BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Филиалы клуба > Санкт-Петербург

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2009, 14:13   #51
Dimon777
Ветеран
 
Аватар для Dimon777
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: С-Пб, ул.Тельмана
Автомобиль: BMW E36 340i BMW e34 525ix
Сообщений: 3,247
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 48 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 65
Dimon777 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Олег_spb
буду колеса прокалывать, или саморезы вкручивать!!!!!!!
Бери дрель лучше и просверли ей дыру в машине :D :D
Шутка, на самом деле не стоит колоть колёса, а то заметят могут и заявить, смотря на кого нарвёшся, лучше попытаться объяснить.
__________________
http://vk.com/dimona777
http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/3_series_e36/dimon777spb/
Dimon777 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 28.12.2009, 14:15   #52
Olmer
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Dimon777
Цитата:
Сообщение от Олег_spb
буду колеса прокалывать, или саморезы вкручивать!!!!!!!
Бери дрель лучше и просверли ей дыру в машине :D :D
Шутка, на самом деле не стоит колоть колёса, а то заметят могут и заявить, смотря на кого нарвёшся, лучше попытаться объяснить.
Кста, если не полениться и грамотно раскрутить это дело, то и условный срок впаять можно.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 14:21   #53
Олег_spb
Гуру
 
Аватар для Олег_spb
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Питер , Приморский р-н
Сообщений: 14,945
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 701 раз(а) в 598 сообщениях
Вес репутации: 189
Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!
Я тогда закопаю тачку ее всю, чтоб не выехать было, а потом буду объяснять или сама поймет когда покапает.
Эта падла еще та, сначала стояла в одном месте, когда она выехала то мы там почистили, она и спрашивает это ваша машина, мы сказали да и она обратно встала на чистое место...таже фигня щас
че на свое то не встала..
__________________
325I Sport-Coupe ///M Style - Продана
125I Coupe ///M Sportpaket - Продана
Олег_spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 14:21   #54
Dimon777
Ветеран
 
Аватар для Dimon777
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: С-Пб, ул.Тельмана
Автомобиль: BMW E36 340i BMW e34 525ix
Сообщений: 3,247
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 48 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 65
Dimon777 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Olmer
Кста, если не полениться и грамотно раскрутить это дело, то и условный срок впаять можно.
Легко, я же говорю на кого нарвёшся.
__________________
http://vk.com/dimona777
http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/3_series_e36/dimon777spb/
Dimon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 14:25   #55
Olmer
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Олег_spb

Надо терпимее быть, женщины они мыслят по другому ))) Не все, к счастью
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 14:26   #56
Олег_spb
Гуру
 
Аватар для Олег_spb
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Питер , Приморский р-н
Сообщений: 14,945
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 701 раз(а) в 598 сообщениях
Вес репутации: 189
Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!
__________________
325I Sport-Coupe ///M Style - Продана
125I Coupe ///M Sportpaket - Продана
Олег_spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 14:28   #57
Olmer
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Олег_spb

Ты чо на Мазду пересел??? :shock:
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 14:29   #58
Олег_spb
Гуру
 
Аватар для Олег_spb
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Питер , Приморский р-н
Сообщений: 14,945
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 701 раз(а) в 598 сообщениях
Вес репутации: 189
Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!
Это я ее закопал, спереди..Olmer ты что :D
__________________
325I Sport-Coupe ///M Style - Продана
125I Coupe ///M Sportpaket - Продана
Олег_spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 14:30   #59
Warden
Модератор
 
Аватар для Warden
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Псков
Автомобиль: E53 09/2006
Сообщений: 4,303
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 175 раз(а) в 148 сообщениях
Вес репутации: 81
Warden Пользователь с очень высокой репутациейWarden Пользователь с очень высокой репутациейWarden Пользователь с очень высокой репутациейWarden Пользователь с очень высокой репутациейWarden Пользователь с очень высокой репутациейWarden Пользователь с очень высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от Racer(RW)
а встают скобари из глубинки
а это тут причем? думаете в деревнях люди не знают, что значит вежливость? или не знают, что значит лопатой махать?

Цитата:
Сообщение от Olmer
Я что-то не понял - какие предъявы? Ты место купил что ли? По какому такому праву оно твое? Или может у тебя свои законы?
А вот +1 :!:
У нас во дворе есть 3 места у подьезда, куда я, отец и сосед ставим машины.
Еще есть в соседнем дворе стоянка платная.
Бывает что кто-то из "залетных" ставит машину на "наше" место. Ну и мне, например, приходится занять место соседа. И ничего. Никто друг другу рожи не бьет, колеса не спускает и саморезы не вкручивает, а ставит машину на платную стоянку.
Добрее надо быть. И люди к вам потянутся :wink:
Вы лучше соберитесь всем двором и подайте в суд на ЖЕК или сходите к ним, поговорите по душам. В том, что вам некуда встать, виноваты не те, кто занял "ваше" место, а власть (коммунальщики, Матвиенко и т.д. по списку...)
__________________
E36 328 convertible! - продан
E91 318D white shark! - продан
X5 3.0d
Warden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 14:34   #60
Олег_spb
Гуру
 
Аватар для Олег_spb
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Питер , Приморский р-н
Сообщений: 14,945
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 701 раз(а) в 598 сообщениях
Вес репутации: 189
Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!
моя вот
__________________
325I Sport-Coupe ///M Style - Продана
125I Coupe ///M Sportpaket - Продана
Олег_spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 14:36   #61
Olmer
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Warden

Ну хоть кто-то отписался! Вывод полностью поддерживаю - надо не срывать зло на своих же согражданах, а писать (делать хоть что-то) в органы местного самоуправления, которые не чистят как надо дворы и не пытаются создать условия для нормальной парковки. Хотя это уже отдельная тема для разговора...

P.S. Кстати, замечал такую тему - если приезжаешь во двор не с мыслыми в стиле "блин, все месте наверное уже позанимали", а просто в хорошем настроение - местечко куда запарковаться обычно находится
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 14:40   #62
Olmer
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Олег_spb
моя вот
Нда, с чисткой дворов у вас определенно более печально дела У нас все же и под и между машинами чистят обычно. Хотя может при совсем жестком снегопаде так же было бы...
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 14:46   #63
Гитарист
Свободный художник
 
Аватар для Гитарист
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер/Нарвская,В.О./
Автомобиль: е46/м54в22
Сообщений: 26,401
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 823 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 306
Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!
Olmer
Речь немного о другом!То что ЖКХ не работает-это проблема общего масштаба.
Речь о совести каждого из нас. Места мы не покупаем.Но в сложившейся ситуации с анамальным снегом,каждый может почистить место под свою машину.Но находятся люди,у которых нет совести!!! Поставить на кем то отрытое место не трудно,но не почеловечески! Я лично так не смогу.У меня есть совесть.
Я дома машину отрыл,приехал на работу и там лопатой помахал,чтоб припарковаться.
__________________
Zа Россию Матушку!
Гитарист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 14:48   #64
Pozzitive
Ветеран
 
Аватар для Pozzitive
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 5,558
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 63 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 88
Pozzitive Нейтральная репутация
Это называецо, на йолку влезть и опу не ободрать )) тетенек еще можно понять, ну не будут же они лопатами махать во дворе, но вот дядечки... как раз недавно было, уехал с расчищенного места, приезжаю, смотрю, паркуецо х5, ну ведь может пролезть чуть в перед и забрацо в сугроб и так же легко выехать, нет, надо занять расчищенное место...
__________________
e30 320 седан - продан.
e36 318is coupe М44
Pozzitive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 14:50   #65
Олег_spb
Гуру
 
Аватар для Олег_spb
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Питер , Приморский р-н
Сообщений: 14,945
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 701 раз(а) в 598 сообщениях
Вес репутации: 189
Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!
Тетка к машине подошла, объявление мое прочла и свалила домой :evil:
__________________
325I Sport-Coupe ///M Style - Продана
125I Coupe ///M Sportpaket - Продана
Олег_spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 14:52   #66
Гитарист
Свободный художник
 
Аватар для Гитарист
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер/Нарвская,В.О./
Автомобиль: е46/м54в22
Сообщений: 26,401
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 823 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 306
Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!
Олег_spb
Надо было в стихах писать :lol: Тиотки любят поэзию :lol:
__________________
Zа Россию Матушку!
Гитарист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 14:53   #67
Pozzitive
Ветеран
 
Аватар для Pozzitive
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 5,558
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 63 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 88
Pozzitive Нейтральная репутация
что-то я не понимаю, а что лень лопатой помахать 20 мин. ? подъехал расчистил, припарковался. совместил так скзать, приятное с полезным ;)
__________________
e30 320 седан - продан.
e36 318is coupe М44
Pozzitive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 14:54   #68
Гитарист
Свободный художник
 
Аватар для Гитарист
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер/Нарвская,В.О./
Автомобиль: е46/м54в22
Сообщений: 26,401
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 823 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 306
Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!
SFZ
Мне не лень,я это и делаю
__________________
Zа Россию Матушку!
Гитарист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 14:55   #69
Pozzitive
Ветеран
 
Аватар для Pozzitive
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 5,558
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 63 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 88
Pozzitive Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Гитарист
SFZ
Мне не лень,я это и делаю
:good: :beer1:
__________________
e30 320 седан - продан.
e36 318is coupe М44
Pozzitive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 14:56   #70
Olmer
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Гитарист

Ну понимаешь тут какое дело - у каждой проблемы очень много граней и нельзя ее однобоко рассматривать. Вот, например, приехала женщина - ну тяжело ей физически расчистить, лопаты нет, купить не успела, а теперь дифицит итд итп. Или приехал кто-то, торопиться он, ненадолго например приехал.

Почему ты считаешь что все ставят из-за какого-то неуважения к другим, просто очень часто бывают обстоятельства.. Я перечислил только малую толику из них...

Вот у нас, например, другая проблема. Не то чтобы есть места куда запарковать, но нужно копать - это вообще не вопрос. Мест просто нет, зато есть умники которые вешают цепи, блокираторы итд. И ты приезжаешь видишь что места-то есть, но тут ведь привилегированные люди посчитали их своими и отгородили.

Конечно приходится писать в управу, приезжает МЧС, менты или кто там приезжает - пилят все эти дела, но время от времени опять находятся умники. Меня лично такой расклад не устраивает.

Накопи на гараж и ставь машину на свое личное место там, а если не можешь - то уж не обижайся, паркуйся как все.

P.S. Есть еще один нюанс - если тачка тебе дорога и не хочется чтобы ее поцарапали, колеса прокололи, стекло разбили, то и стараешься парковаться чтобы особенно не помешать никому и встать пограмотнее, НО блин у нас же уже бОльшая часть тачек кредитно-КАСКО-страхованные и все же пофиг - если что - страховая заплатит, а машина это для них кусок железа, откатал - поменял на другую. Ненавижу современный кредито-автором ))) Ну и плюс как обычно - права купил, ездить не купил
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 16:58   #71
Olga
Местный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщений: 659
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 37
Olga Нейтральная репутация
Дааааааааа....почитала, почитала я всё это и страшно стало! Мальчики ведь так нельзя!!! Нет конечно это очень обидно, когда место чистишь, чистишь..а тут раз оппа и на рисовался крендель не сотрешь!!! Вот у нас намедни курьез, так сказать, произошел: дяденька подготовил себе место под парковку и пошел за машиной (ибо она на дороге брошена была)....его не было минут 5 максимум...а на его (им же расчисщеном месте) стоит другой хлопец...вот он там семиэтажным крыл!!!!
Olmer
Цитата:
Да, походу операцию тут уже бесполезна
Ты что конкретно имел в виду выдав такое высказывание?!
А если ты так селен по уборке снега, дык покажи, научи, раз ты такое сильный, усердный и умный, а не только на форуме умничай.

Цитата:
SFZ

Что-то аналогия у тебя неверная какая-то. Глупо на таких аналогиях строить выводы. Я вот сейчас напишу, что власть - выходцы из Питера. Так что может теперь при таком раскладе перестанем считать Питер культурной столицей?
Что-то никак в толк не возьму, что ты имеешь в виду против Питера? Чем СПб тебя не устраивает?


Цитата:
SFZ писал(а):
Olmer, будь хоть власть из Зимбабве, один фиг Питер культурная столица ))))
кстате лопаты есть в окее на электросиле, вдруг не купил кто-то еще



Ну вот, а я уж надеялся, что для культурной столицы аргумент будет поубедительнее
Ты приезжай к нам и мы тебе покажем свой аргумент!!! Уж поверь, этот аргумент будет очень убедителен.

Цитата:
А во-вторых, возможно это значит, что в Питерскую ветку мало кто кроме Питерцев заходит
Да потому что ты один здесь достаточно накакал.







Если кого то огорчат мои высказывания за ранее прошу на меня не обижаться.Что-то уж больно этот гражданин РФ много говорит... :wink:
__________________
Е36 318i М43 АКПП седан
Olga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 17:00   #72
EVGENII SPB
Ветеран
 
Аватар для EVGENII SPB
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Санктъ-Петербургъ
Автомобиль: BMW 325i coupe Red-Black
Сообщений: 5,401
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 35 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 89
EVGENII SPB Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Olmer
Я что-то не понял - какие предъявы? Ты место купил что ли? По какому такому праву оно твое? Или может у тебя свои законы?
вопрос не в том, купил ты это место или нет, они не продаются...
и летом, у дома, в котором проживаю, не раз ломал все эти барьеры, благо господь не обделил ростом, силой и весом :D , т.к. считаю, что это хамство по отношению к другим, но при этом никогда не занимал данные места, при наличии свободных рядом, даже летом...
НО в данной ситуации я на все сто поддерживаю Гитариста, нельзя занимать очищенные, другими людьми, места, т.к. человек чистил его для себя, а не для тети Груни из соседнего двора, парадной или квартиры, и все это зависит от воспитания, а не от обстоятельств...
Я вот не поленился и взяв лопату в ТСЖ, расчистил два места для своих машин, у жены тоже е36 :D ... и чистил не так как ты, лишь бы проехать, а почистил до асфальта, и еще прочистил по три метра, в разные стороны, проезд перед машинами (что бы удобнее было парковаться)... и вот обьясни мне, почему я должен стерпеть лень тех маромоев, которым "В ПАДЛУ" (извините, но по-другому не знаю, как это назвать) потратить некоторое время, что бы почистить для себя местечко, и таких в этом доме 99%, т.к. очищено только три места, а остальные как крысы, высматривают, где по-меньше снега, что бы первым поставить машину, а там и трава не расти...
да я не купил эти места, но по полному моральному и человеческому праву, я имею на них первоочередное приимущество, т.к. я вложил в них свое время и силы, и я все же повесил замки на чужие барьеры (на этих местах)...
и если кто-то займет (сломает замки), я конечно сначала повешу записочку, чтобы так не делали впредь, но если человек не понимает, то буду пороть резину :evil: , может это научит, или хотя бы заставит задуматься их...
__________________
Скрой, что думаешь сам...
Узнай, что думают другие...
И ты станешь истинным князем...
Н. Макиавелли
EVGENII SPB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 17:02   #73
Olmer
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Olga

Как я посмотрю ты умеешь лихо цитировать куски фраз вырванных из контекста, отчего их смысл сильно искажается. Надеюсь, что думающие люди прочитают текст целиком, а не переведенные выше куски фраз и сделают правильные выводы.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 17:07   #74
Olmer
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
EVGENII SPB

Прочитать тему полностью, слабо? Видимо да...

Да, вопрос именно в том что место общее и то, что ты его почистил не дает тебе права присвоения его себе.

"благо господь не обделил ростом, силой и весом Very Happy" - мог бы еще жирным шрифтом выделить. Как говориться на каждого найдется аргумент посущественнее!

Цитата:
буду пороть резину Evil or Very Mad , может это научит, или хотя бы заставит задуматься их...
Давай-давай пока не нарвешься на такого же умного - в больничке полежать полезно будет, времени на размышления много.

Все, с меня хватит, понял что разговаривать бесполезно. А с теми кто собирается колоть резину говорить видимо сможет только мистер 9-й калибр.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 17:10   #75
EVGENII SPB
Ветеран
 
Аватар для EVGENII SPB
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Санктъ-Петербургъ
Автомобиль: BMW 325i coupe Red-Black
Сообщений: 5,401
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 35 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 89
EVGENII SPB Нейтральная репутация
Я то как раз прочел всю тему, и все что ты написал :D
и только после этого высказал свое мнение... :evil: в твой адрес, т.к. предполагаю, что ты из тех, кому и трава не расти
__________________
Скрой, что думаешь сам...
Узнай, что думают другие...
И ты станешь истинным князем...
Н. Макиавелли
EVGENII SPB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Филиалы клуба > Санкт-Петербург
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru