BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Выбираем BMW

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2014, 12:20   #1
h00je
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.08.2014
Адрес: ul krondshtadskaya dom 4
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
h00je Нейтральная репутация
Question Выбираем BMW

Доброго времени суток уважаемы форумчане.
Хочу вступить в ряды владельцев e36.
Хотелось бы задать пару вопросов Вам.
1. Можно ли найти нормальный автомобиль с бюджетом 150т.р.
Под словом нормальный я подразумеваю не убитую в хлам машинку. Или же вообще с таким бюджетом соваться не следует?
2. Если да, то где?)
Возможно кто то продаёт на форуме, или же есть какие то еще сайты с объявлениями. Основной выбор пал на auto.ру, ( не реклама ), и сайт с местными объявлениями.
3. На что самое главное обращать внимание при осмотре автомобиля?
4. Можно ли пробить вин с телефона?
5. Как уберечь себя от покупки угнанного авто?
Я прекрасно понимаю, что таких тем было создано придостаточное количество, и заранее извиняюсь у "опытных" форумчан. Просто с текущим положением дел как на рынке б/у автомобилей, так и во внешней политике, ( я имею ввиду санкции на ввоз запчастей на немцов ) изменения в ценах на автомобили данной модели будут.
Всем спасибо за прочтение, и заранее благодарю за советы/ответы.
h00je вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 05.08.2014, 12:22   #2
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,303
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,671 раз(а) в 1,153 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
1. нет
2. см п.1
3. кузов
4. да http://etk.bmwsar.ru/ http://www.etk.cc/
5. их не угоняют, нет смысла
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 12:26   #3
CASADy
Старпёр
 
Аватар для CASADy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: KMV
Автомобиль: E36 325i
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 75 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 40
CASADy Пользователь с высокой репутациейCASADy Пользователь с высокой репутациейCASADy Пользователь с высокой репутациейCASADy Пользователь с высокой репутациейCASADy Пользователь с высокой репутацией
1. Можно. На форуме не одна 4х котловая в эти деньги ушла в достойном состоянии.
__________________
http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?p=4183612#post41836
CASADy вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 12:32   #4
BMW3 M43
Ветеран
 
Аватар для BMW3 M43
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Королёв-Будённовск
Автомобиль: е36 АС полу-Schnitzer
Сообщений: 3,347
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 248 раз(а) в 201 сообщениях
Вес репутации: 65
BMW3 M43 Пользователь с высокой репутациейBMW3 M43 Пользователь с высокой репутациейBMW3 M43 Пользователь с высокой репутациейBMW3 M43 Пользователь с высокой репутациейBMW3 M43 Пользователь с высокой репутацией
h00je, за 150000 будет авто,к которому нужно будет приложить руки,в общем расходы будут неминуемы. поэтому тебе выбирать. за 230-250 можно найти безпроблемный авто. но в обоих случаях тратиться придется,так как машинки старые. тут уж зависит от хозяина,как смотрел за ней и расскажет ли он косяки авто,на которые со временем сам на них наткнешься.

Добавлено через 1 минуту
если не спешить особо,выбор будет. редко очень в клубе в такой ценовой категории бывает

Добавлено через 1 минуту
h00je, слабые места е36-задние чашки в первую очередь,передние чашки,кузов в целом,днище.
BMW3 M43 вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 12:32   #5
h00je
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.08.2014
Адрес: ul krondshtadskaya dom 4
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
h00je Нейтральная репутация
BMW3 M43, Я прекрасно понимаю, что расходы будут неминуемы.
Вот наткнулся на одно объявление. (http://bazarpnz.ru/ann/12177625/). Надеюсь администрация данного форума не будет сильно на меня ругаться за прямую ссылку. Скажите пожалуйста, если ли смысл ехать смотреть?
h00je вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 12:39   #6
BMW3 M43
Ветеран
 
Аватар для BMW3 M43
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Королёв-Будённовск
Автомобиль: е36 АС полу-Schnitzer
Сообщений: 3,347
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 248 раз(а) в 201 сообщениях
Вес репутации: 65
BMW3 M43 Пользователь с высокой репутациейBMW3 M43 Пользователь с высокой репутациейBMW3 M43 Пользователь с высокой репутациейBMW3 M43 Пользователь с высокой репутациейBMW3 M43 Пользователь с высокой репутацией
ищи клубную машинку,если еще с бортовиком,то будешь иметь представление хотя бы что делалось,по крайней мере не кот в мешке

Добавлено через 3 минуты
h00je, по твоей обьяве видно что машинка билась в левую часть (бампер кривой там,поворотник не сидит,усы стоят рестайловые). чтобы просто ездить с м43 мотор надежный,хочешь драйва-смотри 2.5 литра

Добавлено через 2 минуты
h00je, можно конечно посмотреть-за спрос денег не берут. ну и цена в общем нормальна,а вот качество фото не очень,как будет вживую другой вопрос........
BMW3 M43 вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 2 Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 17:09   #7
Коньлюдоед
Гуру
 
Аватар для Коньлюдоед
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.03.2015
Адрес: Opел
Автомобиль: 1991 m50b20
Сообщений: 10,033
Сказал(а) спасибо: 702
Поблагодарили 781 раз(а) в 508 сообщениях
Вес репутации: 242
Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Всем привет . А у БМВ есть машина с большими колёсами и неубиваемой подвеской ? Чтобы ехать по ямам и не "дёргаться" .
Коньлюдоед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 17:43   #8
LEX_A70
Ветеран
 
Аватар для LEX_A70
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Автомобиль: Е 46 316 ti 2002 мех, Е34 М50 мех
Сообщений: 4,011
Сказал(а) спасибо: 820
Поблагодарили 507 раз(а) в 419 сообщениях
Вес репутации: 104
LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Коньлюдоед Посмотреть сообщение
А у БМВ есть машина с большими колёсами и неубиваемой подвеской
Тоёта Ленд Крузер
LEX_A70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 18:07   #9
Коньлюдоед
Гуру
 
Аватар для Коньлюдоед
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.03.2015
Адрес: Opел
Автомобиль: 1991 m50b20
Сообщений: 10,033
Сказал(а) спасибо: 702
Поблагодарили 781 раз(а) в 508 сообщениях
Вес репутации: 242
Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
LEX_A70, ну хоть что-то
Коньлюдоед вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Выбираем BMW
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru