BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Дом и Семья > Здоровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2014, 09:22   #51
Pest_71
Ветеран
 
Аватар для Pest_71
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.09.2010
Автомобиль: 540 1998
Сообщений: 6,229
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 370 раз(а) в 288 сообщениях
Вес репутации: 121
Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!
сегодня сел на курс. вес с утра - 95,5. через неделю отпишусь.

Последний раз редактировалось Pest_71; 01.04.2014 в 14:25.
Pest_71 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 01.04.2014, 10:13   #52
djmario777
Завсегдатай
 
Аватар для djmario777
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: РФ
Автомобиль: КУПЕ 325 ///М-ТЕХНИК
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
djmario777 Нейтральная репутация
Ребята - главное это движение и НЕТ АЛКОГОЛЮ!!!
Не пью (ВООБЩЕ) уже скоро год, и не начну,ем как раньше, но больше пью воды и + велосипед еще добавился к сезону.....сначала были непонятки в голове (боли, легкие головокружения, особенно тяжко, когда во сне...ваще не айс) - видимо мозг не совсем догонял куда делся алкоголь, сейчас все в норме, и как результат живот почти ушел, но выпивать алкоголь я перестал вообще!!! Тут кстати жена даже рада, как ни шашлыки или гулянка какая - мы на тачке)!

Добавлено через 3 минуты
Кстати о весе - год назад было 110 кг, сейчас 96,5 - думаю не предел!
__________________
If you white-you all right, if you red-you are dead, if you blue-we will look after you!
djmario777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 10:37   #53
Вячеслав
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: ;)
Сообщений: 5,472
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 633 раз(а) в 425 сообщениях
Вес репутации: 147
Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!
Цитата:
Сообщение от djmario777 Посмотреть сообщение
Ребята - главное это движение и НЕТ АЛКОГОЛЮ!!!
Поддержу про нет алкоголю, я не пью (совсем) 5 месяцев. На диете не сижу, за 5 месяцев сами собой ушли 8 кг.
__________________
...
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 12:03   #54
HASHIRIYA
BimmerfanatiC
 
Аватар для HASHIRIYA
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Струнино 33RUS
Автомобиль: и мотоцикл BMW
Сообщений: 15,484
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,032 сообщениях
Вес репутации: 279
HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!
Цитата:
Сообщение от djmario777 Посмотреть сообщение
Ребята - главное это движение и НЕТ АЛКОГОЛЮ!!!
Знаю людей, что пьют каждый день в течении лет 10. Все сильно худые
__________________
BMW motorrad unstoppable
HASHIRIYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 12:10   #55
Valek
Старпёр
 
Аватар для Valek
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,285
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 105 раз(а) в 94 сообщениях
Вес репутации: 51
Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!
пьешь - аппетит растет - много жрешь - профит))

тоже не вижу прямой зависимости именно между алкоголем и весом.
Valek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 13:23   #56
djmario777
Завсегдатай
 
Аватар для djmario777
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: РФ
Автомобиль: КУПЕ 325 ///М-ТЕХНИК
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
djmario777 Нейтральная репутация
HASHIRIYA, ага - это такой "Эффект наоборот"
__________________
If you white-you all right, if you red-you are dead, if you blue-we will look after you!
djmario777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 13:25   #57
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,006
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
а никто L-карнитин не пил, случайно?
Александр Новик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 13:29   #58
Pest_71
Ветеран
 
Аватар для Pest_71
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.09.2010
Автомобиль: 540 1998
Сообщений: 6,229
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 370 раз(а) в 288 сообщениях
Вес репутации: 121
Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Александр Новик Посмотреть сообщение
а никто L-карнитин не пил, случайно?
а для чего ты хочешь его попить?
Pest_71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 13:37   #59
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,006
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
вес сбросить
Александр Новик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 16:18   #60
djmario777
Завсегдатай
 
Аватар для djmario777
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: РФ
Автомобиль: КУПЕ 325 ///М-ТЕХНИК
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
djmario777 Нейтральная репутация
Александр Новик, Нет Саша - только грамотная организация этого процесса поможет побороть бич современности "лишний вес", хрен какие диеты помогут или там препараты - только ты сам строишь (в смысле физкультуры и спорта) свое тело!
__________________
If you white-you all right, if you red-you are dead, if you blue-we will look after you!
djmario777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 16:25   #61
Lionele
маленький Асенок
 
Аватар для Lionele
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Москва
Автомобиль: е36 320i 1991
Сообщений: 1,035
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 71 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 34
Lionele Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Александр Новик Посмотреть сообщение
никто L-карнитин не пил
было дело))) только он действует в комплекте с конскими физ нагрузками... если без фанатизма, Lipo 6X хороший жиросжигатель.
__________________
Попа без приключений, это не попа...это так... - унылые булки!
Lionele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 16:28   #62
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,006
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
не, не - я не так, чтобы нажраться таблеток и залечь на диване в ожидании чуда про L-карнитин много хороших отзывов - при нагрузках сжигание жиров происходит намного интенсивнее. я думал, может кто принимал его: просто не знаю в таблетках или жидкости брать.
Александр Новик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 16:31   #63
farmazonne
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Минск
Автомобиль: e36 compact, 1996, 1.6
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
farmazonne Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Pest_71 Посмотреть сообщение
Всем привет. Инструктор в тренажерке предлагает мне пропить курс "клена". Есть кто курсовал на нем?
1. "Курсом" обычно называют структурированный прием аас. Кленбутерол хоть и находится в списке доппинга, не имеет отношения к гормональным препаратам.
2. Побочные читал? Вот как минимум тремор легкий и "туннельный" эффект зрения получишь с вероятностью 90% - за руль только осторожно.
3. Жиросжигающее действие - без диеты бесполезен.
4. Некоторые добрые люди рекомендуют совмещать с т3(т4) и седативными препаратами - "поубивал бы!". Если уже начал пить - даже не смотри в сторону тиреотропов, если будут предлагать.
5. Измеряй не вес, а объемы. Более показательно, хотя и погрешность будет высокой.
6. Концентрация в плазме держится до 24 часов, но следы клена в основном в жировой ткани. Есть мнение, что для кача мало пригоден - делай особый (!) акцент на кардио, а не силовых в этот период. Как по мне - оптимальным будет так
а. силовая до часа, база либо вообще круговая многоповторка.
б. Кардио минут 20 на негробящих колени системах - тот же эллипсоид. Если есть гребной - вообще супагуд!
в. между днями силовых - легкие пробежки поутру до завтрака (шоп гликогена не обновить, можешь БЦАшками докидываться для успокоя души).
7. Не забывай о привыкании. Недели 2 и баста.
farmazonne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 16:33   #64
Lionele
маленький Асенок
 
Аватар для Lionele
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Москва
Автомобиль: е36 320i 1991
Сообщений: 1,035
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 71 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 34
Lionele Нейтральная репутация
Александр Новик, я пила в длинных капсулах, типа 1 капсула - 1 доза. Коробочка бело-зеленая с типа листиками. В ВитОмин покупала...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от farmazonne Посмотреть сообщение
Кленбутерол
скажи прощай клеткам печени и поджелудочной...
__________________
Попа без приключений, это не попа...это так... - унылые булки!
Lionele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 16:39   #65
farmazonne
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Минск
Автомобиль: e36 compact, 1996, 1.6
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
farmazonne Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Александр Новик Посмотреть сообщение
а никто L-карнитин не пил, случайно?
Пил и его.
1. Продукт скорее маркетинга, чем реальной пользы.
2. Велосепидистам правда прет. То бишь под кардио - может и прокатить. Но дозировки здоровому мужику будут под 2г чистого карнитина в сутки. С ацетил-формой можно меньше.
3. Посчитай с учетом пункта 2 сколько нужно будет, потом посчитай финансы - как по мне, то просто хорошая диета с морепродуктами будет и вкусней и выгодней и полезней.
4. Отдельный момент - очень полезен может быть людям с проблемной сердечно-сосудистой системой. Собсно, он и создавался как бад-лекарство по сосудам, на сколько помню.

ЗЫ тут парень на гипертонию жалился. Так вот пол года круговых + правильное кардио под присмотром тренера + чередование L и ацетил форм карнитина дали мне когда-то сброс 18 кг и переход гипертонии 2степени в 1ю, и та уже скорее всего ушла. А, ну еще и тахикардия была с чсс под 112 сс/м

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lionele Посмотреть сообщение
скажи прощай клеткам печени и поджелудочной...
Та не факт. Хотя, учитывая, что парень начал пить даже толком не зная, что он собрался принимать - вполне может быть, угу
farmazonne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 16:40   #66
Pest_71
Ветеран
 
Аватар для Pest_71
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.09.2010
Автомобиль: 540 1998
Сообщений: 6,229
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 370 раз(а) в 288 сообщениях
Вес репутации: 121
Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от farmazonne Посмотреть сообщение
2. Побочные читал? Вот как минимум тремор легкий и "туннельный" эффект зрения получишь с вероятностью 90% - за руль только осторожно.
3. Жиросжигающее действие - без диеты бесполезен.
5. Измеряй не вес, а объемы. Более показательно, хотя и погрешность будет высокой.
можешь БЦАшками докидываться для успокоя души).
7. Не забывай о привыкании. Недели 2 и баста.
2. такую же побочку и, даже хуже, я испытывал при приеме hydroxycut hardcore extreme. так что - не привыкать.
3. 50/50 мнения по-этому вопросу.
5. bcaa я закидываюсь до и после трени.
7. неделя через неделю.
Pest_71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 16:46   #67
farmazonne
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Минск
Автомобиль: e36 compact, 1996, 1.6
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
farmazonne Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Pest_71 Посмотреть сообщение
2. такую же побочку и, даже хуже, я испытывал при приеме hydroxycut hardcore extreme. так что - не привыкать.
3. 50/50 мнения по-этому вопросу.
5. bcaa я закидываюсь до и после трени.
7. неделя через неделю.
2. ммм, ну вот при передозе охуелита и липо 6 - ощущения были похожи на стартовые 40 мкг клена.
3. Честно, ну ни одного реального спортсмена от тяжей/лифтеров и бб до борцов из моих знакомых не было, что б подтвердили рабочесть 100%. Все на уровне "В комплексе с диетой и сменой режима трени - да, чёто было".

Добавлено через 1 минуту
Pest_71, ну вот, к примеру, сейчас у меня 80мкг/день. Таки колбасит слишком, неделя прошла - 1.5 кг.

Но я сам легкий дрыщ по меркам суровых ребят, так что хз, посмотрим как дальше.
farmazonne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 16:49   #68
Pest_71
Ветеран
 
Аватар для Pest_71
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.09.2010
Автомобиль: 540 1998
Сообщений: 6,229
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 370 раз(а) в 288 сообщениях
Вес репутации: 121
Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от farmazonne Посмотреть сообщение

посмотрим как дальше.
во вторник следующий сообщу
Pest_71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 20:05   #69
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Vityok Посмотреть сообщение
А чем, кстати, плохи кофеиносодержащие??
Чай с кофе не относятся к воде.Их вообще нужно исключить или заменить на декофеинезированые они есть в продаже.

Кофеин вреден при диетах для сброса веса так как являеться стимулятором дает нагрузку на поджелудочную и способствует повышению аппетита.
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.
Joka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 21:15   #70
Tim V
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.05.2013
Адрес: Караганда
Автомобиль: CosmosSchwarz Touring (просто черный Сарай)
Сообщений: 1,193
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 90 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 36
Tim V Репутация выше среднегоTim V Репутация выше среднегоTim V Репутация выше среднего
Александр Новик, было дело, приобретал в жидком виде, он работает только в комплексе с сильными нагрузками, нагрузки такие как кардио и конечно же исключив жирное и сладкое или снизив употребление до минимума.

Как дополнительные БАДы могу порекомендовать льняное масло, омега-3 никаких побочек, очень хорошо работает сжигая подкожный жир.
Как вариант экстракт зеленого чая, кофеин еще, но от него могут быть побочки и нагрузка на сердце.
Существуют к тому же энергетики с составом как ниацин, таурин с комплексами витаминов, хороши при нагрузках, а так же способствует потере подкожного жира.
Забыл что у автора 6ипертония, кофеин противопоказан, креатин тем более.

Но все эти добавки не имеют никакого смысла если не прилагать физ. усилия.

Последний раз редактировалось Tim V; 01.04.2014 в 21:26.
Tim V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 22:43   #71
HASHIRIYA
BimmerfanatiC
 
Аватар для HASHIRIYA
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Струнино 33RUS
Автомобиль: и мотоцикл BMW
Сообщений: 15,484
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,032 сообщениях
Вес репутации: 279
HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!
Ребята, вы правда готовы жрать всякие химические препараты, чтобы сбросить лишний вес и своё здоровье? Вам себя не жалко?
__________________
BMW motorrad unstoppable
HASHIRIYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 11:08   #72
nag
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: г.Подольск
Сообщений: 1,509
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 30 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 0
nag Репутация ниже среднего
А я вот наоборот не могу набрать вес,уже лет пять стабильнось 75 кг при 190 роста.Ем пью все что хочу,но ничего не меняется.
__________________
Е53 4.4 серый кабанчик
nag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 11:26   #73
Мелкая
Профи
 
Аватар для Мелкая
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Черкесск,Калининград
Автомобиль: BMW E46 2.5 TU наслаждаюсь
Сообщений: 2,817
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 64 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 57
Мелкая Нейтральная репутация
для того чтоб не набирать вес и держать его на нужном уровне нужно питаться дробно 5-8 раз в день не большими порциями. исключить АЛКОГОЛЬ!!!! белый хлеб!!! есть куриное мясо (белое) включить в питание сложные углеводы) не жрать тоннами сладкое булки жаренное копченое. пить воды не меньше двух литров включая супы чаи соки и воду. все хим добавки дают потом отрицательный эффект.у меня при регулярном занятии фитнесом и силовыми тренировками L-карнитин вызвал проблемы с организмом ((((полное высушивание затем после перерыва лишний вес приходит обратно так что здоровое питание и спорт
__________________
С возрастом игрушки становятся дороже......................
Мелкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 15:51   #74
farmazonne
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Минск
Автомобиль: e36 compact, 1996, 1.6
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
farmazonne Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от HASHIRIYA Посмотреть сообщение
Ребята, вы правда готовы жрать всякие химические препараты, чтобы сбросить лишний вес и своё здоровье? Вам себя не жалко?
После того, как народ начал жрать всякие антигриппины(парацетомол) при легкой простуде, жаропонижающие при температуре 37.2 и гомеопатические препараты - удивляться применению препаратов, ускоряющих метаболизм не стоит.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
для того чтоб не набирать вес и держать его на нужном уровне нужно питаться дробно 5-8 раз в день не большими порциями. исключить АЛКОГОЛЬ!!!! белый хлеб!!! есть куриное мясо (белое) включить в питание сложные углеводы) не жрать тоннами сладкое булки жаренное копченое. пить воды не меньше двух литров включая супы чаи соки и воду. все хим добавки дают потом отрицательный эффект.у меня при регулярном занятии фитнесом и силовыми тренировками L-карнитин вызвал проблемы с организмом ((((полное высушивание затем после перерыва лишний вес приходит обратно так что здоровое питание и спорт
Девушка, вы приводите базовые и не бесспорные принципы, при этом еще и указываете дозировку воды подходящую только (!) вам. Не все же весят до 60ти кг
Про хим добавки вообще мистика какая-то. Начиная от последующего отрицательного эффекта (Что за хим.добавки по определению? Что за эффект? Почему все и где доказательства?).
Про карнитин вообще жесть - ну не сушит он. Участвие этой составляющей в транспорте топлива к митохондриям не означает повышение жиросжигания при увеличении концентрации карнитина в плазме. А если еще и обратимость преобразований из L в ацетил форму и обратно учесть - то явно работает он только на людях, изначально имеющих недостаток карнитина в организме (таких очень мало и проблема лишнего веса для них не главное).
Если же после перерыва вес вернулся - значит вы кое-чего не учли. Например того, что спортивная диета - не временное действие. Правильное питание работает только если оно навсегда. В том числе, учет затраченной/поступившей энергии.
farmazonne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 16:17   #75
Мелкая
Профи
 
Аватар для Мелкая
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Черкесск,Калининград
Автомобиль: BMW E46 2.5 TU наслаждаюсь
Сообщений: 2,817
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 64 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 57
Мелкая Нейтральная репутация
farmazonne, я смотрю вы диетолог тренер по спорту. И врач для вашего просвещения любой человек который не страдает задержкой жидкости в организме должен принимать воду в количестве двух литров.наверно для вашего организма нужно меньше.химические добавки тоже видать норма для всех людей, написано было не для того чтобы делали именно так как я сказала. Люди раньше как то обходились без добавок! Это элементарная человеческая распущенность!!!!!!
__________________
С возрастом игрушки становятся дороже......................
Мелкая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Дом и Семья > Здоровье
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru