BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Путешествия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2019, 14:54   #26
eternal life
Легенда

Обо мне Обо мне

Поблагодарили 1,030 раз(а) в 905 сообщениях
Вес репутации: 270
eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!
Цитата:
Сообщение от Hirus86 Посмотреть сообщение
Могу выслать номер карточки Сбера в личку для оплаты изыскано приготовленного блюда))
так сожран не аля франсе, а аля русишшвайне лёжа в тазике с ним, упитый пивом от посматра фото из Туреции одного психа на мацацыкле (аж завидно), так за что там платить?
Властелин сарая OOOO
eternal life на форуме   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 07.11.2019, 15:26   #27
Hirus86
Профи

Обо мне Обо мне

Автомобиль: e30
Поблагодарили 209 раз(а) в 142 сообщениях
Вес репутации: 0
Hirus86 Не стоит доверятьHirus86 Не стоит доверятьHirus86 Не стоит доверятьHirus86 Не стоит доверятьHirus86 Не стоит доверять
Цитата:
Сообщение от eternal life Посмотреть сообщение
так сожран не аля франсе, а аля русишшвайне лёжа в тазике с ним, упитый пивом от посматра фото из Туреции одного психа на мацацыкле (аж завидно), так за что там платить?
это уже вина заказчика)) Сказано же было - ждите, будет)) Никто же не сосет пельмени замороженными, потом утверждая, что они "неочень". В общем, как и эта шутка))

Добавлено через 1 минуту
Кстати, как соберусь написать следующую часть (месяца так через полтора ), напишу про разборку в Тблиси. Шок-контент, такого здесь еще не было!
Старый 07.11.2019, 17:41   #28
Александр Новик
Модератор

Обо мне Обо мне

Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Поблагодарили 1,329 раз(а) в 956 сообщениях
Вес репутации: 426
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
напишу про разборку в Тблиси. Шок-контент, такого здесь еще не было!
Ааааааааа!!!!!
Старый 07.11.2019, 18:25   #29
eternal life
Легенда

Обо мне Обо мне

eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!
Хотел на шрот ведро сдать, да домой далеко идти?))
Властелин сарая OOOO
Старый 13.01.2020, 19:07   #30
anatoly e36
Ветеран

Обо мне Обо мне

Поблагодарили 688 раз(а) в 286 сообщениях
Вес репутации: 89
anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!
Когда сварятся пельмени?
Старый 13.01.2020, 19:44   #31
Коньлюдоед
Ветеран

Обо мне Обо мне

Автомобиль: 1991 m50b20
Поблагодарили 765 раз(а) в 494 сообщениях
Вес репутации: 227
Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от anatoly e36 Посмотреть сообщение
Когда сварятся пельмени?
Шок контент должен настояться
Старые форумчане меня поддержут
Старый 13.01.2020, 20:51   #32
Александр Новик
Модератор

Обо мне Обо мне

Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Поблагодарили 1,329 раз(а) в 956 сообщениях
Вес репутации: 426
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
поддержим
Старый 15.01.2020, 10:01   #33
Hirus86
Профи

Обо мне Обо мне

Hirus86 Не стоит доверятьHirus86 Не стоит доверятьHirus86 Не стоит доверятьHirus86 Не стоит доверятьHirus86 Не стоит доверять
Товарищи, сделаю, в жизни период просто такой - все влом)) Уже даже выучил как пишется слово "прокрастинация"))))

А воообще, конечно, отчет стоит дополнить хотя бы потому, что после совершенной поездки туринг был продан и история по владению данной машиной закрыта....

Так что Грузия была своеобразным дембельским аккордом для нее))
Старый 15.01.2020, 10:10   #34
eternal life
Легенда

Обо мне Обо мне

Цитата:
после совершенной поездки туринг был продан
и теперь у тебя более старое ведро? ))
или он продан был по причине убиенности другом погоняльщиком? ))
Властелин сарая OOOO
Старый 15.01.2020, 10:38   #35
Hirus86
Профи

Обо мне Обо мне

Цитата:
Сообщение от eternal life Посмотреть сообщение
и теперь у тебя более старое ведро? ))
или он продан был по причине убиенности другом погоняльщиком? ))
Нет, после продажи нечего нового я не купил. Другое дело, что и до продажи у меня уже были е36 купе с мотором м50 и е30 1983 года купе в состоянии кузова на кантователя... А еще м140, которой выпала роль каждодневной машины.. В общем, автопарк нужно было сокращать)))

А на тему убиенности - "мертвое умереть не может" шучу))
ЕСле машину убили за одну поездку, то скорее всего она была мертва до этого. Ну, если эта поездка, конечно, не ралли или 24 часа Ле-Мана)))

Просто я опять начал заливать в него деньги, нашел хорошие задние двери в родной краски, начал присматриваться к бежевым салонам... В общем, разум сказал - нужно остановиться.

И турингу снова была уготована участь "старшего сына" - меньше всего обласканный родителями, больше всего делавший на благо семьи...

Добавлено через 1 минуту
п.с. подпись у меня с момента регистрации на форуме, e30 320 1988г. погибла года три назад, разложенная в стенку на местничковых соревнованиях..
Старый 15.01.2020, 16:11   #36
Эдвард 325
Местный
Обо мне Обо мне

Автомобиль: Е30 325 продана.Туринг 97 г катаюсь.
Поблагодарили 32 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 13
Эдвард 325 Нейтральная репутация
Читал, читал на форуме е30 как ты свою е30 разложил.
Старый 07.03.2020, 17:16   #37
Rasta
Новичок
Обо мне Обо мне

Автомобиль: E36 1997 m44b19
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Rasta Нейтральная репутация
Извиняюсь, что здесь, но это самая свежая ваша тема, хотел вас помучить вопросами про самоблок, вот только из за моей зелености не могу отправить вами личное сообщение) Не могли бы вы мне в личку написать?)
Rasta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Путешествия