BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Охота и рыбалка > Оружие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2008, 00:09   #51
Rus
Ветеран
 
Аватар для Rus
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Koenigsberg
Сообщений: 6,262
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 98
Rus Нейтральная репутация
На все воля Божья...
Rus вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 25.12.2008, 02:02   #52
Vityok
Модератор
 
Аватар для Vityok
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 19,553
Сказал(а) спасибо: 2,301
Поблагодарили 664 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 269
Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!
Цитата:
Хауда - мини-обрез 2-х зарядный с патроном как в Осе. Идеальна для водителей и дома. Смотриться очень даже страшно. Стоит дорого. Не удобна в повседневном ношении.
Вроде там свой патрон, а не 18х45...
__________________
Была: 316i '93, черный седан
Vityok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 02:45   #53
Procion
СуперБизон
 
Аватар для Procion
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,478
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 90
Procion Нейтральная репутация
Был у одного зарубежного фантаста, сейчас что-то вспомнить не могу ни фамилии ни названия, рассказ, где отправляли выпускников какой-то там академии в закрытую зону на опасной планете и там им предстояло выжить. Так вот там была очень тонкая мысль в самом начале. Из оружия разрешалось брать что угодно, но главному герою родные запретили брать огнестрельное оружие, поскольку когда оно у тебя запазухой, ты становишься неоправданно увереннее и смелее и забываешь про осторожность и сам провоцируешь опасность, в то время как без него, тупо безопаснее, поскольку ты собраннее и внимательнее к тому, что творится вокруг и не идешь на риск.

Посему не надо никаких травматик. Если вы не омоновец какойньть, вам лучше отдать грабителю "ценную" вещь, чем искалечить себе или близким жизнь неоправданным риском. Есть вещи дороже любых денег. Так говорят эксперты по безопасности.
ИМХО.
__________________
BMW 320i A Touring M52B20, 96, bostongrun-metallic
Procion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 08:17   #54
Черный
Старожил
 
Аватар для Черный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Москва-Апрелевка
Сообщений: 1,386
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 49
Черный Нейтральная репутация
Насчет осы: товарищ один с работы постоянно ходит с ней,говорит иной раз осечки-2 из 4 выстрелов.Стрелял в пьяного человека средней комплекции 80-90 кг,с 2 выстрелов в грудь не остановил(чеез пуховик).
Мое мнение-травматик не нужен,потму как в таких ситуациях у преступника всегда право первого выстрела.Он точн знает,что сейчас например вас ограбит,а вы нет.В большинстве случаев оружие(любое бесполезно).К тому ж щас они сами все(преступники) ходят с травматиками.Представьте даже простую ситуацию:их двое,у вас оса с 4 патронами,вы стреляете,один выстрел-осечка,второй-мимо,остальные 2 в цель,но не причиняют вреда.Как вы думаете,что они с вами сделают?Так просто б люлей вам навалили,а при таком раскладе могут и убить.Может быть даже из вашей же осы.
Лучший бой то,который не произошел.Учитесь быстро бегать :wink:
Черный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 09:55   #55
Smirnov
Модератор Спб
 
Аватар для Smirnov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 3,786
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 41 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 73
Smirnov Нейтральная репутация
Если уж стрелять из ОСЫ то только в голову! Во все остальные части тела тем более в толстой одежде, нет смысла.
Оса последнего покаления, не одной осечки за всё время!
Smirnov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 10:13   #56
Locksmith
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Locksmith Нейтральная репутация
Smirnov
и тогда сразу готовиться к тюрьме..
Стрелять эффективно по ногам... Обычно ноги ничем не прикрыты
А если попасть в колено, то вообще замечательно... 8)
__________________
Mercedes, даже с 5-ти литровым двигателем это, в первую очередь, пожиратель автобанов, а не дрэгстер для гонок со светофоров
Locksmith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 12:26   #57
Patron
Патрон Патроныч
 
Аватар для Patron
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 4,333
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 134 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 78
Patron Нейтральная репутация
Желающие пройти курсы огневой подготовки из пистолета - пишите в личку. Есть матёрый инструктор :mrgreen:
Patron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 12:41   #58
Alabichev
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alabichev Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Locksmith
Smirnov
и тогда сразу готовиться к тюрьме..
Стрелять эффективно по ногам... Обычно ноги ничем не прикрыты
А если попасть в колено, то вообще замечательно... 8)
хы - а ты из осы попробуй попади ))) будешь в колено целиться - она ему в лоб прилетит... даже с 2-х метров... он ж бесствольный... Вот классно тут все про оружие рассуждают... вы когда-нить с собой его таскали? Во-первых - дико неудобно... весит какая-нить пневматика или травматика 1-1,3 кг... попробуй такое потаскать... и где? кобура под мышкой? хы - посмотришь потом на свои рубашки ))) в штанах на пояснице? - афигенно удобно там килограмм железа таскать... а зимой? где будешь таскать? в кармане пуховика? бабушек в магазине пугать? )))
из портфеля, наверное, тоже зачетно доставать... "минуточку, подождите" ))) в машине возить? хм - не хотел бы я в аварию попасть в тот момент, когда у меня оса в салоне с 4-мя патронами в стволе - вдруг сдетонируют?
Пневматика - вообще убожество... во-первых на морозе газ в баллоне сжимается... во-вторых - если у тебя в кармаше ствол с баллоном, то его еще надо продырявить - там покрутив ручку, например )))) тоже - типа "подождите, плиз - я баллон продырявлю".... а долго хранить продырявленный баллон в стволе нельзя - газ выходит и прокладку разрывает...
Так что - если уж попал - то такое оружие тебя вряд ли спасет, так как все нападения совершаются в тот момент, когда ты их не ожидаешь... нечего башку засорять всякими мыслями - типа, а что будет в случае.... а если завтра в тебя въедет камаз? на машине не ездить?
__________________
May the Force be with you...
Alabichev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 12:52   #59
Smirnov
Модератор Спб
 
Аватар для Smirnov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 3,786
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 41 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 73
Smirnov Нейтральная репутация
И правда что муть то нагонять, темы хоть бы позитивные писали! Канун НОВОГО ГОДА же!
Smirnov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 12:53   #60
Locksmith
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Locksmith Нейтральная репутация
Alabichev
а я и не говорю, что пистолет надо с собой носить повсеместно!
Если на работу едешь... или с пацанами пиффко в баре распиваешь... нафиг он нужен?
А когда, допустим, ты ночью идешь к метро девушку встречать, едешь ночью один по трассе, да вообще ты ОДИН куда-то поздно вышел - то прихватить с собой пистолет, даже в кармане куртки - не проблема :wink:
__________________
Mercedes, даже с 5-ти литровым двигателем это, в первую очередь, пожиратель автобанов, а не дрэгстер для гонок со светофоров
Locksmith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 18:11   #61
Vityok
Модератор
 
Аватар для Vityok
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 19,553
Сказал(а) спасибо: 2,301
Поблагодарили 664 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 269
Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!
Цитата:
хы - а ты из осы попробуй попади ))) будешь в колено целиться - она ему в лоб прилетит... даже с 2-х метров... он ж бесствольный... Вот классно тут все про оружие рассуждают... вы когда-нить с собой его таскали? Во-первых - дико неудобно... весит какая-нить пневматика или травматика 1-1,3 кг... попробуй такое потаскать... и где? кобура под мышкой? хы - посмотришь потом на свои рубашки ))) в штанах на пояснице? - афигенно удобно там килограмм железа таскать... а зимой? где будешь таскать? в кармане пуховика? бабушек в магазине пугать? )))
из портфеля, наверное, тоже зачетно доставать... "минуточку, подождите" ))) в машине возить? хм - не хотел бы я в аварию попасть в тот момент, когда у меня оса в салоне с 4-мя патронами в стволе - вдруг сдетонируют?
Ну, кстати, я ношу на поясе. Привык уже.
Почти никогда не расстаюсь с пистолетом вне дома, за исключением особых случаев.
"Чтобы пистолет спас вам жизнь один раз, его надо носить постоянно."
__________________
Была: 316i '93, черный седан
Vityok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 19:26   #62
Kolbas
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Kolbas Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Черный
К тому ж щас они сами все(преступники) ходят с травматиками.Представьте даже простую ситуацию:их двое,у вас оса с 4 патронами,вы стреляете,один выстрел-осечка,второй-мимо,остальные 2 в цель,но не причиняют вреда.Как вы думаете,что они с вами сделают?Так просто б люлей вам навалили,а при таком раскладе могут и убить.Может быть даже из вашей же осы.
Лучший бой то,который не произошел.Учитесь быстро бегать Wink
Ахринительно сказано. Все убегаем, оставляем девушку/маму/дочь на растерзание толпе пьяных гопников. Зато бой не состоялся, совесть чиста.
Такие рассуждения в духе "а если их десять и все со стволами, и в бронежилетах, и в касках, а еще в китайских пуховиках, они тебя просто бы убили, а так ты двоих завалишь, так они ох как разозляться" считаю бредовыми. Когда будет махач не на жизнь, а насмерть, пожалеете, что камня под рукой нет, не то что травматики. В бою все средства хороши.

Цитата:
Сообщение от Vityok
Вроде там свой патрон, а не 18х45...
Возможно, по памяти писал, давно уже про это читал, может что подзабыл.


Цитата:
Сообщение от Alabichev
хы - а ты из осы попробуй попади ))) будешь в колено целиться - она ему в лоб прилетит... даже с 2-х метров... он ж бесствольный... Вот классно тут все про оружие рассуждают... вы когда-нить с собой его таскали? Во-первых - дико неудобно... весит какая-нить пневматика или травматика 1-1,3 кг... попробуй такое потаскать... и где? кобура под мышкой? хы - посмотришь потом на свои рубашки ))) в штанах на пояснице? - афигенно удобно там килограмм железа таскать... а зимой? где будешь таскать? в кармане пуховика? бабушек в магазине пугать? )))
из портфеля, наверное, тоже зачетно доставать... "минуточку, подождите" ))) в машине возить? хм - не хотел бы я в аварию попасть в тот момент, когда у меня оса в салоне с 4-мя патронами в стволе - вдруг сдетонируют?
Пневматика - вообще убожество... во-первых на морозе газ в баллоне сжимается... во-вторых - если у тебя в кармаше ствол с баллоном, то его еще надо продырявить - там покрутив ручку, например )))) тоже - типа "подождите, плиз - я баллон продырявлю".... а долго хранить продырявленный баллон в стволе нельзя - газ выходит и прокладку разрывает...
Так что - если уж попал - то такое оружие тебя вряд ли спасет, так как все нападения совершаются в тот момент, когда ты их не ожидаешь... нечего башку засорять всякими мыслями - типа, а что будет в случае.... а если завтра в тебя въедет камаз? на машине не ездить?
Вот это правильно сказано, 100% :D Лучше с собой таскать разбитый еба..ник, опухший шнобак, сломанные ребра, чем неудобный и тяжелый пистолет. Да если бы тебе когда-то сказали бы, что тебе жизнь спасет чугунная батарея, уверен, таскал бы везде с собой.
Kolbas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 19:52   #63
Миха
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,422
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 116 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 79
Миха Нейтральная репутация
Kolbas
Вот и я к твоим суждениям больше склоняюсь, кули делать если государство у нас такое. Все правы, кто пишет, что надо быть осторожным, избегать ситуации и тп, но как уже сто раз писал, порой от тебя ровным счетом ничего не зависит, и есть куча вариантов, когда песец может подкрасться незаметно. Сегодня еще вспомнил одну причину для себя: я ну очень люблю путешествовать на машине на дальняки, и вот когда в Крым ехали вдвоем, все было офигенно, но сцуко порой правда стремно. Хорошо, когда едешь компанией, никто не тронет, а когда один/на одной машине, да за 2500км от дома, на что указывают питерские номера, то превращаешься в человека-подозрение и начинаешь контролировать взглядом каждую душу в радиусе видимости. Очень напрягает.

В общем я для себя еще не решил окончательно, но если решусь, то сначала пройду проф.подготовку, стану ацким снайпером и тп, а потом уже возьму оружие.
__________________
Е34 520 '93, E36 coupe 325 '94, E34 525 '94 - было дело..
Миха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 00:06   #64
Vityok
Модератор
 
Аватар для Vityok
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 19,553
Сказал(а) спасибо: 2,301
Поблагодарили 664 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 269
Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сегодня еще вспомнил одну причину для себя: я ну очень люблю путешествовать на машине на дальняки, и вот когда в Крым ехали вдвоем, все было офигенно, но сцуко порой правда стремно. Хорошо, когда едешь компанией, никто не тронет, а когда один/на одной машине, да за 2500км от дома, на что указывают питерские номера, то превращаешься в человека-подозрение и начинаешь контролировать взглядом каждую душу в радиусе видимости. Очень напрягает.
Только не забудь, что в Крым с оружием нельзя.
__________________
Была: 316i '93, черный седан
Vityok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 00:22   #65
Миха
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,422
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 116 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 79
Миха Нейтральная репутация
Vityok
Да и пох на Крым, мы там уже были, в планах на будущее капитально исследовать наши юга, но ведь сейчас не об этом, а о самой ситуации.
__________________
Е34 520 '93, E36 coupe 325 '94, E34 525 '94 - было дело..
Миха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 00:59   #66
Rus
Ветеран
 
Аватар для Rus
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Koenigsberg
Сообщений: 6,262
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 98
Rus Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Миха
В общем я для себя еще не решил окончательно, но если решусь, то сначала пройду проф.подготовку, стану ацким снайпером и тп, а потом уже возьму оружие.
главное - спили мушку на стволе... :D :D :D
Rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 02:38   #67
Georgio
Дон Багратиони
 
Аватар для Georgio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Москва
Автомобиль: Jeep SRT8; Gwagen 500
Сообщений: 1,836
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 53
Georgio Нейтральная репутация
Вообщето травматику всегда хорошо иметь в машине, и не только.
__________________
///
Georgio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 09:09   #68
весельчак
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва - Пушкино
Автомобиль: е39сарайка
Сообщений: 4,023
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 0
весельчак Репутация выше среднеговесельчак Репутация выше среднеговесельчак Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от Rus
Цитата:
Сообщение от Миха
В общем я для себя еще не решил окончательно, но если решусь, то сначала пройду проф.подготовку, стану ацким снайпером и тп, а потом уже возьму оружие.
главное - спили мушку на стволе... :D :D :D
:lol2: :lol2: :lol2:
весельчак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 10:26   #69
Черный
Старожил
 
Аватар для Черный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Москва-Апрелевка
Сообщений: 1,386
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 49
Черный Нейтральная репутация
Колбас,можно было догадаться наверно,что я писал про ситуацию,когда ты один.
Черный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 13:42   #70
Миха
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,422
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 116 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 79
Миха Нейтральная репутация
Rus
весельчак
я чет не догоняю, просвятите над чем претесь :D
__________________
Е34 520 '93, E36 coupe 325 '94, E34 525 '94 - было дело..
Миха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 14:25   #71
Deleted_user
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от весельчак
Vladimir_ZH
Кстати говоря темка неплохая про транквилизаторы=) стоит призадуматься. я серьезно.

это не для нашей страны!
представь, идёшь ты домой.......... очнулся, а одежды и обуви уже нет!
вопрос: как искать преступника?
Вот честно не думаю что изза одежды ктонить буит стрелять .

и потом *** с ней с одеждой зато цел .
к стати вопрос с идетификацией стрелявшего решаем можно к транкам добалять химический маркер индивидуальный для каждого комплекта боеприпасов и проавать их снимая данные купившего.... но опятьже никому в нашей государстви это не нать .
немного морочился к стати этой темой . все упирается в то что транки эти наротой считаются со всеми вытекающими ..
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 15:07   #72
power320
Модератор клуба
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: beemer320@mail.ru
Сообщений: 19,895
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 678 раз(а) в 506 сообщениях
Вес репутации: 265
power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!
Ну блин даете флуда на 5 страниц, а так я например против, могу хоть на боевое разрешение сделать но мне не надо. Я просто непонимаю все тут пишут как будто пешком ходят, ездить на машине надо в 90 процентах случаях никто не пристанет, 2 лень брать авто вызови такси к подъезду, так же избежишь вариантов.

Ну например ситуация пристали к тебе и к девушке (жене, матери) ну вытащил ты пистолет, забрали его у тебя и дальше что?

Так может надо избегать таких ситуаций, нафиг шляться по ночам, видишь толпу так обойди ее, поздно идешь вызови такси не жлобся, жизнь дороже.

Просто как бы сказать чему быть того не миновать, а надеяться на травматик или на кулаки нереально, кто то чвствует себя уверенно с этим, но я например наоборот нервничать начинаю, вдруг заберут и тебя же им же и грохнут. Были варианты охотились на людей с оружием специально так что я не советую, а так сам решай для себя и нечего спрашивать скока людей стока и мнений.
power320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 18:34   #73
Capt.Morgan
Ветеран
 
Аватар для Capt.Morgan
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 7,473
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 334 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 130
Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Rus
главное - спили мушку на стволе...
я тож этот анек вспомнил... :D :D :D :D
__________________
Life is like sailing. You can use any wind to go in any direction (c)
Capt.Morgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 19:42   #74
Миха
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,422
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 116 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 79
Миха Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от power320
нечего спрашивать скока людей стока и мнений
Трендец, тогда нах тогда нужен вообще этот форум, давайте только техничку оставим, а все остальное ведь просто куча разных мнений, я куею с таких лозунгов. И еще, это же курилка. Если бы мог сам решить, думаешь создал бы тут эту тему?? Я знал что будут разные мнения, но хотел чтобы люди привели свои аргументы за и против, до которых я сам может недопер, что все и сделали, за что всем спасибо.
__________________
Е34 520 '93, E36 coupe 325 '94, E34 525 '94 - было дело..
Миха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 20:04   #75
power320
Модератор клуба
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: beemer320@mail.ru
Сообщений: 19,895
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 678 раз(а) в 506 сообщениях
Вес репутации: 265
power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!
Миха

нах не нах, есть личные вопросы, которые нужно решать для себя самому, данный вопрос личный и дело каждого, не надо путать осла с жирафом.

Ты мужик или где, че решить не можешь что тебе нужно для спокойной жизни? я понимаю выбор покупки там оса или какие другие варианты, а то вопрос поесть сегодня или запчасти купить на машину и опять найдутся 1000 аргументов за и против.

Аргуманты других людей для меня не всчет например решаю сам что делать и как, еслиб их слушал наверное ездил бы на калине и орал бы, что лучше нашего автопрома нету.


ЗЫ Не обижайся так же как и другие высказал свое мнение, ты же вопрос для этого задавал.
power320 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Охота и рыбалка > Оружие
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru