BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Актуально сегодня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2016, 10:29   #15876
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,919
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 405
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
Orland, всё верно написал , Андрюх .
mikair вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 19.10.2016, 11:21   #15877
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,030
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 939 раз(а) в 604 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
Orland, здаров.
Цитата:
В принципе на "линию" Кирилла - что всё нормально и "не так страшен чЁрт, как его малюют"
нету никакой "линии Кирилла" ) я описАл, что видел на соревнованиях.
если это описалово событий не нравится по внутренним соображениям, это не значит, что реальность совсем другая. и бандеровцы там были или нет, я не смог отличить. в кимоно все одинаковые) вот и все.
и эта..я Андрюх, к бандеровцам отношусь точно так же как и ты, с разницей лишь в том, что я не включаю в это описание весь при весь народ

Добавлено через 1 минуту
у тебя все очень просто и радикально, все хохлы бандеровцы- всех убить. а я так не думаю...
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 11:44   #15878
Orland
Гуру
 
Аватар для Orland
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW E36 323i M52B28 АКПП 96г.
Сообщений: 13,103
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 950 сообщениях
Вес репутации: 272
Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Chrome,Кирил, привет,

Цитата:
Сообщение от Chrome Посмотреть сообщение
нету никакой "линии Кирилла" ) я описАл, что видел на соревнованиях. если это описалово событий не нравится по внутренним соображениям, это не значит, что реальность совсем другая.
Кирилл, к описанному тобой никакого негатива,даже наоборот, тут скорей сожаление что всё это ломают и ломают неотвратимо и без поворотно, вектор движения сформирован и из за инертности процесса поменять его будет очень долго, это если начать менять, а пока лишь добавляют ему импульс.


Цитата:
Сообщение от Chrome Посмотреть сообщение
с разницей лишь в том, что я не включаю в это описание весь при весь народ
А когда я включал? На Украине очень много хороших людей, но есть хохлы, в плохом понимании этого слова, они похуже, но с ними жили нормально , а вот есть бандеровцы и они сейчас определяют положение дел на Украине, в том числе и в образовательно-воспитательных процессах и то пассивное хорошее большинство всё больше разбавляется выращенными бандерлогами, с мантрой "Москаляку на геляку - Москалей на ножи" в голове, до того ещё как начинает понимать смысл этих слов и в процентном соотношении их доля будет расти со временем и не линейно, это при том что "ложка дёгтя бочку мёда портит", а его уже с ведёрко

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Chrome Посмотреть сообщение
у тебя все очень просто и радикально, все хохлы бандеровцы- всех убить. а я так не думаю...
Ну во первых не все
Во вторых скажем так , я не призываю, я скорей прогнозирую что всё меньше вариантов другого развития ситуации.
Ну и в третьих, что бы услышали и восприняли необходим "трэш" и "эпатаж"
__________________
После нас тишина.
Orland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 11:46   #15879
goa-express
Махараджа
 
Аватар для goa-express
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,947
Сказал(а) спасибо: 494
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 267
goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW
some people make the world more special,just by being in it....
goa-express вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 12:09   #15880
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,030
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 939 раз(а) в 604 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
Orland,
Цитата:
даже наоборот, тут скорей сожаление что всё это ломают и ломают неотвратимо и без поворотно, вектор движения сформирован и из за инертности процесса поменять его будет очень долго, это если начать менять, а пока лишь добавляют ему импульс.
здесь абсолютно со всем согласен.

Цитата:
Во вторых скажем так , я не призываю, я скорей прогнозирую что всё меньше вариантов другого развития ситуации.
Ну и в третьих, что бы услышали и восприняли необходим "трэш" и "эпатаж"
ну, теперь ясен подход хоть) в этом что-то есть..
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 12:55   #15881
Artem Shlykov
Ветеран
 
Аватар для Artem Shlykov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Тверь
Автомобиль: HAVAL JOLION 4WD Premium
Сообщений: 8,195
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 829 раз(а) в 543 сообщениях
Вес репутации: 200
Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!
Мир, дружба, жвачка!
__________________
Уступчивость умных ведёт к власти дураков.
Viber 9109347325
Artem Shlykov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 13:09   #15882
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,007
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
пису пис
Александр Новик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 13:18   #15883
Sobr
Старпёр
 
Аватар для Sobr
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.04.2013
Адрес: Рязанская область
Автомобиль: Mercedes W211 E220cdi
Сообщений: 1,231
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 220 раз(а) в 117 сообщениях
Вес репутации: 57
Sobr Ангел во плоти!!!Sobr Ангел во плоти!!!Sobr Ангел во плоти!!!Sobr Ангел во плоти!!!Sobr Ангел во плоти!!!Sobr Ангел во плоти!!!Sobr Ангел во плоти!!!Sobr Ангел во плоти!!!Sobr Ангел во плоти!!!Sobr Ангел во плоти!!!Sobr Ангел во плоти!!!
__________________
Хорошо было в средневековье, девушка не дала, пошел в церковь, сказал, что она ведьма, сожгли сучку.))
Sobr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 13:23   #15884
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,030
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 939 раз(а) в 604 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
да с писом все нормально, не в писе дело то)

я вот чо, Андрюх на твой эпатаж думаю
Цитата:
что бы услышали и восприняли необходим "трэш" и "эпатаж"
читал где то в интернетах, рассказ украинца, который в свободное время на уровне "москаляку на гиляку, уккраина -це европа..и тд" посетил Москву летом, к родственникам ездил.
оборжаться можно было с рассказика, как он везде ждал что его схватят менты и все искал нищету и оборванцев.
так вот, за 10 дней отпуска в Москве, и культурных походов -он приехал в таком глубоком шоке, и в таком опущенном состоянии домой и стал делиться с соседями своими наблюдениями, что мне вот кажется такой подход гораздо сильнее и правильнее, чем в пустоту по кастрюлеголовым агрессивной риторикой.
ну это мне так кажется, оставить их в покое в их же дурдоме, и не давать им повода думать что мы тут тоже ...того..
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 13:31   #15885
Pest_71
Ветеран
 
Аватар для Pest_71
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.09.2010
Автомобиль: 540 1998
Сообщений: 6,229
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 370 раз(а) в 288 сообщениях
Вес репутации: 121
Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Orland Посмотреть сообщение
, дал мне три дня за выше написанное с причиной "За разжигание межнациональной розни" , это с каких пор бандеровцы национальностью стали, простите меня? Что это за толерастия к особям собирающимся на ножи и на гиляку твоих соотечественников?
с таких, что за твою писанину - владельца форума подтянуть могут, теперь.
если тебе хочется экшена, то иди на стройки, на садовод и там не мало найдешь хохлов. смысл клаву топтать?
Pest_71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 13:40   #15886
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,007
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Chrome Посмотреть сообщение
оставить их в покое в их же дурдоме,
а что с теми делать, что шмаляют настоящими боевыми снарядами в сторону ДНР/ЛНР и при этом еще и попадают в цель?
в Кыюве, дуумаю, все с покойно, как и во Львове: хто-то скачэ, хто-то на заробки ездит в Москву. а в другой-то части украины совсем неспокойно-то.

Добавлено через 5 минут
Заместитель командующего оперативным командованием самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин заявил НСН, сколько человек пришло проститься с Арсеном Павловым, более известным как Моторола, более известного под позывным Моторола (слушайте аудио).

Он заявил, что информацию о предполагаемом исполнителе убийства Моторолы он узнал от НСН. Басурин отметил, что в настоящее время он находится на похоронах Моторолы. В ДНР сейчас тихо, провокаций со стороны ВСУ не наблюдается. Проститься с Моторолой пришли порядка тридцати тысяч человек.

Моторола погиб в результате взрыва в лифте 16 октября. В украинских СМИ появилась информацию о том, что личность убийцы Моторолы установлена. Им оказался наемник из Латвии Марк Озолиньш, завербованный СБУ в Риге.
Александр Новик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 14:42   #15887
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,030
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 939 раз(а) в 604 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
Александр Новик,
Цитата:
а что с теми делать, что шмаляют настоящими боевыми снарядами в сторону ДНР/ЛНР и при этом еще и попадают в цель?
а что с ними сделаешь? ..и те , и другие уже находятся на войне.
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 15:17   #15888
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,007
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
т.е. по типу - само пройдет?
Александр Новик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 15:19   #15889
cyborg
Ветеран
 
Аватар для cyborg
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Бузулук, Оренбургская обл.
Автомобиль: E36 1.6 1992
Сообщений: 4,959
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 293 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 102
cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!


Квинтэссенция перемоги.
__________________
Чёрный бумер №1 - М40 1.6->М43 1.6
Чёрный бумер №2 - M42 1.8
cyborg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 16:04   #15890
Orland
Гуру
 
Аватар для Orland
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW E36 323i M52B28 АКПП 96г.
Сообщений: 13,103
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 950 сообщениях
Вес репутации: 272
Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Pest_71 Посмотреть сообщение
с таких, что за твою писанину - владельца форума подтянуть могут, теперь. если тебе хочется экшена, то иди на стройки, на садовод и там не мало найдешь хохлов. смысл клаву топтать?
Спасибо
Что бы я без тебя делал
__________________
После нас тишина.
Orland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 19:55   #15891
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,030
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 939 раз(а) в 604 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Александр Новик Посмотреть сообщение
т.е. по типу - само пройдет?
Cаня, выше речь шла "обо всех украинцах, и все ли украинцы бандеровцы" Решено было, также выше, что нет, не все. И всех убивать как бы незачем.
Но а причем тут те, что на войне? Они все? или остальные? чего ты к ним прицепился..

но..если хочется порассуждать. давай)
допустим все те, которые призваны ВСУ в "зону АТО" - бандеровцы, или иной другой термин, крайне неприятных нам хохлов. Согласно википедии там этих призванных бандитов и тупо бездельников - 60 т человек.
допустим также, что те кто уже выжили и приехали домой -тоже бандеровцы. +60
допустим что там готова смена из таких же +60
допустим что кастрюлеголовых намного больше чем то, что я насчитал
и умножим на всякий случай получившееся кол-во боеспособных бандитов 180 т еще на два = 360 т чел. ( а в уме то понимаем, что перебарщиваем с арифметикой) но да ладно..
далее, население Уа на 2016 г. 42 миллиона.
для легкости подсчета, умножаем бандеровцев до миллиона. и получаем их как 1/42 часть всего населения.
Сдается мне, подобной концентрацией дебилов всяких, может похвастаться любое государство )
Может я и не прав. Это я к тому, что далеко не все хохлы бандеровцы которых надо ликвидировать, но то, что абсолютно всех, которые точно они - конечно стоило бы на всякий случай. И тут мы с Андрюхой как бы и сошлись. )

что касается, тех что на войне, и пройдет ли оно само.
нет конечно, смотрим на Палестину с Израилем и понимаем, что если не вмешается сильная политическая воля и внушение - может затянуться.
но, точно не зависит это все от моего мнения.
Chrome вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 20:28   #15892
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,030
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 939 раз(а) в 604 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
а вообще, давайте харош уже философии об этих...много чести слишком)
есть ведь темы и поприятнее.)
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 00:07   #15893
Vityok
Модератор
 
Аватар для Vityok
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 19,553
Сказал(а) спасибо: 2,301
Поблагодарили 664 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 269
Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!
Годный комментарий с БМВКлуба про встречу Путина с Меркель, Оландом и Порошенко:

Цитата:
Каково это реальному пацану тереть с коблом, петухом и чушком
Базар тереть в уровень людей присылают, по всем понятиям так
__________________
Была: 316i '93, черный седан
Vityok вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 2 Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 09:34   #15894
Pest_71
Ветеран
 
Аватар для Pest_71
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.09.2010
Автомобиль: 540 1998
Сообщений: 6,229
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 370 раз(а) в 288 сообщениях
Вес репутации: 121
Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!
Vityok, а кто этот "уровень" определяет?
Pest_71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 09:35   #15895
Vityok
Модератор
 
Аватар для Vityok
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 19,553
Сказал(а) спасибо: 2,301
Поблагодарили 664 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 269
Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!
Pest_71, хз кто, но со стороны рядовых граждан разница в уровнях выглядит именно так ИМХО

Понятно, что это гротеск и метафора, но рациональное зерно в этом приколе есть...
__________________
Была: 316i '93, черный седан
Vityok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 09:42   #15896
Pest_71
Ветеран
 
Аватар для Pest_71
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.09.2010
Автомобиль: 540 1998
Сообщений: 6,229
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 370 раз(а) в 288 сообщениях
Вес репутации: 121
Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!
Vityok, ну, ты же понимаешь, что это с нашей стороны выглядит так. с их стороны - все видят они иначе.
Pest_71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 09:52   #15897
Vityok
Модератор
 
Аватар для Vityok
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 19,553
Сказал(а) спасибо: 2,301
Поблагодарили 664 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 269
Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!
Pest_71, понимаю.

Но не удивлюсь, что наш взгляд наиболее близок к реальности...
__________________
Была: 316i '93, черный седан
Vityok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 09:58   #15898
SCR
Профи
 
Аватар для SCR
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: South Coast Russia
Автомобиль: VWPS 2015 1.6
Сообщений: 2,496
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 220 раз(а) в 151 сообщениях
Вес репутации: 113
SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!
С их стороны все выглядит ровно так же, как и с нашей, если смотреть глазами здравомыслящих граждан своей страны Там живут такие же люди с юмором, которые в шутку подтрунивают над своими правителями. Только цепные псы защищают своих хозяев с пеной у рта, тут уже на генном уровне зашито и электричеством это не лечится, к сожалению.
__________________
So keep your calm and carry on
SCR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 21:26   #15899
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,030
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 939 раз(а) в 604 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 22:10   #15900
M/Master
Ветеран
 
Аватар для M/Master
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Таганрог
Сообщений: 4,356
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 369 раз(а) в 304 сообщениях
Вес репутации: 97
M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!
Только что: (пятый канал Санкт-Петербург) Парашенко в эксклюзивном интерьвю: (что смог запомнить)
- Я не даю интервью российским СМИ принципиально, но отмена виз в еуропу будет уже в НОЯБРЕ. Чего, типа и Вам желаю.

Правда не уточнил в каком году...
__________________
E-36 coupe 318is m-42 1992 - Продана...
E-30 coupe 318i m-10 1985 - с сожалением продана.
MAZDA MPV 2000 GY (V6 170 h.p. А.Т.) GF-LW5W. USA. - Осваиваю!
M/Master вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Актуально сегодня
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru