BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Электроника > Сотовая связь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2013, 20:18   #1
mit36rus
Старпёр
 
Аватар для mit36rus
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Воронеж
Автомобиль: BMW E36 320i 91
Сообщений: 1,025
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 37 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 0
mit36rus Низкая репутация, старайтесь делать больше добрых дел...
Немного о Windows Phone

Накипело... Хочу написать о недостатках данной ОС, мало ли кто захочет перейти с обычной звонилки или андройда на WP . О плюсах писать не буду так как я их не нашел .
Самое главное нет профелей звука, купил Huawei W1 и в первое утро проспал на работу, слушал музыку и поставил громкость на половину в плеере , а оказывается громкость идет общая. Беззвучного режима нет, единственный способ скрывать звонки любовниц переписывать все имена в мужские либо автосервисы.
Очень мало оперативной памяти что не позволяет запускать пару, тройку приложений одновременно. К примеру все интернет приложения постоянно перезапускаются.
Синхронизация просто не какая, приложение для пк очень глючное и много жалоб на это по рунету и не только.
Если вы купите смартфон с 4 гигами памяти то свободно будет примерно метров 600 , и она постоянно уменьшается есть баг с папкой Другие которая постоянно забивается дублями.
Количество приложений в маркете просто удручает, качество программ тоже , за то цены минимум бакс(любителям поиграть вообще нечего не светит)
Камера фоткает отстойненько приближения нету вообще, режимов съемки очень мало.
Музыкальный плеер отсутствует , вернее что то есть но оно не как не похоже на плеер, эквалайзера нету и звук просто ужасный(не только в родных наушниках)
Любителям почитать на работе как к примеру я достойной читалки вы не найдете , вернее есть одна но она полностью без настроек и что бы закинуть книгу вначале нужно ее скачать на ПК потом закинуть на облако а потом скачать ее еще раз из облака уже программой на телефоне.
Видео плеера хорошего тоже нету.
Все что я написал относится к Windows Phone 8 и если кто то решил купить себе такой телефон купит лучше алькател за 3000 р его хоть выкинуть не жалко будет. Не ведитесь на рекламу это касается и нокия которая ломит цену в 2 десятка килорублей за то, что можно купить за 3000 р .
А вообще сони эрексон к 750 и то лучше был .
mit36rus вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 31.05.2013, 20:34   #2
Vi_Rus
Новичок
 
Аватар для Vi_Rus
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Коломна
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Vi_Rus Нейтральная репутация
да чего уж там, Ифон4 13,5k стоит..
__________________
А вместо сердца пламенный мотор!
Vi_Rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 20:50   #3
mit36rus
Старпёр
 
Аватар для mit36rus
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Воронеж
Автомобиль: BMW E36 320i 91
Сообщений: 1,025
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 37 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 0
mit36rus Низкая репутация, старайтесь делать больше добрых дел...
сейчас хотел позвонить и опять вспомнил косяк перед каждым набором номера на клавиатуре приходится убирать громкость в ноль потому что он пищит так что уши режет , а отключить нельзя. После звонка громкость опять прибавил вообщем думаю клавиша громкости проживет не долго

Добавлено через 2 минуты
еще нельзя отключить автоповорт экрана
mit36rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 17:25   #4
Rizo
Ветеран
 
Аватар для Rizo
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Ростов на дону
Автомобиль: 520 Е34 М30В34
Сообщений: 4,533
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 269 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 91
Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!
хороший отзыв, думаю кому нибудь да будет полезно будет!
Rizo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 17:33   #5
Гитарист
Свободный художник
 
Аватар для Гитарист
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер/Нарвская,В.О./
Автомобиль: е46/м54в22
Сообщений: 26,401
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 823 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 306
Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!
мобила с фонариком рулит
__________________
Zа Россию Матушку!
Гитарист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 17:39   #6
Rizo
Ветеран
 
Аватар для Rizo
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Ростов на дону
Автомобиль: 520 Е34 М30В34
Сообщений: 4,533
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 269 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 91
Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Гитарист Посмотреть сообщение
мобила с фонариком рулит
лично для меня только в качестве второго телефона без смарта я уже не могу
Rizo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 11:13   #7
Kalina
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Зеленый Град
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 99 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 89
Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!
ну не знаю, брат юзает люмию 920, в восторге. До этого был хтс дорогой.
Kalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 12:56   #8
slipknot11879
Новичок
 
Аватар для slipknot11879
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: СпБ
Автомобиль: e46 седан 2,8 1998г
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
slipknot11879 Нейтральная репутация
Может дело в телефоне, а не в ОС. У жены люмия 820, очень даже ничего. Браузер отлично работает. Звонит и разговаривает тоже отлично. ОС довольно сырая, но для начала неплохо. Остается ждать обновлении. Нокиа н8 недавно была разбита из за очередных косяков. Хотя телефон тоже очень нравился(очень часто шил разными модами), но все равно люмия реально быстрей в работе.

