BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Бортовые журналы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2015, 05:50   #201
Telo
Постоялец
 
Аватар для Telo
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Бмв
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
Telo Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Малышев Посмотреть сообщение
Я снова в игре
Плодотворно погонял на тестах, вспомнил как рулить. В субботу ралли-спринт в Луге.

До встречи там Отец
Telo вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 21.06.2015, 19:31   #202
Малышев
Постоялец
 
Аватар для Малышев
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Питер
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 70 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 0
Малышев Нейтральная репутация
Малышев вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 6 Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 13:47   #203
Ika
Старпёр
 
Аватар для Ika
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,464
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 121 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 39
Ika Репутация средняя
__________________
325 Convertible
https://instagram.com/kipriani/
Ika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 01:02   #204
Малышев
Постоялец
 
Аватар для Малышев
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Питер
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 70 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 0
Малышев Нейтральная репутация





Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Telo Посмотреть сообщение
До встречи там Отец
Тебе засчитывается техническое поражение в связи с неявкой! Жду свою бутыль хванчкары;)
Малышев вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 2 Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 21:43   #205
Telo
Постоялец
 
Аватар для Telo
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Бмв
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
Telo Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Малышев Посмотреть сообщение





Добавлено через 58 секунд

Тебе засчитывается техническое поражение в связи с неявкой! Жду свою бутыль хванчкары;)
Согласен приезжай в Карелию
Telo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 11:50   #206
Telo
Постоялец
 
Аватар для Telo
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Бмв
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
Telo Нейтральная репутация

Дали угол на Белых Ночах
Telo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 11:56   #207
HASHIRIYA
BimmerfanatiC
 
Аватар для HASHIRIYA
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Струнино 33RUS
Автомобиль: и мотоцикл BMW
Сообщений: 15,484
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,032 сообщениях
Вес репутации: 279
HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!
Малышев, что-то совсем забил на много букв по ощущениям от гонок
__________________
BMW motorrad unstoppable
HASHIRIYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 08:58   #208
Малышев
Постоялец
 
Аватар для Малышев
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Питер
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 70 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 0
Малышев Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от HASHIRIYA Посмотреть сообщение
Малышев, что-то совсем забил на много букв по ощущениям от гонок
А смысл? Мой бж читаешь только ты, Тело, еще пара людей. Бмвисты в основной своей массе чужды по отношению к ралли, их больше кольцо/дрифт интересует, их право. Писать многобуков ради 2-3 человек неохота))))

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Telo Посмотреть сообщение

Дали угол на Белых Ночах
Заведи себе БЖ и там вывешивай фотки своего ведерка синего
Шутка, вывешивай чего хочешь
Малышев вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 09:23   #209
eternal life
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для eternal life
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Воронеж, город отсутствующих дорог
Сообщений: 20,797
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 1,149 раз(а) в 1,005 сообщениях
Вес репутации: 302
eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!
Цитата:
Сообщение от Малышев Посмотреть сообщение
Мой бж читаешь только ты, Тело, еще пара людей
зря ты так, я готь к погонялкам к любым имею отношение как к корове седло, но читаю с интересом, да и не только я )) 9 с лишним тысяч просмотров говорят об этом ))
__________________
синий седанистый овосч 316 м40 был, м42 стал, теперь м54... был
Крыша хлопает в ладоши. Всем спасибо. План хороший
Горит крыша- 01, нужна крыша -02, поехала крыша -03))))
Властелин сарая OOOO
eternal life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 10:33   #210
Igorevich
Гуру
 
Аватар для Igorevich
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Калининград
Автомобиль: 328 iS МКПП '95
Сообщений: 11,772
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 522 раз(а) в 374 сообщениях
Вес репутации: 169
Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!
Читаем, читаем!!!!

Добавлено через 23 секунды
Просто писать ничего не можем, т.к. не в теме, но интересно!
__________________
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!...
Igorevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 13:18   #211
vitek101
Ветеран
 
Аватар для vitek101
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,953
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 179 раз(а) в 139 сообщениях
Вес репутации: 75
vitek101 Можно доверять!vitek101 Можно доверять!vitek101 Можно доверять!vitek101 Можно доверять!vitek101 Можно доверять!vitek101 Можно доверять!vitek101 Можно доверять!
Я постоянно смотрю. Картинки красивые ))
__________________
БМВ форева
Моя Е36 http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=205894
Моя Е38 http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=261480
Моя F10 http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=312825
vitek101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 13:41   #212
mosol
Местный
 
Аватар для mosol
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: RUSSIA
Автомобиль: Пешеход =)
Сообщений: 531
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 27 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 36
mosol Репутация выше среднегоmosol Репутация выше среднегоmosol Репутация выше среднего
Малышев, мне тоже интересно, хотя нет уже 36, но почитать не прочь. Многие просто читают, но не пишут ничего в чужих бж... как я
__________________
bmw compact e36 1.6 АКПП 1998 индивидуал
bmw sedan e36 2.8 AКПП 1996 индивидуал
bmw sedan e39 2.5 АКПП 2002 exclusive edition
Автомат придуман мужиками, для ленивых мужиков
mosol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 15:45   #213
max_raven
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
max_raven Нейтральная репутация
Отмазка не принята
Пиши больше!
max_raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 10:05   #214
Малышев
Постоялец
 
Аватар для Малышев
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Питер
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 70 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 0
Малышев Нейтральная репутация
Ну ладно))) напишу. За неделю до спринта в Луге, мне предложили поучаствовать в тестах, я согласился, проверять было что. У меня новый штурман (девочка), я сам не рулил с зимы, машина перенесла ребилд редуктора, короче надо тестить! Приехали на тесты, переобулся (в одно лицо, вот он минус от женщины в экипаже ), записали трассу. Тесты проходили в приозерском р-не лен области, по кусочку легендарного СУ Севостьяново, тот самый что использовался в ралли Белые Ночи еще в советские времена и в начале 90-х. Дорожка доложу я вам мужицкая! Горки одна за одной, трёхмерность дорог очень ярковыраженная! При этом очень мало прямой дороги, самый длинный прямик метров 300. Короче то, что нужно)))) погоняли вдоволь, штурман постепенно освоившись, под финал совсем хорошо работать стала, да и я дорогу запомнил. Слегка напрягал в крутых поворотах плуг морды, как будто у меня автомобиль стал на мнгновение переднеприводным (чур меня, чур!). Бороться с этим получалось торможением левой ногой и заблаговременной раскачкой машины. Надо сказать что когда мне отдавал мастер машину, он предупредил - в редукторе натяг около 12кг, то есть зажато по самое оно, будь аккуратнее поначалу. Меня вроде все устроило. Фото колес задних после тестового дня


По дороге домой договорились с начальником команды и отвезли машину в командный сервис, осмотреть, развалить, подмазать, подварить итп. На следующий день мне поступил звонок: а должен ли так кардан на входе в редуктор болтаться? Я - хз. Звоню человеку делавшему редуктор. Он приезжает в команду и через час уезжает домой с редуктором в пакетике)))). Это была примерно среда. В четверг вечером редуктор передан в команду, в пятницу машин готов, забирай свое г..но! Забрал. Короче, вовремя рюхнулись, чел который непосредственно собирал редуктор (он уходил из этого места и делал все на отъе...сь) незатянул какие то гайки, не поменял какие то подшипники итп. Но к счастью его начальник (тот самый что возил туда-сюда мой редуктор) оказался человеком ответственным и все исправил, причем бесплатно! Как он сказал - иначе блокировка бы себя изнутри сама сгрызла бы. Вот так.
Суббота, 5 утра, пью кофе, прыгаю в корч и погнал. На удивление быстро преодолеваю 200 км до места, приезжаю чуть раньше, плутаю, еле нахржу всех, Ира (штурман) уже на месте. Вся команда кроме Главного тоже приехала. Потихоньку переобуваюсь, обещаю себе и бэшке купить баааальшой домкрат и электрогайковёрт, чтобы избавиться от этой мастурбации.
Малышев вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 6 Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 11:31   #215
SELENGER
Ветеран
 
Аватар для SELENGER
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Новороссийск
Автомобиль: BMW 318 IS , 1997-05-09
Сообщений: 9,143
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 317 раз(а) в 232 сообщениях
Вес репутации: 131
SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!
Токамана бооольшой домкрат должен быть алюминиевым))) Колеса нормуль я на таких 4 гонки умудрился проехать)))
__________________
BMW е36, 318 IS купе , 97 г. , М44 1.9 , Механика .
SELENGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 11:40   #216
Alex_320
Профи
 
Аватар для Alex_320
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Москва
Автомобиль: разные
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 123 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 55
Alex_320 Репутация выше среднегоAlex_320 Репутация выше среднего
Клево ))) По-доброму завидую )))
__________________
320iA 93 г. M50B20
525tds 93 г. M51D25
Alex_320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 12:59   #217
eternal life
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для eternal life
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Воронеж, город отсутствующих дорог
Сообщений: 20,797
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 1,149 раз(а) в 1,005 сообщениях
Вес репутации: 302
eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!
Цитата:
Сообщение от Малышев Посмотреть сообщение
проверять было что. У меня новый штурман (девочка)
проверил
__________________
синий седанистый овосч 316 м40 был, м42 стал, теперь м54... был
Крыша хлопает в ладоши. Всем спасибо. План хороший
Горит крыша- 01, нужна крыша -02, поехала крыша -03))))
Властелин сарая OOOO
eternal life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 14:43   #218
Малышев
Постоялец
 
Аватар для Малышев
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Питер
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 70 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 0
Малышев Нейтральная репутация
Административка пройдена, медосмотр с измерением давки))) врач нам обоим говорит - у вас давляк в норме, а че пульс под сотку, бегом бежали? Мы просто в очереди пока стояли в комутохеровату (скороя помощь по японски), шутили много и ржали еще больше))). Едем на пропись. На штурманском фьюжене хорошо, кондей, прохладно мягко высоко
Спецучасток мне знаком, я по нему ездил года 3-4 назад, на ниссане, даже в канаве побывал. Стараюсь писать внимательно, вдумчиво. Вроде получается... Проверяем, вроде все бьется! Ну и славно. Приезжаем в закрытй парк, еще час ожидания и безделия, бутерброды с кетчунезом, жара, одеваем пижамы, ну наконец то! Садимся в корч и катимся к старту. Интервал между машинами сделан 2 минуты, решение вынужденное, ветра почти нет, пыль стоит не развеиваясь. Пока сидим в ожидании старта, пытаюсь замочить всю живность в салоне. Слепней налетело человек 5, удается их разогнать/поубивать))). Вот наконец то наша минута! Смотрю на руку с исчезающими пальцами, обороты 5000, поехали! Букс, сразу вторую, опять букс, 3-я, обороты проседают до 2500... Но не зря я ездил тесты! Там я научился одному приемчику для таких ситуёвин - удар левой ногой по сцеплению без сброса газа, мотор взвизгивает и разгон приобретает необходимую интенсивность! Успеваю еще и 4-ю включить и пару секунд на ней разгоняюсь, далее идет поворот Пр5, практически под прямым углом, я постарался приучить себя тормозить изо всех сил, так как раньше все время недотормаживал, все таки езда без ВУТа особая тема. Итак, торможу, переключаюсь вниз, поворачиваю и заставляю себя не перегазоваться, а полностью открыть дроссель, выхожу в стиле дрифтёров, летим дальше. Штурман работает как часы, я вообще не отвлекаюсь на постороннюю фигню, сконцентрирован на рулении. Вот и первый ретардер, яростно торможу, понимаю что сделал это метров на 15 раньше нужного((( выкатываемся, гоним дальше. В поворотах категории 1 и 1.5 заставляю себя не поднимать ногу с газа, пыли почти нет, держак у колес отменный! Все получается, приближаемся к следующему ретардеру, решаю затормозить попозже и .... Конечно же не попадаю в него, сбиваю боком покрышки. Косяк))) дальше было еще пара интересных моментов: пару раз пытался вместо 5-й включить 3-ю и даже получалось, мотор охеревал в этот момент))) еще пассажир класса насекомых вылез откуда то сзади и стал прямо перед лицом тудя-сюда барражировать, пока не был сбит ПВО имени моей руки. В крутых поворотах оадуем зрителей кенблокщиной, пылим, мчим, все круто. Остальные ретардеры прохожу чисто, а ближе к концу допа был один интересный момент. У меня был записан поворот Лв1 длинный, то есть быстрый под полную дыру. Я в него так и засадил на пятой, еду, а поворот начинает закругляться, а ход приличный, ставлю машину поперек, ударом 4-ю, газ! Выскакиваю на прямик с прямым рулем и на хорошей скорости, кайф! Летим на финиш, там прямик метров 700-800, самы долгий на допе, кручу мотор, в финишном створе бросаю взгляд на спиди 170-180. Ух блин! Очень позитивные ощущения. Время 3:57, у тех кто ехал до меня чуть получше, 3:51, 3:46 и так далее. Но не космос отставание, совсем не космос. Почти все кто финишируют после нас имеют время более 4-х минут. Потом я понимаю одну вещь - я включал 5-ю! Для меня это нонсенс, осенью на грунте и зимой что в Луге, что в Карелии я максимум разгонялся до 4-й, внутренняя неуверенность не давала мне возможности разогнаться выше 130-140! Теперь, другое дело, есть чувство контроля на высокой скорости, что и показал тот левый поворот. Затем было двухчасовое ожидание, поход в месный лабаз за мороженым и водой. Готовимся к старту в обратную сторону, жара невыносимая, из под подшлемника течет пот. Стартуем, гоним, особо про этот проход рассказать нечего, старался ехать также, аккуратнее проезжать ретардеры, получается))) приближаемся к финишу, там тот самый Лв5, который был правым при езде "туда". В нем традиционно куча овощей, решаю их порадовать, контрсмещение сброс/газ - я кенблогг!!! финиш. 4:01, неплохо. Встречаю жену с подругой, идем с ними овощить в Лв5, глотаем пыль, участвую (точнее руковожу) в вытаскивании из канавы упавшей туда жигулятины 10-й модели. Попутно узнаем что второй проезд "туда" будет в дорожном режиме, то есть отменяется, немножко расстраиваемся, но это формат ралли спринта, орги физически не успели бы до тьмы провести 2 су с перерывом в 2 минуты, экипажей участвовало порядка 60ти. Едем колонной туда, пыль такая что не видно дальше 5 метров, хотя все и плетутся 30-40. Это было ужасно честно говоря. Ветер к тому моменту вообще исчез как явление, несмотря на жару в машине мы стекол не опускали, решив что лучше будем потными, чем потными и пыльными. Наконец все участники приезжают в конец допа, разворачиваются. Ждем своей очереди. Впередиедущий экипаж уносится покорять трассу, я выжидаю полминуты, подъзжаю в облаке пыли к судейской машине, отмечаемся. Пыль начинает оседать. Минута до старта, перед глазами прямик 800м и в конце Лв3. Вижу что пыль в повороте нихрена не оседает
Продолжение следует
Малышев вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 15 Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 16:48   #219
diNGa
Старпёр
 
Аватар для diNGa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.09.2012
Адрес: Saint p
Автомобиль: 318is
Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 47 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 38
diNGa Репутация выше среднегоdiNGa Репутация выше среднегоdiNGa Репутация выше среднего
с огоньком повести, пиши пиши, читаем)
diNGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 16:59   #220
HASHIRIYA
BimmerfanatiC
 
Аватар для HASHIRIYA
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Струнино 33RUS
Автомобиль: и мотоцикл BMW
Сообщений: 15,484
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,032 сообщениях
Вес репутации: 279
HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!
Малышев, отлично
__________________
BMW motorrad unstoppable
HASHIRIYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 13:21   #221
Telo
Постоялец
 
Аватар для Telo
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Бмв
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
Telo Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Малышев Посмотреть сообщение
Смотрю на руку с исчезающими пальцами, обороты 5000, поехали! Букс, сразу вторую, опять букс, 3-я, обороты проседают до 2500... Но не зря я ездил тесты! Там я научился одному приемчику для таких ситуёвин - удар левой ногой по сцеплению без сброса газа, мотор взвизгивает и разгон приобретает необходимую интенсивность! Успеваю еще и 4-ю включить и пару секунд на ней разгоняюсь, далее идет поворот Пр5, практически под прямым углом, я постарался приучить себя тормозить изо всех сил, так как раньше все время недотормаживал, все таки езда без ВУТа особая тема
Отец, на грунте забудь о том что у тебя есть 1я передача
Мы всегда на второй начинаем
Telo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 13:42   #222
SELENGER
Ветеран
 
Аватар для SELENGER
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Новороссийск
Автомобиль: BMW 318 IS , 1997-05-09
Сообщений: 9,143
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 317 раз(а) в 232 сообщениях
Вес репутации: 131
SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от Telo Посмотреть сообщение
Мы всегда на второй начинаем
о как )))
__________________
BMW е36, 318 IS купе , 97 г. , М44 1.9 , Механика .
SELENGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 15:35   #223
Ольга320
Модератор
 
Аватар для Ольга320
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Москва
Автомобиль: E61
Сообщений: 15,870
Сказал(а) спасибо: 1,235
Поблагодарили 866 раз(а) в 704 сообщениях
Вес репутации: 229
Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!
как всегда
приятно почитать
__________________
Восторг открывает крышу!
Ольга320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 00:45   #224
Малышев
Постоялец
 
Аватар для Малышев
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Питер
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 70 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 0
Малышев Нейтральная репутация
Спасибо всем)))
Прям приятно стало.
Окончание рассказа про Лугу, пока не забыл все)))
Короче на последнее прохождение нам дали интервал аж 3 минуты, но даже это не помогло, пылища стояла просто невероятная, в некоторых поворотах виден был капот и все дальше туман! Я дал себе установку - исполнять то, что записал в стенограмме. Так и поступил, хотя временами было откровенно очково, вроде по стенке 300 метров прямик, держишь педаль, а сам думаешь - может уже поворачивать пора? пару раз очень поздно получилось затормозить, прям на грани вваливался в повороты, ретардеры вроде неплохо ехались, к одному скользил жестко, вроде жопа зацепилась за дорогу и увернулись благополучно, но оказывается был контакт и наши 10 секунд нам достались
Финишный Лв5 опять дрифтим, на финиш приезжает отсечка 4-й передачи, поздравляю штурмана с ее первым финишем в каркасном зачете, выдыхаю. Кстати, время 4:01, прям как в менее пыльном втором прохождении. Во как! Сам удивляюсь этому факту. Наверное все таки я не вкатан, чем больше езжу тем быстрее получается. Стягиваю пыльно-потный комбез, переобуваю машину в зиму (ну нету у меня летней перекатной резины). Решаю что смысла ждатьрезультаты нет, прощаюсь со всеми членами и дамами из команды, поступает просьба от подруги жены - прокати до города на белке ну садись, поменял одну даму справа на другуюпристегиваю пассажирку, поехали. По дороге встречаю мойку-самомойку, ополаскиваю машину, на правом крыле черные следу от ретардера. Надо будет подновить ее все, но это по осени, пока не до этого. Шрамы украшают
Через пару дней увидел результаты. Ну что могу сказать... Мы 14-е из 34-х машин на финише гонки. Если мысленно убрать штраф 30 сек за ретардеры - 11-е из тех же 34-х. Так высоко я еще не забирался, ну и как всегда я себя сравниваю с моноприводными машинами. Тут вообще все хорошо - 9-е из 26-ти финишировавших и 6-е без учета штрафа! Класс 1600 объехал весь, кроме одной машины. Ну конечно же, история не терпит сослагательного наклонения, штраф справедлив, все в равных условиях! Да и наверняка те кто финишировали позади меня могут сослаться на те или иные трудности. Но скорость возросла -это факт. Я собой крайне доволен, теперь надо продолжать работать, ездить где только возможно и желательно с тестами.
Вскоре предстоит еще один этап Лужского рубежа,
а перед ним еще какой то спринт грунтовый во Всеволожске, это почти в городе, считай домашняя гонка. Обязательно расскажу если удастся выехать.
Ссылка на результаты http://cs610424.vk.me/u769174/docs/5..._rAba-0MhL_tS5

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Telo Посмотреть сообщение
Отец, на грунте забудь о том что у тебя есть 1я передача
Мы всегда на второй начинаем

Товрищ Тело, ты не забывай что у меня мощей в полтора (или уже в 2?) раза меньше вашего, раньше мне удавалось стартовать нормально, надо просто поменьше обормотов на старте. Хотя твой совет опробую обязательно
Малышев вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 2 Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 20:12   #225
Малышев
Постоялец
 
Аватар для Малышев
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Питер
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 70 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 0
Малышев Нейтральная репутация
http://m.vk.com/video18014438_171101813
Это послестартовый Пр5))
Малышев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Бортовые журналы
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru