BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Бортовые журналы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2018, 11:08   #1151
Александр Новик
Модератор

Обо мне Обо мне

Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 899 сообщениях
Вес репутации: 383
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
господа маломерки (так на морском диалекте называются суда с небольшим водоизмещением), так вот. господа-маломерки, нельзя оставаться ретроградами и людьми "старой закалки", т.к. тем самым мы отстаем в развитии, когда все прогрессируют. когда речь заходит о более-менее большой машине, а это Х5, и эта машина единственная и на каждый день, то тут уже важно соотношение мощности на кг. массы, что очень сильно влияет на динамические показатели, а так же, расход топлива. и тут уже - вуаля: дизель перестает вонять, а начинает пахнуть.

Sponsored Links
Старый 08.11.2018, 11:09   #1152
mikair
Легенда

Обо мне Обо мне

Поблагодарили 1,310 раз(а) в 908 сообщениях
Вес репутации: 294
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
Покрестить бы трахтаристов , да святой водой окропить
Старый 08.11.2018, 11:14   #1153
Пирожок-С-Рисом
Завсегдатай

Обо мне Обо мне

Автомобиль: BMW e36 compact M43B16 1998г.
Поблагодарили 24 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 0
Пирожок-С-Рисом Можно доверять!Пирожок-С-Рисом Можно доверять!Пирожок-С-Рисом Можно доверять!Пирожок-С-Рисом Можно доверять!Пирожок-С-Рисом Можно доверять!Пирожок-С-Рисом Можно доверять!Пирожок-С-Рисом Можно доверять!
mikair, Оффтоп
Старый 08.11.2018, 11:17   #1154
Ольга320
Модератор

Обо мне Обо мне

Автомобиль: E61
Поблагодарили 847 раз(а) в 692 сообщениях
Вес репутации: 234
Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!
да пофиг
Слава всё правильно написал.

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
ибо за последние 15 лет технологии бензиновых моторов шагнули вперёд, появились решения, требующие качественного и, главное, своевременного обслуживания, качественных горюче-смазочных материалов и качественной эксплуатации, ответственности пользователя, а не знаменитого русского авось. Да и мощность (а отсюда и транспортный налог) значительно подросла.
дорого
Старый 08.11.2018, 22:25   #1155
Вячеслав
Ветеран

Обо мне Обо мне

Поблагодарили 604 раз(а) в 406 сообщениях
Вес репутации: 133
Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!
Проблема алюминиевых блоков дизельного двигателя N57D30. Кстати, алюминиевые блоки M57TU2D30 (это, в частности, версии на 235 л. с. для Е60, 61, 70, 71) имеют такой же конструктив исполнения и те же проблемы. Это к вопросу о надёжности дизелей и заложенном в них троекратном ресурсе по сравнению с бензинками. Это с такой-то конфетной обёрткой, прилепленной на какашках, вместо гильзы цилиндра.
Ню-ню
Старый 08.11.2018, 22:31   #1156
mikair
Легенда

Обо мне Обо мне

Поблагодарили 1,310 раз(а) в 908 сообщениях
Вес репутации: 294
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
Вячеслав, фу
Старый 08.11.2018, 23:03   #1157
Ольга320
Модератор

Обо мне Обо мне

Автомобиль: E61
Поблагодарили 847 раз(а) в 692 сообщениях
Вес репутации: 234
Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!
Серебристый мужичёк

Такое ощущение что Слава ток видео целыми днями в интернетах смотрит.
Где вы время то берёте на это всё.
Я так ни одно из выложенных и не осилила посмотреть.
Старый 09.11.2018, 12:30   #1158
Вячеслав
Ветеран

Обо мне Обо мне

Поблагодарили 604 раз(а) в 406 сообщениях
Вес репутации: 133
Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!
Цитата:
Сообщение от Ольга320 Посмотреть сообщение
Такое ощущение что Слава ток видео целыми днями в интернетах смотрит. Где вы время то берёте на это всё. Я так ни одно из выложенных и не осилила посмотреть.
а я вечерами смотрю, развлекаюсь.
кроме того, вышеприведённое видео всего 3 минуты идёт, не верю, что нет времени глянуть его.
ну, и я же не модератор, мне все бортовики и все сообщения на форуме читать не надо, я читаю только несколько сообщений в сутки на форуме, которые мне интересны.
на набитие сообщений тоже время уходит, у меня 5 тысяч сообщений за 12 лет, а у иных за 10 лет в 4 раза больше.
Так что, на сэкономленное время, я могу хоть обсмотреться видосов в сети.
Старый 09.11.2018, 12:44   #1159
Александр Новик
Модератор

Обо мне Обо мне

Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 899 сообщениях
Вес репутации: 383
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Вячеслав, Слав, просто ты умеешь грамотно распределять свое время

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Бортовые журналы