Добавлено через 4 минуты
Так что от меня только плюс винде!
__________________
e36 1.6 мкпп compact 97г - продана красавица
e46 2.8 акпп sedan 98г - все только начинается
slipknot11879 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 13:35   #9
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,303
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,671 раз(а) в 1,153 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от slipknot11879 Посмотреть сообщение
Может дело в телефоне, а не в ОС.
+100
по-моему, ответ очевиден, предсказуем и даже есть в первом посте

Цитата:
Сообщение от mit36rus Посмотреть сообщение
купил Huawei W1
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 16:58   #10
mit36rus
Старпёр
 
Аватар для mit36rus
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Воронеж
Автомобиль: BMW E36 320i 91
Сообщений: 1,025
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 37 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 0
mit36rus Низкая репутация, старайтесь делать больше добрых дел...
все обменял на новы lg на андройде))) рад что избавился и дело не в huawei было, а люмия это тупой развод она таких денег вообще не стоит!
mit36rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 17:42   #11
asor062
Старожил
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: вологда
Автомобиль: compact m50 2.5
Сообщений: 1,275
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 33 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 41
asor062 Нейтральная репутация
Почти год хожу с виндовсфоном,бесил так,что хотелось в стену метнуть,позавчера прошил кастомной прошивкой,помогло)есть отключение поворота экрана,передача по блютус,любая мелодия на звонок,в общем много всего,всем разочарованным этими телефонами советую тоже самое сделать,тел. становится поинтересне!
__________________
седан е36-седан е36-купе е36-сарай е36-седан е36-купе е36-обрубок с эмписят е34...
asor062 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 18:31   #12
Soil
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
Soil Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от chaos Посмотреть сообщение
Может дело в телефоне, а не в ОС.
true story. Люмия поживее будет . Юзал виндафон с версии 7.0 и писал приложения под нее (я .net разработчик). WP 8 еще не iOS и не Ведроид, но прогресс есть + мелкомягкие делают очень большие усилия для увеличения кол-ва приложений (поддерживают всячески разрабтчиков и даже денег обещают платить за разработку приложений). У WP есть есть плюс - он не тормозит. Андроид умудряется даже на флагманских трубках тормозить, таких как Samsung Galaxy s4 -уж так написан андроид и ничего с этим не поделать.
Soil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 19:53   #13
LLIyxep
Местный
 
Аватар для LLIyxep
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мурманск- Псков
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 41 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 33
LLIyxep Нейтральная репутация
А я всегда был за симбиан, все мои Нокии были на нем)))), Вот и сейчас н8 радует меня. Жалко что Нокия больше не будет использовать симбиан на своих аппаратах.Приложений новых все меньше, но тем не менее нокия выпускает регулярно какие-то обновления.Правда я почти не ставлю ничего кроме игр на телефон, больше покупал его для инета и ради карманного фотика.По прежнему считаю, что лучьше Нокии может быть только Нокия), но у всех вкусы разные...
__________________
снова в поисках ТрИдЦаТь шестой!
LLIyxep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 13:06   #14
Rizo
Ветеран
 
Аватар для Rizo
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Ростов на дону
Автомобиль: 520 Е34 М30В34
Сообщений: 4,533
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 269 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 91
Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!
а мне симба надоела своими глюками и слабым железом
Rizo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 11:05   #15
west4el
Местный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Helsinki
Сообщений: 560
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 40
west4el Нейтральная репутация
У WP есть только один рлюс- очень плавный и никогда не тормозит , все на этом плюсы закончились. вчера взял в руки самс нот 2 , так он мне таким глючным показался после винды. Уже год как пользуюсь нокиа на WP , лумиа конечно супер качественный дивайс с отличным дизайном, но винда все портит. Казалось бы самые простые функции становятся невозможными на нем. Хачу на андроид перейти но блин , так привык к навигатору нокии что теперь не знаю как без него. Я слышал что в нокиа лумия можно установить андроид 4. Только понятия не имею как)
__________________
BMW e36- 2шт- проданы
Audi A 6-продан
Opel Astra OPC -ацкий овосч.
west4el вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 11:26   #16
asor062
Старожил
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: вологда
Автомобиль: compact m50 2.5
Сообщений: 1,275
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 33 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 41
asor062 Нейтральная репутация
west4el, прошей на кастомную прошивку,будет лучше,я HTC прошил,думаю,нокия тоже шьется!
__________________
седан е36-седан е36-купе е36-сарай е36-седан е36-купе е36-обрубок с эмписят е34...
asor062 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 21:27   #17
Rizo
Ветеран
 
Аватар для Rizo
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Ростов на дону
Автомобиль: 520 Е34 М30В34
Сообщений: 4,533
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 269 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 91
Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от west4el Посмотреть сообщение
У WP есть только один рлюс- очень плавный и никогда не тормозит , все на этом плюсы закончились. вчера взял в руки самс нот 2 , так он мне таким глючным показался после винды. Уже год как пользуюсь нокиа на WP , лумиа конечно супер качественный дивайс с отличным дизайном, но винда все портит. Казалось бы самые простые функции становятся невозможными на нем. Хачу на андроид перейти но блин , так привык к навигатору нокии что теперь не знаю как без него. Я слышал что в нокиа лумия можно установить андроид 4. Только понятия не имею как)
нужен прощивщик мощный, что бы на фенексе новою ось залил

Добавлено через 1 минуту
легче и лучше купить готового дроида
Rizo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 21:59   #18
Vlad_S
Завсегдатай
 
Аватар для Vlad_S
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Ukraine
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 70 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 0
Vlad_S Нейтральная репутация
Ну не знаю ребята...
У меня был и айфон и андроид...
Сейчас Windows Phone 8 и мне очень нравится!

Ничего лишнего! Всё красиво и стильно!
Разобрался с интерфейсом за 5 минут, в отличии от Андроида, к которому так и не привык за пол года.

Андроид вообще как-то не впечатлил. Какой-то не логичный. Много всего напичкано.

Айфон конечно красавчик, но на фоне Виндовсфона интерфейс смотрится как телефон для пенсионеров. Очень устарело.

Вообщем лично я доволен очень виндовсом! Есть конечно баги и недоработки, но ОС очень молодая, и я желаю ей процветания!

Но эта операционка для людей которым нужен телефон не поиграться.
Если хотите телефон-игровую приставку, то конечно андроид или айфон. На винду приложений очень мало.
Будем надеяться временно

Винда не заглючила за пол года ни разу!!! Ни на секунду )))

Был Андроид, так я устал смотреть на тормоза и глюки. У меня конечно был недорогой андроид HTC One V. Но в том то прикол что винда летает на самом дешёвом телефоне, а андроид чтоб летал надо покруче брать. И всё равно, даже на всяких Galaxy крутых тормозит...

Последний раз редактировалось Vlad_S; 22.06.2013 в 22:17.
Vlad_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 22:45   #19
asor062
Старожил
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: вологда
Автомобиль: compact m50 2.5
Сообщений: 1,275
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 33 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 41
asor062 Нейтральная репутация
главное преимущество виновс в том,что нет тормозов и глюков.
__________________
седан е36-седан е36-купе е36-сарай е36-седан е36-купе е36-обрубок с эмписят е34...
asor062 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 22:46   #20
butthurt
Завсегдатай
 
Аватар для butthurt
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Вологда
Автомобиль: Черный 316 96г
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
butthurt Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от asor062 Посмотреть сообщение
west4el, прошей на кастомную прошивку,будет лучше,я HTC прошил,думаю,нокия тоже шьется!
ну только получилось не с первого раза
butthurt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 23:30   #21
asor062
Старожил
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: вологда
Автомобиль: compact m50 2.5
Сообщений: 1,275
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 33 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 41
asor062 Нейтральная репутация
butthurt, ну и что)))главное получилось!я бы шил телефоны каждый день,то было бы как раз плюнуть)
__________________
седан е36-седан е36-купе е36-сарай е36-седан е36-купе е36-обрубок с эмписят е34...
asor062 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 00:40   #22
west4el
Местный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Helsinki
Сообщений: 560
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 40
west4el Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Vlad_S Посмотреть сообщение
Ну не знаю ребята...
У меня был и айфон и андроид...
Сейчас Windows Phone 8 и мне очень нравится!

Ничего лишнего! Всё красиво и стильно!
Разобрался с интерфейсом за 5 минут, в отличии от Андроида, к которому так и не привык за пол года.

Андроид вообще как-то не впечатлил. Какой-то не логичный. Много всего напичкано.

Айфон конечно красавчик, но на фоне Виндовсфона интерфейс


Но эта операционка для людей которым нужен телефон не поиграться.
Если хотите телефон-игровую приставку, то конечно андроид или айфон. На винду приложений очень мало.
Будем надеяться временно

.
так то оно так, но самые простые операции почему то не возможны на виндофоне , очень много недороботок и раздрожающих мелочей которые сливаются постепенно в одно сплошное разочарование. Например скинуть фото на форум или просто вставить в инет невозможно, или например не открывает самые простые файлы, постоянно запрашивает какие то флеши которых в маркете нет , а если и есть то стоят они 6-8€ . Все что на андроиде бесплатно на винде за бабло. Скачать видео или музыку напрямую из инета ф телефон невозможно . Думаю если с айфона на винду переходить то во многом неудобств не будет , а если с симбиан или с андроида на винду то увидите очень много ограничений.
__________________
BMW e36- 2шт- проданы
Audi A 6-продан
Opel Astra OPC -ацкий овосч.
west4el вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 15:28   #23
utler
DJ клуба
 
Аватар для utler
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва / Ухта
Автомобиль: e36 Compact '95
Сообщений: 3,938
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 78 раз(а) в 70 сообщениях
Вес репутации: 69
utler Нейтральная репутация
Эх, ребята...думаю многие в курсе сколько через мен телефонов прошло (меняются каждые 2-4 месяца ).
Из ситсем было почти все, если брать смарты, то:
Симба, Вин Мобайл (с 5 по 6.5), ВинФон (с 7.5 до 8), Андроид (с 2.1 до 4.2.2), iOS(от 1.1.2 до 6...7ю не тестил пока - не нравится дизигн), также тестил экзотический Firefox OS (довольно интересная штука, но сыровата пока), даже ежевичный планшет валяется у товарища, который я тестил .

По теме могу сказать, что ВинФон - отличная система для людей, которым не нужно всяких плюшек, п...рделок и свистелок, это просто рабочая машинка с минималистичным дизайном (упростили даже сильнее, чем iOS). Большинство недочетов можно исправить кастомами и тогда вполне комфортно жить . Огромным минусом Винфона является (сейчас в меньшей степени) его навигация, точнее почти ее полное отсутствие...из толковых есть только Навител...Нокиа Мапс как-то меня водила огородами по дороге в Иваново...детализация слабоватая. Игрушет тоже мало и все они 2-3 летней давности, но тело я беру не для игр. В остальном - вполне юзабельная система со своими тараканами...

Ось юзал на Нокии 710, 920, ХТС ХД2.
В будущем, возможно, возбму себе простенькую Нокию на винфоне для звонков.

З.Ы. Закачать музыку и видео с Ютуба в тело через инет можно - есть софт...сам так делал
__________________
e36 Compact M43 Берта - Peugeot 308 Вивьен
utler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 16:37   #24
west4el
Местный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Helsinki
Сообщений: 560
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 40
west4el Нейтральная репутация
когда плотиш за телефон 400-600€ то хочется получить более менее готовый продукт , а не заниматься его дороботкой или быть невольным тестером.
__________________
BMW e36- 2шт- проданы
Audi A 6-продан
Opel Astra OPC -ацкий овосч.
west4el вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 16:59   #25
utler
DJ клуба
 
Аватар для utler
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва / Ухта
Автомобиль: e36 Compact '95
Сообщений: 3,938
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 78 раз(а) в 70 сообщениях
Вес репутации: 69
utler Нейтральная репутация
он вполне юзабелен и без кастомов (ту же Люию 920 я юзал "как есть" и не обламывался). вы вспомните iOS 1, сколько там было ограничений и сколько функционала...ан нет - разошлись Ифониумы как пирожки.

Просто это не ваше...не более того
__________________
e36 Compact M43 Берта - Peugeot 308 Вивьен
utler вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Электроника > Сотовая связь
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru