BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2011, 09:29   #51
Jora
Ветеран
 
Аватар для Jora
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Ю.Измайлово
Автомобиль: Bmw 318 iA m43 29.10.1997
Сообщений: 8,679
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 130 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 119
Jora Нейтральная репутация
Grinyay,
djem, парни кто из вас лукавит.

в защиту
djem, скажу что брал у него мотор летом и всё отлично дал гарантию на определённый километраж. ща накатал с лета тока 3,500км.
__________________
Девушки, они как печеньки, ломаются, пока не намокнут
Jora вне форума  

Sponsored Links
Старый 18.11.2011, 09:40   #52
Warden
Модератор
 
Аватар для Warden
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Псков
Автомобиль: E53 09/2006
Сообщений: 4,303
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 175 раз(а) в 148 сообщениях
Вес репутации: 81
Warden Пользователь с очень высокой репутациейWarden Пользователь с очень высокой репутациейWarden Пользователь с очень высокой репутациейWarden Пользователь с очень высокой репутациейWarden Пользователь с очень высокой репутациейWarden Пользователь с очень высокой репутацией
покупал выхлоп у djem, всем доволен. Когда возникла задержка в доставке (ТК затянуло срок), он сам позвонил им, узнал и мне перезвонил, все обьяснил.
Т.е. ему не плевать на покупателей и отношение к их проблемам - адекватное, на мой взгляд.
__________________
E36 328 convertible! - продан
E91 318D white shark! - продан
X5 3.0d
Warden вне форума  
Старый 18.11.2011, 09:41   #53
din@mik
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: 36
Сообщений: 10,045
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 171 раз(а) в 164 сообщениях
Вес репутации: 130
din@mik Нейтральная репутация
Согласен с Warden и Jora
din@mik вне форума  
Старый 18.11.2011, 16:19   #54
Grinyay
Старпёр
 
Аватар для Grinyay
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Красноярский Край
Автомобиль: 325is купе 94г
Сообщений: 1,237
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 30 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 39
Grinyay Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от djem Посмотреть сообщение
хотя это опять же просто наслово верю
Тебе видео предоставил!На тел. Нокия(в котором есть функция видео скинь погляди!
Цитата:
Сообщение от djem Посмотреть сообщение
а теперь как есть
Мотор стучит коробка бежит(фото сделал могу выслать!) вот так оно на самом деле есть!не так ли?
Цитата:
Сообщение от djem Посмотреть сообщение
все это время он его "ставил"
Т.е от того что ты месяц мне его отправлял потом он 2 недели ехал ему хоть бы хны а то что он в гараже лежал не на улице ему сразу плохо стало?
всё время лежал в гараже и был не тронут 21сентября был установлен и тебе об этом по телефону говорил тка же говорил и что он масло жрал ещё с начала! сделал раскоксовку и всё пришло внорму и вопрос по маслу был снят!
И что что я его не сразу поставил я тебе говорил что винтика на нём не откручивал!
Цитата:
Сообщение от djem Посмотреть сообщение
я перезвонил ему и слово за слово, человек проявил себя не с лучшей стороны
решай сам с какой стороны для тебя я себя повёл.В моих глазах ты себя повёл как человек который не отвечает за свои поступки и за слова!И никогда мои слова переворачивать под другой смысл не позволю я если говорю то делаю обязательно !да и по телефону сказал что не стоит обижаться сказал как действиельно считаю.А теперь сам подумай как есть еслиб я с тебя денег хотел поиметь мне нужно было бы мне тебе отправлять сразу 60т затем 23200 затем 10000 затем 4500 затем 15000 между этим ещё тыщ на 50 проскакивало но не про этот случай онине так ли?(за тот тож переживаю как там получится) или снова по другому я тебя на бабки развожу? вот о##### просто хлебом мнея не корми как с человека ни в чём не винного денег хочу поиметь! ни зачто просто так!обижайся сколько вслезет на биженных воду возят....Ты сказал мне что впервые слышишь в свой адрес я тебя поздравляю всё бывает в первый раз,так бутет каждый раз когда ты будешь иметь дело с человеком знающим цену цену поступку и слову или обещанию!
Цитата:
Сообщение от djem Посмотреть сообщение
а в конце вообще красиво завершил : "если бы захотел - я бы с тебя поимел денег, хахахахха"
вот это мои слова так как от тебя твоих денег ни денег тових друзей близких мне не нужно нужно а нужны мои которые тебе честно отправил и доверял тебе на слово!не так или снова тебе как то по другому?
Цитата:
Сообщение от djem Посмотреть сообщение
он говорит - типа сейчас с баблом туго (ну а у кого с ним не туго), точную проблему в моторе не могу назвать (может гбц, может прокладка, может еще что)
странно я думал мотор в идеале ни стучать ни антифриз жрать не должен!и почемуто по поводу того что нужно поставить в известность того кто мне его продал и спросить с него тоже почему то считаю нужным...И не ситаю нужным за то что заплатил сполна и заявленное как отл. состояние нужно ремонтировать!заявил как отличное так и отвечай как за отличное!
Цитата:
Сообщение от djem Посмотреть сообщение
итого : мотор он не хочет уже (хотя изначально был обговорен возврат за мой счет (точнее,мы договорились ,что он его снимет и
и брать ещё что ни будь у человека который мне не за фальшивые а за реальные безпроблемные кол-во которых ты сам называл деньги если я не уверен что снова придёт балда!при том что склько раз я шёл тебе на уступки посчитал что хватит!Тебе я по телефону говорил что нашёл человека который на деле(форум почитал)отвечает за качество запчастей!пусть и не деньгами!От тебя реальной инициативы по деньгам не было по з/ч тож ты ничего не предлагал да и не взял бы я запчастями считаю что у тебя ещё что либо не вариант брать качество тобой заявленное реальности не соответсвует!подтвеждение тому присланные мною фото и видео!есть ещё вопросы?
Цитата:
Сообщение от djem Посмотреть сообщение
отор в сборе, коробка, редуктор, шрусы, фары, дверные карты, насос гура, муфта, всякий пластик и пр.
сам посчитай из 10 пунктов к 5ти есть не слабые вопросы сам знаешь какие!тут есть не ясности?
Цитата:
Сообщение от djem Посмотреть сообщение
его не устроили и он решил ва-банк сыграть - забрать вообще все деньги : за доставку, за все вещи
естесвенно мнея не устроили т.к для того и брал контрактник что он дешевле чем ремонт!непойму какие ко мне тут претензии все в срок все претензии по делу на моё желание вернуть комплект считаю ты был обязан ответить положительно сколько раз я в твоё положение входил когда с твоей стороны были проволочки или чтоб ты мне плохим вымогателем не выглядеть надо назвать каждую и что это за собой влекло?
Цитата:
Сообщение от djem Посмотреть сообщение
распродаст по частям, а мне 20000р отдаст с него, а я ему отправлю полностью живой с оплатой доставки)
последний разговор помнишь я тебе сказал на твои жалобы финансовые что у меня тоже не всё гладко!по телефонуя тебе не говорил но скажу сдесь! мне нужна машина на ходу по какой причине я ятебе этого не распространяться не буду не считаю нужным выносить её на показ но она очень везкая!
НЕ так ли это есть на самом деле?
P S Нарисовался какой то непонтяный разводит беднягу на бабки ни за что! чё хочет....
__________________
318is -->m50b25

Последний раз редактировалось Grinyay; 18.11.2011 в 16:32.
Grinyay вне форума  
Старый 18.11.2011, 19:56   #55
djem
Старпёр
 
Аватар для djem
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: e46
Сообщений: 1,134
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 44 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 40
djem Нейтральная репутация
Здесь нет никаких бедняг, я не обижаюсь - просто понял что ты за человек, раз по телефону позволяешь так себе говорить, когда я иду тебе навстречу(я поверил что мотор вдруг умер и сам предложил компенсацию : деньги(20000) или мотор. А потом , как мотор приехал - ты дал заднюю, хочешь все вернуть, включая совсем другие вещи
djem вне форума  
Старый 18.11.2011, 20:26   #56
Grinyay
Старпёр
 
Аватар для Grinyay
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Красноярский Край
Автомобиль: 325is купе 94г
Сообщений: 1,237
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 30 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 39
Grinyay Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от djem Посмотреть сообщение
Здесь нет никаких бедняг, я не обижаюсь - просто понял что ты за человек, раз по телефону позволяешь так себе говорить, когда я иду тебе навстречу
Читай выше тебе всё до слова обосновал
Цитата:
Сообщение от djem Посмотреть сообщение
я поверил что мотор вдруг умер и сам предложил компенсацию : деньги(20000) или мотор
Тоже выше обосновал!


Цитата:
Сообщение от djem Посмотреть сообщение
хочешь все вернуть, включая совсем другие вещи
тоже обосновал и повторюсь я с тебя как за комплект требовал т.к покуал это комплектом и чего не хватило докупал честно за деньги и лишнего с тебя не требовал более того шёл на уступки и в ситуации когда никто не был виноват всё брал на себя!без вопросов и переворачиванием слов и лбещаний!


мне видется комплект херни всякой и кучи не до запчастей смысл мне ещё у тебя что то брать платить за доставку потом ещё платить непоняно за что непонятно от кого! Я тебе по делу всё сказал предоставил предъявил и кода надо решать проблему уже не чисто в твою пользу
Цитата:
ты дал заднюю
__________________
318is -->m50b25
Grinyay вне форума  
Старый 18.11.2011, 20:35   #57
Гитарист
Свободный художник
 
Аватар для Гитарист
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер/Нарвская,В.О./
Автомобиль: е46/м54в22
Сообщений: 26,401
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 823 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 306
Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!
Мужчины,предлагаю вам остыть немного и пообщаться без публики.Хочется верить что ваша проблема решиться всё-таки по человечески.
__________________
Zа Россию Матушку!
Гитарист вне форума  
Старый 18.11.2011, 22:27   #58
ilovesandyboy
Профи
 
Аватар для ilovesandyboy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: СПб
Автомобиль: BMW 320 black coupe, 11/96
Сообщений: 1,953
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 70 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации: 0
ilovesandyboy Репутация ниже среднегоilovesandyboy Репутация ниже среднего
Maarkh
покупал один раз запчасть. остался доволен. всё как договаривались. Спасибо.

Djem
покупал один раз две запчасти. отрезал кузовню, как требовалось, отправил. задержался на пару дней, но не критично. оплатил ему вперёд - после оплаты получил груз. Спасибо.

Ваши имена я впишу вместе с Альпинычем, Ваней и всеми, кто помог мне вдохнуть новую жизнь в машинку
__________________
скоро на продажу
ilovesandyboy вне форума  
Старый 18.11.2011, 22:40   #59
PavelKrylov
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
раз 5 заказывал у Джема, адекватный продавец, адекватные цены, отправка в день оплаты(пообещал-сделал) так чтоGrinyay,немного лукавит по-моему.
 
Старый 18.11.2011, 23:29   #60
шальной
Профи
 
Аватар для шальной
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,570
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 48
шальной Нейтральная репутация
ууууу тут кидал очень много... мой совет покупайте запчасти НОВЫМИ!
шальной вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1
Старый 18.11.2011, 23:32   #61
Star*
Ветеран
 
Аватар для Star*
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: мск
Автомобиль: e36 1997 M43В18 лимузин)
Сообщений: 3,105
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 43 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 61
Star* Нейтральная репутация
я вам больше скажу: djem, в отличии от белорусов (при всём уважении), сам летает в англию и гоняет на машинах перед их покупкой и разборкой. поэтому когда говорит про двигатель, коробку, дмрв и т.д., что они в идеале, то не просто так. ответственный чел. раза 4 имел с ним дело. ничего, кроме хорошего сказать не могу.
__________________
adi does
Star* вне форума  
Старый 18.11.2011, 23:44   #62
melnik
Ветеран
 
Аватар для melnik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 116
melnik Нейтральная репутация
В общем то раз такая каша--тоже скажу за djemа... Скажу все как есть. Имел с ним дело--заказывал мотор с навесным+коробка ZF/ Договорились безо всякой предоплаты, цена была не выше чем у других.. Произошла небоьшая задержка на таможне(реально было так, знакомый жаловался)..Джем сам позвонил и предупредил об этом(хотя и не обязан был)Итого мотор немного задержался.. Приезжал забирать лично--впечатление о продавце сложилось хорошее, качество запчастей--реально близко к идеалу..Сразу обговорили--что как поставлю мотор--отзвоню.. В итоге все поставил удачно, поездил..накрылась помпа(крыльчатка) отвалилась.. Посчитал это косяком, отписал в бортовике--Джем сам мне позвонил и вопрос решили(50/50 меня это устроило), хотя он мог просто послать нах,т.к. мотор после установки работал и ездил и этот косяк можно было списать на мой счет(теоретически)..Вот так вот.. И он сам мне лично говорил--что в случае косяков с мотором не по моей вине--без проблем обмен(про манибек не договаривался т.к. мне нужен был именнно мотор)..В общем по сложившемуся у меня впечатлению человек дорожит своей репутацией и думаю специально кидать ему просто не к чему..сам больше потеряет..
В общем услугами этого человека остался доволен. Надеюсь что так будет и впредь

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от djem Посмотреть сообщение
я поверил что мотор вдруг умер и сам предложил компенсацию : деньги(20000) или мотор.
так а если преложил другой мотор взамен неисправного--то в чем проблема то?? А вообще 100% гарантию на б/у никто не даст--это и ттак понятно..


Цитата:
Сообщение от Star* Посмотреть сообщение
сам летает в англию и гоняет на машинах перед их покупкой
Ну да то что перед заказом можешь увидеть и послушать свой будущий мотор мне тоже понравилось... Имхо что то тут не чисто--и не верю что djem, ради копеечной выгоды будет кого то кидать
melnik вне форума  
Старый 19.11.2011, 00:17   #63
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Один раз имел дело с Джемом
При случае, с удовольствием обращусь еще раз, если понадобится
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума  
Старый 19.11.2011, 00:24   #64
Serjo
Ветеран
 
Аватар для Serjo
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: М.О. Котельники
Автомобиль: е53 black 4.8is
Сообщений: 3,440
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 34 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 70
Serjo Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от -А- Посмотреть сообщение
Один раз имел дело с Джемом
При случае, с удовольствием обращусь еще раз, если понадобится
+100!!!
__________________
BMW е53 black 4.8is
MB sprinter 909
Serjo вне форума  
Старый 19.11.2011, 00:25   #65
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Поражаюсь с пассажиров, у которых у самих рыльце в пушку, а совести хватает отписываться
Или тупости...

Зы. Вить, ответь в личку по уплотнителям двери купе
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1
Старый 19.11.2011, 00:32   #66
melnik
Ветеран
 
Аватар для melnik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 116
melnik Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от -А- Посмотреть сообщение
Поражаюсь с пассажиров, у которых у самих рыльце в пушку, а совести хватает отписываться
Наверно по принципу--лучшая оборона--это наступление.. Как то так
melnik вне форума  
Старый 19.11.2011, 00:33   #67
Jora
Ветеран
 
Аватар для Jora
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Ю.Измайлово
Автомобиль: Bmw 318 iA m43 29.10.1997
Сообщений: 8,679
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 130 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 119
Jora Нейтральная репутация
ребзя,давайте не ссориться. парни сами разберутся.

мир,дружба,жвачка
__________________
Девушки, они как печеньки, ломаются, пока не намокнут
Jora вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1
Старый 19.11.2011, 01:43   #68
vv25
Местный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Балашиха
Сообщений: 568
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 33
vv25 Нейтральная репутация
Отпишусь на правах друга и компаньёна Djemа.
Несу ответственность за ситуацию с Гриней и считаю что наши решения и предложения абсолютно справедливы!

У меня сложилось такое впечатление, что чувак просто наигрался в свапера, надоело ему, ну передумал, бывает такое...)) и решил исправить своё решение, вернуть всё как было; или денег на проект не хватило и опять таки решил перематать на пол года назад...за наш счёт разумеется.

Справедливо и мудро решили:
-поверить на слово! (всякое бывает)
-выслать 20т на устранение неполадок (Джем оказывается ещё и мотор предлагал поставить за наш счёт! Я не знал, не согласился бы, я злой)))
-Тем самым и парню помочь и убедиться, что он действительно хочет исправный автомобиль, а не отменить своё решение, как мне сразу показалось.

Убедились)))
По реакции Грини, и последовавшему предложению забрать всё обратно и всё ему компенсировать - стало ясно - я не ошибся)))))
vv25 вне форума  
Старый 19.11.2011, 02:50   #69
aleks
Модератор
 
Аватар для aleks
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Москва,ЗАО
Автомобиль: m3сabrio E-36 1997
Сообщений: 6,912
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 257 раз(а) в 219 сообщениях
Вес репутации: 126
aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!
странно усё это,надеюсь компромис всё таки найдется.
Про ло манные обшивки не удивлен (зная как транспортники обращаются с грузом) оасписался в накладной- значит принял-принял значит всё устроило.С мотором непонятки. 1 из 60 это какие то явные "непонятки".
__________________
,Е-30 318/Е-36sed- 318IS,320,323,325
Е46 320i tour
,325i tour,330Dtour,320Dtour/E36 328individual,-проданы
Е36 M3cabriо1997&Е36 cabrio 328 1998&e83 3.0D&карамелька)

Последний раз редактировалось aleks; 19.11.2011 в 02:53.
aleks вне форума  
Старый 19.11.2011, 10:22   #70
Jora
Ветеран
 
Аватар для Jora
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Ю.Измайлово
Автомобиль: Bmw 318 iA m43 29.10.1997
Сообщений: 8,679
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 130 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 119
Jora Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Grinyay Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от -А-
Поражаюсь с пассажиров, у которых у самих рыльце в пушку, а совести хватает отписываться
Или тупости...
Про сових так будешь говорить короче выбирай слова туловище
не стоит так себя вести тем более человек не в твой адрес сказал
__________________
Девушки, они как печеньки, ломаются, пока не намокнут

Последний раз редактировалось Jora; 19.11.2011 в 18:43.
Jora вне форума  
Старый 19.11.2011, 12:04   #71
Gosnarkokontrol
Ветеран
 
Аватар для Gosnarkokontrol
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Липецк
Автомобиль: БМВ Е36 328i М52
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 253 раз(а) в 171 сообщениях
Вес репутации: 92
Gosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутацией
Ну как бы напишу тоже малость про Djema и vv25.

Много чего покупал у данного человека, всего перечислять не буду. Претензий по качеству пока не было ни разу. Была задержка с отправкой небольшая, и то только один раз, меня об этом предупредили(у всех бывают трудности). Когда я пояснил ситуацию, что машина стоит без колес, парни сделали все как можно быстрее - результатом доволен.

Был раз случай, Djem продавал руль, заявлено идеальное состояние. Отправил денег. Через день звонок, мол я был не в курсах, напарник его продал уже. Предложил возврат денег или подождать такой же руль в том же состоянии. Подождал месяц - руля не было. Попросил деньги вернуть - все без проблем. Все четко и без проблем.

Пока сотрудничеством с Djemом доволен, претензий нет. Надеюсь так и будет дальше.
__________________
Е36 328i МТ седан на полном фарше.
Е36 320 АТ туринг на фарше.
Е36 325 АТ туринг
Гарем БМВ.
Gosnarkokontrol вне форума  
Старый 19.11.2011, 13:43   #72
aleks
Модератор
 
Аватар для aleks
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Москва,ЗАО
Автомобиль: m3сabrio E-36 1997
Сообщений: 6,912
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 257 раз(а) в 219 сообщениях
Вес репутации: 126
aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!
возержитесь от перехода на личности. Лучше от этого не будет точно. Для перехода на личности есть личка.
__________________
,Е-30 318/Е-36sed- 318IS,320,323,325
Е46 320i tour
,325i tour,330Dtour,320Dtour/E36 328individual,-проданы
Е36 M3cabriо1997&Е36 cabrio 328 1998&e83 3.0D&карамелька)
aleks вне форума  
Старый 19.11.2011, 15:01   #73
Ninja
Админ-Хранитель е36
 
Аватар для Ninja
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Москва- д.Покровка
Автомобиль: ///M3 3.2
Сообщений: 13,069
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 394 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 189
Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от aleks407 Посмотреть сообщение
возержитесь от перехода на личности. Лучше от этого не будет точно. Для перехода на личности есть личка.
Для перехода на личности, выяснения отношений-
есть личка!!!!!!!
Огромная просьба запомнить это раз и навсегда
__________________
Качественная стоматология со скидками для соклубников.
Ninja вне форума  
Старый 19.11.2011, 21:31   #74
RazzoR
Местный
 
Аватар для RazzoR
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Opel Astra Coupe Bertone, Audi 80 Quattro 2.3E
Сообщений: 640
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 33
RazzoR Нейтральная репутация
Gips - спасибо за фонари. По цене очень понравилось.
rust116 - спасибо за кучу деталек!
36 бехер - долго тянул с отправкой пружин, но таки получил
Votcapman - заказывал дверь. Доставка вышла дороже, чем дверь, т.к. дверь была отправлена с полностью открытым стеклом (дверь безрабочная, от купе).
RazzoR вне форума  
Старый 19.11.2011, 21:35   #75
aleks
Модератор
 
Аватар для aleks
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Москва,ЗАО
Автомобиль: m3сabrio E-36 1997
Сообщений: 6,912
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 257 раз(а) в 219 сообщениях
Вес репутации: 126
aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от RazzoR Посмотреть сообщение
Gips - спасибо за фонари. По цене очень понравилось.
rust116 - спасибо за кучу деталек!
36 бехер - долго тянул с отправкой пружин, но таки получил
Votcapman - заказывал дверь. Доставка вышла дороже, чем дверь, т.к. дверь была отправлена с полностью открытым стеклом (дверь безрабочная, от купе).
спасибо говорят в другой теме "спаксибо соклубнику за..."
__________________
,Е-30 318/Е-36sed- 318IS,320,323,325
Е46 320i tour
,325i tour,330Dtour,320Dtour/E36 328individual,-проданы
Е36 M3cabriо1997&Е36 cabrio 328 1998&e83 3.0D&карамелька)
aleks вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1
Закрытая тема

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru