BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Актуально сегодня

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый Вчера, 22:27   #16576
SCR
Профи

Обо мне Обо мне

Автомобиль: 11
Поблагодарили 134 раз(а) в 87 сообщениях
Вес репутации: 73
SCR Ангел во плоти!!!SCR Ангел во плоти!!!SCR Ангел во плоти!!!SCR Ангел во плоти!!!SCR Ангел во плоти!!!SCR Ангел во плоти!!!SCR Ангел во плоти!!!SCR Ангел во плоти!!!SCR Ангел во плоти!!!SCR Ангел во плоти!!!SCR Ангел во плоти!!!
ТРТУ, за помощь в организации выборов, нам провели оптоволокно от узла связи до каждой из 6 общаг. Связь называлась какой-то телеком, не помню. Оптоволокно лично прокладывал и оборудование устанавливал. Так же сеть по общагам кидал. Да, сетевые карты тогда были 10 Мбит, коаксиал. Но, в 99-м уже кидали новую, с пылу с жару витую пару. Дома, интернета не было ни у кого, только диалап модемы 56 Кбит В начале 2000-х в Ростове интернет был по розеткам ))) То, что сейчас только входит в моду
А в остальном, прекрасная маркиза, конечно люди жили бедно и про интернеты не знали
Что качали и смотрели? Да, особо ничего. Читали всяко много интересного, по зарубеждым форумам лазили. Фильмы качали в качестве AVI. И то, если очень хорошая оцифровка была, то не у всех видеокарты тянули, приходилось колдовать с настройками Кодеки-шмодеки всякие. Да, в 2004-м меня называли динозавром, когда я рассказывал про флоппи диск и игры под MS-DOS ;)
Старый Вчера, 22:31   #16577
Александр Новик
Модератор

Обо мне Обо мне

Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Поблагодарили 951 раз(а) в 682 сообщениях
Вес репутации: 285
Александр Новик Бог!Александр Новик Бог!Александр Новик Бог!Александр Новик Бог!Александр Новик Бог!Александр Новик Бог!Александр Новик Бог!Александр Новик Бог!Александр Новик Бог!Александр Новик Бог!Александр Новик Бог!
Цитата:
Сообщение от SCR Посмотреть сообщение
показалось
воу, воу, воу!!! палехче
Старый Вчера, 22:32   #16578
chaos
Гуру

Обо мне Обо мне

Автомобиль: есть
Поблагодарили 986 раз(а) в 666 сообщениях
Вес репутации: 263
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
не нужно этого стесняться
Старый Вчера, 22:39   #16579
SCR
Профи

Обо мне Обо мне

Автомобиль: 11
Поблагодарили 134 раз(а) в 87 сообщениях
Вес репутации: 73
SCR Ангел во плоти!!!SCR Ангел во плоти!!!SCR Ангел во плоти!!!SCR Ангел во плоти!!!SCR Ангел во плоти!!!SCR Ангел во плоти!!!SCR Ангел во плоти!!!SCR Ангел во плоти!!!SCR Ангел во плоти!!!SCR Ангел во плоти!!!SCR Ангел во плоти!!!
Александр Новик, у нас самый толерантный форум, можешь рассказать нам когда ты впервые это почувствовал, осознал то, что ты глубокий старик
Старый Вчера, 22:48   #16580
chaos
Гуру

Обо мне Обо мне

Автомобиль: есть
Поблагодарили 986 раз(а) в 666 сообщениях
Вес репутации: 263
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
глубокий старик это когда даже хороший инет уже не в радость

да, Саня?

Добавлено через 1 минуту
хотя когда старик, то, наверное, любой инет быстрый
Старый Вчера, 23:23   #16581
Александр Новик
Модератор

Обо мне Обо мне

Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Поблагодарили 951 раз(а) в 682 сообщениях
Вес репутации: 285
Александр Новик Бог!Александр Новик Бог!Александр Новик Бог!Александр Новик Бог!Александр Новик Бог!Александр Новик Бог!Александр Новик Бог!Александр Новик Бог!Александр Новик Бог!Александр Новик Бог!Александр Новик Бог!
это был последний раз, когда я употребил то слово про тырнет
Старый Сегодня, 09:54   #16582
-А-
quia nominor leo

Обо мне Обо мне

Поблагодарили 2,871 раз(а) в 1,879 сообщениях
Вес репутации: 1314
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
В
Цитата:
Сообщение от S@nEk Посмотреть сообщение
Конечно я считаю правильным защищать героям АТО (армией) свою страну от Вашего паскудного русского мира. Почему-то лезть в чужой огород в порядке вещей у Вашей власти, хотя своих хлопот я думаю хватает.
Там в теме на которую я давал ссылку есть видео с Жириновским. Посмотри и послушай, я почему-то с ним согласен именно там.
Я ж не учу Вас как жить, а Вы почему то решили, что в праве не то что учить, а заставлять жить так как хочется Вам.
Хepaсе, ты сала пережрал, херой ато?
Пошел ты нaxep с этого форума я тебе чисто по-русски скажу, без толерастии.
Вечный бан от меня.
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Актуально сегодня