BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Актуально сегодня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2017, 23:15   #35551
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,946
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 406
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
Chrome, ты бухать завязывай .
был бы трезв , понял бы мой посыл .
mikair вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 23.12.2017, 23:19   #35552
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,045
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 940 раз(а) в 605 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
mikair, а я Миша вообще не бухой. я злой на глупых вроде тебя людей

Добавлено через 37 секунд
сказал , 7 лет назад все знал? сказал. ответь
причем тут остальное , расскажи

Добавлено через 1 минуту
mikair, я миша на границе стою,. в машине, и я не бухой.
дальше что? есть аргументы ?
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 23:20   #35553
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,946
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 406
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
Chrome, за всех не надо тут говорить , никто никаких ответов не ждёт , кроме тебя , непонятливого.
Что я должен тебе рассказать , я тоже никак не пойму .
вроде в пятый раз уже пишу , а ты не вкуриваешь .

П.с. правильно видимо один хороший человек говорил не закусываться с тобой , когда ты прибухиваешь .
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 23:29   #35554
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,045
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 940 раз(а) в 605 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
mikair, если их нет, и ты слаб. так и скажи я пас. но не надо про фашиков, бухих...если сам не свою несостоятельсность выражаешь так.

Добавлено через 1 минуту
mikair, тебе руль сфотать? это же ты не можешь ответить на вопросы, зачем тут кто то
\ ты отвечал?

Добавлено через 1 минуту
mikair, были вопросы, ты отвечал? кто бухой ? я нет я за рулем.

Добавлено через 1 минуту
mikair, ты не ответил ни на один из вопросов , при заявленной мощности знаний в 7 лет .
всё. иди отдыхай. или изучай

Добавлено через 3 минуты
извините. но это было просто вообще что-то, человек, не ответивший ни на один из вопросов ни разу, и никак, за 2 часа, обвинил меня то фашистом , а потом нет, то бухим. но сам ...сам)) н разу не ответил ни на один из вопросов, он же, жаждет другой жизни в РФ.
кто? тот кто, не может отвечать?
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 23:40   #35555
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,946
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 406
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
Chrome, да какой у тебя вопрос то ?
задолбала твоя тартария уже в край !
я устал тебе писать :
Я читал про неё давным давно в интернете , как и ты !
я говорю:
нет фактов , высосано из пальца всё !
чё ещё ты хочешь то от меня ?
сам с какими то хохлами видосы выкладываешь , где факты ???
нет фактов - нет тартарии .

ты точно в секту вляпался .

Добавлено через 3 минуты
Зол он на глупых людей
ты завтра свои посты невнятные перечитай на свежую голову , более невминоза я ещё не читал .
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 23:52   #35556
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,045
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 940 раз(а) в 605 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
mikair, ты сам бухой как слесарь жкх.
я тебе писал про закопанные города, тартария вторым вопросом
ты не умеешь читать?

Добавлено через 2 минуты
mikair,

послушай, невминоз.
я скинул фотки закопанных городов
ты сказал я об это все давным давно читал 7 лет назад, все и так знаю.
было это или нет?
если да. расскажи что за знания дивные у тебя.

Добавлено через 37 секунд
можешь еще что то написать, но ответа то нет и нет. гдеж же твои знания 7 лет назад Миша ?

Добавлено через 1 минуту
mikair, ты или ответь на вопросы, а они выше , все три, или не пиши ничего. засоряешь эфир

Добавлено через 2 минуты
на Собянина он катит бочки и Путина. госпади.. я тебе 3 вопроса задал час назад , ответить не можешь
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 00:00   #35557
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,946
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 406
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
Chrome, я алкоголь не употребляю .
какая нахрен разница каким номером там вопросы твои .
я тебе написал конкретно про тартарию , ибо про города ещё сказок не читал .
а ты , не найдя достоверной , адекватной информации , кроме хохла , вещающего за кадром хрень полную с адским хохляццким акцентом , пытаешься тут обвинить меня в чём то .
хотя , у тебя спросили просто факты , или хотя бы учёных , которые вылржили эту информацию .
ты не смог этого сделать .
ибо начерпался её , видимо у хохлов безумных .

Добавлено через 1 минуту
Иди ты на ***
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 00:32   #35558
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,035
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,062 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
mikair,
Chrome,
парни, обороты сбавьте.
Александр Новик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 01:46   #35559
power320
Модератор клуба
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: beemer320@mail.ru
Сообщений: 19,896
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 678 раз(а) в 506 сообщениях
Вес репутации: 265
power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Chrome Посмотреть сообщение
Паша, не кури больше. Лукашенко Нибиру..сбор трав такой ? что вы с собой делаете то..
То есть засыпанные города это нормально и трава не забористая попалась? А про Лукашенко оказывается мы что то делаем с собой. Ты его видел лично, общался, может это голограмма?


Цитата:
Сообщение от Chrome Посмотреть сообщение
нет Саня, что то большое упало и вызвало наводнение, глиной на 3 метра?
Бобруйская крепость даже, да и не только она
Вот небольшая историческая справка по крепости и ее строительстве, особенно

Для дополнительной защиты западных рубежей Российской империи ввиду возросшей угрозы нападения французов, было принято решение строить фортификацию на земле белорусов. На правом крутом берегу реки Березина, прямо на улицах старого Бобруйска развернулось масштабная стройка, тысячи солдат и крепостных крестьян из соседних губерний спешно возводили бастионы и земляные валы крепости в Бобруйске.

http://posmotrim.by/article/bobruyskaya_krepost.html

Далее если есть желание, можешь поискать материалы по крепости, что как и зачем строилось и дополнялось, реконструкция была произведена и зачем, что там немцы делали и т.п. То есть соединить воедино источники и отсеять мифы и сказки. Давай еще про змея Горыныча поговорим и про меч-кладенец, почитаем сказки как описание исторического события.


Цитата:
Сообщение от Chrome Посмотреть сообщение
почему все всё время что то откапывают, а мы об этом ничего не знаем? почем мы видим эти фото?
ты веришь научным знаниям или глазам ?
ты определись
А есть желание узнать? А что откапывают? Как пример? Все что откапывают есть в музеях, ты когда был в последний раз в музее? А на конференции археологов ездил? Я тебе дал ссылку как минимум на 3 источника, причем источники реально занимающиеся наукой, а не строят свои предположения по фотографиям.

А то что, что то упало с неба, это вообще супер. Расскажи пожалуйста, как что то могло упасть на землю и засыпать все города. Давай просто чисто логически, прилетело и упало. Откуда прилетело, как прилетело, в какой форме могло упасть, что произошло бы при прохождении плотных слоев атмосферы с объектом падения, какой объем должен был быть у упавшего объекта. Какие следы бы остались от его падения.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Chrome Посмотреть сообщение
какие нафик русичи, затопленные города мы видим своими глазками. мы глядя на них меньше всего думаем о русичах
мы думаем, что микаир 7 !!! лет назад все знал, и сейчас все расскажет .
вот чего мы ждем.
Где затопленные города? Ну вышла из берегов Москва река и... Что затопило? Сейчас затопления есть, ну природный катаклизм, ну и? Проясни ничего не понимаю.

Добавлено через 11 минут
power320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 10:46   #35560
SCR
Профи
 
Аватар для SCR
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: South Coast Russia
Автомобиль: VWPS 2015 1.6
Сообщений: 2,496
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 220 раз(а) в 151 сообщениях
Вес репутации: 113
SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!
Цитата:
Сообщение от Chrome Посмотреть сообщение
SCR, .

и да, кстати. будет тебе и всем очень интересно узнать, что хронологией мировой (описанием событий с привязкой ко времени) занимался ОДИН ! да-да, один человечек, Скалигер джозеф сидел книжки писал.
с помощниками конечно, но вся мировая история, у нас от описания одного француза...
Я не знаю кто такой этот француз. Знаю одного человека лично, учитель в музыкальной школе. У него хобби собирать описания жития всяких путешественников по Руси. Одну из таких книг я взял почитать под очень-очень большую ответственность. С просьбой (даже мольбой) не читать при солнечном свете, так как вид у книги был очень ветхий, а страницы были переложены калькой.
Так вот, я не силен в старославянском или на каком там языке была написана книга, но после того, как помучаешься над текстом пару ночей, начинаешь более-менее понимать что в этой книге написано. А в ней было описана вся жизнь одного купца, каждый город, в котором он побывал был описан, каждое событие было описано, если он являлся его очевидцем. Так что про француза не слышал, а таких текстов у того учителя уже второй десяток, все датированы разными датами, есть и 1600 какой-то и 1800-е года, когда текст уже более-менее можно было читать. Есть и ранние тексты, но очень ревностно он к ним относился, даже не показывал.
Знаю еще одного хирурга, который занимается подобным хобби, только он более по религии увлекается. Откуда взялось все это, как со временем трансформировалось и все такое. У него книг и рукописей будь здоров. Случайно в разговоре узнал от его жены, тоже врач. Так он на второе высшее учится, на историческом как раз. Так что, мне моего жизненного опыта хватает, чтобы понять, писали тогда все кому не лень, просто рукописи не сохранились, как известно изымали и жгли все, что могли найти.

Добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от Chrome Посмотреть сообщение
power320, заодно поищи, почему наши предки строили дома так, с палками копалками , что мы сейчас так построить не можем.
найди хоть один проект, хоть одной церкви или кремля
да хоть что нибудь найди ) а не найдешь. все уничтожено
За других не знаю, опять же, но в нашей станице, где я родился и до 15 лет прожил, есть полуразрушенный храм, которому за 400 лет. Его коммуняки, когда к власти пришли, пытались шашками подорвать. Подрывали по миллиметрам буквально, дошли до основания и уморились. Так он и стоит, метра полтора над землей. А храмов и часовень, которым по 200-300 лет, заброшенных, только в моем районе несколько. Они стоят себе спокойно над землей.
Посему могу судить так. Если были какие-то постройки и их засыпали, значит так было проще, чем разрушить и построить на их месте что-то новое. Может в низине стояли, мало ли у городского архитектора что тогда на уме было. А вывозить и засыпать землю миллионами тон, как раз было модно в СССР.
__________________
So keep your calm and carry on
SCR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 11:55   #35561
SCR
Профи
 
Аватар для SCR
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: South Coast Russia
Автомобиль: VWPS 2015 1.6
Сообщений: 2,496
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 220 раз(а) в 151 сообщениях
Вес репутации: 113
SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!
Блин, да я кладезь исторических знаний )))
Как-то поехал я дом продавать. А тут брат ко мне приходит и говорит такой, мол в бухгалтерии здравоохранения полный chaos. Прознали они, что ты приехал, челом бьют просят помощи. Ну и чтобы не маяться без дела, пошел я на скромную зарплату 12000 на руки, в казенный дом, почистить их карму (БД). Дом тот располагался ровно в 10 минутах спокойной ходьбы от продаваемого мной строения. Удобно.
Так вот, к историческим справкам ближе. Я и не знал никогда и предположить даже не мог, что с виду скромное, ветхое двухэтажное строение, которое казалось бы на ароматическую смолу, употребляемую для курения при богослужении дышит, могло оказаться домом купца фамилию не помню такого-то, построенный аж в 18хрен пойми каком году. Чего же в этом доме купца такого примечательного? Вспомнил. У него окна были наполовину в земле, а под зданием находился еще один этаж. Там воняло плесенью и хранился архив бухгалтерии здравоохранения. До этого там находилась прачечная и винный погреб, плюс все необходимое для функционирования дома этого самого купца. Вот это поворот.
__________________
So keep your calm and carry on
SCR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 11:57   #35562
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,035
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,062 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от SCR Посмотреть сообщение
До этого там находилась прачечная
анек в тему:
- Алло, это прачечная?
- Херачечная! Это министерство культуры!
Александр Новик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 17:16   #35563
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,045
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 940 раз(а) в 605 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
SCR,
Цитата:
Блин, да я кладезь исторических знаний )))
знать и байки баять - разные вещи .

Добавлено через 6 минут
есть конкретные фото, с засыпанными городами, фотошопом не владею.
вопрос. что засыпало эти здания ?
про то, что здания уходят в землю самостоятельно, больше не пишите, я про туалет писал неоднократно почему? человек который построил хоть одно здание, понимает, не может человек в нем жить и наблюдать как его вход засыпает на 3 метра. а он повыше взбирается.просто потому что так удобнее. это бред адовый. засыпало нас нечто (скорее всего наводнение) за раз, моментом, а вот почему мы этого не знаем, это к историкам. они вам расскажут
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 17:54   #35564
SCR
Профи
 
Аватар для SCR
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: South Coast Russia
Автомобиль: VWPS 2015 1.6
Сообщений: 2,496
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 220 раз(а) в 151 сообщениях
Вес репутации: 113
SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!
Chrome, какие байки? Я описываю реальные события, которые происходили со мной, а не из агенства ОБС.
__________________
So keep your calm and carry on
SCR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 18:13   #35565
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,946
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 406
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
Перенесите эту шляпу в историческую тему , а лучше в анекдоты.
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 19:01   #35566
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,045
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 940 раз(а) в 605 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
хорошо хоть есть что и куда переносить.
а не фантазии пенсионеров с коловратами

Добавлено через 2 минуты
SCR, знания и описываемые события - разные вещи. так?
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 19:04   #35567
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,946
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 406
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
https://cont.ws/@averbov/201745
Достаточно реальное объяснение для шибко умных и начитанных , ищущих тартарию
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 19:09   #35568
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,045
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 940 раз(а) в 605 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
мы 7 лет назад это не читали
есть уже один шибко умный, который нам объяснит
откуда взялись закопанные дома.
второй день ответ ищет

Добавлено через 2 минуты
mikair, ты не про тартарию, ты про закопанные дома расскажи, есть фото и факты. дома были закопаны. засыпаны.
расскажи чем , как и почему.

Добавлено через 55 секунд
я не прав, , ты прав, ты умный , я дурак - рассказывай
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 19:16   #35569
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
Chrome, интересный факт - когда прижимают к стенке начинаются ссылки.
я как то имел счастье схлестнуться в полемике за тарифы в Казахстане на газ, еще и за какой то лохматый год..
учитывая что плачу сам и веду бухгалтерию, нашёл квитанцию, сравнили слова с фактами (цена за 1м\3) и всё сразу стало ясно...
для себя решил - в глубокие полемики не вступаю, чего и тебе желаю, потому как смысла нет, а время жалко
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 19:27   #35570
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,946
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 406
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
Черпать информацию ничем не подкреплённую , просто читая бредни очеркдных выскочек и называть это знаниями
Паша повер уже неоднократно вчера дал понять в ссылках на видео .
некоторым что в лоб , что по лбу .

Добавлено через 1 минуту
PaulD, вы с хромом одного уровня
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 19:29   #35571
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
mikair, спасибо за комплимент
Миш, да я то выводы уже свои выводы сделал, дааавно, на счёт уровня, компетентности итд.
мне доказывать ничего не нужно.
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 19:53   #35572
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,946
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 406
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
PaulD, Паша , несколько страниц назад #1420 , хром выложил фотки с подписью типа окна первых этажей в земле и т.д.
Я только что привёл ссылку для нормальных людей , которые не жопой думают , а головой с непропитыми мозгами .
Всё расписано , почему окна на уровне земли .
Про потопы там в белокаменной хрень писал .
Там неглинка ( река такая ) всё время из берегов выходила и жопа была . Сейчас она под землёй в трубе протекает .
Хром нашёл " сенсацию" сраную от выскочек и давай тут мозг выносить.
Ну хоть бы ссылочки привёл на источники , может это профессора пишут , или историки уважаемые.
Ан нет , лучше рогом землю рать и обсераться , чем послушать , что ему говорят.
Хотя, до пробуханного с ай кью ниже среднего вряд ли донесёшь достоверную инфу.

Последний раз редактировалось power320; 24.12.2017 в 22:53.
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 20:03   #35573
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
Миша, обидно будет да если при тестировании с IQ получится наоборот
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 20:08   #35574
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,946
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 406
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
https://cont.ws/@ctpahhi1k/180643
Здесь есть ссылки , описывают события уважаемые историки .
Ну НЕ БЫЛО никакой тартарии , как вам мозг то вправить , я не знаю .
А Саню Новика мы попросим сходить в исторический музей и спросить , почему первые этажи оказались по землёй .
Может тогда хром обкакается и выйдет из секты .
С укропами набухался видимо , они ему сказки и поведали .

Последний раз редактировалось power320; 24.12.2017 в 22:53.
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 20:29   #35575
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,045
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 940 раз(а) в 605 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от PaulD Посмотреть сообщение
Миша, обидно будет да если при тестировании с IQ получится наоборот
99 %

ну что за интерес общаться со стеной ? например.
ты ей вопрос, она тебе тоже самое.
вот Миша стена , ни ОДИН ответ я не получил. ни один, зато услышал что он все это знал и читал 7 лет назад.
ну расскажите, как можно что-то знать 7 лет и ни разу не рассказать?

Миша, что произошло со зданиями?

Добавлено через 3 минуты
набухался я или нет, 4 + 4 = 8.
если я тебе пьяный скажу 8, ты скажешь что это не так , потому что я был пьяный ?
заканчивай уже эту тупую аргументацию, типа он был бухой.
во -первых я бухой не был и ни есть
во-вторых, тебе просто нечего сказать, и ты ищещь поводы это так видно и смешно
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Актуально сегодня
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru