BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Ты не один!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2013, 19:09   #1
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
Помощь в Москве или Киеве

Ребят, такая проблема - нужно оценить качество саквояжика, планируется в виде подарка, не хотелось бы покупать плохое(((
1. По КИЕВУ : Нужен такой http://portfelchik.prom.ua/p423969-s...-gufo-968.html саквояжик.
В объявлении адрес магазина, с ними уже созванивались, они к сожалению в Казахстан не отправляют, ну отправить не проблема, главное качество. Вроде как телячья кожа, фурнитура Тайвань, что смущает...Надо встретиться и глянуть фурнитуру, кожу, швы, сделать фото или видео по возможности, т.е. как можно больше информации собрать.
2. По МОСКВЕ : Кто нибудь пользовался, заказывал у них сумки?
http://www.shmeleff-feldmann.ru/ . Если не получится найти в Киеве - планирую заказать у них. Кто сталкивался, насколько серьёзная фирма? Может кто в шаговой доступности, не могли бы заглянуть, да описать, что там как? Всё таки есть переживания, суммы у них на заказ не маленькие(
Возможно нужна будет помощь в отправке, естественно за дополнительное спасибо
Заранее спасибо!
PaulD вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 17.01.2013, 22:24   #2
Алекссандр
Старпёр
 
Аватар для Алекссандр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,064
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 26 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 54
Алекссандр Ангел во плоти!!!Алекссандр Ангел во плоти!!!Алекссандр Ангел во плоти!!!Алекссандр Ангел во плоти!!!Алекссандр Ангел во плоти!!!Алекссандр Ангел во плоти!!!Алекссандр Ангел во плоти!!!Алекссандр Ангел во плоти!!!Алекссандр Ангел во плоти!!!
Др Коффер юзаю и сумку и лопатник и портмоне. 5 лет нареканий нет.
__________________
BMW 320i e36 1997г. Синий
Алекссандр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 17:54   #3
kravaz
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Киев
Автомобиль: E36M43b18sedan->E36M52B28iA Cоupe
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
kravaz Нейтральная репутация
только увидел.. я из Киева
помоСЧ нннада?
kravaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 18:11   #4
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
В бутик.ру смотрел? Сделаю закупку
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Ты не один!
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru