старых авто. А по нашим меркам он находится в ценовой категории тазов. Здесь столько же старые задрипаные зубилы стоят, сколько у нас Е36. Я это же говорил и всё, на этом спор разрулилися. И признал, что я не прав был. Просто не учёл ценность этой машины у вас в стране. Но у нас это просто уже какое-то корыто считается. Когда выйхал в Питер, мен прямо перед выездом из Риги менты увязались с мигалками орут там в матюгальник чтобы я остановился. Я правил не нарушал, остановили, как выяснилось просто для проверки документов, я спросил, а чё так, они сказали что на таких старых тазах, как е36 только малолетки без прав уже ездят. Потом спросили, куда я еду, сказал что в Питер, эти офигели с такого и сказали, что это ***** даже 200 метров не проедет, не то что 600км до Питера. Я им сказал, что в это ***** вкидано ещё 7000$ , ответ был простой, сколько в это ***** не вкладывай, говном и останется. Вот такого мнения у нас народ о Е36. Здесь вы тоже самое говорите про отечественные тазы. Вообщем мои все посты 2 месячной давности я только что обосновал. Здесь е36 У НАС = СТАРОЕ ЗАДРОЧЕНОЕ ЗУБИЛО ЗДЕСЬ. Причем они приравнены, как по цене, так и по пристижности на дорогах. Тоже все стебутся с вас, все подкалывают, все подрезают. Все познаётся в сравнении. От сюдая и не понемал, почему вы так тащитесь с этих машин. Но поездив здесь на своей машине, я заметил уважение на дорогах, менты не тормозтят просто так дл проверки наличия докментов и наличия бухих малолеток за рулём, а даже на оборот провожают взглядом. Даже приятно стало и мне уже совсем не стыдно здесь ребятам говорить, что у меня БМВ е36, все на оборот говорят, что тачка классная. По этому, покатавшись по Питеру, я понял вас и вашу реакцию на мои посты. Но мало ли если кто приедет к прибалтику, то начнёт в какой-то мере понимать меня. И вам тоже станет немного непрятно, когда вы начнёте понимать, что старее и дешевле машин чем ваш Е36 на дорогах максимум 1-2 за 15 минут езды. Так что этот безсмысленный спор я думая пора прекратить, тем более, что я уже давным давно извинился.
.ROMEO. вне форума  
Старый 28.03.2007, 01:05   #97
maxl
Ветеран
 
Аватар для maxl
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Питер Приморский р-он
Автомобиль: Е36 М43 Helrot limo
Сообщений: 3,582
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 71
maxl Нейтральная репутация
.ROMEO. спасибо за поддержку. Мне кажется лучше собраться на следующих выходных, а полторы недли чтобы подготовиться и неопозориться.
Забыл написать, жувы на Яхтенной, возле Ленты, ОК, Карусель, Сива. Макдак и т.д. и т.п. :D
__________________
E36 318 была.
E46 325 XI 03' - была. Оч крутой аппрат
E90 325 XI 07' - балдею!!!
F10 535d chip
maxl вне форума  
Старый 28.03.2007, 02:40   #98
sachok 2
Постоянный житель
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: питер
Сообщений: 414
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sachok 2 Нейтральная репутация
фигасе тут разборки у вас! :?
__________________
Все на юг.
sachok 2 вне форума  
Старый 28.03.2007, 08:33   #99
VOHA
Профи
 
Аватар для VOHA
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Питер/Центр
Автомобиль: Е36 М3 кабрио
Сообщений: 2,569
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 61
VOHA Нейтральная репутация
.ROMEO. а ты сам то как думаеш? ты пишеш про то как там у тебя, но видимо забыл что это Россия...
на счет желания с тобой пересечся, так тебе вроде никто не отказывал и ничо подобного не говорил...
если ты считаеш что те встречи которые сейчас происходят просто бухалово, то что тебе на них делать? хочеш что-то другое замутить - так кто мешает?
__________________
36 кабр 3,0
Honda CBR900RR
"интеллигентная циничная скотина" (с) Кошка
VOHA вне форума  
Старый 28.03.2007, 09:56   #100
Drive
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.10.2003
Адрес: Санктъ-Петербургъ
Автомобиль: 318iS Coupe E36 M42, X3 E83 M54B25, RenaultFluence
Сообщений: 3,730
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 22 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 82
Drive Репутация выше среднегоDrive Репутация выше среднегоDrive Репутация выше среднегоDrive Репутация выше среднего
Этим летом ездили с женой в Эстонию на машине, отчет и фотки в конфе можно найти.... НИКАКИХ отличий в отношении остальных участников движения ко мне, а также в моем отношении к ним замечено не было.

Может, все же стоит в себе причину поискать, если тебя все подрезают и обсирают, как ты пишешь, если я правильно тебя, конечно, понял 8)
Drive вне форума  
Закрытая тема

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Филиалы клуба > Санкт-Петербург
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru