BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36 > Техничка[E36] > Электрика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2011, 22:45   #1
kirill88
Постоялец
 
Аватар для kirill88
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: кемеровская обл.
Автомобиль: BMW 316i, 1993
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kirill88 Нейтральная репутация
глючит центральный замок!

Привет всем! подскажите пожалуйсто что может быть когда нажимаешь кнопку на водительской двери всё двери включая багажник закрываются и снова сразу же открываются! помогите что надо чтобы его восстановить!
kirill88 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 11.07.2011, 22:49   #2
_DreameR_
Ветеран
 
Аватар для _DreameR_
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Серпухов
Автомобиль: Ford Focus II 1,8 Touring
Сообщений: 3,309
Сказал(а) спасибо: 538
Поблагодарили 123 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 64
_DreameR_ Репутация средняя_DreameR_ Репутация средняя
концевики смотри
__________________
...E36 320 M50 AKПП 92...продан
...E36 320 M50 МKПП 91...продан
...Е46 330 Touring МКПП 00...продан
...Ford Focus II 1.8 Touring...
_DreameR_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 19:48   #3
kirill88
Постоялец
 
Аватар для kirill88
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: кемеровская обл.
Автомобиль: BMW 316i, 1993
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kirill88 Нейтральная репутация
все концевики уже поменяны на новые!
kirill88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 20:55   #4
_DreameR_
Ветеран
 
Аватар для _DreameR_
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Серпухов
Автомобиль: Ford Focus II 1,8 Touring
Сообщений: 3,309
Сказал(а) спасибо: 538
Поблагодарили 123 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 64
_DreameR_ Репутация средняя_DreameR_ Репутация средняя
провода от концевиков звонил?
__________________
...E36 320 M50 AKПП 92...продан
...E36 320 M50 МKПП 91...продан
...Е46 330 Touring МКПП 00...продан
...Ford Focus II 1.8 Touring...
_DreameR_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 22:53   #5
kirill88
Постоялец
 
Аватар для kirill88
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: кемеровская обл.
Автомобиль: BMW 316i, 1993
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kirill88 Нейтральная репутация
нет не пробовал! вообще такие симптомы из за чего могут быть помимо концевиков!?
kirill88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 23:32   #6
dva
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 2,550
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 151 раз(а) в 130 сообщениях
Вес репутации: 62
dva Пользователь с высокой репутациейdva Пользователь с высокой репутациейdva Пользователь с высокой репутациейdva Пользователь с высокой репутацией
в машине 3 управляющих точки: водительская дверь, пассажирская, багажник. это значит что закрывая одну из этих точек, закроются все замки. если блок центрального замка не видит что закрылась одна из этих 3-х точек, то он закрывает замки со второга раза. проверяй так, ключом закрывай каждую из этих точек, тот замок, который не закроет остальные и есть проблемный.

так же проблема может быть в водительском концевике. свет в салоне как работает?
__________________
е36 м40b16 стала е36 м52b20, теперь m52b28 + полный бк с чеком + ASC+T + клима+подогрев сидений+парковочная вентиляция + 4 airbags;

e46 330d
dva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 00:39   #7
@ndrey
Старпёр
 
Аватар для @ndrey
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Москва
Автомобиль: compact
Сообщений: 1,317
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 46 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 49
@ndrey Пользователь с очень высокой репутацией@ndrey Пользователь с очень высокой репутацией@ndrey Пользователь с очень высокой репутацией@ndrey Пользователь с очень высокой репутацией@ndrey Пользователь с очень высокой репутацией@ndrey Пользователь с очень высокой репутацией
тоже проблема с центральным появилась только что! (((

Все работало норм, начала выделываться левая задняя лампочка габарита... открыл посмотреть... лапочка норм была... немного был углубен сам контакт, решил немного на себя потянуть его... а под рукой был ключ зажигания... (черт)!!!

искрануло, чет замкнул наверно... теперь не работают габариты при включение выключении сигнализации... и не закрывается центральный замок ни с кнопки ни ключем. ни сигнализацией!
предохранители все проверил, все целые!
в чем еще может быть причина такого безобразия?
__________________
Compact e36
@ndrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 01:03   #8
omdi
Гуру
 
Аватар для omdi
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Подольск, юг мос. обл.
Автомобиль: 320, 06.1992
Сообщений: 10,620
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 69 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации: 138
omdi Нейтральная репутация
@ndrey, А предохранители на сигналке смотрел?
__________________
Комикс про моего коня "вимана" с цветными картинками:
http://e36club.ru/forum/showthread.php?t=211940

У меня будет свой лунопарк... С блэкджеком и шлюхами. А хотя к черту лунопарк!
omdi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 01:05   #9
@ndrey
Старпёр
 
Аватар для @ndrey
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Москва
Автомобиль: compact
Сообщений: 1,317
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 46 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 49
@ndrey Пользователь с очень высокой репутацией@ndrey Пользователь с очень высокой репутацией@ndrey Пользователь с очень высокой репутацией@ndrey Пользователь с очень высокой репутацией@ndrey Пользователь с очень высокой репутацией@ndrey Пользователь с очень высокой репутацией
omdi, под бардачком? сигналка вроде норм, мне кажется центр замок, хотя если сигналка закрывает замок, то он как-то через нее идет. и если горел предохранитель там, то возможно из-за этого и ЦЗ не работает?!?!? тупо сигнал на него не доходит?!?! посмотрю завтра! еще идеи?
__________________
Compact e36
@ndrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 01:07   #10
omdi
Гуру
 
Аватар для omdi
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Подольск, юг мос. обл.
Автомобиль: 320, 06.1992
Сообщений: 10,620
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 69 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации: 138
omdi Нейтральная репутация
Не знаю как на твоей на моей сигналке есть свои предохранители.
Больше идей нет
__________________
Комикс про моего коня "вимана" с цветными картинками:
http://e36club.ru/forum/showthread.php?t=211940

У меня будет свой лунопарк... С блэкджеком и шлюхами. А хотя к черту лунопарк!
omdi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 01:09   #11
@ndrey
Старпёр
 
Аватар для @ndrey
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Москва
Автомобиль: compact
Сообщений: 1,317
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 46 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 49
@ndrey Пользователь с очень высокой репутацией@ndrey Пользователь с очень высокой репутацией@ndrey Пользователь с очень высокой репутацией@ndrey Пользователь с очень высокой репутацией@ndrey Пользователь с очень высокой репутацией@ndrey Пользователь с очень высокой репутацией
у меня екселент, у многих такая вроде
__________________
Compact e36
@ndrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 01:10   #12
R.Baggio
Легенда
 
Аватар для R.Baggio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 222
R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!
kirill88, только что починил то же самое. У меня просто перетёрся проводок в шлейфе на крышке багажника, который возле аморта. Посмотри там...
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии...
R.Baggio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 07:15   #13
@ndrey
Старпёр
 
Аватар для @ndrey
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Москва
Автомобиль: compact
Сообщений: 1,317
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 46 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 49
@ndrey Пользователь с очень высокой репутацией@ndrey Пользователь с очень высокой репутацией@ndrey Пользователь с очень высокой репутацией@ndrey Пользователь с очень высокой репутацией@ndrey Пользователь с очень высокой репутацией@ndrey Пользователь с очень высокой репутацией
omdi, ты прав был на 200 процентов)))) предохранитель сгорел за бардачком))) разобрал, поменял, собрал)))) ВУАЛЯ)))
пасиб
__________________
Compact e36
@ndrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 15:49   #14
kirill88
Постоялец
 
Аватар для kirill88
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: кемеровская обл.
Автомобиль: BMW 316i, 1993
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kirill88 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от dva Посмотреть сообщение
в машине 3 управляющих точки: водительская дверь, пассажирская, багажник. это значит что закрывая одну из этих точек, закроются все замки. если блок центрального замка не видит что закрылась одна из этих 3-х точек, то он закрывает замки со второга раза. проверяй так, ключом закрывай каждую из этих точек, тот замок, который не закроет остальные и есть проблемный.

так же проблема может быть в водительском концевике. свет в салоне как работает?
### а у меня ни багажник ни пассажирская дверь не закрывает не чего! а где находится реле или блок ц\з?
kirill88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 17:52   #15
dva
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 2,550
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 151 раз(а) в 130 сообщениях
Вес репутации: 62
dva Пользователь с высокой репутациейdva Пользователь с высокой репутациейdva Пользователь с высокой репутациейdva Пользователь с высокой репутацией
за бардачком. проверяй жгут проводов на крышку багажника, mfr же надо проверить микрик в активаторе багажника (3 пиновый штекер, на красно зеленом проводе постоянный плюс). пассажирскую дверь надо разбирать и тоде проверять микрик в активаторе замка и проводку от микрика до блока замка. в пассажирской двери есть микрик, потому как в рестайле в пассажирской двери отсутствует микрик и она ничего не закрывает и не открывает.
__________________
е36 м40b16 стала е36 м52b20, теперь m52b28 + полный бк с чеком + ASC+T + клима+подогрев сидений+парковочная вентиляция + 4 airbags;

e46 330d
dva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 19:45   #16
kirill88
Постоялец
 
Аватар для kirill88
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: кемеровская обл.
Автомобиль: BMW 316i, 1993
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kirill88 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от dva Посмотреть сообщение
за бардачком. проверяй жгут проводов на крышку багажника, mfr же надо проверить микрик в активаторе багажника (3 пиновый штекер, на красно зеленом проводе постоянный плюс). пассажирскую дверь надо разбирать и тоде проверять микрик в активаторе замка и проводку от микрика до блока замка. в пассажирской двери есть микрик, потому как в рестайле в пассажирской двери отсутствует микрик и она ничего не закрывает и не открывает.
МАЛО ЧЕГО ПОНЯЛ ПРАВДА ИЗ ВЫШЕ НАПИСАНОГО НО ПОПРОБУЮ ПО ХОДУ РАЗОБРАТЬСЯ!))))
kirill88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 23:00   #17
Ivan FuckoFF
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Финляндия
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ivan FuckoFF Нейтральная репутация
Привет...У меня оналогичная проблема, но с той лишь разницей что у работы ЦЗ аж 4 состояния:
1) Все работает изумительно
2) С сигналки не открываются/не закрываются замки, но при нажатии на на кнопку на вод двери все закрывается
3) с сигналки не открыв/не закрыватется, но при попытке закрыть ключом или с конпки двери все двери закрываются и тут же открываются
4) с сигналки не открыв/не закр и вообще не реагируют на закрытие с водит двери.

Как назло как только нахожу время разобраться с проблемой, начинает работать все изумительно... Скоро начнется истерика...

Седан 325 91год

Теперь подожду пока перестанет работать и сначала позакрываю с трех точек... погляжу жгут... какроче буду ловить барабашку..
__________________
E36 325i Седан, МКПП, -91г
Ivan FuckoFF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 06:27   #18
Kuzmit4
Новичок
 
Аватар для Kuzmit4
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.11.2015
Адрес: Витебск
Автомобиль: Bmw 316i e36 sedan
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kuzmit4 Нейтральная репутация
прет всем.такая ж беда..отличие лишь в том что так закрывать дверь я могу до 15-20 раз подряд,т.е.-закрываю -открывается и т.д. купил машину-стояла сигнализация оч древняя. по началу было все огонь..но недавно началось...думал сигналка дурит голову...стал ставить новую...вырвал старую-центральный замок так же ведет себя-отщелкивается....перерыл кучу инфы и у вас в том числе... ответ до конца не ясен...не сделал пару выводов...что буду делать завтра в принципе и у себя...
1.проверить предохранители за бардачком. если не работает.заменить...
2. проверить концевики(зажать зубочистками или чем либо (4 двери багажник и если есть люк бака) и попробовать закрыть дверь с ключа...если нет идем дальше...
3. В багажнике, к крышке багажника идет жгут проводов .разберу его. там от старости перетираются провода и из-за этого центр.замок с первого раза не закрывает. Наращу провода и все!

пока все! если сработает отпишу..если нет..то проблему все равно решу,так как в процессе подключения сигнализации..и остались лишь замки )
кому интересно можете полазить еще и тут https://www.drive2.ru/l/3515914/
Kuzmit4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 02:36   #19
Kuzmit4
Новичок
 
Аватар для Kuzmit4
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.11.2015
Адрес: Витебск
Автомобиль: Bmw 316i e36 sedan
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kuzmit4 Нейтральная репутация
кроч пока по нулям. открыл багажник и возле направляющих завес нашел маток проводов аккуратно уложенных и изолированных в что то вроде резинового шланга.опустил его.увидел всю смотку.15-20 проводов.половина обмотанных уже были изолентой,а у половины потрескалась изоляция (видно в мороз открывали и она полопалась ) .решил куски вырезать и заменить все в районе изгиба провода во время открытия багажника. изолентой не уматывал использовал термоусадку. все вышло огонь..но проблему не решило(((( печаль беда. что делать прям не знаю.. двери продолжают закрываться с 9-15-20 раза(((
Kuzmit4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 20:22   #20
Kuzmit4
Новичок
 
Аватар для Kuzmit4
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.11.2015
Адрес: Витебск
Автомобиль: Bmw 316i e36 sedan
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kuzmit4 Нейтральная репутация
уррррраааааааа!))) решил проблему!!!!!!!!!!!!!!

[COLOR="Black"]опишу все с самого начала.дело в следующем!! сначала у меня машина закрывалась как я писал с 9-15 а то и большего раза где то(хотя раньше все было нормально).естественно меня это жутко бесило.думал дело в сигнализации.так как она была старой и допотопной(еще от старого владельца)я решил ее заменить и заодно проверить-МОЖЕТ ЛИ СИГНАЛИЗАЦИЯ ДЕЙСТВОВАТЬ НА ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАМОК,А ИМЕННО -НА ЕГО СТОЛЬ ДОЛГОЕ ЗАКРЫТИ. в итоге-сигналка старая была полностью выдрана и нет - СИГНАЛИЗАЦИЯ НИКАКИМ ОБРАЗОМ НЕ ВЛИЯЕТ НА ОТСЧЕЛКИВАЮЩИЙСЯ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАМОК.в итоге имеем-сигналка снята...замки все также дурят голову....
долгие часы на форумах куча всяческих предположений....
решил проверить все...
1) ПРОВОДКА НА ДВЕРИ БАГАЖНИКА..открыл багажник и у направляющих проверил кип проводов.немного спустив обмотку увидел их плачевное состояние-изоляция была повреждена и в разных местах перемотана(причем все провода-а их там много) привел в порядок вырезав куски от и до каждого провода(перемотанные) и вставив в каждый провод целые куски.все смотал..НО.. проблема не решилась.замки работали также..
2) ПРОВОДА ИЗ САЛОНА В ДВЕРЬ.пассажирская и водительская двери у завес проверил кипы проводов...есть ли где обломы ..изолента...или окисление ... на пассажирской нашел в коробке окисление .зачистил...И ПЕРВЫЙ ПЛЮС!! ДВЕРЬ СТАЛА ЗАКРЫВАТЬСЯ СО ВТОРОГО РАЗА А НЕ С МИЛЛИОННОГО !!![/хорошо...но почему со второго только...стал искать дальше..
3) КОНЦЕВИКИ ...открутил концевики на задних дверях и вынул..(что бы машина думала что задние двери закрыты)далее.. зажал концевик на пассажирской двери (якобы она тоже закрыта)зажать можно чем угодно(зубочисткой к примеру).. и захлопнул водительскую дверь...в итоге...ничего..(к примеру- в среднем положении выключателя лампы в салоне работают концевики на открывание закрывание..т.е -дверь закрыл свет погас) поменял местами- заклинил концевик на водительской двери и отпустил на пассажирской.закрыл пассажирскую дверь....и вуаля-свет погас! значит-рабочий...идем дальше...в таком же положении..подключил обратно концевик на одной из задних дверей.установил.дверь закрыл.свет погас-тоже рабочий..вторую заднюю дверь-тоже также.и тоже рабочий... итак...водительский концевик заблокирован зубочисткой(типо дверь закрыта) любую др дверь открываю-свет загорается ...закрываю-тухнет..закрыл все двери кроме водительской(т.к там зубочистка) и попробовал закрыть ключом машину...РЕБЯТА! С ПЕРВОГО РАЗА!!! итак...идем еще дальше..решил проверить-работает ли вообще концевик водит.двери.. сначала решил посмотреть подключен ли провод вообще,а если и подключен то в каком состоянии провода..отходят ли..окислены...переломаны ли..учтите до конца болты сразу не выкручивайте!!!!! дело в том что болты насквозь через дверь прикручены к пластинке (пластина выступает просто в роли гаек)..и если открутить оба болта сразу и концевик двери просто не будет вставлен ...пластинка просто упадет и поставить на место ее будет уже сложнее ..окрутил проверил все в порядке.концевик работает.просто видимо большой его износ.за счет того что когда болты приоткручены можно регулировать положение концевика-подрегулировал.дверь закрываю.концевик с трудом ,но достает...свет гаснет.. проблема решена...на днях поеду на авторынок куплю новый концевик и установлю нормально..
всем спасибо всем пока.бмв рулит)

Последний раз редактировалось Gosnarkokontrol; 13.12.2015 в 14:26.
Kuzmit4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 20:36   #21
Atoxa
Гуру
 
Аватар для Atoxa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,111
Сказал(а) спасибо: 600
Поблагодарили 683 раз(а) в 488 сообщениях
Вес репутации: 192
Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!
Kuzmit4, ох и не писал бы ты красным!!!
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан
e36 m43b16 compact 1997г - продан
Atoxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 19:10   #22
Anzor 96
Завсегдатай
 
Аватар для Anzor 96
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.05.2015
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: BMW 325i купе 1993
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
Anzor 96 Нейтральная репутация
надо тоже заморочится....с сигналки иногда все закрывает а цз с ключа не рработает...
__________________
E36 Coupe m50b25 было
Е46 318i m43tu 1998 стало
Anzor 96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 14:29   #23
Gosnarkokontrol
Ветеран
 
Аватар для Gosnarkokontrol
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Липецк
Автомобиль: БМВ Е36 328i М52
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 253 раз(а) в 171 сообщениях
Вес репутации: 92
Gosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутацией
Kuzmit4, красным писать запрещено. Правила читать надо...
Поправил пока сам, следующий раз дам карточку.
__________________
Е36 328i МТ седан на полном фарше.
Е36 320 АТ туринг на фарше.
Е36 325 АТ туринг
Гарем БМВ.
Gosnarkokontrol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 18:33   #24
ITET
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Там Где Холодно и Медведи Ходят....
Автомобиль: Е36 325 кабрио
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ITET Нейтральная репутация
Тоже непонятки с ЦЗ. Помогите плиз.
История такая.
ЦЗ работает как 2х зонный
То есть, если открывать вод. дверь открывает её и багажник, но не пассажирскую дверь.
Если же открывать пассажирскую дверь, открывает её, багажник и лючёк бензобака. Ещё в пассажирской двери не работает ЭСП(электро-стрекло-подьёмник)
ЦЗ стандартная опция.
Разобрал дверь пассажирскую. Сначала проверил на вид провода в фишке двери, на вид все целые, нет окисления контактов. Снял весь замок с двери, перепаял концевики самого замка чуть повыше, не помогло.
Свет в салоне зажигается при открытии двери и гаснет при закрытии, тут всё корректно.
Подскажите куда копать?
Спасибо!
ITET вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36 > Техничка[E36] > Электрика
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru