BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Бизнес

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2016, 00:32   #1
ShuraCabrio
Профи
 
Аватар для ShuraCabrio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Пенза
Автомобиль: 325 cabrio 1994
Сообщений: 1,530
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 85 раз(а) в 70 сообщениях
Вес репутации: 54
ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!
Могу стать представителем Вашей фирмы в Пензе

Приветствую, Уважаемые форумчане! Эта тема посвящена бизнесменам, которые возможно хотят расширить сферу деятельности, за пределы своего города. Я хочу предложить партнерство в организации филиала, или магазина, или базы в Пензе, тем самым увеличить рынок сбыта для вашей продукции. Я заметил, что в одном городе люди организовывают одни и те же виды услуг, это происходит например когда работник набравшись опыта уходит и организовывает такой же бизнес, или кто-то смотрит на соседа и делает тоже самое. В итоге получается что в городе высокая конкуренция, а новые идеи люди привозят пожив в другом городе или стране, привозят с собой новые идеи. Или же наоборот, переехав они замечают свободную нишу в новом городе. Наш город, например сильно насыщен корпусной мебелью, аптеками, натяжными потолками, пластиковыми окнами, запчастями на авто, дешевыми пиццериями, японскими роллами, мягкой мебелью, магазинами детской одежды. В родном городе все делали металлические двери и решетки, там развелось огромное количество таких фирм, в Пензе например такого нет. Вот я подумал что если возможности сейчас нет для путешествий, может кто предложит расширить свою деятельность?
Если Вам не удобно писать в этой теме, пишите в личку.
Рассмотрю все варианты, проанализирую, изучу местный рынок.
Вот например, недавно поступило предложение из Казахстана от производителя, организации склада и магазина с отделом продаж. Товар - профессиональный спортивный инвентарь. (ведутся переговоры)
__________________
Бортовик:http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=260070

Последний раз редактировалось ShuraCabrio; 23.10.2016 в 17:50.
ShuraCabrio вне форума   Ответить с цитированием
 

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Бизнес
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru