BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Охота и рыбалка > Оружие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2008, 15:23   #1
Миха
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,422
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 116 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 79
Миха Нейтральная репутация
Травматическое оружие, или "че то я очкую, СлавеГ" часть 2

В продолжение темы про кризис, гастарбайтеров безработных и возможное усугубление криминальной обстановки. Уже очень долго голову ломаю надо этим, надо оно или нет. А сейчас еще больше ломать стал.

С одной стороны мне лично не нужны эти галимые понты типа "а у меня ствол и я теперь робокоп с пятью жизнями" и в особенности возможный гемор по жизни если что-то пойдет не так, как представлялось. Боюсь брать по сути только по одной причине - что присудят неправомерное использование и превышение необходимой самообороны, ибо все мы знаем как у нас бабло решает вопросы, даже если ты 1000% был прав и тебя чуть не убили нах, но следователь уже заряжен...Я себя считаю достаточно адекватным, психически устойчивым и осторожным по жизни, чтобы применять оружие только в самых критических моментах, когда есть РЕАЛЬНАЯ большая опасность жизни и здоровью, так что в пробке палить не в кого не буду, и при обычных пацанских терках и "стрелках" если придется, всегда лучше применю свои физические навыки, не даром боксом с детства занимаюсь. Помахали руками, пар выпустили и пошли вместе пиво пить.
Плюс ко всему меня бог до сих пор уберегал от беды (3х тьфу), и работает стереотип "не было беды, сам потом притянул".

Однако с другой стороны, я реально понимаю, что попасть в критическую ситуацию может любой человек, и далеко не факт, что если судьба тебя миловала от этого до сих пор, то и дальше так будет. А потом будешь себя всю жизнь винить, что не принял тогда решение и не смог уберечь себя или близких.. Мне на самом деле, если честно, ссыкотно не столько за себя, сколько за близких мне людей, главным образом за мою любимую жену. Захотят доипаться просто так отморозки вечером во дворе, и далеко не факт, что сможешь голыми руками всех обезвредить, пускай ты хоть трижды боксер или ацкий сатана по восточным единоборствам. Действительно порой бывает стремно, и началось это как раз тогда, когда личная жизнь приобрела серьезный характер.

И исче. Почему именно травматический пистолет. Проанализировав все другие средства СО, типа шокеров, баллончиков и тп и пробежавшись по тематическим форумам, понял что пользы ни хрена от них нет, в случае необходимости их применения, а это естественно когда физ. сила не на твоей стороне, будет еще хуже, на тебе их и испытают. Так что если и заморачиваться, то брать тогда реальный "аргумент"...
Какие мысли, господа?
__________________
Е34 520 '93, E36 coupe 325 '94, E34 525 '94 - было дело..
Миха вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 24.12.2008, 15:33   #2
Алена
Старожил
 
Аватар для Алена
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,259
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 44
Алена Нейтральная репутация
жаль что только господа((( но все-равно не удержусь, потому как есть вопрос...
полностью поддерживаю!!! данный агрегат давно в планах, уже есть разрешение, выбрать даже помогут...с какими-то там гильзами - неважно... вопрос - правда, что в нападающего можно только один раз пальнуть, даже если ...пролетело мимо его уха))
...а, и еще...а в багажнике можно возить резиновую дубинку? :oops: (а то валяется....не помню откуда взялась :oops: )
__________________
Е36 Compact white-silver 98г.в.
Boeing 737
Алена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 15:36   #3
malenkiy
Гуру
 
Аватар для malenkiy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: г.Электросталь-Ногинск МО
Автомобиль: VW 2013 :(
Сообщений: 10,106
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 203 раз(а) в 170 сообщениях
Вес репутации: 136
malenkiy Нейтральная репутация
Знакомый застрелил из ОСЫ человека, 2 года был под следствием, обошлось. Доказать что ты действительно не привысил максимальные пределы самообороны очень сложно. А если родственники пострадавшего заплатили следоку и судье, а связей и денег у тебя нет, можно так же готовиться к сроку от 3 до 7 лет, а в некоторых случаях и больше...
__________________
Нет негров - Нет расизма
malenkiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 15:36   #4
koleso
Ветеран
 
Аватар для koleso
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 8,817
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 124 раз(а) в 118 сообщениях
Вес репутации: 134
koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!
У меня мысль такая-у тебя допустим травма, а у твоего оппонента настоящий боевой. Дальше думай.
Очень много случаев имеется когда был газовый с одной стороны, а с другой боевой. Ну сам додумаешь мысль.
Хотя , если ты с твоей боксерской подготовкой начинаешь задумываться, ну я тогда не знаю, что обычным людям то делать :D
__________________
8 (916) 145-35-89
Е36/325/М50/ручка/Lagunengruen metallic
Е46/323/М52ту/стептроник/космосшварц/М-пак1
Х3/3л/Дизель/ЧОрный/М-пак
koleso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 15:38   #5
TonI
Старожил
 
Аватар для TonI
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 831
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 41
TonI Нейтральная репутация
Мих, травматика нужна, как вариант револьвер....
Объяснять думаю не стоит почему....
А по теме если считаешь что так тебе будет спокойней - значит преобретай.... Просто запомни два правила: Доставай только тогда, когда чувствуешь, что 100% без него никак. И второе: если "оголил" оружие оно должно выстрелить....

Вот такие мысли для раздумий....
__________________
BMW 318IS Coupe
Mitsubishi Lancer X 2.0
TonI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 15:40   #6
FaTe
Монстр
 
Аватар для FaTe
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Москва, Митино, Водный стадион.
Сообщений: 1,186
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
FaTe Нейтральная репутация
Мысля хорошая приобрести себе что нить такое.
и тоже есть вопросы: большой ли геморой с документами и с оформлением? обязательно ли нужен сейф дома для хранения? так как в моей истории жизни стволы уже были и при инспекции приходилось тоскать сейф домой. или же это только для боевых, газовых, и таму подобных?
__________________
ТЕПЕРЬ ПЕШЕХОД........
Вы имеете дело с безграмотным и психически не уравновешенным ребенком!!!
FaTe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 15:40   #7
malenkiy
Гуру
 
Аватар для malenkiy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: г.Электросталь-Ногинск МО
Автомобиль: VW 2013 :(
Сообщений: 10,106
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 203 раз(а) в 170 сообщениях
Вес репутации: 136
malenkiy Нейтральная репутация
koleso
Изменено.
Прошу прощенья, не так понял.
__________________
Нет негров - Нет расизма
malenkiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 15:42   #8
Миха
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,422
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 116 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 79
Миха Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Алена
правда, что в нападающего можно только один раз пальнуть, даже если ...пролетело мимо его уха
Насчет правил применения пока кстати не в курсе, надо бы навести справки, но про один раз пальнуть это мне кажется бред.
Цитата:
Сообщение от Алена
а в багажнике можно возить резиновую дубинку?
Алена, зачем вам эта дубинка? Простите меня и не поймите превратно, но резиновая дубинка и девушка - это немного не из серии самообороны. Плюс ко всему я в своем посте уже отметил, что и исходя из логики, и из опыта людей все эти дубинки, биты, и прочая фигня годятся только если сам кого-то хочешь избить посильней, собираешь толпу, всем выдаешь дубинки и идешь чинить разборки.

З.Ы. ГОСПОДА И ДАМЫ :D , давайте попробуем конструктивно и серьезно обсудить все плюсы и минусы и может решим что да как, сам я пока не могу определиться уже долгое время, поэтому и создал тему.
__________________
Е34 520 '93, E36 coupe 325 '94, E34 525 '94 - было дело..
Миха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 15:43   #9
Deleted_user
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Миха боюсь что травматика тож не для всех аргумент обдолбанному пофиг что битой по бошке что травматика, знакомый таксует так говорит месяц назад напали на водилу - 2 выстрела из осы в упор в голову наподавшему так он даж не понял что в него стреляли .. анастезия мать ее ...
я вот всеми руками за боевое оружие . только не дождемся мы от совоего правительства такого подарка .

а еще я не понимаю почему не доступны пистолеты с транквилизаторами , как для животных . и не убивают и работает на все 100 . очень даже вариант по моему .
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 15:46   #10
FaTe
Монстр
 
Аватар для FaTe
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Москва, Митино, Водный стадион.
Сообщений: 1,186
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
FaTe Нейтральная репутация
Vladimir_ZH
Кстати говоря темка неплохая про транквилизаторы=) стоит призадуматься. я серьезно.
__________________
ТЕПЕРЬ ПЕШЕХОД........
Вы имеете дело с безграмотным и психически не уравновешенным ребенком!!!
FaTe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 15:50   #11
Алена
Старожил
 
Аватар для Алена
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,259
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 44
Алена Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Миха
немного не из серии самообороны.
она не моя...просто валяется (ситуации разные бывают, вдруг когда-нить пригодится)...исходя из "опыта" ..мне сложно противостоять даже пьяному отморозку, а с дубинкой можно рискнуть. вопрос не в зачем, а в можно ли???
__________________
Е36 Compact white-silver 98г.в.
Boeing 737
Алена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 15:52   #12
Миха
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,422
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 116 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 79
Миха Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от koleso
У меня мысль такая-у тебя допустим травма, а у твоего оппонента настоящий боевой. Дальше думай.
Очень много случаев имеется когда был газовый с одной стороны, а с другой боевой. Ну сам додумаешь мысль.
100% согласен, сам об этом думаю. Единственное только, не думаю что у всяких уличных отморозков есть стволы, ну максимум травма как у тебя. А в принципе как я уже писал, основное палево как раз на улицах, а не каких-нибудь разборках.
Цитата:
Сообщение от TonI
Просто запомни два правила: Доставай только тогда, когда чувствуешь, что 100% без него никак. И второе: если "оголил" оружие оно должно выстрелить....
Уже давно это понял, особенно второе.
Цитата:
Сообщение от koleso
Хотя , если ты с твоей боксерской подготовкой начинаешь задумываться, ну я тогда не знаю, что обычным людям то делать
Я не говорю, что являюсь каким-то супербойцом, просто в детстве ходил в спортшколу, которая готовит олимпийский резерв, а потом сам для себя дома тренировался, что и делаю по сей день. Да и отец - чемпион тогда еще Ленинграда по боксу, расслабиться в этом плане не давал. В общем знаю что к чему в этой теме. Но дело в том, что один на один с тобой возиться никто не будет, в этом то и проблема.
Цитата:
Сообщение от malenkiy
зачем на человека наезжаешь? ну боксер и что мозги чтоль выбиты? я тоже долгое время занимался восточными единоборствами, причем с полным контактом и по голове попадало частенько хорошо, это не значит что теперь у меня мога нет
Я думаю человек имел ввиду, что если люди с физ. подготовкой уже задумываются о СО, то что же делать тем, кто в жизни и не дрался толком ни разу и не занимается ничем, а не отсутствие у меня мозгов, ведь так?
__________________
Е34 520 '93, E36 coupe 325 '94, E34 525 '94 - было дело..
Миха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 15:56   #13
koleso
Ветеран
 
Аватар для koleso
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 8,817
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 124 раз(а) в 118 сообщениях
Вес репутации: 134
koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!
malenkiy
где ты наезд то увидел вообще?
я написал, что если чел с боксерской подготовкой задумывается об оружии, то что делать простым -не спортсменам.
Просто как то страшно вообще жить становится-вот мысль какая была.
__________________
8 (916) 145-35-89
Е36/325/М50/ручка/Lagunengruen metallic
Е46/323/М52ту/стептроник/космосшварц/М-пак1
Х3/3л/Дизель/ЧОрный/М-пак
koleso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 15:58   #14
Алекссандр
Старпёр
 
Аватар для Алекссандр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,064
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 26 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 54
Алекссандр Ангел во плоти!!!Алекссандр Ангел во плоти!!!Алекссандр Ангел во плоти!!!Алекссандр Ангел во плоти!!!Алекссандр Ангел во плоти!!!Алекссандр Ангел во плоти!!!Алекссандр Ангел во плоти!!!Алекссандр Ангел во плоти!!!Алекссандр Ангел во плоти!!!
Вообсче я вот думаю так.
Что пневмак или травматический надо иметь т.к. если ты нарвался на непрофессионалов то один вид ствола может их отпугнуть ну а если этого нехватило то можно и выстрелить пару раз. Я думаю, что точно испугаются и убегут.

А если ты на профессионалов попал то тут уж даже огнестрел непоможет.

Ну а вообще действовать надо по ситуации. Можно и деру дать ведь то же выход.
__________________
BMW 320i e36 1997г. Синий
Алекссандр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 16:05   #15
Locksmith
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Locksmith Нейтральная репутация
записываться в секции бега (это для себя)
покупать СВД и становиться "ворошиловским стрелком" (это если что с близкими)
__________________
Mercedes, даже с 5-ти литровым двигателем это, в первую очередь, пожиратель автобанов, а не дрэгстер для гонок со светофоров
Locksmith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 16:06   #16
Миха
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,422
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 116 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 79
Миха Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Алекссандр
Что пневмак или травматический надо иметь т.к. если ты нарвался на непрофессионалов то один вид ствола может их отпугнуть ну а если этого нехватило то можно и выстрелить пару раз. Я думаю, что точно испугаются и убегут.

А если ты на профессионалов попал то тут уж даже огнестрел непоможет.

Ну а вообще действовать надо по ситуации. Можно и деру дать ведь то же выход.
В том то все и дело, что как ты правильно заметил, если с серьезными людьми связался, то полюбому ничего не поможет, есть у тебя ствол или нет. А вот если идет толпа гопнегов, а ты с женой спокойно несешь продукты из магазина, и начинается наезд, то аргумент может уберечь, повторюсь если эти самые гопники настроены что-то с тобой сделать. Т.е. как-то охладить пыл что-ли. Но, опять же правомерность и т.п. Ох сцуко что-же за государство у нас такое.
Цитата:
Сообщение от koleso
Просто как то страшно вообще жить становится-вот мысль какая была
Эта мысль к сожалению актуальна, не было бы мысли - не было бы темы. Можно забить на нее и молиться, чтобы судьба уберегла от беды, но это в свою очередь даже страшней...
__________________
Е34 520 '93, E36 coupe 325 '94, E34 525 '94 - было дело..
Миха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 16:09   #17
Миха
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,422
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 116 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 79
Миха Нейтральная репутация
Locksmith
Оба варианта бредовы, ибо убежать - это выход, но далеко не всегда он возможен. Ну а второй, так поздно пить боржоми когда почки отказали.
__________________
Е34 520 '93, E36 coupe 325 '94, E34 525 '94 - было дело..
Миха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 16:09   #18
Locksmith
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Locksmith Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Миха
Но, опять же правомерность и т.п. Ох сцуко что-же за государство у нас такое.
вот вот... это и есть самый главный вопрос.
Моя женщина случай рассказала недавно...
В деревне отдыхал парень (мастер спорта по чему-то там). Так вот он ввалил 3-м придуркам, которые до девки донимались. Короче парня посадили... Вот так вот.... :evil:
__________________
Mercedes, даже с 5-ти литровым двигателем это, в первую очередь, пожиратель автобанов, а не дрэгстер для гонок со светофоров
Locksmith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 16:10   #19
Deleted_user
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от koleso
У меня мысль такая-у тебя допустим травма, а у твоего оппонента настоящий боевой. Дальше думай.
если ты увидишь боевой ствол у нападающего , то даже имея такойже я бы не рискнул его доставать ... в такакой ситуации лучше отдать ему то что он хочет или съебаццо . Ибо ему только нажать на курок а тебе достать снять с предохранителя и взвести .
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 16:10   #20
Locksmith
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Locksmith Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Миха
Locksmith
Оба варианта бредовы, ибо убежать - это выход, но далеко не всегда он возможен. Ну а второй, так поздно пить боржоми когда почки отказали.
да я пошутил.... Как говориться: лучше быть избитым на глазах девушки, чем убежать...
хотя для кого как...
__________________
Mercedes, даже с 5-ти литровым двигателем это, в первую очередь, пожиратель автобанов, а не дрэгстер для гонок со светофоров
Locksmith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 16:19   #21
Миха
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,422
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 116 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 79
Миха Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Locksmith
В деревне отдыхал парень (мастер спорта по чему-то там). Так вот он ввалил 3-м придуркам, которые до девки донимались. Короче парня посадили... Вот так вот....
Кстати тоже ньюанс. Я вот тоже лишний раз никогда не применю силу, ибо и это палево, сломаешь человеку челюсть капитально и здрасте... Хотя признаюсь иногда реально кулаки чешутся, когда на тебя кто-то баллон катит, тебя это выбешивает, ты понимаешь, что сейчас легко его спровоцируешь напасть первым, чтобы потом тут же положить и быть не при делах, аля он первый полез. Т.к. и в рукопашной всякое может быть. У меня отец так отрубил в молодости одного шкафа, который до матери доипался, а он упал затылком об поребрик, хорошо, что все в конце обошлось. Но с другой стороны, если так думать, то что же, не защищать свою женщину, а сразу говорить делайте с ней что хотите, и со мной, тк если я вас покалечу, то меня посадят.
Цитата:
Сообщение от Vladimir_ZH
если ты увидишь боевой ствол у нападающего , то даже имея такойже я бы не рискнул его доставать
+1. Не надо вообще связываться с серьезными людьми, как правило такое получается, когда охота самому разборки поустраивать. Серьезные люди со стволами на улицах в наши дни беспредел не устраивают, не 90-е слава богу, сейчас быдло переходит все границы
__________________
Е34 520 '93, E36 coupe 325 '94, E34 525 '94 - было дело..
Миха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 16:21   #22
TonI
Старожил
 
Аватар для TonI
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 831
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 41
TonI Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Locksmith
Цитата:
Сообщение от Миха
Но, опять же правомерность и т.п. Ох сцуко что-же за государство у нас такое.
вот вот... это и есть самый главный вопрос.
Моя женщина случай рассказала недавно...
В деревне отдыхал парень (мастер спорта по чему-то там). Так вот он ввалил 3-м придуркам, которые до девки донимались. Короче парня посадили... Вот так вот.... :evil:
Таких случаев масса.... Самого за хуйлиганку такого рода забирали в обезьянник когда отп**л 2 быдлогопов которые пытались девку изнасиловать....
__________________
BMW 318IS Coupe
Mitsubishi Lancer X 2.0
TonI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 16:25   #23
Locksmith
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Locksmith Нейтральная репутация
TonI
так самое обидное, что девка говорила мусорам, что эти 3 придурка донимались и хотели изнасиловать! Мусорам плевать... "ведь не изнасиловали..."
__________________
Mercedes, даже с 5-ти литровым двигателем это, в первую очередь, пожиратель автобанов, а не дрэгстер для гонок со светофоров
Locksmith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 16:25   #24
TonI
Старожил
 
Аватар для TonI
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 831
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 41
TonI Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Миха
+1. Не надо вообще связываться с серьезными людьми, как правило такое получается, когда охота самому разборки поустраивать. Серьезные люди со стволами на улицах в наши дни беспредел не устраивают, не 90-е слава богу, сейчас быдло переходит все границы
А ты уверен что всё не также как в совсем не далёкие 90-е???
Может в Питере и не так, но в Москве толком ничего и не поменялось, каждый день стрельба, насилие, убийства.... Просто СМИ так теперь не афишируют.... Если в 90-е русское быдло всё крушило и крышевало, то сейчас, да простят меня форумчане, южную часть Москвы держат хачи, и всё также решается, стволы, биты, поножовщина....
__________________
BMW 318IS Coupe
Mitsubishi Lancer X 2.0
TonI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 16:28   #25
Locksmith
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Locksmith Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от TonI
южную часть Москвы держат хачи, и всё также решается, стволы, биты, поножовщина....
и не только южную...
и что самое нехорошее, это то, что если хач кого-нить убъет - его и искать не будут... а убъешь ты хача - сядешь...
__________________
Mercedes, даже с 5-ти литровым двигателем это, в первую очередь, пожиратель автобанов, а не дрэгстер для гонок со светофоров
Locksmith вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Охота и рыбалка > Оружие
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru